8 (496) 616-98-328 (496) 616-98... — показать

8 (496) 616-98-328 (496) 616-98... — показать
+7 496 616-...+7 496 616-98-32 ещё
Россия, Московская обл, г Коломна, ул Октябрьской революции, д 362

Про «Рио трц в Коломне»

Торговый центр Рио трц в Коломне для комфорта посетителей разместил внутри разнообразные магазины. Данный центр рассчитывает сделать так, чтобы поход по торговым точкам был не просто развлечением, но и завершился желанными приобретениями, ведь обычно сюда заглядывают, когда хотят обойтись без лишних передвижений по городу и взять вещи, которые не купишь в одном магазине. Здесь же в целях удобства открыты стойки информации, где можно узнать о местоположении фудкорта или конкретного магазина.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 3.6.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 496 616-98-32 или зайдите на сайт www.rio-kolomna.ru. Компания Рио трц в Коломне располагается по адресу: Россия, Московская обл, г Коломна, ул Октябрьской революции, д 362.

Отзывы про Рио трц в Коломне (5)

3.6
ТРЦ РИО в городе Коломна 2 этаж Fashion Studio маникюра,"мастер"по имени ВЕРА.Вырвала мне кусок кожи до крови,маникюр УЖАСНЫЙ,нанесение лака аналогично,анти-санитария полная.НЕ СОВЕТУЮ!!!!.
Ужасное впечатление от посещения якобы торгово-развлекательного центра для всей семьи, жаль что по факту это не так. Сегодня всей семьей зашли в трц Рио. Планировали купить подарок, муж зашел в "Цифровой ветер", а я чтоб там не мешаться с коляской, осталась развлекать двухлетнюю дочь у фонтана в центре зала. Ребенок встал ножками на нижнюю степеньку и любовался водичкой и подсветкой, тихо стояла, никому не мешала, я ее держала. Вдруг к нам подошел охранник и грубо потребовал: "Снимите ребенка на пол!", не представился даже. Я ему объясняю, что я протру потом (хотя ребенок в коляске ехал и ножки чистые были), что с пола ребенку ничего не видно будет, а он не слушая: "Делайте, что я вам сказал!" и так далее в оскорбительном тоне. Ребенок испугался, заплакал. Пришлось срочно забрать нашего папу из магазина электроники и уходить. Подошла посмотреть на бейджик этого охранника, так он его поспешно рукой прикрыл, хорошо у меня зрение нормальное, успела прочитать - Власов Иван, а ни отчество, ни должность уже не успела. Вот так вот - настроение испорченно, подарок не куплен. Жаль, что из-за таких вот грубых сотрудников, нельзя нормально отдохнуть с детьми в хорошем в общем-то торгово-разлекательном центре.
Удобно, качественно, всё рядом, в одном месте. Относительно не дорого, а главное - практично! Можно гулять всей семьёй и всем что-нибудь да приобрести)
Классное место!!! Мы с друзьями туда иногда даже просто погулять ходим! Просто глаза радуются всей это красоте, яркости и чистоте! А главное замечательные стеклянные лифты всегда работают!!! Короче говоря, там не скучно и целый день провести!
Замечательный торговый центр! Можно одеть и обуть всю семью, затариться продуктами на неделю, перекусить в пиццерии. Отдохнуть и посмотреть фильм. Это мой любимый центр, очень удобно делать покупки.
Рио трц в Коломне на карте