8 (925) 306-44-428 (925) 306-44... — показать

Ресторан Якитория в Москве

8 (925) 306-44-428 (925) 306-44... — показать
+7 925 306-...+7 925 306-44-42 ещё
Есть доставка

Про «Ресторан Якитория в Москве»

Ресторан Якитория в Москве (рейтинг на нашем сайте - 4.5) предлагает попробовать традиционные японские блюда. Вопреки тому, что их основными ингредиентами являются рис, различная рыба или морепродукты и овощи, местные повара всегда готовы доказать, что меню трудно назвать однообразным. Во-первых, почти каждое кушанье имеет оригинальный внешний вид, во-вторых, в процессе приготовления регулярно используются сезонные продукты, в-третьих, все жители моря (устрицы, осьминоги, креветки и другие) имеют свой особенный, непохожий ни на что другое вкус. Делая заказ, не забудьте про васаби и соевый соус - самые популярные приправы в Стране восходящего солнца.

К слову, здесь имеется банкетный зал, где можно отметить день рождения, отпраздновать свадьбу или провести званый ужин. В отдельном помещении праздник пройдет точно по вашей программе и с участием только нужных людей. Сообщите администратору, какой тип мероприятия вы планируете, какого стиля желаете придерживаться, сколько ожидается человек, и он подскажет, какие варианты оформления будут уместны, как лучше рассадить гостей и какие развлечения для них можно подготовить.

Кроме того, компания работает как бургерная, винный бар и паназиатский ресторан. В меню, помимо прочего, есть блюда тайской кухни, которые по вашей просьбе доставят домой. Тут гости могут посмотреть спорт-трансляции.

Компанию можно найти по адресу: г Москва, ул Долгоруковская, д 32 стр 1 (недалеко от станции метро Новослободская). Телефон: +7 925 306-44-42. Сайт: yakitoriya.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-00:00.

Кухня 3
Европейская
Тайская
Японская
Тип ресторана и кафе 5
Винный бар
Пиццерия
Рыбный ресторан

Отзывы про Ресторан Якитория в Москве (3)

Второй раз посетила Якиторию. Уж очень мне понравился суп с фокаччей, такой сливочный и сытный. Еще попробовала роллы бостон рору, интересное сочетание, вкусно. Блюда подали быстро, все свежее.
На новый год совсем не хотелось заморачиваться с праздничным столом и решили заказать большой сет бенефит и пару пицц. Бронь сделали заранее. Привезли все в указанное время. Еда очень вкусная и свежая. Рада, что остановились на этой доставке, новый год встретили отлично!
Это наше кафе для всех семейных праздников и посиделок с друзьями. Наконец-то мы нашли то место, где просто КАЖДЫЙ найдет себе блюдо по душе, гарантирую на 1000% Детское меню это тоже настоящая находка для каждого родителя, все детки его любят и кушают с удовольствием!
Ресторан Якитория в Москве на карте