8 (495) 558-26-458 (495) 558-26... — показать

Волгоградский Проспект,
Район: Нижегородский
Округ: Юго-восточный

Про «Ролтех Декор »

Компания Ролтех Декор – это производство жалюзи и рулонных штор для дома и офиса. Наши клиенты получают качественную продукцию напрямую от производителя. Предлагаемые изделия задают тон и характер любому интерьеру.
Помимо частных лиц, с нами сотрудничают компании и государственные учреждения, для которых компания Ролтех Декор много лет является официальным поставщиком.
Наши преимущества для разных категорий клиентов:
*производство рулонных штор, жалюзи и роллетов любой конструкции, цвета, стиля;
*высокое качество исполнения;
*опыт работы более 10 лет;
*замер в день обращения;
*изготовление в срок от 2 дней;
*разработка уникальных дизайнов по индивидуальному заказу;
*гарантия на изделие и выполненный сотрудниками монтаж.
Жалюзи и рулонных шторы от производителя
Какую продукцию мы предлагаем:
*жалюзи из ткани, пластика и алюминия, вертикальные и горизонтальные;
*рулонные шторы для крепления на карниз и к створке окна;
*рольставни для защиты окон, гаражей, торговых павильонов, уличных витрин.
Вы можете выбрать любой дизайн, цвет, вариант изображения, нанести фото, логотип, текст. При желании конструкцию можно оснастить электроприводом для управления с выключателя или пульта. Жалюзи и шторы с электроприводом могут быть интегрированы в системы «умный дом».
Помимо производства жалюзи и рулонных штор компания занимается их установкой. При заказе услуги под ключ клиент получает сервис монтажа в выбранный им день. Позвоните, чтобы обсудить детали заказа и рассчитать стоимость изготовления и установки.
Ролтех Декор – слагаемые уюта и безопасности!
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ:
1) Ассортимент
Большой выбор изделий, от экономных, до эксклюзивных.
2) Доступные цены
Минимальные цены обусловлены собственным производством.
3) Оригинальные идеи
Оригинальные идеи для уюта в Вашем доме.
4) Проект под ключ
Работы под ключ – от дизайн проекта до готового продукта.
5) Сроки
Минимальные сроки исполнения заказа и монтажных работ.
6) Гарантия
Гарантия на изделия и все виды работ в течении года.

Отзывы про Ролтех Декор (4)

В магазине “Ролтех Декор” приобрел рольставни с фотопечатью. Порадовало качество продукции и широкий выбор. Также хочу отметить профессионализм и вежливость сотрудников магазина. Рекомендую этот магазин для покупок.
Хочу выразить благодарность компании “Ролтех Декор” за пошив римских штор по индивидуальному проекту. Специалисты подобрали идеальный вариант ткани и дизайна, который идеально вписался в мой интерьер. Шторы выполнены аккуратно и качественно. Рекомендую данную компанию всем, кто хочет обновить свой интерьер.
В магазине Ролтех Декор я нашел отличный ассортимент рулонных штор, которые идеально подходят для моей квартиры. Качество материалов и пошива на высшем уровне, а консультанты всегда готовы помочь с выбором. Рекомендую этот магазин всем, кто хочет обновить свой интерьер.
 Очень рады, что обратились в компанию Ролтех Декор для установки штор плиссе на наши пластиковые окна. Мастера быстро приехали, сняли мерки и предложили несколько вариантов ткани на выбор. Шторы идеально подошли и отлично вписались в интерьер, а также прекрасно справляются со своей основной задачей - затемнением комнаты. Очень довольны результатом и качеством работы!
Ролтех Декор на карте