8 (495) 730-27-30 8 (495) 730-27... — показать

8 (495) 730-27-30 8 (495) 730-27... — показать
Россия, г Москва, ул Маршала Катукова, д 17 к 1
Район: Строгино
Есть доставка

Отзывы про Ригла в Строгино (ул Маршала Катукова) (8)

3.8
Персонал вежливый и грамотный,но цены завышены.На Простамол УНО желательно цены снизить.
Плюсы: Хорошая аптека, всегда в наличии лекарства, принимают спасибо от сбербанка.
Минусы: пробивают без моего согласия пакет за 10 рублей. Постоянно предлагают купить дополнительные "витаминам", мази и прочую лабуду - реально бесит (чтоб поделать, заставляют их)
Аптека находится прямо рядом с домом, что очень удобно. Здесь есть все что нужно и необходимо. Работает очень доброжелательный, вежливый персонал. Главное фармацевты могут ответить на все интересующие вопросы, дать совет или какую-либо консультацию, что очень приятно. Единственный минус- это очень высокие цены, разница по сравнению с другими значительная, но зато я уверенна в качестве препаратов.
Цены просто варварские! Наверное самая дорогая сеть аптек в Москве. Один поход в эту аптеку - удар по семейному бюджету. В любой другой аптеке все в разы дешевле. Единственное радует, что у этой аптеки есть два жирных плюса. Во-первых в этой аптеке есть все, то есть вообще все. Еще ни разу не было такого, что бы я там чего-то не купил. Во-вторых, аптека круглосуточная. Это очень серьезные плюсы. Иногда бывает, ночью могут срочно понадобятся редкие лекарственные препараты, тогда конечно в Риглу, других вариантов нет.
Очень вежливые консультанты, которые не только стоят у кассы, но и находятся в зале. Цены на дорогие лекарства высоковаты, но лекарства из не дорогих по цене не отличаются. Зато здесь есть огромное количество разнообразных товаров для детей, в том числе и детского питания. Работает аптека круглосуточно. Так что эту аптеку советую иметь ввиду всем мамам и папам в Строгино-если вдруг закончится или наоборот резко понадобится детское питание, то его можно купить именно здесь.
Я рад что в моем районе есть такая аптека. Самое главное она круглосуточная и слава Богу в этой аптеке работают граммотные фармацевты. Аптека досточно большая, есть даже отдел с косметикой. Помимо фармацевтов за кассами (их трое) есть консультатнты в зале. Всегда помогут, покажут и подскажут, где что лежит и где что найти. Приятный хорошо освещенный зал, отличный персонал, но цены - амба. Помоему самые высокие цены на лекарства в Москве. Ладно бы ночью повышали цены, а то и днем к ним не подступишся. Короче если есть время и возможность, лучше съездить в другую аптеку, а так Ригла к нашим услугам. В общем если бы не цены - было бы 5 баллов, а так...
Хорошая аптека, выбор там однозначно больше,чем в других.Цены там,конечно высокие,зато и плюсов много,во-первых,аптека круглосуточная,во-вторых,там принимают банковские карты,также там отличные консультанты и грамотные фармацевты.А с недавних пор Ригла стала регулярно проводить акции на разные лекарства.
Обслуживание хорошее. Но цены очень высокие. На фосфалюгель разница в цене - 95 рублей (по сравнению с другой аптекой). Согласитесь, это слишком?
Заходим только в экстренном случае, т.к. аптека работает и ночью.
Ригла в Строгино (ул Маршала Катукова) на карте