Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Вегетарианские рестораны в Москве

Рецептор Кафе-бар на Маяковской Сеть

Россия, г Москва, пер Козихинский Б., д 10
Округ: Центральный

Похожие организации

500–800 руб.

Про «Рецептор Кафе-бар на Маяковской»

Сеть кафе здорового питания "Рецептор кулинарное товарищество" представлена в Москве 4-мя ресторанами. В меню ресторана посетители смогут найти закуски, суши и роллы, салаты, выпечку, супы, горячие блюда, десерты, алкогольные и безалкогольные напитки. В ресторане действуют разнообразные акции. Так посетителя ожидает скидка 20% если он придет в ресторан с 12-00 до 16-00. Также возможно попробовать бизнес - ланчи в двух филиалах сети по хорошим ценам. По будням с 15-00 по 18-00 приобретя два ролла, посетитель сможет заплатить только за один. Взяв кофе с собой в одном из ресторанов сети посетитель заплатит 99 рублей.

Кухня 7
Еврейская
Европейская
Индийская
Корейская
Японская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 4

Отзывы про Рецептор Кафе-бар на Маяковской (15)

Здесь всегда вкусно пахнет выпечкой, сами пекут хлеб и домашние пироги. Можно поесть вкуснейшие блюда из рыбы, кстати есть собственная коптильня для рыбы и овощей. Мне нравятся акции, когда чек на 10% ниже, если блюда на вынос. Или если заходить с 12 до 16 часов, то скидка составит 20%.
мне не понравилось:
1)шумно и душно.
2) ценник завышен на блюда в целом не оригинальные. я не считаю нормальным платить за то, что ты можешь приготовить спокойно сам. суши/роллы не мой конек, поэтому я их ем в кафе, остальное это рецепт узнать.
3)заказала смузи, так началось "этого нет, того нет"....Почему нельзя сразу об этом сказать?
Не могу сказать, что я в восторге, нужно быть заядлым веганом) Для них - это Рай! Понравился сифон с чаем, изумительные роллы, классная живая музыка. Но, подпортило впечатление несколько вещей:
1) очень душно в помещении;
2) заказала карпа, а его не было и сказали об этом спустя 20 мин;
3) девушка официант облила меня соевым соусом (она даже не заметила этого, т.к. там все умиротворенные и на релаксе, а мне не хотелось её беспокоить :)
Может просто был не мой день...
Почему веганом? Там же много мясных и рыбных блюд. Сама ни разу не веган, была в Рецепторе миллион раз и постоянно заказываю тар-тар из тунца. Да и сами пишите, что заказали карпа.
Хочу оставить отзыв об этом заведении. Побывал здесь всего один раз, и могу сказать смело, что оно меня впечатлило. Уютно, тихо,спокойно... Посидеть, поговорить вполне реально, без напряга. Еда вкусная, и что самое главное обслуживают быстро.
Место удачно расположено на Патриарших Прудах. Интерьер в стиле довольно сдержанном, но в теплых и светлых тонах, приятная атмосфра. Обширное азиатско-русско-итальянское меню. Нам понравились вегетарианские котлеты - свекольные: большие, сочные, вкусные и голубцы с тофу и грибами.
Рецептор Кафе-бар на Маяковской на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел