8 (499) 737-70-708 (499) 737-70... — показать

+7 499 737-...+7 499 737-70-70 ещё
Есть доставка
1200–2500 руб.

Про «Ресторан Россичъ»

Хотите вкусно поужинать и прекрасно провести время в уютной и тёплой атмосфере? Отправляйтесь в ресторан русской кухни «Россичъ».

В заведении имеется три зала с авторским интерьером. Блюда ресторана – угощения русской кухни, приготовленные по уникальным рецептам. В основе меню лежит грамотное сочетание многовековых традиций и авторских разработок талантливых поваров ресторана.

Дополнить трапезу помогут домашние напитки: квасы, морсы, сбитень, настойки собственного приготовления. Отдельно стоит отметить выпечку, которую можно найти в меню ресторана: расстегаи, пироги, блины и многое другое. Соленья, холодные и горячие блюда из мяса и дичи, домашнее мороженое, рыбные блюда, приготовленные на огне блюда, оттеняющие вкус блюд разнообразные соусы – ни один гурман не останется голодным, каждый найдёт здесь блюдо, за которым захочет возвращаться вновь-и-вновь.

Великолепный сервис, русское гостеприимство, а также вкусная и здоровая еда – всё это ждёт гостей ресторана «Россичъ».

Заведение располагается на Нежинской улице и работает ежедневно. Уточнить интересующую вас информацию или забронировать столик вы можете у администратора ресторана, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Кухня 3
Организация и проведение праздников
Торты на заказ
Показать все 45

Ресторан Россичъ – Акции

Специалисты Ресторан Россичъ (1)

Фотография специалиста Сокольник Александр Александрович
Сокольник
Александр Александрович
Шеф-повар

Отзывы про Ресторан Россичъ (9)

4.6
Еда очень вкусная, порции большие, и они определенно стоят своих денег. С удовольствие еще вернусь.
Ресторан Россичъ
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Порции большие, потому что кухня русская, а покушать мы любим. Ждем в гости!
Не смотря на цены, вкус и качество блюд полностью их оправдывает. Хочется отметить приятный интерьер. С удовольствием снова вернусь.
Ресторан Россичъ
Здравствуйте! Приятно читать отзыв со столь высокой оценкой качества блюд и приятной атмосфере в ресторане "Россичъ". Всегда рады видеть Вас у нас в ресторане. Ждем в гости!
Дороговато, но кухня здесь несомненно крутая. Очень вкусно, много необычных сочетаний продуктов, интересные соусы и красивая подача.
Ресторан Россичъ
Здравствуйте Агата! Благодарны за высокую оценку работы кухни. Блюда готовим только из качественных и натуральных продуктов. Блюда из дичи не могут быть дешевыми. По сравнению Центром цены в ресторане "Россичъ" очень даже демократичны и выбор блюд огромный. Всегда рады видеть Вас у нас в гостях!
Даже не знаю что мне понравилось больше: атмосфера или кухня. Скорее всего просто всё так замечательно, что выделить что-то одно просто невозможно. Кормите вкусно, приду ещё
Ресторан Россичъ
Здравствуйте Сергей! Благодарны за столь высокую оценку приготовленных блюд. Стараемся приблизить атмосферу к домашней, чтобы снять напряжение после долгого рабочего дня. Всегда рады видеть Вас у нас в гостях.
Здорово нас тут накормили конечно. Готовят они действительно очень вкунсо. Отмечу красивый интерьер и приятное обслуживание. В общем всё понравилось
Ресторан Россичъ
Здравствуйте, Валерия! Стараемся делать Ваш отдых в ресторане Россичъ приятным и желаем, чтобы Вы были нашим постоянным и желанным гостем.
Генеральный директор.

Реквизиты организации