8 (495) 317-17-028 (495) 317-17... — показать

г Москва, ул Каховка, д 11 к 2
5 офис; 2 этаж
Район: Зюзино

Про «Ронакс-Климат»

Компания Ронакс-Климат работает на рынке климатического оборудования. Целью организации является обеспечение людей инженерными системами, отвечающими их пожеланиям. Данный тип оборудования призван сохранять оптимальные климатические условия в различных помещениях, и самым распространенным его вариантом можно назвать кондиционеры. Получить информацию о характеристиках систем - потребляемой мощности, возможности обогрева и вентиляции, а также функции установки температурного режима - вы сможете у сотрудников фирмы. Компания находится по адресу г Москва, ул Каховка, д 11 к 2 и работает Пн-Пт: 09:00-19:00. Добраться сюда вы можете от метро Севастопольская. Телефон для связи: +7 495 317-17-02. У организации есть собственный сайт - ronax.su.
Монтаж и демонтаж 1
Вентиляционное и тепловое оборудование
Декоративные элементы и покрытия
Кондиционеры
Очистители воздуха
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительство 2
Строительные работы
Электронагревательное оборудование

Отзывы про Ронакс-Климат (13)

Заказывал сплит-систему Tosot. Выбор на данной марке остановил по совету менеджера данной компании, результатом доволен. Отмечу, что впечатление от общения с менеджером и относительно доставки товара сложилось положительное! НО, результат работы монтажной группы по установке удручает: крайне неаккуратная и непрофессиональная работа!!!
Нам подобрали здесь хороший мультисплит на 2 комнаты. С учётом имевшегося бюджета мы смогли купить себе в квартиру очень даже хороший кондиционер от Фуджицу. Устанавливала его нам эта же фирма. Претензий к ним нет, спасибо.
Я конечно не специалист в кондиционерах - поэтому и обратился в фирму Ронакс-Климат. Посоветовали сплит-систему Fujitsu серия MULTI-AOYG-L . Работает отлично и главное, что цена ниже , чем у конкурентов.
Достойная специализированная компания по климатической технике. Заказывали здесь настенный кондиционер Daikin с отличным функционалом и в безупречном качестве. Спасибо консультантам, помогли выбрать необходимую модель.
Я заказывал в этом интернет магазине мульти сплит систему. Привлекла выгодная цена по сравнению с другими магазинами. Оборудование работает прекрасно.
Ронакс-Климат на карте