8 (499) 137-02-408 (499) 137-02... — показать

8 (499) 137-02-408 (499) 137-02... — показать
+7 499 137-...+7 499 137-02-40 ещё
г Москва, ул Фотиевой, д 6

Про «Родильный дом №25»

Московский родильный дом №25 является старейшим в городе медицинским учреждением охраны материнства и детства. С 2014 года родильный дом входит в структуру городской клинической больницы №1 имени Н.И. Пирогова.

Структура родильного дома представлена круглосуточным стационаром с реанимационными отделениями для новорожденных и рожениц, многофункциональной женской консультацией и небольшим стационаром дневного пребывания. Медицинское учреждение оказывает услуги в рамках программы добровольного страхования и на коммерческой основе.

Все отделения роддома оборудованы современной аппаратурой, предназначенной для обеспечения необходимых лечебных мероприятий новорожденным, роженицам и беременным: кардиомониторы, реанимационная техника, дыхательные аппараты, ультразвуковые сканеры, клинико-диагностическое оборудование и т.д.

В родильном доме практикуются партнерские роды, совместное пребывание в палате матери и ребенка, раннее прикладывание к груди с пропагандой грудного вскармливания, отказ от искусственных молочных смесей и пустышек, «вертикальные» роды при отсутствии противопоказаний, посещение палаты роженицы родственниками.

Специалисты Родильный дом №25 (19)

Фотография специалиста Матусова Галина Владимировна
Фотография специалиста Козлова Мария Алексеевна
Козлова
Мария Алексеевна
Акушер, гинеколог

Отзывы про Родильный дом №25 (1)

Зарегистрировавшись на сайте Роды в Москве, я и не догадывалась насколько это классный проект. Тут отличные кураторы, во всяком случае моя, Елизавета. Именно от неё я узнала, что в роддом можно записаться на дни открытых дверей, в котором планируешь рожать, об оформлении документов и сроки, и о подарках, которые дают если родил в Московском роддоме (это коробка-подарок "Наше сокровище" или вместо неё 20 000, сертификат на обследование новорожденного в Москве у пяти врачей, и про скрининг на скрытые генетические заболевания, если находишься в больнице больше 3 дней.) У меня было плановое кесарево, поэтому в 25 роддоме я провела 6 дней, и моему малышу сделали скриниг, я оформила свидетельство о рождении в больнице, и при выписке мне вручили подарки. Большое спасибо медсестричкам за помощь, всех вспоминаю с благодарностью.

Частые вопросы про Родильный дом №25

Как узнать график работы Родильный дом №25 ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: 08:00 - 18:00, Вс: 08:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 137-02-40

Родильный дом №25 находится по адресу г Москва, ул Фотиевой, д 6