8 (495) 509-39-038 (495) 509-39... — показать

FarforPosuda.ru - Фарфоровая посуда и богемское стекло

8 (495) 509-39-038 (495) 509-39... — показать
+7 495 509-...+7 495 509-39-03 ещё

Про «FarforPosuda.ru - Фарфоровая посуда и богемское стекло»

Каждая хозяйка мечтает, чтобы в ее доме была добротная изящная посуда, которая станет верным помощником на кухне и даже семейной ценностью, передающейся из поколения в поколение. Интернет-магазин FarforPosuda.ru поможет воплотить эту мечту в жизнь! Оригинальные сервизы, вазы, наборы посуды, различные фарфоровые, стеклянные и хрустальные аксессуары для оформления интерьера из нашего ассортимента будут ежедневно радовать Вас и станут достойным украшением любого праздничного стола. У нас Вы можете купить посуду более чем от 30 немецких, итальянских, чешских и других зарубежных производителей.

НАШ АССОРТИМЕНТ

Хрустальная посуда. Мы предлагаем изящные изделия из обычного, цветного и элитного хрусталя. Вы можете выбрать один предмет или набор посуды. Здесь Вы найдете графины, стаканы, кувшины, штофы и другие емкости для напитков. Также изящным украшением Вашего стола может стать хрустальная посуда для фруктов или сладостей.

Фарфоровая посуда. В каталоге FarforPosuda.ru представлены наборы тарелок, салатников, пиал, из обычного или элитного фарфора. Также у нас Вы найдете кофейную, чайную, столовую, детскую фарфоровую посуду, подарочные сервизы и вазы для фруктов, конфет и варенья.

Изделия из богемского стекла. В каталоге посуды представлены элегантные графины, кувшины стаканы из данного материала. Здесь Вы найдете оригинальные изделия и вазы, изготовленные методом лепки «Смальта».

Товары для интерьера. У нас Вы найдете оригинальные часы, статуэтки, картины и другие товары для украшения Вашего дома. Также в нашем интернет-магазине посуды можно приобрести текстиль и декоративные наборы столовой посуды и приборов.

ПОЧЕМУ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ ПОСУДУ У НАС

Приемлемые цены. Сотрудничество с ведущими производителями позволяет нашему интернет-магазину посуды реализовывать хрустальную посуду, фарфоровую и другую продукцию по доступным ценам. Также FarforPosuda.ru регулярно устраивает распродажи, предлагая Вам скидки на товары 5 или 10 %.

Быстрая доставка. Приобретя столовую посуду через интернет на нашем сайте, Вы получите товар на следующий день после оформления покупки. Курьерская доставка по Москве бесплатна при заказе на сумму от 3000 рублей.

Гарантированное качество. Мы полностью уверены в высочайшем качестве нашей столовой посуды. Однако в случае обнаружения скрытого заводского брака возможен возврат и обмен товаров, который осуществляется согласно законодательству РФ.

Класс 3
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про FarforPosuda.ru - Фарфоровая посуда и богемское стекло (4)

Супруг у меня недавно разбил последний стакан из набора( Я задумалась о том, чтобы купить новый набор, а то от него никогда не дождешься( Поскольку живём в век интернет-магазинов, решила не бегать по магазинам в поисках качественного товара, а выбрать по отзывам) Боже, я столько красивой, изящной и элегантной посуды в жизни не видела) Точно решила, что одними стаканами не обойдусь) Выбор сделала в пользу интернет-магазина FarforPosuda.ru, заказала у них набор стаканов крэйзи, набор бокалов клара и набор кружек гуси) У меня a ходе оформления заказа возникли вопросы по доставке, позвонила по предоставленному телефону на сайте, ответила мне девушка с приятным голосом, объяснила все подробно, в общем осталась я очень довольна и покупкой, и самим магазином) а еще доставка для меня оказалось бесплатной)
Большое Вам спасибо, масленку получила. Всё хорошо. До Краснодара доехал заказ в отличном виде! Мне всё очень понравилось
Добрый день!

Заказ сегодня получила, спасибо! Все дошло в идеальном состоянии! :-)
Три О:
Отличный магазин
Ответственные ребята
Огромный выбор
=)

Частые вопросы про FarforPosuda.ru - Фарфоровая посуда и богемское стекло

Как узнать график работы FarforPosuda.ru - Фарфоровая посуда и богемское стекло ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 509-39-03

FarforPosuda.ru - Фарфоровая посуда и богемское стекло находится по адресу Россия, г Москва, ул Нижегородская, д 50.

FarforPosuda.ru - Фарфоровая посуда и богемское стекло на карте