8 (495) 989-51-34 8 (495) 989-51... — показать

ОЦ Люблинская42
Округ: Южный

Отзывы про Reywood (5)

4.2
Все хорошо. Заказывала столовый сервиз, пришел целый, оригинальный.
Продали бракованное покрывало с пятном за 33 000 руб, когда на следующий день попытался его вернуть получил полный отказ в возврате средств и полный игнор, хотя по закону имею право вернуть товар. Выдумывают любые причины, чтобы не возвращать деньги за свой товар. ОБЫЧНЫЕ МОШЕННИКИ!!!
Reywood
Reywood
Уважаемый Токарев Игорь Викторович, владелец интернет-магазина Элит Постель (https://elitepostel.ru)
Наши с вами отношения находятся в правовом поле. Оставляя такие недостойные отзывы вы очерняете не только наше доброе имя, но и своё.
Если у вас есть какие-либо вопросы к нам, напишите их, пожалуйста, на почту, она вам известна info@reywood.ru
Искала в интернете посуду из коллекции Pivoines элитного французского бренда Gien. Неприятно удивило, что в нескольких магазинах не смогли предоставить сертификаты от производителя, хотя посуда ручной работы и стоимость ее высокая. В итоге только в рейвуд ру нашла нужный сертифицированный сервиз, с возможностью доставки и оплаты уже после получения товара. Сложились весьма хорошие впечатления о reywood.ru, рекомендую!
Заказывала в магазине Reywood вазу Botanic Garden – в коллекцию. Приятно удивили цены и сервис. Менеджер связался со мной практически сразу после оформления заказа, доставку оформили на следующий день – все очень оперативно! Курьер привез все в оговоренное время, качеством товара очень довольна (товар можно проверить прямо при получении).
заварочный чайник как-то заказывала. но скачала боялась т.к. цены дешевле,чем в других интернет-магазинах,но рискнула. когда привезли,не смогла отвести взгляд. чайник был безупречен. он,кстати, до сих пор стоит на столе и радует глаз
Reywood на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел