8 (499) 350-29-238 (499) 350-29... — показать

Ритуальная служба Ритуал МСК

8 (499) 350-29-238 (499) 350-29... — показать
+7 499 350-...+7 499 350-29-23 ещё
Круглосуточно

Про «Ритуальная служба Ритуал МСК»

Похоронное агентство Ритуал МСК оказывает ритуальные услуги в Москве и Московской с 2005 года. За это время мы накопили обширный опыт и наладили связи, позволяющие оказывать нашим клиентам всестороннюю помощь в организации похорон.

Наши ритуальные агенты способны взять на себя решение всех вопросов, связанных с погребением, начиная с выбора кладбища и оформления документов при покупке места до заказа поминок в кафе или ресторане. Доставка и перевозка «груза 200», похороны по религиозным обычаям, организация ритуального транспорта, подготовка сингуматора – в таком деликатном процессе нет неважных мелочей, и наши сотрудники учитывают каждую деталь.

Отзывы про Ритуальная служба Ритуал МСК (14)

Обратились в ритуальное агентство "Ритуал МСК". Хотелось организовать достойные похороны любимой бабушке. Прощание прошло на достойном уровне. Александр взял на себя все формальности и организацию похорон. Благодарим за заботу и ответственность!
Хочется поблагодарить ритуальную службу Ритуал МСК за организацию похорон нашей бабушки. И отдельно хочу выразить слова благодарности от всей нашей семьи агенту (к сожалению не запомнил его имени). Это и сотрудник опытный, который всё организовал на достойном уровне, и как человек он оказался очень хорошим, поддерживал мою маму и дедушку (сам я сразу же не смог приехать и прилетел только к самим похоронам). Отмечу и бригаду по захоронению. Всё аккуратные, опрятные. Организовано у них всё чётко.
Я хочу сказать огромное спасибо всему коллективу Ритуальной службы за то, что в такой сложный период жизни взяли на себя все формальности по организации похорон, вплоть до оформления всей необходимой документации. Сама бы я точно не справилась со всем этим, да и сил не было в тот период времени. Все сотрудники вели себя очень тактично и с пониманием всей ситуации
Сотрудники компании оказали нужную помощь. Документы оформлены быстро. Ненавязчивость в предоставлении услуг, доступные цены. Все было на высшем уровне. Спасибо!
Мы благодарны за грамотную организацию процесса похорон. Все взяли на себя, вплоть до оформления документов, агент выезжал куда нужно. Работают чётко и слаженно. Я довольна, что мы сами не бегали по всем инстанциям, а обратились сюда - время и силы очень сэкономили! Сам процесс прошёл на достойном уровне, венки и прочие атрибуты были именно такие, как оговаривались.

Частые вопросы про Ритуальная служба Ритуал МСК

Как узнать график работы Ритуальная служба Ритуал МСК ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 350-29-23

Ритуальная служба Ритуал МСК находится по адресу г Москва, ш Иваньковское, д 7 стр 2.

Ритуальная служба Ритуал МСК на карте