8 (495) 585-99-118 (495) 585-99... — показать

Техцентр Мейн Моторс в 1-м Институтском проезде

8 (495) 585-99-118 (495) 585-99... — показать
+7 495 585-...+7 495 585-99-11 ещё

Про «Техцентр Мейн Моторс в 1-м Институтском проезде»

Для вас работает шиномонтажная мастерская, специалист по ремонту дисков. Клиентам предоставляются услуги оперативной химчистки салона. Техцентр Мейн Моторс предлагает услуги по устранению неисправностей автомобилей. Специалисты автосервиса помогут в кратчайшие сроки выявить и устранить причину неисправности. Если вы думаете о безопасности вашего автомобиля, то самое время выбрать хорошую охраняемую парковку. В Рязанском районе располагается техцентр Мейн Моторс, где вы сможете припарковать своего железного коня на любое время. Вы можете быть абсолютно уверены в том, что ваша машина будет в безопасности. Качественное топливо - залог бесперебойной работы вашего железного коня. Именно поэтому техцентр Мейн Моторс тщательно заботится о том, чтобы используемое здесь топливо было отвечающим ГОСТу. Техцентр Мейн Моторс предлагает приобрести новенький автомобиль от завода производителя. Для тех, кто еще не решился, возможен более детальный осмотр авто, ведь так намного проще определиться с выбором. В выставочном зале представлены последние образцы прямо с завода. Для вас быстро и точно выполнят ремонт АКПП, ремонт двигателя, ремонт электронных систем управления автомобиля, замену масла, ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, ремонт выхлопных систем, ремонт дизельных двигателей, полировку кузова, ремонт автокондиционеров, ремонт мототехники, ремонт подвески, техосмотр, сход-развал, ремонт электрооборудования, кузовной ремонт, покраску кузова, антикор, тонирование, тюнинг, установку ксенона, установку автозвука. Сервис обслуживает любые марки авто. Ближайшая станция метро - Рязанский проспект. График работы организации ежедневно: 09:00 - 21:00.

Дополнительные услуги 2
Кузовной ремонт 1

Отзывы про Техцентр Мейн Моторс в 1-м Институтском проезде (5)

3.4
Отзыв будет длинным, но предметным:
утром 30 ноября 2013г сдал свою машину (KIA Ceed) на замену сигналки с авто-запуском и дополнительной установкой доводчиков окон.
Вся процедура на 8 часов, - Мне же ее отдали только на следующий день вечером (т.е. делали два дня).
Показали, что сигналка работает, я оплатил все работы и уехал, но не далеко...
Оказалось у меня не работают поворотники, на что они сказали - это не их вина, но они могут за отдельную плату починить какой та там модуль... Не было времени и желания спорить - заплатил - починили – заработало, уехал.
В тот же вечер выяснилось, что окна не опускаются при заблокированных дверях и самостоятельно работает магнитола, т.е. то включается, то выключается - по своему усмотрению.
Отдал опять им машину - вроде сделали, но не без сюрпризов:
после извлечения ключа из зажигания - не разблокировываются двери, продолжают работать магнитола и передний прикуриватель, который периодически самовольно выключается (хочу заметить, что до этого вмешательства – состояние было идеальное).
Опять сдал в ремонт из-за этих неисправностей машину.
После проведенной диагностики (за которую еще просили денег) - выяснили, что полетел какой то дорогущий модуль, но они за 9 тыщ готовы его починить.
На все мои замечания и претензии - сказали что они все сделали идеально и я могу им что о предъявлять только после проведенной экспертизы, которая сможет доказать их вину.

Может кто подскажет где проводить подобные экспертизы? Как привлечь компанию к ответственности?

Хлебников Александр.
alexandr@xlebnikov.ru
Александр, здравствуйте!
Прошу Вас написать в личную почту: mail139@bk.ru. Ваша ситуация будет рассмотрена оператинои с должным вниманием. Если будет установлено небрежное отношение к работе сотрудников техцентра Мейн моторс, решение будет вынесено в Вашу пользу, после чего с Вами будет проработан вариант компенсации за причиненные неудобства.
Большая Благодарность Автослесарю Андрею!!! яОбездил три сервиса, не кто не мог найти что за проблема у меня в Двигателе, не могли определить что за шум страный, Ваш Мастер Андрей, просто Ас в своём деле, Советаю всем! С Ув. Михаил!
Уже давно обслуживаюсь в данном автосервисе, постоянно у мастеров Сергея и Сергея (их там двое). Нареканий нет. Все вовремя и не дорого. Раньше жил там неподалеку, было удобно, а теперь переехав, все равно на ТО к ним езжу, потому что надежно. А то что пишут целые поэмы про то что болты не закручивают и т.д, так сразу видно что происки конкурентов.
Хочешь пришлю освидетельствование машины после их ремонта? Нечего пургу гнать про конкурентов - если есть желание ремонтируй сколько хочешь... Но квитанции о проделанной работе советую хранить может и пригодяться...
Был клиентом на протяжении 6 лет. Первые годы все было отлично, но постепенно начало становиться все хуже и хуже!!! Год назад попытались обсчитать на уже обговоренном ремонте на 15000 - хорошо, что сохранился предварительный расчет на листочке в кармане. Дальше больше - при диагностике системы выпуска отломали 2 крепления защиты картера, к тому же систему не починили все выяснилось при ремонте в другом сервисе. Затем начали увеличиваться сроки ремонтов - неоправданно затягивание. защиту шруса меняли 8 часов. при следующем ремонте оказалось что не затянули хомуты и смазка вся вытекла. Причем попытались взять деньги еще раз за повторный ремонт. Последний случай вообще уникальный. Сделали диагностику ходовой - нужно было менять пару рычагов и сайлент-блок, машину оставил на сутки. На следующий день смог забрать только к вечеру, машину выгнали сказали забирайте. все оплатил но оказалось что НОВЫЙ аккумулятор посажен просто в ноль. Не то что завести двери с трудом открыл. При предыдущем ремонте видел что мастера вовсю слушают музыку все двери открыты все салонные лампы горят. Это как бы просто хамство так относиться к чужой - доверенной тебе собственности. Все это очень плохо но можно как то вынести, но!!!!! После этого ремонта спустя небольшой пробег начало что то подозрительно похрустывать в подвеске... Поехал на другой центр для диагностики и оказалось, что мастера не закрутили обе замененных рулевых тяги!!!! не закрепили до такой степени что гайки еле держались - наверно меня бог хранил - ситуация с открученной тягой всем наверно понятна = это не просто авария - это гарантированная катастрофа скорее всего со смертельным исходом. Это дело я так не оставлю - взял отчет на сервисе о состоянии рулевых тяг на момент ремонта, буду подавать в суд. Всех предупреждаю!!!! Ни при каких обстоятельствах ни пользоваться этим сраным сервисом!!! Если Вам дорога Ваша жизнь и жизнь близких Вам людей! Прошу цитировать мое сообщение на всех доступных форумах! Таким работникам - нельзя давать спуску!!!!
Зачем так врать не понятно, Вы бы хоть имена называли...
Уважаемый ktoti!
Я являюсь основателем автосервиса по данному адресу, а далее просто арендадателем данного помещения. Мне очень лестно слышать что сервис находился на должном уровне развития в период расцвета и я очень сожалею о том, что качество сервиса значительно упало впоследствии. В настоящее время услугами сервиса занимается достойная компания и я лично могу не только поручиться за их подход к ремонту а/м, но и детально, лично, разобраться в конкретной Вашей ситуации и, невзирая на любые истекшие сроки, выслушать Вас и принять решение о бесплатном восстановительном ремонте или компенсации, руководствуясь исключительно собственным восприятием ситуации.
Приехал по совету знакомого. Остался доволен.
После аварии получил деньги по ОСАГО. Объехав несколько сервисов, понял, что ремонт обойдется в 2 раза дороже, чем мне заплатили. В Крафте мне отремонтировали авто за неделю и я потратил процентов на 20 больше того, что получил от страховой. Помимо этого продиагностировали машинку бесплатно и дали рекомендации что менять надо. Думаю через недельку поеду к ним чиниться по подвеске.

Николай.
Очень не рекомендую... Мне при замены рычагов подвески не закрутили гайки - просто чудо спасло!!! И это не первый случай! Если Вам дорога Ваша жизнь не пользуйтесь этим сервисом!!!
Техцентр Мейн Моторс в 1-м Институтском проезде на карте