8 (499) 610-00-00 8 (499) 610-00... — показать

8 (499) 610-00-00 8 (499) 610-00... — показать
+7 499 610-... +7 499 610-00-00 ещё
Россия, г Москва, ул Одесская, д 6
Район: Зюзино

Отзывы про Ритуал гуп (12)

2.8
гуп ритуал при больнице склифосовского, называют себя государственными, вчера приехали насчитали минималку на захоронение 71000 р и это без автобуса и отпевания, сказали что подумаем и уехали, поехали в мосгорритуал, за все нам насчитали 38350р ( это с тем что мы сами выбрали), и там же выяснили что это мошенники, которые рекомендуют себя как гос.организацию, сегодня повезли вещи в больницу и спросили у них сколько стоит привезти человека в нормальный вид, оказывается вчера цена была 11т.р. сегодня из за того что у них мы заказывать ничего не стали стоимость возросла на 23т.р. Да совсем с ума сошли, да что б их самих так хоронили и на их родственниках отыгрывались, мы отказались, лица злобные стали, как будто кусок мяса отняли.
не ходите туда это мошенники наживаются на горе людей, рекламу не даю, я реальный человек попавший сегодня в жуткую ситуацию обмана.
Добрый день, Ирина. Меня зовут Дмитрий, я являюсь руководителем 1 отдела агентского обслуживания. Прошу связаться со мной по телефону +79036138104 или электронной почте d.kutcakov@mosritual.ru для выяснения обстоятельств и ответа вам по сложившейся ситуации.
Добрый день, Ирина. Меня зовут Дмитрий, я являюсь руководителем 1 отдела агентского обслуживания ГБУ "Ритуал". Повторно прошу связаться со мной по телефону +79036138104 или электронной почте d.kutcakov@mosritual.ru для выяснения обстоятельств и ответа вам по сложившейся ситуации.
Нам пришлось обращаться в ГБУ Ритуал при больнице им. братьев Бахрушиных. Цены за услуги конечно очень высокие. за каждый чих. А вот отношение к родственникам усопших наплевательское. Туалет вообще не работает. не набирается вода в сливной бочок. Соответственно смыть ничего нельзя. Кран для мытья рук болтается. Бумага и жидкость для мытья рук вообще отсутствуют. Справку о смерти делают долго. Предложили приехать еще раз к 14.00. А за деньги сделали за 15 минут. Батюшка отпевает одновременно 3 -х усопших, а деньги берет по 7000 руб. за каждого. Вообще ничего святого. Я пыталась оставить свой отзыв на официальном сайте, но его не опубликовали. Значит им это не интересно и все устраивает. Вот как-то так. Очень печально.
Добрый день, Галина. Меня зовут Дмитрий, я являюсь руководителем 1 отдела агентского обслуживания. Прошу связаться со мной по телефону +79036138104 или электронной почте d.kutcakov@mosritual.ru для выяснения обстоятельств и ответа вам по сложившейся ситуации.
Добрый день, Галина. Меня зовут Дмитрий, я являюсь руководителем 1 отдела агентского обслуживания ГБУ "Ритуал". Повторно прошу связаться со мной по телефону +79036138104 или электронной почте d.kutcakov@mosritual.ru для выяснения обстоятельств и ответа вам по сложившейся ситуации.
На Одесской , 6 - с культурой , этикой и совестью напряжёнка. Доверия они не стоят.
Гуп "Ритуал", Николо- Архангельского кладбища. Ни капли сочувствия у этих варваров нет! Телефон никогда не отвечает! цены на сайте заниженны! Сотрудники хамят и грабят! Хотела заказать памятник, просмотрели, но так качество работ оставляет желать лучшего! Материал дешёвый, а цены грунт как за золотой! Заказала в другом месте, так теперь чтобы установить, надо кучу бумаг! Уже три дня хожу, все что можно наверное уже обошла! Устала, вымоталась, сил больше нет! Куда писать жалобу!? Я добьюсь чтобы сотрудников и в том числе руководство там поменяли!
К похоронам близкого человека никто и никогда не может быть готовым, сваливается столько всего, что не пожелаешь и врагу… Если бы не компания ГБУ Ритуал, то наверняка бы умом тронулась. Люди знают свою работу (очень сложную работу я бы сказала) и делают её профессионально. Искренне благодарна вам за помощь и моральную поддержку в трудную для меня минуту!
Благодарю сотрудников этой организации за помощь и оказание моральной поддержки в сложившейся ситуации. Мир не без хороших людей и приятно, что ритуальные услуги оказывают именно такие люди. Я воспользовался услугами и ничуть не жалею, что выбрал именно эту организацию. Ритуальный транспорт был хорошо организован. Все прошло как положено.
"Ритуал" взяли на себя организацию перевозки и поминальной трапезы. Когда теряешь близких, не часто задумываешься о деньгах на фоне такого удара и трагедии. В этой ритуальной службе люди знаю своё дело и делают его профессионально, хотя и дело это тяжкое. Искренне благодарю сотрудников этого ритуального сервиса.
Добрый день,хочу выразить большое спасибо и благодарность Мишенковой Наталье и Воссиной Елене.Хоронила маму,девочки очень тактично и грамотно всё объяснили,подробно рассказали как и что делать.Вели себя наидостойнейшим образом,как и подобает работникам ритуальных услуг.Побольше бы таких отзывчивых и компетентных сотрудников.Спасибо вам.
Очень душевное и чуткое отношение у сотрудников ГУП Ритуал (Участок Московского крематория, ТХ Троекурово). В день кремации я приехала для оформления, но не с той справкой, которая была нужна.. (от горя становишься очень рассеянной, тем более что похоронами отца я занималась одна). Ко мне отнеслись с пониманием, объяснили,что справку можно получить в Кунцевском МФЦ, нарисовали схему, как туда проехать (благо это было недалеко), переживали за меня.. Особенно хочется поблагодарить Печеную Л.И., Фетисову Н.В., Ларину Ю.В. Также у меня не хватало денег на урну, пошли навстречу, объяснили, что в такой ситуации разрешается купить при получении праха. Спасибо большое им большое за сердечность и человеческую теплоту.
Благодарим за то, что Вы поделились своим опытом на нашем сайте. Приносим свои искренние соболезнования по поводу смерти Вашего отца. Ждем Ваших дальнейших откликов на нашем сайте, но теперь уже в связи с исключительно радостными поводами!
Почему сотрудники государственной службы ГУП Ритуал позволяют себе сейчас такой свободный график работы, два дня с 8 до 12, два дня с 13 до 16.30, среда, суббота, воскресение - выходные? Где это видано, что бы так работали сотрудники столь необходимой отрасли в нашей повседневной жизни! Я пыталась задать этот вопрос администрации ГУП Ритуал, но в ответ только услышала хамство, и полное равнодушие к проблемам людей. Зажрались сотрудники кладбищ, и обнаглели от безнаказанности.
Цены на сайте и в действительности сильно расходятся. Хоронила недавно 84-летнюю маму. Самые скромные похороны обошлись 90 тысяч рублей с поминками на 12 человек дома. Похоронные принадлежности и транспорт - 36000 руб., морг при 12 городской больнице - 14000 руб. , причем сотрудника морга при хорошей мине старались получить дополнительно деньги за выдачу справки, мы ее получили за два приезда уже перед закрытием морга в 15 часов в субботу. В воскресенье морг не работает. Так что с 12 моргом будьте осторожны. Отказ от вскрытия надо писать в больнице, где человек умер. Мама умерла в 79 больнице, там морга нет. Врач сказал, что отказ пишут в морге, а в морге сказали , что надо было писать заявление на главврача 79 больницы. Вообщем они за каждое вскрытие получают деньги и им выгодно проводить его. На Даниловском кладбище у нас было место. Там оформление прошло без заминок. Стоят услуги на кладбище 22000 тысячи. Еще в день похорон дали могильщикам 5 тысяч за помощь в проносе гроба к могиле, было очень сложно пронести гроб между другими захоронениями. Почему-то не делают ручки к гробам в ГУП Ритуал, нести очень не удобно. Вообщем все по-человечески, осадок только от общения с моргом при 12 горбольнице.
Хамское отношение сотрудника кассы(Митинское кладбище) ,которая место того что бы молчать в день скорби.,давала свои комментарии ,причем и еще начала орать во весь голос, что все делаем не так ,Уважаемая администрация научите молчать своих кассиров.
Ритуал гуп на карте