8 (901) 729-02-008 (901) 729-02... — показать

Вентиляция и Свет

8 (901) 729-02-008 (901) 729-02... — показать
+7 901 729-...+7 901 729-02-00 ещё

Про «Вентиляция и Свет»

Магазин бытового климатического оборудования «СВЕТ И ВЕНТИЛЯЦИЯ» предлагает только проверенное временем, современное, сертифицированное для использования в широтах России оборудование для климата и комфорта известных европейских, американских и российских фирм VORTICE, WESTINGHOUSE, FARO, SOLER & PALAU,  ROLLING STARS, NEOCLIMA, и многих других.

Обратившись в наш магазин, Вы получите качественное оборудование с гарантией от 1 года.

Доставка 4
Обычный
Оптовая торговля
Товары 2
Товары для офиса

Отзывы про Вентиляция и Свет (35)

Приобрели в магазине настенный фен Vort Dry 1000 Plus. Внесли предоплату, курьер доставил на дом. Установили на стене в ванной. Покупкой довольна, очень удобно пользоваться. Спасибо!
Недавно купил в этом интернет магазине тепловентилятор Caldomi.Порадовало качество товара и быстрая доставка.Поначалу боялся связываться с интернет магазином,не зная что получишь,когда доставят товар,но в итоге я получил ,что хотел и за хорошую цену.Спасибо магазину.
Сделала заказ в этом магазине на Вытяжной центробежный вентилятор Quadro Super T И рада что купила именно у вас. Во первых у вас быстрая доставка и порадовало меня цена качества.Вы молодцы просто огромная вам благодарность!
Заказал товар Крышный вентилятор TRT 10 ED 4P, доставили быстро и в полном объеме. Меня устраивает данный магазин. Очень хорошие услуги и цены не высокие. Я доволен! Рекомендую!
Купил не давно сушилку для рук, пользовался тока на вокзалах, решил проверить и на дому. И правда хорошие изобретение, сушит руки быстро. Спасибо вашему магазину за такой качественный товар
Вентиляция и Свет на карте