8 (965) 336-26-378 (965) 336-26... — показать

г Москва, ул Ипатовка Новая, влд 5А стр 2
Район: Коптево
Округ: Северный

Про «Roers Parts»

«Roers-Parts» начал свою деятельность в четвертом квартале 2009 года. Это марка высококачественных автомобильных запчастей для легковых автомобилей и коммерческого транспорта. В линейку продуктов марки «Roers-Parts» входят: тормозные диски, колодки для легковых автомобилей и коммерческих транспортных средств, различные датчики, ролики приводных ремней, натяжные ролики.

Отзывы про Roers Parts (24)

На MITSUBISHI ECLIPSE полетел датчик давления во впускном коллекторе. Оригинал покупать мне пока не по карману, решил поискать что нибудь подешевле, но китайское барахло покупать явно не хотелось. В интернете нашел вариант по приемлемой цене, датчик RP1865A139 производителя ROERS PARTS. Все интересующие вопросы смог узнать в телефонном режиме, и через пару дней все было у меня. Датчик в рабочем состоянии, без брака. Все работает отлично.
Мне срочно на RENAULT MEGANE III понадобился новый блок управления стеклоподъемниками. Поездил по авто разборкам, вообще не впечатлило,то царапаные то не рабочие . Друг посоветовал в инете заказать блок RP8200107772 производства Roers Parts. Здесь и цена приемлемая, и сам по себе по качеству не плохой.
Менял пол года на свой Kia CARENS/ датчик положения коленвала. Заказывал датчик специально в интернете RP391802B000 производства Roers Parts. Скажу честно, очень удивило качество за такую не высокую цену. Датчик отлично и исправно работает. Езжу без проблем
Давно искал на BMWX5 форсунку омывателя левой фары. То, что предлагали на рынке мне вообще не подходило, то слишком дорого, то не внушали доверия. В интернете нашел форсунку RP61677173851 производства Roers Parts. Все пришло буквально через пару дней. Качество изготовления порадовало, работает все отлично. И цена приемлемая.
Давно искал нормальный блок управления стеклоподъемниками на свой MERCEDES BENZ SPRINTER. На разборках предлагали сомнительные варианты, которые мне совершенно не подходили. То цена дорогая, то качество откровенный Китай. В интернете заказал блок RPA9065451213 производства Roers Parts. И цена устроила, и качество неплохое.
Пол года назад менял на LEXUS LX 570 датчик давления масла, так как мой совсем свое отжил. Заказывал специально через интернет RP8944834010 производства Roers Parts. Довольно таки не плохой производитель, цены приемлемые. Жаль только, что заказ можно оформить только в интернете, и нельзя посмотреть в реале.
Появились проблемы на MITSUBISHI ECLIPSE с датчиком давления во впускном коллекторе. На СТО предложили поставить новый производства Roers Parts. Датчик RP1865A139 установили часа за три. Езжу уже пл года, проблем и перебоев в работе пока нет. За такую не дорогую цену, вполне шикарное качество.
Месяца три назад поменял на  MITSUBISHI L200 ролик приводного ремня. Заказал ролик RPMD368210 в интернете, производств Roers Parts. Довольно таки не плохое качество, и цена вполне устроила. Теперь думаю можно и автозапчасти этого производителя заказывать. Все приходит быстро и соответствует описанию на сайте.
На MITSUBISHI LANCER нужно было срочно поменять датчик давления во впускном коллекторе. Друг посоветовал заказать в интернете производства ROERS PARTS. Заказал датчик RP1865A139. Работает хорошо, и сэкономил прилично.
Стал слышать посторонние звуки от приводного ремня на LEXUS GS300 04г. На СТО сказали все дело в натяжителе цепи, предложили поменять. У них в наличии как раз был натяжитель RP1354046030 производства ROERS PARTS. Для меня новый производитель, но сказали, что качество у него не плохое. Езжу уже пол года, пока все нормально.
Полетела на Mitsubishi GALANT 1.8 1992г опора стойки амортизатора. В моём городе из наличия предлагался только оригинал,поискав на форумах в интернете, нашел довольно таки неплохой вариант. Опора RPMB518670 производства Roers Parts. Хоть производитель для меня и новый, но качество меня порадовало, да и цена приемлемая.
На Astra F Classic 2002 двигатель совершенно перестал держать холостой ход. В автосервисе сказала нужно менять клапан холостого хода, предложили оригинал но по цене я не потяну. В интернете нашел вариант подешевле производства Roers Parts. Почитав отзывы решился на приобретение. Клапан RP0826548 пришёл один в один как мой. Все установили, сейчас езжу довольный. Надеюсь новый не скоро придется покупать.
На Nissan Almera поставил недавно новую кнопку стеклоподъемника. Заказывал в интернете RP254110V000 производства Roers Parts. Пользуюсь уже три недели, по качеству меня абсолютно устраивает, мягкое нажатие, ничего не западает. В целом, доволен, тем более и по цене, не дорого.
Пару месяцев назад на Toyota LAND CRUISER 05 стал выходить из строя датчик уровня топлива. Менять на оригинал денег не было, так что стал искать какие нибудь аналоги подешевле. Нашел в интернете датчик RP8446160040 ROERS PARTS. Цена ниже, чем на рынке. Заказал и не пожалел. Все исправное, как по качеству не скажу, но, вроде не дешевая китайщина. Надеюсь в работе прослужит долго.
Познакомился с брендом ROERS PARTS где то около года назад, когда менял на свой TOYOTA LAND CRUISER датчик спидометра. Понравилось то, что на сайте представлен выбор автозапчастей для определенной марки автомобиля. Мне подошел датчик RP8318112070. И ценой, и качеством остался полностью доволен. Теперь знаю, где буду заказывать детали.
На LAND ROVER DISCOVERY III менял недавно датчик парковки. Приглянулся в интернете датчик RPYDB500301PMA производства ROERS PARTS. Отличный производитель автозапчастей. За вполне адекватную цену хорошее качество. Датчик действительно хорошо работает! Рекомендую!
Полетел насос омывателя на Mazda. Посмотрел почем оригиналы и был в шоке. Стал искать что то подешевле. На работе порекомендовали автозапчасти производителя ROERS PARTS. Как раз в наличии был насос для моего авто RPG22C67482. Доставка по цене в пределах разумного. Все хорошо работает, качество достаточно неплохое.
На моем авто MITSUBISHI CARISMA вышел из строя регулятор холостого хода. Цены в автомагазинах на новый вообще не порадовали. В интернете нашел регулятор RP1450A070 польского производства Roers Parts. Переживал, что придет некачественный, но, нет, все в порядке. Все работает, подошло.
На переднем правом колесе на Toyota перестал срабатывать датчик АВС. На СТО сказали нужно ставить новый. В интернете нашел датчик RP8954260050 польского производства Roers Parts. в целом качество достаточно хорошее. Все работает. Посмотрим на сколько хватит.
Как по мне на рынке автозапчастей производитель ROERS PARTS, самый адекватный. Цены не космические, да и качество нормальное. Убедился в этом лично, когда заказывал на свой MITSUBISHI GALANT выключатель концевой задней правой двери RPMB698713. Доставка в целом мне обошлась в 300 рублей. Все пришло в рабочем состоянии.