8 (499) 991-08-16 8 (499) 991-08... — показать

+7 499 991-... +7 499 991-08-16 ещё
г Москва, ул Куусинена, д 19А
Округ: Северный
Есть доставка

Отзывы про Кафе Sattva на улице Куусинена, 19а (45)

Очень хороший кофе! Брал капучино на миндальном молоке Декаф. В целом всё вкусно. Хороший интерьер. Рекомендую.
Любим с друзьями отдыхать в этом ресторане. Атмосфера всегда замечательная, живая приятная музыка. Персонал очень приветливый и внимательный. Кухня разнообразная, вкусная из свежих продуктов. Радует всегда быстрая и красивая подача. Рекомендуем!!!
Во время обеденного перерыва на работе в заходил в этот ресторанчик для опробования салатиков и вкусного кофе. Во время посещения очень понравилась уютная атмосфера и вежливое обслуживание официантов. При необходимости снова посещю данный ресторанчик
В ресторане была впервые, заходили с подругой пообедать. Посещением остались обе довольны. Декор выполнен со вкусом, внутри приятно находиться. Обслуживание на уровне, приятные администраторы и весьма дружелюбные официанты. Кухня классическая индийская, очень вкусно, шеф-повару отдельное спасибо. Цена средняя, сильно по кошельку не бьет. Приду снова.
Хочу сразу сказать, я вообще не фанат веганской кухни, но побывав в Sattva изменил свое отношение в лучшую сторону. В первую очередь, меню здесь шикарное, никогда бы не подумал, что растительные блюда могут быть такими насыщенными и вкусными. Очень понравился картофель со спаржей и лазанья с тыквой. Очень необычно. Атмосфера и обслуживание также на высоте. Спасибо за интересный опыт.
Мне особенно понравилась приятная атмосфера и приветливый коллектив. Кухня очень вкусная. Достаточно приличный контингент посещает этот ресторан. Всё на высшем уровне.
С девушкой пятничный вечером здесь провели. Очень уютное место для романтического ужина. Очень внимательное обслуживание, действительно как к гостям. Большой выбор блюд с интересной подачей
Я выражаю свою большую признательность за превосходную кухню, спасибо что не скупитесь на ингредиенты. Я всегда выбираю только вас!!!
Хороший ресторан, частенько бываем с мужем здесь. Меню вкусное, официанты вежливые, приятное обслуживание. Гуляш соевый с овощами и сырные кофты просто обалденные!) Спасибо вам! И обязательно придем еще, хочется попробовать все))
Хотелось бы выразить свою огромную благодарность за качественную кухню, спасибо что не экономите на ингредиентах. Всегда хожу только к вам!!!
Прекрасное заведение с приятным персоналом. Готовят вкусно и не дорого. Удобно что на против есть магазинчик полезного питания с книгами и индийскими сувенирами.
Атмосфера успокаивающая.
Отличное место, очень часто сюда захожу так как меню соответствует и цены не дорогие. Обслуживание хорошо справляется со своей работой, вежливо относятся к каждому клиенту. Обстановка также нравится, всегда приятно здесь находится.
Очень большое разнообразие блюд, я пробовала несколько особенно понравились Салаты. Персонал вежливый, обслуживают на высшем уровне оборудование современное, остались с друзьями довольны.
Быстрая подача, удобное расположение, если вы ходили на спортивное состязание на вэб арене. Сырники тут чудо как хороши, шницель почти как настоящий и дополнительно заказали по имбирному напитку детям, рекомендую. Очень хорошего качества оказался напиток
Обслужили нас быстро. Подача блюд красивая, с интересным оформлением. Учтивый и ненавязчивый персонал.
Кафе Sattva на улице Куусинена, 19а
Доброго Вам дня! Спасибо за положительный отзыв о нашем заведении. Теплые слова помогают становиться с каждым днем лучше.
Отмечали в этом кафе День Рождения коллеги, остались исключительно приятные впечатления от посещения. Хочется отметить безупречную работу персонала, а также богатое, разнообразное меню. Очень понравились десерты (чизкейк и тирамису) и пицца.
Кафе Sattva на улице Куусинена, 19а
Анна, добрый день! Благодарим Вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашем заведении. Нам очень приятно, что Вы выбрали наш ресторан для празднования такого события. Всегда Вам рады :)
Знакомая пригласила на ужин и у меня и ее только положительные впечатления от заведения. Нам понравились такие блюда, как крем суп из брокколи со шпинатом, маковый рулет с кремом и картофель запеченый со специями. Рекомендую
Кафе Sattva на улице Куусинена, 19а
Кирилл, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными гостями своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас! Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания!
Часто бываем в этой сети ресторанов. Все необычно, экзотично и вкусно. Необыкновенно вкусно, по восточному. Приходим и с друзьями и семьей. Атмосфера ресторана абсолютно домашняя, спокойная, радушная. Придем еще не раз, потому что хочется перепробовать всю кухню.
Кафе Sattva на улице Куусинена, 19а
Добрый день, Дина. Большое Вам спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем удерживать планку на заданной высоте! Ждем Вас в гости снова:)
Бываю часто в этом кафе, мне здесь очень нравится. Меню вкусное, а для меня главное, то что вегетарианское. Мало веганских ресторанов с хорошим меню и по адекватным ценам. В зале всегда аккуратно и красиво. Советую
Кафе Sattva на улице Куусинена, 19а
Илона, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим Ваши тёплые слова коллективу! Мы надеемся, что и впредь будем оправдывать Ваши самые высокие ожидания.
Отличное кафе! Приятная музыка. Вкусно! Для любителей вегетарианства! Очень рекомендую! Пицца волшебная! Пирожки, качори вкусные! И много вкусных сладостей!
Кафе Sattva на улице Куусинена, 19а
Димон, добрый день! Спасибо за то, что Вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными гостями! Будем рады видеть Вас снова:)
Шикарное место, ходили туда с мужем. Особенно понравились Спагетти "Итальяно", заказывали дважды. Официанты вежливые и компетентные. Сходим снова, это точно.
Кафе Sattva на улице Куусинена, 19а
Добрый день! Благодарим Вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашем заведении, мы это очень ценим!
Бываю здесь регулярно. Хочу сказать, что мне нравится это место. Здесь большой выбор меню. Готовят вкусно, качественно. Обслуживающий персонал внимательный и приветливый. Всегда можно вкусно покушать и отдохнуть в приятной обстановке.
Кафе Sattva на улице Куусинена, 19а
Здравствуйте Благодарим Вас за комментарий и высокую оценку. Очень рады, что Вы отлично отдохнули. Надеемся на новую встречу с Вами.
Понравилось обширное меню. Еда вся вкусная, что-то конкретное не могу выделить. Официанты подходили часто. Администратор встретила хорошо, провела к нашему столику. Цены нормальные.
Кафе Sattva на улице Куусинена, 19а
Здравствуйте, Milana! Спасибо за оставленный отзыв. Рады узнать, что Вы с удовольствием посещаете наше заведение. Ждем новых встреч!
Здорово что для вегетарианцев открывается все больше мест, где можно разнообразно покушать, я, хоть и ем мясо с удовольствием прихожу в рецептор полакомится вегетарианскими блюдами с друзьями.
Кафе Sattva на улице Куусинена, 19а
Очень гармоничное и классное местечко. Здесь можно спокойно посидеть, поесть и получить удовольствие от жизни. Кухня крутая и вкусная.
Кафе Sattva на улице Куусинена, 19а
Добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв! Нам приятно знать, что наше заведение оставило у Вас положительные эмоции.
Гуляли неподалеку от Sattva. Проголодались и решили сюда заглянуть. Очень приятное место. Вкусная еда индийской кухни, в меню много интересных позиций, сервис отличный. Обязательно придем еще.
Кафе Sattva на улице Куусинена, 19а
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Рады узнать, что Вы с удовольствием посещаете наше заведение. Ждем новых встреч!
В этом кафе все гармонично, обстановка, музыка, приятный персонал, вкусная вегитарианская кухня, не высокие цены. Посещаем это кафе семьей, так как просто обожаем индийскую кухню. Здесь хороший и разнообразный выбор для взрослых и детей.
Кафе Sattva на улице Куусинена, 19а
Доброго Вам дня, Антон! Спасибо за положительный отзыв о нашем заведении. Теплые слова помогают становиться с каждым днем лучше.
Мы уже много лет ходим в это кафе. Я первоначально искал индийскую кухню и нашел ее здесь. Мне очень нравится здесь вкусная еда, быстрое обслуживание, приветливый персонал. Цены очень демократичные
Кафе Sattva на улице Куусинена, 19а
Николай, добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв! Нам приятно знать, что наше заведение оставило у Вас положительные эмоции.
Уютная атмосфера и вкусная полезная кухня.Интерьер интересный, зал чистый. Очень красивое, атмосферное место, приятная (не орущая музыка).Одно из немногих, где можно отдохнуть после трудовых будней. Приятный и ненавязчивый персонал. Приятная атмосфера заведения,
Кафе Sattva на улице Куусинена, 19а
Добрый день. Благодарим Вас за столь приятный для нас отзыв. В нашем заведении Вас всегда ждут вкуснейшие блюда, дружелюбная атмосфера и безупречное обслуживание. Приходите, Вы всегда будете для нас желанным гостем.
Мне нравится еда в этом кафе, больше всего я люблю шаурму. Меню весьма разнообразное. Обслуживание официанта было нормальное, он приветливый, доброжелательный, работал быстро. В кафе-баре хорошая обстановка. Я выбираю это место, потому что оно работает уже много лет и здесь очень качественная еда.
Кафе Sattva на улице Куусинена, 19а
Добрый день. Большое спасибо за комментарий и высокую оценку работы наших сотрудников. Мы обязательно передадим им персональную благодарность.
Вкусная еда, красивый интерьер, высокие потолки, колонны, приятно посидеть. С мужем пришли и попали на праздник, было приятно. Салаты изготовлены в Индийском стиле.
Обслуживание прошло на высшем уровне. Кухня впечатлила разнообразием блюд и нормальной стоимостью, ресторан внутри очен красивый, меню очень яркое и необычное.Место как по мне вполне достойное -для любого праздника.
Хорошо, что в Москве есть такой идилтный ресторанчик. Я зашёл сюда случайно, но потом решил, что нужно здесь провести время с комфортом. Заказал себе первое и второе блюда, наелся досыта. Вот умеют кавказцы хорошо принять гостя, в этом плане они молодцы.
Хорошее место, где можно вкусно покушать . Я был в заведении недавно, широкий выбор разнообразных блюд. Всё действительно вкусно, немного некоторые блюда по цене дороговато но за такую вкуснятину не жалко. Все продукты свежие - понравилось блюдо из овощей класс. С уверенностью рекомендую.
Мест с вкусной вегетарианской едой очень мало. Это одно из них. Если идете в первый раз, то очень рекомендую попробовать картофельную запеканку с баклажанами и овощи гриль. У меня любимое блюдо лазанья с тыквой - это просто божественно вкусно. Цены не кусаются. Рекомендую.
Отличное место, где можно провести время и покушать любимые вегетарианские блюда. Я была здесь впервые, но теперь буду приезжать почаще. Спасибо за такое разнообразие блюд. Рекомендую.
Некоторое количество времени назад открыла для себя данное заведение, хотя думала что таких нет. По моему субъективному мнению оно очень достойное. Здесь предоставлены хорошие блюда.
Очень недорогое кафе с вкусной кухней. Советую попробовать тыквенный суп пюре и биточки из броколли - это очень вкусно. Еще отмечу выпечку, например самсу с вишней или смородиной. Просто пальчики оближешь. Обслуживание нормальное. Рекомендую.
Пицца здесь суперская, постоянно заказываю. Умеют готовить от всей души. И обслуживание нормальное, по человечески к клиентам. Хочу поблагодарить за достойные услуги, удачи в дальнейшей работе.
Буквально несколько недель назад ходил сюда на свидание с одной девушкой и только положительные впечатления. Кухня порадовала, а обслуживание не подвели. Всем рекомендую присмотреться!
Кофты овощные в соусе мне здесь очень понравились. Готовят в этом кафе вкусно, и блюда тут необычные. Еще не раз сюда зайду. Хочется все попробовать. Цены в этом кафе демократичные.
Приятное во всех отношениях место, особенно это касается меню. Готовят замечательно и обстановка комфортная. Как клиент я очень рад, что у нас есть такие кафе как это. Спасибо за услуги.
Отличное кафе для вегетарианцев и при этом цены адекватные. Из моих любимых блюд - это лазанья со шпинатом и конечно же махараджа. А еще здесь очень классная выпечка, и особенно самосы. Рекомендую.
Частенько заглядываю сюда и должна сказать, что ребята тут настоящие молодчины - обслуживание быстрое и любезное, все чистенько, опрятно. А готовка прекрасная, к тому же в меню много таких блюд, от которых меня за уши не оттащишь)) И вообще, рекомендую всем кто следит за своим здоровьем, тут на мой взгляд любое блюдо из меню неизменно полезное!
Отличное вегетарианское кафе по адекватным ценам. Все очень свежее и вкусное. Из любимого - это тыквенный суп пюре, биточки броколли и классический греческий салат. Огромный плюс в том, что есть доставка еды в офис, пользуюсь очень часто. Спасибо!
Кафе Sattva на улице Куусинена, 19а на карте