8 (967) 170-62-018 (967) 170-62... — показать

Интернет-магазин Рос Подарок

8 (967) 170-62-018 (967) 170-62... — показать
+7 967 170-...+7 967 170-62-01 ещё

Про «Интернет-магазин Рос Подарок»

Изготовление подарочных корзин, подарочных наборов, букетов из конфет, продуктовых подарочых наборов. Подарки для сотрудников, партнеров, руководителя, для любимых и близких. Корзины с шоколадом, элитным чаем, с самыми вкусными и красивыми продуктами, украшены цветами, лентами и тканью.

Доставка 2
Доставка
Доставка Курьером
Класс 2
Интернет магазин
Оптовая торговля

Отзывы про Интернет-магазин Рос Подарок (5)

Очень красивые подарочные наборы, особенно понравились корзины со вкусными компонентами. Отличная идея, когда не знаешь что подарить, а надо на чем-то остановиться. Заказал для родителей на годовщину, они очень довольны. Можно выбрать из уже готовых или собрать по своему вкусу - если что, вам помогут и проконсультируют, оформят все как надо.
Хороший вариант корпоративного подарка.
Скидывались нашим отделом чтобы поздравить руководителя.
Выбрали корзинку с виски и сигарами, он очень оценил.)
По работе все четко и в срок, качество - выше всяких похвал.
Здесь ценят покупателя и это чувствуется. Наталье огромное спасибо за качественную консультацию и умение понимать потребности клиента!
Искал букет для любимой ко дню рождения и наткнулся на этот магазин.
Сразу поразило как дорого и красиво все оформлено, не смог устоять :) Выбрал из внушительного каталога и тут же оформил заказ. Очень удобно. Все приехало вовремя, что тоже приятно удивило.
Заказывая подарочную корзину, я получил отличный продукт. Корзина была доставлена вовремя и полностью соответствовала моим ожиданиям. Я очень доволен и с уверенностью рекомендую этот магазин! К слову, заказывал корзину своим родителям на годовщину свадьбы (но были и еще подарки).
Заказал несколько подарочных корзин со сладким наполнением на 8 марта. Менеджеры были очень вежливы, посоветовали дизайн, подобрали и открытки со сладостями. Доставка организована очень хорошо, привезли все вовремя, хотя были пробки. Ну и корпоративным клиентам, как я - делаются скидки.
Интернет-магазин Рос Подарок на карте