8 (963) 782-30-46 8 (963) 782-30... — показать

8 (963) 782-30-46 8 (963) 782-30... — показать
+7 963 782-... +7 963 782-30-46 ещё
г Москва, проезд 4-й Рощинский, д 19 стр 4
Округ: Южный

Отзывы про Магазин автозапчастей Риджей-Авто в Даниловском районе (9)

4.4
Захрустел приводной вал Т5, наткнулся в интернете на магазин Риджей-Авто, оставил заявку на почте, почти сразу перезвонили, проверили применяемость по вин номеру, предложили несколько вариантов от разных производителей, выбрал оптимальную по цене и качеству! Поменял у них же на сервисе. Все отлично, молодцы, Удачи!!!
Купили правую полуось на Ситроен С5 , рассыпалась через 10 дней спокойной езды. В документах говорится, что производитель "Франция", по номеру Китай. Позвонили в магазин, там хамовитым тоном сказали что бы привезли запчасти, ВОЗМОЖНО поменяют по гарантии.. или "обращайтесь в суд " .
В итоге нас послали.
А вышли на них через торговую площадку Запзап, но, приехав , продавец с надменным видом заявил :"почему не через Авито? Там же на 3000 дороже" , -"Именно поэтому )" , после этого бросил коробку) Впечатлений масса от магазина.. нам повезло, что привод вылетел не на скорости, а на светофоре. Страшно представить, какие последствия могут быть после покупки запчастей в этом магазине.

И еще один, немаловажный момент , они дают ТОЛЬКО товарный чек, ни накладной, ни кассового чека не предоставляют. Отзыв не заказной.
В подтверждение мой личный номер 79607011982
ReviewForm Mobile 2076123 ReviewForm Mobile 2076124 ReviewForm Mobile 2076125 ReviewForm Mobile 2076126
Покупала в Риджей-авто глушитель (заднюю банку) на Volkswagen Golf. По цене вышло немного дешевле, чем в других магазинах плюс была в наличии. Спасибо менеджеру за грамотную консультацию.
Поменял приводной вал на своем XC90, купил его у ребят по самой низкой цене в Москве. Грамотный подход к клиенту, на ряду с профессионализмом, залог процветающего бизнеса. Удачи парни! Кстати, еще диагностические карты делают)))
Мой аккумулятор прослужил 5 лет, этой зимой уже почувствовал проблемы - стартер стал вяло крутиться, посоветовали заменить аккумулятор. Купил в Риджее. Меня проконсультировали по емкости, помогли выбрать. Поставил, доволен.
Покупал передние тормозные диски на Opel Astra. Были в наличии. Нормальный магазин.
Хороший магазин. На сайте легко нашел з/ч для своего авто, и заявки быстро обрабатывают.
Магазин, хоть и оказалось нелегко найти, но в целом персонал и ассортимент хороший.
Я покупал тормозных колодок для Opel Astra.
Перегорела лампа H-4 ближнего света, купила на заправке через неделю, снова перегорела, тогда обратилась в магазин РИДЖЕЙ-АВТО Москва, там купила прошло 4 месяца полет нормальный, лампы хорошие качественные рекомендую.
Магазин автозапчастей Риджей-Авто в Даниловском районе на карте