8 (495) 662-58-85 8 (495) 662-58... — показать

Отзывы о компании Клиника Семейная на улице Героев Панфиловцев Сеть

8 (495) 662-58-85 8 (495) 662-58... — показать

Отзывы про Клиника Семейная на улице Героев Панфиловцев (96)

Обращались к дерматологу с непонятной красной припухлостью. Лечение назначили, все объяснили. Сказали,ч то укусила какая-то мошка, а потом попала грязь и воспалилось. Лечила долго до этого сама. После визита припухлость уменьшилась, недели две мазала, все прошло. Довольна. Не самое бюджетное место, но зато помогают.
Наумкина самый лучший врач УЗИ, которого я встречала в своей жизни. Не торопясь, внимательно и подробно исследовала мою проблему. Сразу стал очевиден огромный опыт и высокая квалификация. Искренне рекомендую данного специалиста. Спасибо за настоящий человеческий подход.
На днях была на приеме у Захаровой А.М. Последнее время очень сложно попасть к хорошему терапевту. Я долго искала, спрашивала у знакомых, к кому ходят они и мне посоветовали Захарову. Очень рада, что попала к ней. Мне прописали качественное лечение, дали рекомендации, советы, все то, что действительно полезно и нужно.
Проходила у Наумкиной УЗИ по направлению и не могу не сказать, как мне понравилось. Во-первых, очень комфортные условия, во-вторых, это отношение к пациентам, ну и конечно же профессионализм. Хожу сюда постоянно.
У Свёрткова удалял грыжу пару месяцев назад. Сейчас все швы затянулись и выглядят очень аккуратно и практически не заметно, за что ему огромное спасибо. Операция прошла без дискомфорта и последствий, чувствую себя отлично. Врач показал себя настоящим профессионалом своего дела и мастерским хирургом. Очень ему благодарен!
Неделю назад делала узиу Кадымова и осталась очень довольна.Хороший и грамотный специалист,сейчас очень сложно найти компетентного врача.Мне делали узи желудка.Врач мне дал очень много ценных советов, за что я очень благодарна!Теперь если придется делать узи,то только у этого специалиста. Я посоветовала делать узи именно у этого специалиста моей подруге,и она осталась очень довольна также как и я!
Защемило поясницу в спортзале, не могла встать с кровати просто два дня подряд. Подруга посоветовала мануального терапевта- Шоха Дмитрия Вячеславовича, за что я ей очень благодарна. Буквально за несколько сеансов она решила мои проблемы. Советую, если вы в поиске мануальщика!
Вожу ребёнка к Глушко Ольге Николаевне с того момента, как она нам поставила аллергию, хотя в других клиниках говорили ставить антибиотики. Отличный врач, со своей методикой общения с детьми. Моя дочка её очень любит и даже к другим врачам начала с большим желанием ходить (хотя бы без истерик, уже хорошо). Каждый приём всегда проходит доброжелательно, в уютной атмосфере, назначения по делу, без лишней воды и лишних лекарств. Смело могу советовать мамочкам этого педиатра.
Уже в течение трех лет наблюдаюсь в клинике семейная, я вожу туда детей и направляю мужа. Каждое посещение сопровождается только хорошими эмоциями: первоклассные врачи-специалисты, вежливый персонал и отличная чистая обстановка, где приятно находиться и хорошо прийти с маленькими детьми.
У моего мужа было недержание. Решила найти уролога, который поможет нам в данной ситуации. Александр Сергееевич Александрин сразу нас предупредил, что лечение будет долгим, но если все соблюдать, то заболевание может излечится на совсем. Были мы готовы на все, лишь бы устранить этот дискомфорт. Черёд пару месяцев, все постепенно начало проходить. Спасибо за правильное лечение!
Нашей семье вот уже долгое время нравится клиника семейная, мы проходим там лечение, профилактику, осмотры. Там всегда приветливый персонал, скидки бывают и акции, что очень удобно, так как мы берем лечение на год и семейное. Ни один раз нас там еще не обманули, врачи всегда очень компетентные и разумные-хорошие специалисты.
С мужем очень хотели завести ребёнка, но на протяжении нескольких лет у нас ничего не получалось. Мы решили обратиться к специалистам. Сдали все необходимые анализы. Выяснилось, что у мужа нет никаких проблем, а у меня обнаружили бесплодие. Моим лечением занималась Рехвиашвили Софья Амирановна. Она сразу меня обрадовала, сказав, что ситуация исправима, и я смогу иметь детей, пройдя лечение. Лечение мне помогло. И в скором времени у нас с мужем всё получилось! Мы очень счастливы! И мы очень благодарны Софье Амирановне!
Когда-то довелось мне обратиться к кардиологу. Это была Декалина Мария Вячеславовна. Обращался из-за периодически возникавших болей в области сердца. Очень рад, что я обращался именно к Марии Вячеславовне. Она нашла причину этих болей, назначила лечение, препараты. Дала очень много дельных и необходимых советов, как беречь своё здоровье. И вот уже много лет благодаря этому врачу, я не знаю, что такое боли в сердце, живу активной и полной жизнью, ни в чём себе не отказываю. Живу и наслаждаюсь! А всё благодаря Декалиной М. В.!
Ходят разные вирусы, корь и заразы сейчас, так что я при первых симптомах простуды пошел к врачу ЛОРу в клинику Семейная. Несмотря на то, что по факту я ничем не болел, пришел просто потому что мнителен, врач Балдалян назначил мне хорошую профилактику. Вообще клиника мне нравится тем, что специалисты работают "на совесть", по крайней мере те, у которых я был.
Долгое время ужасно косолапила,решила сходить к ортопеду.Подруга посоветовала своего врача Алафердова Максима Владимировича.Отличный врач,который помимо косолапости сразу же заметил плоскостопие,о котором я и не догадывалась.Выписал массаж и специальные ортопедические стельки,чтобы не усугубить ситуацию.Очень рада,что попала именно к нему,а не к врачу,которому важно только выманить больше денег из пациентов.
Периодически мучили головные боли,не обращала особо внимания.Потом задумалась,ведь продолжались они в течении полугода.Мама посоветовала все таки обратиться к врачу.Записалась к Некрасовой Любови Юрьевне по маминому же совету.Оказалась слабая форма мигрени,ничего страшного,но лечение все таки нужно.Любовь Юрьевна успокоила,что это не опасно,выписала препараты,периодически буду приходить к ней на повторные приёмы.Врач компетентный,очень внимательный к чужим проблемам.Спасибо вам за это!
Долгое время было раздражение на лице и под волосами. Все чесалось и сыпалась перхоть. Не выдержала , обратилась к врачу дерматологу Анне Владимировне Коноваловой. Взяла анализы , не вши , а просто дерматит. Прописали шампунь лечебный и таблетки . Сейчас прохожу лечение , уже вижу результаты. Спасибо большое за правильное лечение
Хорошо, когда врач имеет сразу несколько специальностей, как Свертков Андрей в клинике Семейная. Он быстро разобрался с моими болями в спине, все прощупал, мне не пришлось ходить к другим специалистам и платить лишние деньги, доктор сразу назначил лекарства, теперь с каждым днём мне лучше. Так что этого врача я советую всем!
Спасибо, спасибо и еще раз спасибо за отопластику Федору Яновичу. Комплекс, который был уменя с детства, наконец-то уйдет. Сейчас могу делать любую причёску, открывая уши. До сих пор удивляюсь, КАК можно было сделать такую форму ушей?!
Сходила на прием к Юлии Ш. по поводу высыпания на щеке. Она сразу сказала, что это, но я настояла на анализе. Результат анализа подтвердил диагноз врача. Я могла бы, конечно не делать этот анализ, довериться полностью мнению врача, но мне так спокойнее. Юлия Максимовна назначила мне лечение (мазь, таблетки, компрессы). Сейчас я лечусь и позже планирую идти к ней на повторный прием. Пока всем довольна
Благодарю врача Коновалову Анну Вадимовну! На теле моей дочки маленькой появились маленькие красные пятнышки, поднялась маленькая температура , я очень испугалась... Записалась на приём. Хорошо , что врач оказался толковый и сказал , что у нас аллергия..Выписала таблеточки , через пару дней все постепенно прошло..Спасибо огромное Анне Вадимовне за правильно назначенное лечение! Рекомендую!
Могу всем посоветовать хорошего УЗИста – Сверткова Андрея Александровича. Уже несколько лет являюсь его постоянным клиентом. Очень хороший специалист, тщательно проверяет все параметры, но главное, доступно отвечает на все вопросы. За два года ни разу не ошибся с диагнозом. Спасибо клинике за таких специалистов!
У Гречко Ирины уже прошел несколько запланированных процедур и, надо сказать, что хоть и лечение еще не закончено, но мне уже гораздо легче, чем было то того, как я обратился к ней. Спасибо Вам большое за проведенную работу и Ваш профессионализм!
На этих выходных сын упал с велосипеда и прочесал локоть до кости. Я сразу обратилась в ближайшую клинику, и мы попали к Елене И. Она очень оперативно обработала рану, забинтовала и отпустила нас домой. Очень добрая, внимательная, вежливая. В процессе всех манипуляций разговорила и подбадривала ребенка. Спасибо за такое человеческое отношение!
Наблюдаю свою дочь у Глушко Ольги. Всегда доктор принимает нас с улыбкой, прием проводит долго и тщательно, внимательно осматривает ребенка, не упустит ни малейшей детали. Настоящий детский доктор!
Огромное спасибо детскому врачу Бастовой Галине Ивановне за профессионализм! Быстро поставила диагноз и назначила эффективное лечение. Всегда приятно обращаться к такому специалисту.
Искренне благодарю ЛОР врача Брееву Ольгу за диагностику и лечение отита. Рекомендации все помогли. Осталась очень довольна клиникой и обслуживанием.
Наблюдаю дочку у Ольги Николаевны. Очень хороший детский офтальмолог, более внимательного врача я еще не встречала. Деток любит, и поиграет с ними на приеме и поговорит и проведет диагностику. Это настоящий врач! Всегда получаем полную информацию по поводу зрения ребенка. Только слова благодарности!
Абаева Залина хорошо мне сделала УЗИ почек. По результатам приема могу оценить ее как высококвалифицированного врача и приятного человека в общении. Была со мной достаточно внимательной и доброжелательной. От приема я получила доскональное заключение и рекомендации.
Наконец мне поставили точный диагноз и дали достоверную информацию о моем состоянии. За это спасибо Александрину Александру. Внимательный, грамотный, спокойный, адекватный доктор. У меня исключительно положительное впечатление об этом докторе. Могу смело рекомендовать!
Сейчас нахожусь в процессе лечения у Ногай В.М. Прошла уже 4 сеанса, и результат чувствуется. Оттек на руках прошел, пальцы стали болеть меньше, могу сгибать их в кулак. Сами процедуры болезненные, но результат того стоит.
Попала с проблемами щитовидки к Строкову Константину по рекомендации знакомых. Доктор произвел очень хорошее впечатление. Внимательный, настоящий профессионал своего дела. После того, как сдала все анализы, он мне поставил диагноз и назначил лечение. Лечение уже длиться второй месяц, но вес у меня стал потихоньку уходить и самочувствие улучшилось. Очень надеюсь, что дальше будет еще лучше. У меня началась другая жизнь! Спасибо Вам огромное!
С болями в груди обращалась к Молотковой Галине. Очень грамотный специалист и, видно, что хороший человек. Отнеслась как к родному человеку, что не может не радовать. После назначенного лечения, на третий день почувствовала улучшения, а через неделю вновь задышала полной грудью. Очень хороший специалист, человек. Спасибо!
С почечной коликой обратилась к урологу Александру Сергеевичу. Впечатлил профессиональный подход врача! Исходом работы с этим доктором я довольна – мне стало намного лучше. Очень благодарна клинике и врачу за оперативную помощь!
Хотела поблагодарить ЛОР врача Кабалоеву Б.М. Спокойный, уверенный в себе доктор. Просто так ничего делать и назначать не станет, все проверит, чтобы не было ошибок в диагнозе. Мне нравится, что она именно докапывается до сути, вникает в проблему. Если кто-то не знает, к кому обращаться, могу ее смело рекомендовать.
Поливанова Елена Владимировна – это врач, который знает о мочекаменной болезни ВСЕ! Рассказала все, что мне надо было знать о болезни и предложила отличный метод решения. Я ей доверилась, просто не было причин сомневаться, так она все уверенно рассказывала и делала. В итоге настоящий успех. Камни выведены и здоровье теперь в полном порядке. Низкий поклон за человеческое отношение и лечение.
От первого посещения осталось положительное впечатление о клинике и мануальном терапевте. Дмитрий Вячеславович ответил на все вопросы. Процедура проходила комфортно, после первого посещения почувствовал небольшое улучшение. Сегодня был на втором приеме у этого же врача. Очень надеюсь на положительный результат.
Очень повезло с лечащим врачом Сухиной Мариной Альбертовной. Очень внимательный и вдумчивый доктор. Спасибо ей большое за то, что нашла причину моих болей и назначила правильное лечение! Побольше бы таких врачей!
С болями в животе обратилась в клинику к доктору Томовой Алене Викторовне. Ответственный врач с определенно большим опытом. Пытается докопаться до сути проблемы, а не заниматься лечением симптомов, как зачастую происходило в других клиниках.
У Балаовой Фатимы неоднократно проходила ультразвуковое обследование. И во время беременности, и после родов. Врач внимательная и очень аккуратная, может расположить к себе. Обычно очень хорошо всё видит и впоследствии врачу намного проще установить диагноз и назначить эффективное лечение. Я рекомендую её своим знакомым, и они после обращения к этому специалисту всегда остаются довольны и, при необходимости, в дальнейшем ходят только к ней. В целом я благодарна врачу, во многих вопросах она нашла ответ и помогла мне. Спасибо!
Осенью этого года устанавливала спираль у Мастерковой О.А. Фамилия доктора говорит сама за себя. Получила замечательное отношение. Во время установки спирали она рассказывала все, что делает. Давно не встречала такого врача. Я в восторге от доктора и от результата.
Хочу поблагодарить Викторию Викторовну за своевременно предоставленную мне медицинскую помощь. Это настоящий профессионал своего дела! Как только я попала к ней на приём, у меня сразу же появилась уверенность в том, что она мне обязательно поможет. У меня постоянно были воспалены придатки. После того как я сдала анализы, мне было назначено лечение и, спустя уже 3 недели у меня пропало воспаление, меня больше не беспокоят боли, и всё это благодаря Виктории Викторовне.
Пришли сдать анализ крови на коклюш и паракоклюш,дочери 10 месяцев!!!Кровь так и не сдали,медсёстры не смогли найти вены на руках,кололи три раза!!!
Исходя из личного опыта, работа хирурга этой клиники была выполнена профессионально (удаляла папилломы на шее), за что я господину Сверткову А. благодарна. Искренне желаю вашей клинике процветания и удачи. При необходимости, знаю, куда теперь обращаться.
С сыном обращались в клинику по поводу заложенности носа. Сыну доктор понравился, а главное, что решилась наша проблема, которая не давала нам покоя. Сейчас находимся еще в процессе лечения, но нос у ребенка уже дышит, хоть по ночам спит спокойно. Будем дальше выполнять все предписания врача.
В Семейной я была с ребенком у педиатра Тюневой С.на проверке нормы реакции Манту. Врач понравилась, была внимательна и все объяснила. Единственный минус, что приняла меня на 15 минут позже назначенного времени. А так все понравилось!
Вызывает восхищение профессионализм и внимательное отношение Алексеевой О.Н. Получила удовольствие от общения с доктором, профессионал своего дела. Отличный специалист. Спасибо большое!
Всю свою беременность моя подруга ходила на УЗИ к Трофимовой Людмиле Александровне. И по ее совету я также стала к ней ходить на УЗИ по беременности. ОЧЕНЬ внимательная, добрая женщина. Принимает пациентов долго и тщательно. Словом - отношение меня просто поразило!
Специалист с большой буквы – Глушко Ольга Николаевна. Человек с большим и добрым сердцем. Ко всем детям относится как к своим. Профессионально и грамотно подходит к диагнозу ребенка, с помощью минимального лекарственного вмешательства достигает максимально высокий результат в лечении. Низкий поклон!
Благодарна врачу Мастерковой Ольге Анатольевне. Пришла к ней на УЗИ органов малого таза, и она обнаружила у меня серьезную проблему, которая влекла за собой срочную операцию. На следующий день меня прооперировали. Спасибо, что попала именно к ней. Дай бог счастья и здоровья Вам!
Проходила УЗИ сосудов у Елисеевой Марины Валерьевны. Осталась довольна проведенным исследованием, также понравилось внимательное отношение и доброжелательность. Пользуясь случаем, хочу еще раз выразить свою благодарность, спасибо!
Бесконечно благодарна Зайцевой Марии за лечение пищевой аллергии сыну. Во-первых, она определила быстро аллерген, а во-вторых назначила нам эффективное лечение. Здоровья, Вам Мария Владимировна, и долгих лет жизни!
Месяц назад мне была проведена операция катаракты правого глаза врачом Алексеевой Ольгой Николаевной. Операцию провела блестяще! Видеть стала отлично! Это доктор с золотыми руками, профессионал своего дела! Огромная благодарность и самые добрые пожелания!
"Внезапно у меня появилась какая-то сыпь на руках. Сходила в клинику, врач меня осмотрел, попросил сдать анализы. Причем предложил сдать либо у них, либо в другом месте, а затем принести результаты анализов ему. Я, конечно, решила все сделать в одном месте. Сдала анализы, поставили диагноз - контактный дерматит. Доктор назначил мне гормональную мазь, которая очень быстро помогла. Буквально через пару дней сыпь прошла, кожа стала чистая. Хочу сказать большое спасибо Карташевой Марине за профессионализм грамотное лечение!
"
"Посещала клинику в июне для консультации у гинеколога и УЗИ. Не помню фамилию врача. На приеме она была очень внимательная и доброжелательная. Все тщательно посмотрела, выдала заключение.
Клиника чистая, оборудование новое, отношение к клиентам отличное! Визит оставил очень приятное впечатление.
"
Приятно было посетить эту клинику. Обращалась к гинекологу Подхомутниковой В. Оперативность в обслуживании, чистота и порядок, отсутствие очередей. Замечательные врачи, доброжелательные сотрудники. Так держать!
Два раза ходила с дочкой к Овчинниковой Е. Самый лучший детский врач, которого я когда-то встречала! Добрая, отзывчивая, всегда все подробно и доступным языком объяснит. Профессионал своего дела!
После инфаркта делала эхокардиографию у Декалиной Марии. Очень внимательный, грамотный и чуткий доктор. После процедуры, она мне еще и назначила лечение, хотя могла отправить на прием к другому доктору за дополнительную плату. За один прием «убила» двух зайцев.
Недавно мой сын получил травму на хоккее. Повела его в Семейную к Черняеву Анатолию. Долго он осматривал ногу, сделали рентген, ничего страшного не обнаружили, было сильнейшее растяжение связок. Доктор порекомендовал физиопроцедуры и медикаментозное лечение. Через три недели сын вернулся на лед. Спасибо клинике и доктору за помощь!
Мне пришлось обратиться в клинику после рождения своей дочери. После родов мне в больнице сказали, что в обязательном порядке необходимо, чтобы мой послеродовой период наблюдался специалистами. Записалась к Подхомутниковой В., чему очень рада. Врач очень внимательный и она с радостью отвечает на все мои вопросы.
Безболезненно и без осложнений мне Свертков А.А. удалил геморроидальные узлы. Отношение к пациентам в этой клинике на высшем уровне. Все врачи работают сплочённо и на результат.
Прошла курс мезотерапии у Карташевой М.С. Мелкие морщинки исчезли, цвет лица стал свежий, кожа увлажнилась, пигментные пятна посветлели. Результат просто отличный! Спасибо косметологу, что посоветовала именно эту процедуру!
С жалобами на головокружение и головную боль обратилась в Семейную. Поставили сразу диагноз - атеросклероз сосудов. Назначили мне диету и лечение. Сейчас чувствую себя хорошо. Спасибо врачам клиники за правильный диагноз и лечение!
Спасибо Овчинниковой Е., что помогла избавить моего сына от болей в животе. Такая внимательная и заботливая, видно, что заинтересована в результате. После нескольких анализов, она назначила лечение. После курса, сын перестал жаловаться на боли. Очень рада, что нам помогли!
На днях делала пилинг лица у Карташевой М.С. Результат просто потряс. В кабинете все чисто, оборудование новое. Обстановка такая уютная и домашняя.
Спасибо за гастроскопию Демину А.Н. Процедура прошла быстро и безболезненно. Никаких рвотных позывов не было. Вот, что значит профессионализм.
На даче, на той неделе сломала руку. Сходила в клинику, сделали мне рентген, оказался перелом. Быстро наложили гипс и отпустили домой. Отношение ко мне было очень хорошее. Врачи работают оперативно. Весь персонал доброжелательный. Увидела только плюсы!
Посещала терапевта Акулову М., чтобы получить консультацию по анализам своей бабушки. Приемом осталась довольна! Грамотный доктор, все подробно объяснила, назначила лечение. Была ОЧЕНЬ удивлена, когда она мне позвонила, чтобы поинтересоваться состоянием бабушки!!! Такого внимания и отношения я не ожидала.
Дважды была у Сверткова Андрея с разными проблемами. И всегда оставалась довольной! Все проблемы проходили после соблюдения его рекомендациям. Это действительно профессионал.
Спасибо Петрову Александру за отлично проведенную операцию по удалению аденоидов. Все прошло хорошо и безболезненно. Очень вежливый и внимательный персонал. Клиника на высшем уровне!
Два месяца назад обращалась за помощью к Наталье Александровне. Была сильнейшая депрессия, потерян сон, состояние близкое к потери времени и жизни. Доктор внимательно отнесся к моей проблеме. Через месяц моего лечения появился аппетит, нормализовался сон. Благодаря этому доктору я живу. Спасибо ей огромное!
Грамотный специалист своего дела - Овчинникова Евгения! Я наблюдаюсь у нее на протяжении нескольких месяцев, результатами довольна. Главное слушать и выполнять все рекомендации врача. Искреннее Спасибо такому грамотному и вообще хорошему человеку.
Быстро, качественно, а самое главное без боли мне Карташева Марина удалила бородавку на лице. Сейчас практически все зажило, осталось еще небольшое пятнышко. Результатом осталась довольна, цены вполне приемлемые.
Ходила на консультацию по поводу бурсита коленного сустава к Черняеву Анатолию. Врач высшей категории, профессионал. Дал исчерпывающую консультацию и рекомендации. Давно не встречала таких врачей.
Хочу сказать большое спасибо педиатру Овчинниковой Евгении за всегда трепетное отношение к моим детям. Уже не первый месяц у нее наблюдаю детей. Очень добрая, внимательная. Прием ведет долго, тщательно, в конце приема всегда балует детей сладостями.
Ходила недавно на УЗИ к Наумкиной Светлане. Понравился врач, все внимательно и досконально осматривает, дает разъяснения. Диагностировала причину маловодия и сказал,а на что обращать внимание. Так что кому нужен хороший УЗИст – рекомендую!
С болью в коленке обратилась к специалисту Черняеву. Доктор профессионал. После УЗИ и осмотра сказал, что у меня и назначил лечение. Все так быстро, а главное результативно!
После родов у меня ухудшилось зрение. Сходила на прием к врачу. Очень впечатлилась таким трепетным и внимательным отношением. Проверили мне зрение, дали рекомендации, слава Богу, что очки пока не прописали.
С мочекаменной болезнью сходила недавно в Семейную на консультацию к урологу. От врача и клиники осталось только хорошее впечатление. Врач после осмотра и анализов дал много рекомендаций как поступать дальше, чтобы избежать операции. Даже немного удивлена от такого приема.
Хорошо мне в этой клинике сделали УЗИ почек. Очень подробно все рассказал доктор, приемом осталась довольна. Атмосфера в клинике доброжелательная, все достаточно приветливые.
Не перестаю благодарить невролога Будика Александра. Он помог мне избавиться от головных болей. Он не стал мне выписывать кучу лекарств, как это делают обычно врачи, а попросил меня пройти обследование, после чего нашел причину. Очень рада, что нашла такого врача!
Обращалась с дочкой к педиатру Бастовой Галине. Очень внимательная, чуткая, грамотная. Замечательный специалист! Если кому-то важно, то - рекомендую ее!
Никогда не попадала на прием к гинекологу мужчине, стеснялась как-то. Но после похода в Семейную мое мнение изменилось. Побывала на приеме у Демина Андрея Николаевича. Врач от Бога. Очень внимательный, грамотный специалист. За несколько лет, что я лечила эрозию, мне никто не мог точно сказать причину. А Андрей Николаевич поставил точный диагноз и причину, и начал лечить не последствия, а именно причину. Рада, что попала к такому доктору.
У меня в области век появилось шелушение. Сначала не придала этому значение, но когда эта область начала краснеть, не на шутку испугалась и пошла к врачу. Врач обследовал меня, нашел практически сразу причину и назначил лечение. Через три недели лечения краснота и шелушение исчезли. Благодарна Дарье Сергеевне за такое оперативное лечение.
Недавно у меня появилась отдышка. На работе посоветовали сделать ЭКГ и обратиться к кардиологу. Сходила на прием к Язовской Ольге. Произвела впечатление хорошего специалиста. На приеме была очень вежлива, тактична, внимательна. Осталась довольна!
Хочу поблагодарить свою спасительницу Шенину Дарью, которая вылечила мой герпес. Профессионал своего дела. Побольше бы таких врачей в наше время! Очень скрупулёзная, внимательная, добрая женщина.
Отзыв хочу начать с благодарности Шипиловой Анне Владимировне. У нее прошла курс иглоукалывания. Сон нормализовался, общее состояние стало намного лучше и прошли головные боли. Врач от природы. Низкий Вам поклон и Здоровья Анна Владимировна!
В этой клинике мне делали иглоукалывание на кисти рук. Очень эффективная процедура. Пальцы перестали болеть после четвертого сеанса. Никогда не думала, что какие-то иголки могут помочь. Правда процедура не безболезненная, но доктор иногда перед процедурой обезболивал ледокаином. В общем осталась довольна.
Хочу поблагодарить Тюневу Светлану за результативное лечение моего сына. Он очень часто болел, за зиму мог переболеть раз 8-10. Обратившись к этой прекрасной женщине, она назначила нам обследование и затем назначила индивидуальную схему лечения с использованием физиотерапевтических методик. За эту зиму сынишка переболел всего один раз. Очень благодарны Вам с мужем и сыном!
После того как попала на прием к неврологу Александру Михайловичу у меня исчезло головокружение. Очень обходительный доктор, профессионал. Нашел причину моих недугов и излечил болезнь. Рада очень тому, что причина известна, а не как обычно бывает лечат только последствия.
Обратилась с щитовидкой к эндокринологу Тереховой Анне. Могу сказать одно, что она профессионал своего дела. На приеме открыта, вежлива, подробно отвечает на все вопросы. Консультация длилась долго, хотя после меня был еще пациент. Назначила мне исследование, затем лечение. Теперь хожу только к ней.
С возрастом у меня появилась дальнозоркость. Прошла обследование в клинике у Алексеевой Ольги. Была приятно удивлена полным пониманием проблемы и настолько человечным подходом. Прошла обследование, выписали очки После посещения у меня остался только положительный результат.
У меня после родов обнаружили кисту на яичнике. Ходила лечиться в городскую поликлинику, но киста даже в размерах не уменьшилась. В интернете прочитала, что хорошо помогает гирудотерапия. Конечно, неприятно даже было представить эту процедуру, но ради здоровья решилась. Прошла 7 процедур, и на УЗИ сказали, что киста намного стала меньше. Хочу сказать спасибо Прядкиной Ларисе Павловне за Вашу нелегкую работу, за Ваше отношение к пациентам.
У сына начались проблемы с щитовидной железой. Обратились в Семейную к доктору Тимофеевой Екатерине. Очень грамотный эндокринолог, вежливо выслушала и на примерах ответила на вопросы, внимательно просмотрела наши анализы. Прописали лечение и подобранное лечение дало положительный результат.
Владимир Анатольевич очень внимательный и компетентный доктор. Уделил мне достаточно времени, выслушал и осмотрел меня, изучил все мои анализы и обследования. Назначил хорошее и доступное лечение. Спасибо большое!

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел