8 (925) 579-02-268 (925) 579-02... — показать

+7 925 579-...+7 925 579-02-26 ещё
Россия, г Москва, ул Красная Пресня, д 9
цокольный этаж
Округ: Центральный

Про «Revice Сервисный Центр»

Cервисный центр Revice. Выполняем ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков и компьютеров всех моделей.

А также ремонт мелкой бытовой техники. Блендеры, кофемашины, парогенераторы, миксеры, электромясорубки, мультиварки, микроволновки, увлажнители воздуха, машинок для стрижки, соковыжималок, электроинструментов.

Ремонт аудиотехники. Наушники, усилители звука, аудио ресиверы, клавишные инструменты, виниловые проигрыватели, портативные колонки , микшерные пульты, звуковые карты, акустические системы и многое другое. Звоните нам!

Ремонт смартфонов и других гаджетов 1
Вызов мастера
Ремонт товаров и техники 1
Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про Revice Сервисный Центр (10)

4.6
Самый лучший сервисный центр . Принес айфон 12 про макс на замену дисплея . Поменяли быстро и не дорого
Специалисты этого сервисного центра очень выручили меня, когда сломался мой Масbook, в котором были все документы по работе. Пошли мне навстречу и отремонтировали вне очереди. Денег лишних не взяли. Показали себя профессионалами и отзывчивыми людьми.
Обращалась в этот сервисный центр, когда необходимо было отремонтировать мой смартфон Xiaomi, был разбит экран. Качество ремонта не подвело, выполнен аккуратно, претензий нет. Цена недорогая.
Ремонтировал машинку для стрижки волос braun, сделали быстро и качественно
Рекомендую этот сервис! Лучшее соотношение цены и качества. Грамотная консультация.Спасибо Большое

Частые вопросы про Revice Сервисный Центр

Как узнать график работы Revice Сервисный Центр ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 19:00, Вс: 11:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 579-02-26

Revice Сервисный Центр находится по адресу Россия, г Москва, ул Красная Пресня, д 9
цокольный этаж.

Revice Сервисный Центр на карте