8 (495) 266-44-49 8 (495) 266-44... — показать

8 (495) 266-44-49 8 (495) 266-44... — показать
+7 495 266-... +7 495 266-44-49 ещё
г Москва, км МКАД 39-й, влд 7
Район: Ясенево

Отзывы про РОЛЬФ Лексус - Ясенево (15)

Отличный салон! Стильная обстановка. Вежливые работники. Мне, как клиенту, здесь комфортно и уютно.
Андрей, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбираете РОЛЬФ Ясенево. Мы всегда стремимся предложить нашим клиентам не только качественное обслуживание, но и сделать их пребывание в нашем дилерском центре максимально комфортным. Приезжайте к нам снова, будем рады Вас видеть!
Приехал на обслуживание, провели процедуру быстро.
Денис, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отклик и высокую оценку. Мы ценим время наших клиентов и всегда стремимся максимально быстро и качественно провести сервисное обслуживание. РОЛЬФ Ясенево к Вашим услугам!
Менеджеры которые знают свою работу и продаваемые автомобили. Покупка автомобиля как праздник!
Роман, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения РОЛЬФ. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
Специалистам в сервисе ставлю 5 баллов. Смело реклмендую вас своим знакомым.
Сергей, добрый день! Благодарим за отзыв. Нашей команде будет приятно узнать о том, что ещё один клиент остался доволен нашей работой. С уважением, РОЛЬФ.
Продавал здесь свою машину (быстрый выкуп). Цену предложили подходящую. Всё быстро, четко, без обмана. Деньги получил сразу
Дмитрий, здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. Спасибо за Ваш отзыв. Двери РОЛЬФ всегда открыты для Вас!
Покупал Рав 4, Менеджер внимательный, все объяснил, старался быстро оформить нам автомобиль. Хороший автосалон. Рекомендую. Лишнего не навязывают но предлагают вес спектр опций и услуг.
Антон, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения РОЛЬФ. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
Не зря говорят сколько людей, столько и мнений, у нас был очень грамотный, квалифицированный и самое главное порядочный менеджер, прошелся с нами по договору и сам указал на важные моменты! Теперь будем ждать обслуживания))
Андрей, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Приятно получать обратную связь о работе наших сотрудников. Обращаясь в наш дилерский центр - вы всегда можете рассчитывать на максимально качественный и лучший сервис. Рады будем видеть вас снова!
Приобрели автомобиль в данном салоне и остались очень довольными. Автосалон чистый, светлый и уютный..машинки все блестят, Большая благодарность менеджеру по продажам Слащеву Максиму за грамотную работу, за внимательное отношение к клиентам и доброжелательность. Все вопросы решаются быстро и без волокиты. Максим все подробно рассказал об интересующих нас моделях, никакого навязывания. Все четко и по делу. Большое спасибо за уделенное время!
Добрый день! Огромное спасибо Вам за такой подробный и теплый отзыв о работе нашего дилерского центра. Мы очень рады, что смогли Вам помочь с выбором и покупкой нового автомобиля и, конечно же, поздравляем Вас с приобретением. Мы обязательно передадим Максиму Ваши слова благодарности, ему будет приятно) Будем рады видеть Вас на первом техническом обслуживании в нашем сервисном центре. Еще раз выражаем благодарность за отзыв и за выбор РОЛЬФ.
В данном автосалоне на днях приобрела автомобиль, приехав с другого региона! Местоположение салона отличное, девушки на ресепшен вежливые! С нами всю работу по подбору, осмотра автомобиля провел менеджер Максиму Слащеву, интеллигентный молодой человек и к слову профессионал своего дела! Очень благодарны ему за трепетный подход к клиентуре!!!
Мария, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и за доверие РОЛЬФ. Примите наши самые искренние поздравления с покупкой, мы желаем, чтобы на Вашем пути светил только зеленый свет. Мы обязательно передадим Ваши добрые слова Александру, ему будет приятно их услышать)
Рольф - образцы для подражания и пример того, как должны работать все автосалоны. Я приобретал RX, был во время оформления в салоне с супругой и ребенком. Сотрудники обеспечили комфорт для каждого из нас, чтобы покупка прошла с максимальным удовольствием. Спасибо всему коллективу и персонально менеджеру Тимофею за все!
Петр, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбираете РОЛЬФ. Поздравляем Вас и всю Вашу семью с приобретением нового автомобиля и желаем Вам гладких дорог впереди. Будем рады увидеть Вас в нашем сервисном центре на первом ТО, приезжайте!
Показали себя с лучшей стороны. Каждая мелочь от консультации и тест-драйва до выдачи нам ключей от RX была максимально продумана. Благодарность хотелось бы выразить Никите Александрову, это именно тот менеджер, покупка авто с которым будет удобной и комфортной.
Сергей, добрый день! Спасибо Вам за прекрасный отзыв и за высокую оценку РОЛЬФ. Наша команда всегда рада знать, что еще один клиент остался доволен качеством обслуживания в РОЛЬФ. От всего сердца поздравляем Вас с покупкой нового автомобиля и желаем Вам самых гладких дорог на пути. Приезжайте к нам вновь, двери нашего дилерского центра всегда для Вас открыты!
Благодарю Александру из отдела продаж за содействие. Очень быстро и легко подобрали для меня комплектацию авто. Сделали здесь же страховой полис.
Анастасия, добрый день! Спасибо Вам за отзыв и за выбор РОЛЬФ. Мы обязательно передадим Александре Ваши слова благодарности, она будет рада из услышать) Примите наши поздравления с покупкой нового автомобиля. Будем рады увидеть Вас вновь!
Много лет обслуживаю свой автомобиль у вас, когда-то перешёл от других горе-мастеров. Ни разу не разочаровали, всё вовремя, всё качественно. Доверяю вам машину целиком и полностью. Иногда есть проблемы с наличием деталей, но под заказ быстро приходят. Всем владельцам Лексус советую обращаться в сервис Ясенево.
Денис, добрый день! Благодарим Вас за такой теплый отзыв, нам очень приятно слышать, что наши мастера смогли Вам помочь и у Вас остались положительные эмоции после посещения нашего сервисного центра. Обязательно приезжайте к нам снова, мы будем рады Вас видеть! Еще раз благодарим за отзыв и за выбор РОЛЬФ.
Приезжал с проблемой в проводке, думал, что мастера будут настаивать на полной ее замене, ведь для них это было бы выгоднее. Но после диагностики мне предложили два варианта - полная замена или же замена поврежденного участка. Я выбрал последнее. Езжу уже неделю, все работает исправно. В общем, спасибо за вашу честность и за то, что не пытаетесь вытянуть из клиентов побольше денег.
Иван, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и за доверие нашему сервисному центру. Нам очень приятно слышать такие добрые слова от наших клиентов. Приезжайте к нам снова, мы всегда рады видеть Вас в РОЛЬФ!
Частенько езжу своим ходом по работе в Питер и, как правило, вечно попадаю в дожди. По совету коллеги в сервисе Лексус покрыл стекла своего RX "Антидождем", и ни разу не пожалел, действительно очень удобно оказалось. Все сделали за обещанный час, цена была приемлемой. Покрытие пережило уже пять моек и хуже не стало.
Николай, добрый день! Спасибо Вам за отзыв и за высокую оценку РОЛЬФ. Наша команда будет рада узнать, что еще один клиент остался доволен нашей работой. Будем рады видеть Вас в нашем дилерском центре снова!
РОЛЬФ Лексус - Ясенево на карте