8 (965) 336-26-37 8 (965) 336-26... — показать

+7 965 336-... +7 965 336-26-37 ещё
г Москва, ул Ипатовка Новая, влд 5А стр 2
Район: Коптево
Округ: Северный

Отзывы про Roers Parts (104)

Случайно обнаружил, что подрулевой переключатель на HYUNDAI ELANTRA (2016) начал работать некорректно. Это вызывало проблемы с управлением поворотниками и светом. Замена контактной группы помогла восстановить нормальное функционирование. Артикул запчасти, которую смог подобрать и установить самостоятельно RP03CG003
Около недели назад заменил датчик уровня топлива на HYUNDAI ELANTRA (2011), так как топливный указатель стал работать некорректно. Постоянно показывал неправильное количество топлива в баке, что создавало дополнительные неудобства в пути. Новый датчик RP32FS020 решил проблему — теперь информация о запасе топлива точная, я могу спокойно планировать свои поездки.
Моя TOYOTA AVENSIS (2009) стала дергаться при движении на низких скоростях. После диагностики выяснилось, что проблема в дроссельной заслонке. Решил самостоятельно заменить её, нашел подходящую запчасть с артикулом RP12TB019 по цене всего 8075 рублей. После замены дергания полностью исчезли. Спасибо производителю Roers Parts!
Не работали кнопки громкости и переключение радиостанций на руле Toyota RAV4. Механик на сто сказал, что причина в контактной группе подрулевого переключателя. Решил попробовать запчасть RP8430622010, так как она была дешевле оригинала в 10 раз. И не пожалел, все функции работают исправно, качество отличное, надеюсь прослужит долго!
Стоит их компрессор пневмоподвески на Toyota Land Cruiser Prado 2002, артикул RPL64AC001. Полный порядок.
У меня на MERCEDES BENZ W211 (2002) поставлен коллектор впускной RPA2721402401, идеально подходит под это авто. Рекомендую.
Я приобрел патрубок RPL22HV029 для своей AUDI A6, так как старый патрубок стал причиной утечки масла из системы вентиляции картерных газов. Новая запчасть идеально подошла и была установлена без проблем. Теперь утечка полностью прекратилась, мой автомобиль снова работает как новый. Большое спасибо Roers Parts за надежную и доступную по цене запчасть.
У меня была нестабильная работа двигателя на холостом ходу, авто LEXUS GS (2005), так что замена дроссельной заслонки оказалась неизбежной. Решил взять неоригинальную запчасть за 9133 руб, и не пожалел! Теперь двигатель работает стабильно на холостом ходу, без каких-либо проблем. Очень доволен качеством и производительностью запчасти, ее артикул RP12TB004.
Не качественные запчасти.
Купил четыре новые форсунки.
Старые отлично работали, только не держали давление при заглушенном двигателе. Это влияло на качество завода, если авто постоит минут 15, плохо заводилось.
Поставил новые форсунки( авто стало хорошо заводиться, но стадо плохо работать. Двигатель стал троить и вибрировать, утром еле заводится.
Поставив обратно старые форсунки всё сразу наладилось.
Обратно принять форсунки отказались.
Сославшись на то, что принеси то незнамо что.
Предложил сдать на экспертизу за их счёт, они отказались.
Не советую покупать запчасти этой фирмы.
Покупал по мелочи всего лишь патрубок системы вентиляции картерных газов на BMW X5 E53, подошел RPL22HV034. Спасибо.
В прошлом месяце заменил свой старый вентилятор охлаждения на вентилятор охлаждения RP19CF208, авто BMW 5-серия E39, это было отличное решение. Работает очень тихо и при этом эффективно охлаждает двигатель. На вид вентилятор сделан из качественных материалов.
Несколько их уже разных патрубка ставил на разные автомобили, из последнего, что ставил это патрубок интеркулера на TRANSPORTER T5 (2003), подходит идеально с номером RPL21HI005.
После замены датчика положения дроссельной заслонки на моей HONDA ACCORD, автомобиль стал работать гораздо лучше. Пропали проблемы с переключением передач, двигатель стал работать более плавно и тихо. Очень доволен результатом, рекомендую Roers Parts всем владельцам ACCORD. Номер запчасти RP37830PAAS00.
Купил натяжитель цепи ГРМ марки "ROERS-PARTS" для своего FORD TRANSIT, доволен качеством на 100%. Эта запчасть была легко установлена механиком на СТО, по ощущениям двигатель стал работать более плавно и бесшумно. Я определенно рекомендую эту запчасть RP14TC028. Цена также была очень доступной.
Купил вакуумный насос RPL62VP016 для машинки CHEVROLET MALIBU, чтобы заменить вышедший из строя оригинальный насос. Новый насос от ROERS-PARTS работает прекрасно и дает отличное давление. Установка была на СТО, быстро там разобрались и все сделали. Я доволен результатом, рекомендую, кто ищет надежный и эффективный вакуумный насос на такую машинку.
Я доволен новым вакуумным насосом RPL62VP002. Он работает как нужно, и мне нравится, что стоимость его не такая сумасшедшая, как в случае с оригиналом. Я установил его на BMW 5-СЕРИЯ E60, прекрасно подошел под эту машину. Установка была не очень сложной.
На VOLKSWAGEN Passat нужен был датчик положения передачи АКПП. Взял ваш из-за цены в первую очередь. Всё-таки стоит он немного меньше 6 тыс, а оригинал под 30 тыс. Но самое главное здесь, что датчик рабочий, никаких проблем с ним за два месяца не возникало. Надеюсь прослужит он годами. Пока что доволен.
Кто бы там что не говорил, но неоригинальные запчасти все равно будут актуальными всегда. Особенно сейчас, когда оригинал мало того, что тяжело достать, так ещё и цены на него выросли просто до небес. Мне нужен был всего лишь патрубок системы вентиляции картерных газов на BMW 5' E39, по сути ПРОСТО ШЛАНГ и стоит он больше 5000 рублей в оригинале. Взял за 850 рублей от Roers Parts - RP11157520035, ничем не хуже. Не благодарите.
На HONDA ACCORD VIII 2009 устанавливал фильтр АКПП. Ваш RPL65TF004 идеально подошел. Спасибо.
Большое спасибо за хорошие альтернативные запчасти. Стоит дроссельная заслонка на заслонка от Roers Parts, полностью доволен.
С трудом нашел клапан вентиляции картерных газов BMW 1' E87, ваш RP11157533336 просто идеально подошел.
Очень много полезных запчастей делает этот производитель, которые практически нереально найти или они стоят в оригинале очень и очень дорого. У меня на MAZDA CX 5 2014 стоит их компрессор кондиционера уже где-то пол года, возможно даже больше. Очень доволен, прилично сэкономить, к работе кондиционера никаких претензий. Сейчас ради интереса посмотрел он стоит в районе 27 т.р., я тогда брал немного дешевле. За оригинальный просят вообще нереальные деньги. Артикул моего компрессора RPACC0044.
Нужно было поменять форсунки, оригинальные даже не рассматривал, с нынешними ценами это просто космос. Взял по отзывам Roers Parts, отлично выглядят, а не какой-то хлам. Ничего лишнего не льют, расход в норме. Предварительно проверяли на стенде, тоже все в порядке. Взял конкретно RP01FI001, подходят под мой Mitsubishi LANCER.
На своей AUDI A5 2013 менял блок управления вентилятором охлаждения. Обратил внимание именно на этого производителя в первую очередь за счет цены. Их блок у меня вышел немного меньше 9 тыс, в то время как оригинальней от VAG стоит БУ в районе 20-30 тыс, новые в районе 35-45 тыс. Пока что покупка вполне доволен, блок рабочий, со своей работой справляется. Посмотрим что будет в будущем.
На MITSUBISHI CARISMA 1995 менял сразу все топливные форсунки, так как на автомобиле езжу очень мало, меньше 5000 км в год, решил, что нет смысла брать какие-то дорогие или оригинальные, взял RP MD319791. Машина на них отлично едет, не тупит, расход топлива на 100 км вполне меня устраивает. Как долго они прослужат неизвестно, но думаю с учётом того сколько я езжу, мне хватит надолго.
На прошлых выходных поменял уже примерно полгода неработающую форсунку омывателя фар на FORD FOCUS III 2013. Ну не то чтобы эта функция автомобиля мне было очень сильно нужна, но неприятно было что под левой фарой не работает. На оригинальную 100% не менял бы, она вообще стоит невероятные деньги, почти 21-22 тыс. RPL66WH010 взял реально в 10 раз дешевле, за 2023 руб. теперь у меня слева стоит она, справа оригинальная, хотя я не вижу никакой разницы, явно работает не хуже.
Благодаря интернету подобрал себе дроссельную заслонку под SEAT Ibiza, подошла RP12TB017, которая стоила в районе 7500 руб. Спасибо.
По советам в одной из группу в соцсети, которая посвящена моему автомобилю Toyota LAND CRUISER, подобрал себе топливные форсунки от ROERS-PARTS. Как оказалось многие на них ездят, и не один год. Тоже себе поставил (артикул RP01FI020), всего пару недель езжу, но о замене не жалею, работают без изъянов. Неприятное, это цена, брал по 2519 руб за 1 форсунку, дополнительно оплачиваю только доставку, какие-то копейки.
На Subaru FORESTER стоит их дроссельная заслонка RP12TB008. Работает на 5 из 5, поставил еще в июне 2022-го.
Заказывал у них по мелочи, передний датчик вращения колеса на Mitsubishi COLT 2005. Датчик прекрасно подошел, фишка подходит, со своими задачами справляется. Купил бы оригинал, но к сожалению нигде не было в наличии, поэтому рискнул взять этот вариант. Если кому-то нужен, артикул запчасти RP4670A533. Его стоимость была меньше 2000 руб. сколько стоит оригинальный непонятно, его тупо нигде нет.
Пару недель назад возникли проблемы с двигателем Nissan TEANA, как на холостом ходу, так и при увеличении мощности. В результате диагностики было выявлено, что уже окончательно неисправны именно форсунки. Взял в магазине то что было, под мой автомобиль в итоге подошли форсунки RP01FI002. Отлично работают, расход нормализовался, как и работа автомобиля на холостом ходу и при езде.
Были проблемы с Kia CARENS, сделали диагностику, вердикт - датчик вращения распредвала под замену. Легко отделался еще. Далее взял первый попавшийся в магазине, так как машина нужна срочно, это был датчик RP08RD005, производства ROERS PARTS. Датчик выглядит нормально, есть отличия в сравнении с оригинальным, но пока что на работе машина это никак не сказывается. Могу рекомендовать.
Я обратил свое внимание на ROERS-PARTS, в связи с их приемлемыми ценами. В сравнении с оригиналом можно сэкономить как минимум два раза, а на некоторые запчасти в 3-4 раза дешевле. В моем случае на Ford Focus 3 менялись топливные форсунки, сразу все, покупал RP01FI014 по 4450р/1шт, в то время как оригинальные 18152р/1шт. О покупке не жалею, форсунки прекрасно справляются со своими задачами.
У меня на Focus седан 1.6 стоит их корпус термостата. Никаких трудностей при установке, отлично подошел, номер запчасти RPTRA0002.
На VW BORA (2005) менял муфта системы охлаждения. Муфта RPL07CC003 отлично подошла. Спасибо.
Мне на OPEL ANTARA 2009 выполняли ремонт топливного бака, среди прочего поставили и клапан вентиляции топливного бака RPM11TV023 от Roers Parts.
Вполне себе приличный производитель, с доступными ценами. Поставил датчик вращения коленвала (арт.RP07RC006) на машину Opel ANTARA. Сразу же завелась, с первой попытки, сразу все схватывает. Если будет необходимость и удастся подобрать запчасть, обязательно попробую ещё что-то от этого производителя и дополню отзыв.
Брал на Focus седан 1.6 корпус термостата, обошлось он мне всего лишь в 600 руб. Не было никакого смысла брать корпус от оригинального термостата и переплачивать почти в 10 раз больше. Артикул запчасти под эту машину RPTRA0002. Рекомендую.
С прошлого года, а точнее с августа 2021-го стоит дроссельные заслонка RP12TB005 на BMW 3' E46. Никаких проблем с ней не было ни при установке, не при использовании за этот год. Смело могу рекомендовать этого производителя. Жаль только, что у них не так много деталей под такую машину как у меня.
В ближайшем магазине брал фильтра АКПП RPL65TF004 на HONDA ACCORD VIII 2009. Подошел без проблем.
Были очень серьезные проблемы на VOLVO S80 2001, машина постоянно глохла, практически невозможно было ездить, постоянно подгазовывать. Проблема оказалась в неисправном датчик расхода воздуха. За копейки по сути купил датчик RP05MF016, обошелся он мне в 3700 руб., поставился сам, датчик в сборе, наконец-то машина пришла в норму, ездить на ней теперь одно удовольствие. Оригинальный датчик кстати, так и не смог нигде найти.
Покупал у них блок управления стеклоподъемников RPL85WM007 на VOLVO XC70 CROSS COUNTRY 2008. Ставили специалисты, сам я туда не лезу, по их словам знают этого производителя по другим блоком, но конкретно на мою машину ставили впервые. Опять же по их словам никто второй раз к ним не приезжал, и с этими блоками проблем не возникало. У меня претензий тоже нет, все работает как надо, надеюсь прослужат долго.
Если нужен шкив насоса охлаждения двигателя CHEVROLET CRUZE 2011, то я нашел хороший аналог, по адекватной цене, номер детали RPM61WP001.
К датчикам этого производителя вообще никаких вопросов, очень хорошие качественные датчики, по нормальным адекватным ценам. На Opel ZAFIRA-B покупал датчик вращения распредвала, который купил всего лишь за 2500 руб., в то время как за GM просят больше 12000-13000 р.
Недавно возникли трудности с автомобилем Toyota CAMRY, после диагностики было выявлено одна единственная ошибка, которая по словам мастеров указывало на то, что нужно менять дросель. Решил сэкономить, тем более мастера рекомендовали, и поставила аналог, мне подошел вариант RP12TB010. Пока что проехал всего ничего, меньше 1 тыс км, но машина перестала троит на холостых, отлично едет, не наблюдаю пока что к чему придраться.
Покупал датчик положения передачи АКПП от производителя Roers-Parts, заказывал через интернет, номер запчасти RP01V919821A, пришлось немного подождать, но учитывая цену это того стоило, гораздо дешевле чем VAG. Покупал и ставил на Audi A4, никаких проблем не возникло ни при установке, не при использовании машины с этим датчиком.
Покупал датчик положения коленвала RP07RC003 на Nissan MAXIMA. Всё отлично подошло, контактная фишка идеально подходит, без каких-либо проблем. Дополнительно обмотал изолентой, что бы какой-нибудь яме не выскочила, но думаю это уже лишнее было. По работе самого датчика никаких вопросов, машина заводится, с ней никаких проблем.
Если нужен патрубок интеркулера на FORD MONDEO III 2005, то берите RPL21HI009, не прогадаете, я на нём уже несколько месяцев езжу.
До последнего сомневался брать или не брать форсунки RP01FI001, они гораздо дешевле оригинальных, за которые всегда просили слишком много. Поэтому решил рискнуть, взять аналог, и сейчас спустя несколько месяцев, могу с уверенностью сказать, что я не прогадал, отличные форсунки, которые выполняют свои функции на 5+. Машина Mitsubishi LANCER.
Купил недавно блок управления стеклоподъемниками RPL85WM006, машинка FORD C-MAX, и безумно доволен, стоит не поверите где-то в 10 раз дешевле оригинального, а работает как и положено, если бы я не знал, что поставил не оригинал, визуально и не заметил бы, на работе стеклоподъемников это никак не отражено.
Почти год езжу с форсунками омывателя фар от этого производителя, ставил самостоятельно, номер запчасти RPL66WH008. Никаких проблем с ними у меня нет. Ставил понятное дело в целях экономии, тогда заплатил за одну форсунку что-то около 1300 руб., в то время как за оригинал там просили практически в 10 раз дороже. Не вижу никакого смысла переплачивать, тем более, что это на машину, которой уже больше 10 лет, в данном случае FORD FOCUS III 2011.
ROERS-PARTS - хороший производитель, несколько раз ставил их датчики, брак не попадался.
Покупал их датчик коленвала RP07RC002 (моя машинка Honda ACCORD), совсем чуть-чуть не подходила фишка контактная, но не составило труда ее немного подпилить и всё отлично встало на свои места. В целом удачная покупка, за эти деньги отличный датчик, езжу уже около месяца, фишка не выскакивает, машина отлично заводится в любое время дня и ночи, при любой погоде.
По форсункам от производителя ROERS-PARTS приятные впечатление, поменял старые без каких-либо проблем, все вкрутил, фишка подошла, ничего не пришлось переделывать. Наконец-то хотя бы немного нормализовался расход и теперь ездить стало гораздо дешевле. Жалею что раньше этого не сделал. Под Chrysler DODGE NEON отлично подходят RP01FI012.
У меня были очень серьезные проблемы с расходам, ездил несколько месяцев с расходом больше 20 л, в то время как нормальный должен быть в районе 10 л. После всех проверок выяснилось что форсунки сильно льют, и нужно было однозначно менять. Я выбирала из недорогих, так как машина сама по себе недорогая и ставить на Opel ASTRA-G форсунки за 20 000 руб. не было никакого желания. Подобрал себе RP01FI015, стоимостью немного меньше 4000 руб. за штуку отлично работают, расход нормализовался.
Поставил себе датчик вращения коленвала RP07RC010, взял вообще практически бесплатно, обошелся он мне в 957 руб., в то время как за оригинальные просят от 7000 руб. Пока что не так много проехал на нём, около 2000-2500 км, но за это время никаких проблем с ним не было. Машина заводится, надеюсь зимой проблем тоже не возникнет.
Если нужен надежный и недорогой патрубок системы вентиляции картерных газов на BMW, то могу рекомендовать этого производителя, я поставил RP11151743386, стоимость примерно в четыре раза дешевле, чем оригинал.
У меня уже был опыт работы с неоригинальными датчиками, ничего хорошего из этого не получалось. Но в случае с вами, мне повезло, не было выбора, машина не заводилась из-за датчика распредвала, оригинальный в магазинах не найти, взял под меган с датчик с номером RP08RD014, поставил сам, все завелось. Расход вроде бы не изменился, по крайней мере пока что, а там посмотрим как долго прослужит. Брал за 400р с копейками.
Забрал сегодня с почты датчик коленвала RP08RD003, визуально выглядит нормально, поставил на машину BMW 3 (E36), завелась с первого раза. Посмотрим как будет дальше, пока что доволен.
Не первый раз ставлю неоригинальные запчасти на свою машину, раньше ставил какие-то китайские, если честно у меня о них было только негативное впечатление. И вот недавно мне в руки попали топливные форсунки от ROERS-PARTS, внешне похожи на оригинальные. По работе, по функционалу никаких замечаний у меня пока что нет. Проехал уже больше 2000 км, у меня устроили вполне.
Мне знакомый таксист посоветовал этого производителя, в его кругах часто покупают запчасти ROERS PARTS, так как они в 2-3, а на некоторые запчасти вообще в 10 раз дешевле оригинала, хотя работают по качеству точно также. Есть некоторые вопросы по срокам службы, но в тоже время иногда выгоднее купить несколько штук, и заменить их, чем тратиться на оригинал.
Получил недавно их датчик АБС, сразу же поставил, все нормально, все подошло, посадочного гнездо оказалось практически такое же. Работает без каких-либо проблем, машина даже не видит, что датчик не родной. По крайней мере лампочка не загорается. Проехал всего ничего, около 20 км. Понимаю, что этого еще мало для вывода, но первое впечатление положительно. Артикул запчасти RP57450SDC013.
На Volvo пришлось менять датчик парктроника, подошел RP31341633, производства ROERS-PARTS. Стоит немного больше 1 тыс. По работе нет замечаний, срабатывает вовремя, еще не пришлось ничего зацепить за неделю, что езжу. Интересно как он будет вести себя зимой, когда будет снег и лед, посмотрим-посмотрим.
Расход последнее время совсем вышел за рамки нормы, после диагностики выявили неисправность дмрв, хоть и стоял Бош, но даже они не вечны. Езжу мало, через 1-2 года всё равно планирую брать новую машину с салона, так что решил не тратится и взял новый дмрв Roers-Parts. Покатался около 200 км на нем, расход пришел в норму. ошибок нет.
Полгода назад мною был куплен угловой датчик парктроника RP39680SHJA61ZC, на Хонду. За полгода, что езжу не обнаружено недостатков, работает всё как положено, не глючит. Раньше всегда старался брать оригинальные запчасти, а тем более датчики, переплачивал, сейчас поменял свое мнение. Если будет нужно, буду стараться выбирать ROERS PARTS. Если что-то изменится, дополню отзыв.
У них есть хорошие форсунки RP3531037150, стоят в 2 раза дешевле, чем оригинальные, при этом ничем не уступают по качеству. Ставили мне на Hyundai Santa Fe.
ROERS PARTS делают недорогие, но при этом рабочие датчики. Уже на несколько машин ставил, жалоб не было.
RP30520PWAS01 - вот такую катушку зажигания поставил на неделе в свою Хонду. Очень качественная и при этом дешевая катушка, по динамике машины вообще нереально отличить от оригинала. Да, внешне видно, что визуально какое-то подполье, но и цена в 3-4 раза меньше оригинала. Ставил всё сам, никаких проблем.
Покупал их передние брызговики еще перед зимой, RP8973877506IS по цене почти 2000 за штуку. За зиму никаких претензий к ним, нигде ничего не отвалилось и не треснуло. Свою важную роль выполняют на все 100%, теперь передние двери относительное чистые, ничего не летит на них, по крайней мере лучше с ними, чем без них, это уж точно.
На BWM поставил пару тыс назад датчик положения распредвала, под мою машину подобрался аналог RP12147539165. Заводится, всё ок. Двигатель обороты на нем тоже хорошо держит, в общем проблем ноль. Могу рекомендовать, отличная экономия средств.
Покупал у них пару раз датчики на тойоту, последний раз это был датчик топливного фильтра (артикул RP8446160040). Не знаю как под другие машины, но под тойоту всё подходит и работает, при это цена в сравнении с оригиналом колоссальная. Пользуйтесь.
Для TOYOTA LAND CRUISER покупал мотор омывателя. Оригинальный не столь дорогой, но в продаже в городе не нашел, через интернет не было желания ждать, а вот ROERS PARTS как ни странно был в одном из магазинов. Взял, поставил на ближайшем СТО. Пока что без глюков работает, срабатывает как надо.
Недавно заметил высокий расход топлива на CHERY TIGGO, на СТО провели диагностику, сообщили, что свое изжил ДАД (датчик абсолютного давления), датчик недорогой, но оригинала в наличии у них не было, только ROERS PARTS, я согласился, сразу всё поставили. Уже неделю езжу, расход нормализовался. Респект.
У меня nissan TEANA, в начале года пришел в негодность датчик скорости, который отвечает за обороты АКПП. Оригинальная деталь стоит почти 7000р, а от производителя Roers-Parts немного больше 1000р, решил почему бы и не взять? Если не подойдет, то 1000р не так жаль, как переплачивать за оригинал. Уже 4-й месяц езжу на этом датчике, обороты стабильно держаться.
Нужен был механизм подрулевой на машину TOYOTA LAND CRUISER (100), особо переплачивать не хотелось, так как оригинальная деталь вообще бешеных денег стоит, поэтому нашел деталь от Roers Parts в районе 1-2 т.р., всё встало на свое место как родное. Хотя на СТО долго носом крутили и не хотели ставить. Уже две недели езжу после ремонта, полет нормальный.
Как то перестал срабатывать на моем Citroen C2 регулятор холостого хода. Думал изначально, что может это связано с загрязнением штока, так нет. На СТО сказали, что регулятор полностью полетел и нужно ставить новый. У них в наличии был как раз регулятор RP1920AH производства Roers Parts. Я о них раньше ничего не слышал, но цена приятно порадовала в сравнении с стальными. Все установили, работает отменно, без перебоев. Меня пока все устраивает.
На моем автомобиле Hyundai TUCSON стал с перебоями работать датчик давления топлива. Загнал на СТО, чтобы глянули сказали нужно полностью менять датчик. У них там был Б/У,но не стал рисковать. Стал искать варианты подешевле и нашел в интернете производителя Roers Parts. У них качество хорошее и как раз нашелся датчик и для моего авто RP3140127001. Установил, езжу. Пока всем доволен.
Стал барахлить на Honda ACCORD датчик давления масла. Пришлось искать новый датчик, хотелось чтобы и не дорогой, и качественный. Поискав в интернете наткнулся на компанию Roers Parts. Заказ привезли через несколько дней. Все установили, датчик RP37250PR3003 отлично работает, надеюсь, что прослужит очень долго.
Возникли проблемы с датчиком давления во впускном коллекторе. Но, на мой Mitsubishi Outlander нигде ничего не было подходящего. В итоге пришлось заказывать в интернете, долго искал и заказал недорогой датчик RPMN153281 производства ROERS PARTS. Переживал что не подойдет, но все в порядке. Тем более, что к моему авто он подошел идеально.
На Chevrolet TAHOE перестал срабатывать датчик детонации. На СТО не мог ничего подобрать, там предлагали оригинал по невменяемой цене. Нашла в интернете датчик производителя Roers Parts.под номером RP12589867. Главное, что все прислали достаточно быстро, хорошего качества и в рабочем состоянии. Датчик работает отменно.
На MITSUBISHI ECLIPSE полетел датчик давления во впускном коллекторе. Оригинал покупать мне пока не по карману, решил поискать что нибудь подешевле, но китайское барахло покупать явно не хотелось. В интернете нашел вариант по приемлемой цене, датчик RP1865A139 производителя ROERS PARTS. Все интересующие вопросы смог узнать в телефонном режиме, и через пару дней все было у меня. Датчик в рабочем состоянии, без брака. Все работает отлично.
Мне срочно на RENAULT MEGANE III понадобился новый блок управления стеклоподъемниками. Поездил по авто разборкам, вообще не впечатлило,то царапаные то не рабочие . Друг посоветовал в инете заказать блок RP8200107772 производства Roers Parts. Здесь и цена приемлемая, и сам по себе по качеству не плохой.
Менял пол года на свой Kia CARENS/ датчик положения коленвала. Заказывал датчик специально в интернете RP391802B000 производства Roers Parts. Скажу честно, очень удивило качество за такую не высокую цену. Датчик отлично и исправно работает. Езжу без проблем
Давно искал на BMWX5 форсунку омывателя левой фары. То, что предлагали на рынке мне вообще не подходило, то слишком дорого, то не внушали доверия. В интернете нашел форсунку RP61677173851 производства Roers Parts. Все пришло буквально через пару дней. Качество изготовления порадовало, работает все отлично. И цена приемлемая.
Давно искал нормальный блок управления стеклоподъемниками на свой MERCEDES BENZ SPRINTER. На разборках предлагали сомнительные варианты, которые мне совершенно не подходили. То цена дорогая, то качество откровенный Китай. В интернете заказал блок RPA9065451213 производства Roers Parts. И цена устроила, и качество неплохое.
Пол года назад менял на LEXUS LX 570 датчик давления масла, так как мой совсем свое отжил. Заказывал специально через интернет RP8944834010 производства Roers Parts. Довольно таки не плохой производитель, цены приемлемые. Жаль только, что заказ можно оформить только в интернете, и нельзя посмотреть в реале.
Появились проблемы на MITSUBISHI ECLIPSE с датчиком давления во впускном коллекторе. На СТО предложили поставить новый производства Roers Parts. Датчик RP1865A139 установили часа за три. Езжу уже пл года, проблем и перебоев в работе пока нет. За такую не дорогую цену, вполне шикарное качество.
Месяца три назад поменял на  MITSUBISHI L200 ролик приводного ремня. Заказал ролик RPMD368210 в интернете, производств Roers Parts. Довольно таки не плохое качество, и цена вполне устроила. Теперь думаю можно и автозапчасти этого производителя заказывать. Все приходит быстро и соответствует описанию на сайте.
На MITSUBISHI LANCER нужно было срочно поменять датчик давления во впускном коллекторе. Друг посоветовал заказать в интернете производства ROERS PARTS. Заказал датчик RP1865A139. Работает хорошо, и сэкономил прилично.
Стал слышать посторонние звуки от приводного ремня на LEXUS GS300 04г. На СТО сказали все дело в натяжителе цепи, предложили поменять. У них в наличии как раз был натяжитель RP1354046030 производства ROERS PARTS. Для меня новый производитель, но сказали, что качество у него не плохое. Езжу уже пол года, пока все нормально.
Полетела на Mitsubishi GALANT 1.8 1992г опора стойки амортизатора. В моём городе из наличия предлагался только оригинал,поискав на форумах в интернете, нашел довольно таки неплохой вариант. Опора RPMB518670 производства Roers Parts. Хоть производитель для меня и новый, но качество меня порадовало, да и цена приемлемая.
На Astra F Classic 2002 двигатель совершенно перестал держать холостой ход. В автосервисе сказала нужно менять клапан холостого хода, предложили оригинал но по цене я не потяну. В интернете нашел вариант подешевле производства Roers Parts. Почитав отзывы решился на приобретение. Клапан RP0826548 пришёл один в один как мой. Все установили, сейчас езжу довольный. Надеюсь новый не скоро придется покупать.
На Nissan Almera поставил недавно новую кнопку стеклоподъемника. Заказывал в интернете RP254110V000 производства Roers Parts. Пользуюсь уже три недели, по качеству меня абсолютно устраивает, мягкое нажатие, ничего не западает. В целом, доволен, тем более и по цене, не дорого.
Пару месяцев назад на Toyota LAND CRUISER 05 стал выходить из строя датчик уровня топлива. Менять на оригинал денег не было, так что стал искать какие нибудь аналоги подешевле. Нашел в интернете датчик RP8446160040 ROERS PARTS. Цена ниже, чем на рынке. Заказал и не пожалел. Все исправное, как по качеству не скажу, но, вроде не дешевая китайщина. Надеюсь в работе прослужит долго.
Познакомился с брендом ROERS PARTS где то около года назад, когда менял на свой TOYOTA LAND CRUISER датчик спидометра. Понравилось то, что на сайте представлен выбор автозапчастей для определенной марки автомобиля. Мне подошел датчик RP8318112070. И ценой, и качеством остался полностью доволен. Теперь знаю, где буду заказывать детали.
На LAND ROVER DISCOVERY III менял недавно датчик парковки. Приглянулся в интернете датчик RPYDB500301PMA производства ROERS PARTS. Отличный производитель автозапчастей. За вполне адекватную цену хорошее качество. Датчик действительно хорошо работает! Рекомендую!
Полетел насос омывателя на Mazda. Посмотрел почем оригиналы и был в шоке. Стал искать что то подешевле. На работе порекомендовали автозапчасти производителя ROERS PARTS. Как раз в наличии был насос для моего авто RPG22C67482. Доставка по цене в пределах разумного. Все хорошо работает, качество достаточно неплохое.
На моем авто MITSUBISHI CARISMA вышел из строя регулятор холостого хода. Цены в автомагазинах на новый вообще не порадовали. В интернете нашел регулятор RP1450A070 польского производства Roers Parts. Переживал, что придет некачественный, но, нет, все в порядке. Все работает, подошло.
На переднем правом колесе на Toyota перестал срабатывать датчик АВС. На СТО сказали нужно ставить новый. В интернете нашел датчик RP8954260050 польского производства Roers Parts. в целом качество достаточно хорошее. Все работает. Посмотрим на сколько хватит.
Как по мне на рынке автозапчастей производитель ROERS PARTS, самый адекватный. Цены не космические, да и качество нормальное. Убедился в этом лично, когда заказывал на свой MITSUBISHI GALANT выключатель концевой задней правой двери RPMB698713. Доставка в целом мне обошлась в 300 рублей. Все пришло в рабочем состоянии.
Roers Parts на карте