8 (965) 336-26-378 (965) 336-26... — показать

г Москва, ул Ипатовка Новая, влд 5А стр 2
Район: Коптево
Округ: Северный

Про «Roers Parts»

«Roers-Parts» начал свою деятельность в четвертом квартале 2009 года. Это марка высококачественных автомобильных запчастей для легковых автомобилей и коммерческого транспорта. В линейку продуктов марки «Roers-Parts» входят: тормозные диски, колодки для легковых автомобилей и коммерческих транспортных средств, различные датчики, ролики приводных ремней, натяжные ролики.

Отзывы про Roers Parts (104)

Случайно обнаружил, что подрулевой переключатель на HYUNDAI ELANTRA (2016) начал работать некорректно. Это вызывало проблемы с управлением поворотниками и светом. Замена контактной группы помогла восстановить нормальное функционирование. Артикул запчасти, которую смог подобрать и установить самостоятельно RP03CG003
Около недели назад заменил датчик уровня топлива на HYUNDAI ELANTRA (2011), так как топливный указатель стал работать некорректно. Постоянно показывал неправильное количество топлива в баке, что создавало дополнительные неудобства в пути. Новый датчик RP32FS020 решил проблему — теперь информация о запасе топлива точная, я могу спокойно планировать свои поездки.
Моя TOYOTA AVENSIS (2009) стала дергаться при движении на низких скоростях. После диагностики выяснилось, что проблема в дроссельной заслонке. Решил самостоятельно заменить её, нашел подходящую запчасть с артикулом RP12TB019 по цене всего 8075 рублей. После замены дергания полностью исчезли. Спасибо производителю Roers Parts!
Не работали кнопки громкости и переключение радиостанций на руле Toyota RAV4. Механик на сто сказал, что причина в контактной группе подрулевого переключателя. Решил попробовать запчасть RP8430622010, так как она была дешевле оригинала в 10 раз. И не пожалел, все функции работают исправно, качество отличное, надеюсь прослужит долго!
Стоит их компрессор пневмоподвески на Toyota Land Cruiser Prado 2002, артикул RPL64AC001. Полный порядок.
Roers Parts на карте