8 (495) 772-61-008 (495) 772-61... — показать

8 (495) 772-61-008 (495) 772-61... — показать
Россия, г Москва, проезд Институтский 1-й, д 5
Район: Рязанский
Округ: Юго-восточный

Про «4x4service & RS-Tuning»

Компания 4х4Shop предлагает услуги по ремонту и техобслуживанию полноприводных автомобилей, квадроциклов, мотовездеходов, а также по доработке и усилению прицепов под мототехнику. Компания является официальным дилером продукции знаменитых производителей STELS, CF-MOTO, «Русская механика».

Мастерская 4х4Shop производит гарантийный ремонт и техническое обслуживание мототехники, а также установку на нее любого дополнительного оборудования. Если у клиента нет возможности доставить свое транспортное средство в автосервис, мастерская возьмет на себя перевозку или организует выезд мастера на дом. 4х4Shop выполняет заказы на токарные работы по металлу, изготовление полиуретановых сайлентблоков, проведение аргонно-дуговой сварки и компьютерной диагностики авто- и мототехники.

Компания принимает заказы любителей активного отдыха на тюнинг внедорожных автомобилей для рыбалки и охоты, путешествий по горной и сильно пересеченной местности, а также для проведения геологоразведочных работ. Любой клиент, обратившийся в мастерскую за помощью в тюнинге, может быть уверен, что попал в компанию единомышленников, любящих скорость и путешествия по неизведанным местам.

Тюнинг 1

Отзывы про 4x4service & RS-Tuning (1)

Всем привет! Достался мне лифтованный Тойота Лэнд Крузер 100. Управляемость была никакая. Столько сервисов по Москве объездила, но никто не мог разобраться( Руки опустились, хотела даже уже привести его в штатный вид.
Тут посоветовали мне знакомые сервис 4x4service RS-Tuning. Вы не поверите, мне сказочно повезло! Ребята нашли и устранили причину! Дополнительно переподключили лебедку и сделали доп. алюминиевые защиты. Качеством довольна безумно! Опытные мастера знающие свое дело! Делают не возможные вещи.
Сейчас уже всей семьей ездим к ним, даже на ТО. Они еще находятся практически возле моего дома на Кетчерской, 13. Кстати у них и зап части продаются.))))
4x4service & RS-Tuning на карте