8 (495) 232-00-10 8 (495) 232-00... — показать

8 (495) 232-00-10 8 (495) 232-00... — показать
г Москва, ул Маршала Василевского, д 13 к 3
1 этаж; 2 подъезд
Район: Щукино

Отзывы про Медицинский центр Tinnitus Neuro (45)

Переживала, что шум - это гормональное отклонение. В клинике выявили остеохондроз и застой в шейном отделе. Когда начали работать над этой проблемой, пульсирующий звон и шумы в ушах стали появляться реже. Продолжаю наблюдаться и лечиться. Впервые я попала на прием через запись на сайте. В учреждении работают профессионалы из сферы неврологии. Провели обследование и составили индивидуальную программу реабилитации. Мне нравится, что не гребут всех под одну гребенку. Меня консультировали специалисты нескольких направлений. Записывают на прием даже по субботам, если так удобно. Еще хотелось бы выразить отдельную благодарность доктору медицинских наук Гимранову.
Незнаю что и как почём и зачем тогда , нормальный ли это сайт для отзывов
Лидеры в своей области, врачи в клинике проявили глубокое понимание моего состояния и предложили индивидуальный подход к моему лечению. С самого начала провели полную диагностику и определили причины моего постоянного гула в ушах. Был разработан комплексный план лечения, включающий современные методы и передовые процедуры. Медицинский персонал не только предоставляли мне медицинскую помощь, но и поддерживали меня эмоционально, что было особенно важно в борьбе с болезнью.После прохождения курса лечения, я заметил значительное улучшение. Шумы в ушах стали проходить. Комплексный подход к лечению, включая звуковую терапию, физиотерапию, действительно сыграл решающую роль в моем выздоровлении.
Мои постоянный гул в правом ухе значительно снизился, и я наконец могу снова наслаждаться жизнью без постоянного дискомфорта после прохождения курса лечения в клинике Тиннитус Нейро.
Наконец-то я нашла клинику, в которой мне помогли решить мою проблему. До этого даже и не рассматривали такой вариант, что это на нервной почве. Шум был не сильный, но монотонный и отвлекающий, даже ночью сложно уснуть было. Мне все понравилось от регистратуры до кабинета врача. К лечению подошли комплексно,
Шум в ушах беспокоит с молодости, а спусковым триггером стало обострение возникнувшего ещё ранее синдрома навязчивых состояний из-за перегрузок в учебе. Лечился медикаментозно: тазепам, уколы на стационаре. Основное беспокойство ушло, но шум, отягощенный бессонницей, остался. В клинике назначили ряд процедур, в том числе: биорезонанс, электростимуляцию, физиотерапию. Консультировался у психотерапевта. Пока точно наладился сон, но это уже результат.
Ухудшили, свист усилился в два раза. Анализы которые делал в других клиниках, даже не смотрели, заключения других врачей абсолютно не интересовало.Одним и тем же прибором лечат и дцп и тиннитус, разогнали кровь в голове до формулы1, только это ужас для больного тином. Просто качали деньги. Будь они прокляты.
Звон в ушах меня преследовал давно, места себе не находил, пока не нашел «Тиннитус Невро». Хорошая клиника, ничего не скажу, персонал приятный и не грубит. Правда, один раз, что-то случилось, и я остался без процедуры в назначенное время. Но все очень быстро решилось, разобрались моментально и извинились.
Возник непостоянный шум в правом ухе, чувствовалась пульсация, особенно тревожило к ночи, промучился неделю, сюда обратился. Провели диагностику, выявили актуальную причину, назначили базовый курс лечения, плюс профилактическую терапию на дому. Как бы помогло, шум значительно уменьшился, но еще тревожит, придется дополнительные сеансы проходить..
Из-за проблем в личной жизни, появился сначала невроз, потом — гул в ушах. Обратилась в эту клинику. Мне достаточно оперативно провели диагностику, назначили индивидуальное лечение. Пока все устраивает, лечение буду продолжать.
Персонал вежливый .За такие деньги лечения ещё б ,они били не вежливые. Профессор Гимранов Ринат Фазылжанович так и не поставив диагноза начал дорогостоящее лечение , которое ухудшило мой шум в ушах.
После 10 процедур по 8000 т.р . и диагностики за 17000 т.р. плюс первичный прием ,профессора 5000 т.р +2000 т.р.
Вообщем лечение под копирку не помогло, будет время заеду посмотреть горе профессору в глаза. Посмотрим ,что ответит.
Пару недель назад появился непонятный писк в ушах, муж сразу повёл к лору. Врачи списали на какую-то травму, сказали само собой восстановится. Разумеется, ничего само собой не проходило. Обратились в вышеуказанную клинику, назначили курс лечения, кучу процедур, рекомендаций. В целом впечатление положительное, но цены не особо радуют. Писк прошел не полностью, но в целом почти довольна.
Прошла комплексное лечение в клинике, у меня пол года был шум в ушах, и только здесь сделали мне правильную диагностику и оказалось это последствие инфекционного заболевания. Сейчас намного лучше,шума практически нет
В тиннитус нейро обратился, когда понял, что что-то не в порядке - в основном вечерами, когда тихо, гудело в ушах, а в последнее время начало и днем заметно. После проведенного комплекса терапевтических процедур, шум уменьшился на 7-й сеанс электростимуляции, скорее всего помогло именно оно. В общем выражаю благодарность центру за подаренное спокойствие.
Каждое утро начиналось с шума в ушах. Это длилось несколько месяцев, изо дня в день я просыпалась из-за навязчивого шума в ушах. После трех месяцев все-таки решила пойти в специализированную клинику, в tinnitus neuro, где к этой проблеме относятся комплексно.

Врач назначил курс, в который входило тмс, бос и лфк + несколько сеансов электростимуляции. Не понимаю почему я мучилась три месяца и не пошла лечиться раньше. Уже после нескольких приемов лекарств, шумы стали появляться реже, а к концу терапии я полностью от них избавилась. Спасибо врачам клиники!
Меня беспокоил звон. Лечился народными средствами через интернет, но потом обратился в клинику. Врач сказал, что нужно комплексное лечение. Я стал посещать процедуры по базовому комплексу. Результат минимальный уже через месяц. Это очень круто!
Здравствуйте я хочу приехать к вам где находятся ваша клиника
После сотрясения мозга у меня появился шум в ушах. Не проходил несколько месяцев. После неудачного лечения я продолжала жить с шумом. Мне невролог подсказал обратиться в эту клинику. Оказалась, что это болезнь. И вылечить ее за один день не получиться. Тут мне реально помогли. Правда, диагностика и само лечение проходили в несколько этапов. Понравился комплексный подход к лечению. Через три месяца общими усилиями врачей я избавилась от шума в ушах. Моя проблема была решена. Я очень благодарна сотрудникам клиники за профессиональный подход к лечению.
Пару лет назад начался шум в ушах, и с тех пор только ухудшался. Остеохондроз мне поставили давно, но с шумом я это никак не связывал. В клинике провели диагностику, выяснилось что это именно из-за остеохондроза. Начал проходить курс лечения, назначили много процедур, в том числе транскраниальная стимуляция магнитным полем. Начались улучшения, могу рекомендовать.
После длительного депрессивного состояния появился шум в ушах. Мне всего 29 лет, поэтому ничего серьезного не ожидалось. Тем не менее, супруга убедила сходить в клинику. И не зря – после обследования поставили тиннитус и назначили лечение. Помимо гимнастики и электростимуляции была назначена биорезонансная терапия. Названия звучат жутковато, но на деле все не страшно, а самое главное - от проблемы меня избавили полностью. А специалисты позаботились, чтобы моя терапия проходила с комфортом.
У сына после сильной травмы головы появились проблемы со зрением, сильный звон в ушах и ухудшилась координация. В клинике нашли повреждение венозной системы, что стало причиной шума и других нарушений. Курс лечения нам подбирали индивидуально, очень понравился подход врача - вдумчивый, спокойный и гибкий, с учетом особенностей мальчика. График лечения очень интенсивный, каждый день у нас было не меньше пяти процедур, однако ребенок не уставал, расписание хорошо продумано, врачи деликатные и терпеливые, охотно поясняют и комментируют все действия.
С некоторых пор у меня стало закладывать уши, в них стоял небольшой звон, а также усилились головные боли. В начале такой эффект был секундным, позже продолжительность стала увеличиваться. Обратилась в клинику для проведения диагностики. Оказалось, что это связано с перенесенным мной воспалением. Проведя диагностику, доктор назначил мне комплексное лечение, включавшее целый ряд процедур, в том числе эрготерапия, массаж, биорезонанс, медикаментозное лечение. Проходила стандартный курс лечения, состоящий из 10 сеансов. Сеансы были каждый день по 2 часа. Курс улучшил мое состояние: шум ушел и больше не мучает, исчезли также головные боли, кроме того, я стала более спокойной, уравновешенной.
Примерно с 27 лет меня регулярно беспокоила головная боль, сейчас помимо боли появился, раздражающий меня, шум в ушах. Все попытки справиться с ним самостоятельно не дали никаких результатов. Из-за непрекращающегося шума в ушах я стала настолько нервной, что начались проблемы в семье, вынуждена была обратиться в тиннитус нейро, здесь после комплексного обследования, нашли причину данного явления - нарушение кровообращения в сосудах, питающих мозг (последствия родовой травмы). Врач назначил мне комплексное лечение, уже после первого курса - шум в ушах прошел, спустя полгода я повторила курс - ушла и головная боль.
Заметила, что сначала периодически начал появляться шум в голове, потом всё чаще. Обратилась в Тиннитус нейро. Обследование выявило наличие шейного остеохондроза. Было назначено комплексное лечение - медикаменты, ежедневные процедуры в клинике и массаж. Пройдя курс лечения, облегчение почувствовала уже в первые дни приема лекарств, дальнейшее лечение закрепило результат. Прошло уже больше полугода после окончания курса, шум в голове больше не появляется, чувствую себя прекрасно. Очень благодарна специалистам клиники Tinnitus neuro!
Еще совсем недавно даже представить не могла, что столкнусь с такой проблемой как тиннитус. Первое время думала пройдет, вот и запустила, что стало только хуже. В tinnitus neuro обратилась уже с запущенной формой, но благодаря комплексным процедурам и опытным врачам, которые со мной работали, убрать шумы получилось. Теперь чувствую себя прекрасно, ничего не беспокоит, но за здоровьем следить буду более тщательнее. Спасибо Вам большое!
В 35 меня настигла проблема. Периодический звук падающей воды в левом ухе сильно раздражал, мешал жить, спать. Куча врачей, лекарств, обследований, диагнозов. Проблема уходила на время. На сайт вашей клиники я попала случайно - искала врачей, которые занимаются моей проблемой. В течении 2 дней я проходила ряд обследований на выяснение причин шума. В результате это оказался шейный остеохондроз. На 10 дней мне расписали лечение, прописали медикаменты. И уже через 5 сеансов я стала лучше себя чувствовать. После курса я забыла о том, что такое шум в ушах. Я снова могу чувствовать себя полноценным человеком. И ночью слушаю тишину. Спасибо вам.
Год появился назад странный шум в ушах, а затем стал невыносимым. Решила обратиться в эту клинику, оснащенную современной диагностической аппаратурой. Сразу после моего осмотра и опроса назначили индивидуальное обследование: видео-ЭЭГ мониторинг, биохимические анализы, оценка состояния сосудов головного мозга, слухового нервы и коры. За 2 дня был поставлен диагноз: кохлео-вестибулярное расстройство. Назначили лечение лазеротерапией по индивидуальной схеме с применением импульсной высокоэнергетической методики. Курс лечения сопровождался медикаментозной поддержкой. В короткий срок прошла эффективное лечение и шум в ушах был полностью устранен.
Хочу рассказать о своем сотрудничестве с tinnitus neuro. Эта клиника успешно справилась с моей проблемой, а именно с шумом в ушах. Лечение было комплексным и состояло из ежедневных процедур: вихревые магнитные поля, медикаментозная терапия, биорезонансная терапия, крайние высокие частоты. Постепенно шум начал угасать, сейчас слышу практически чисто и без шума.
Спасибо врачам клиники, отдельное спасибо Галине Гурьевне! Хоть и были в начале некоторые разногласия, но благодаря вашему упорству, от предыдущего тиннитуса осталось только 5-6%!
Хочу поблагодарить центр " Тиннутус Нейро" и весь персонал за чуткость и профессионализм. Мой отец всю жизнь проработал на заводе токарем. Из-за шума и пыли, постепенно стал терять слух. Выйдя на пенсию, его ударил инсульт. Остались побочные явления в виде усиливающихся шумов и болевых синдромов в области виска. По рекомендации друзей, мы обратились в центр " Тиннутус Нейро", чему безгранично рады. Тщательно была проведена диагностика и выявлены индивидуальные особенности заболевания. Исходя из этого, было назначено комплексное лечение, давшее отличные результаты. Сюда входили, профилактические процедура, работа с психологом, массаж, зрительная стимуляция. Параллельно, был назначен курс, состоящий из медикаментозной терапии, транскраниальной магнитной стимуляции и многих других качественных процедур. Сейчас отец проходит курс реабилитации на дому и чувствует себя уже отлично. Еще раз хочу сказать огромное спасибо всему персоналу центра.
Посмотрите на профиле тех кто оставляет положительные отзывы , одни боты , пишут про одни и те же заведения и места в разных городах!! а люди с надеждой на выздоравление от шума ведутся на это , найдите реальные отзывы об этой клинике , есть специальные группы в Соц сетях про «шумы» в ушах , там про эту клинику отзывы не такие восторженные
Давно поставлен диагноз нарушение мозгового кровообращения, который сопровождается головокружением и шумом в ушах. Всё лечение долгие годы сопровождалось приемом таблеток, двухмесячными курсами. Головокружение проходило, а шум становился менее заметным, потом снова возвращался. В клинике провели многоуровневую диагностику и назначили индивидуальную ежедневную программу с максимальным интенсивным курсом лечения. Каждый день проходила обязательные 5 процедур и дополнительные (ЛФК, массаж, электростимуляция, лазеротерапия). Понравились занятия с нейропсихологом и мануальным терапевтом. С каждым днем замечала, что шум становится не таким надоедливым, а порой вообще пропадал. Сейчас живу без шума и звона в ушах, слышать стала четче. Спасибо докторам, разработавшим данную методику.
Длительное время мучился с шумом в ушах, появившемся после затяжного отита.Испробовав множество известных методов, результат не радовал: шум пропадал лишь на пару дней, и снова возвращался, портя мне жизнь.Решил обратиться в клинику "Тиннитус Нейро". Компетентные специалисты провели необходимую диагностику и обследования, и перешли к лечению.Каково же было моё счастье, когда спустя пару недель процедур,шум стал исчезать, а также заметно изменилось к лучшему моё самочувствие. Закончив лечение, шум пропал совершенно, и я даже забыл, что он был раньше. Безмерное спасибо всем сотрудникам и врачам, вернувшим мне радость слуха, вы настоящие профессионалы своего дела!
В клинику посоветовала обратиться близкая подруга, причиной беспокойства стал шум в ушах, последствие перенесенного отита.Честно сказать я и не знала до этого что бывают клиники специализирующиеся на недугах такого рода.Первое что понравилось вежливый и доброжелательный персонал, сама клиника как внутри, так и снаружи опрятная и чистенькая.Гимранов Р.Ф. это врач который занимался моим лечением, очень грамотный специалист своего дела, это мне кажется скажет каждый кто проходил у него лечение.Эффект не заставил себя долго ждать, за пару недель вернул меня в привычное повседневное русло, теперь про шумы в ушах остались только неприятные воспоминания.Спасибо Аминову Ф.Х и всему персоналу клиники за грамотную и эффективную помощь людям.
Шум в ушах меня беспокоил давно. Прошла через многих невропатологов, но реальную помощь получила в специализированной клинике Tinnitus Neuro. Обследовавшись там, я узнала, что причина шума в ушах - стеноз артерии. Лечилась комплексно, в общем около 2-х месяцев. Курс лечения включал множество процедур, в том числе лазеротерапия, эрготерапия, биорезонанс. Врачи понравились. Прежде всего отношением. Да и вообще клиника замечательная. В данный момент шум в ушах не беспокоит. А еще я лучше сплю, быстрее соображаю да и вообще хорошо себя чувствую.
Периодический звон в ушах появился у мужа после травмы уха (занимается борьбой). О возможности лечения сказали только в этой клинике. Понравился грамотный индивидуальный подход и доброжелательное отношение врачей. Диагностировали недостаточность нервных импульсов из-за сильного ушиба головы и разработали программу лечебных процедур. Сейчас проходит уже второй комплекс лечения и положительные изменения есть.
Думаю, что каждый хотя бы слышал про такое явление, как шум и звон в ушах. Ну а если сталкивался сам - точно знает, что оно удовольствия не доставляет никакого абсолютно. И не сказать, что это прям конкретно мешает жить. Но все же некий дискомфорт присутствует, когда слышишь шум и звон не понятно почему. Вот я и обратилась в эту клинику за помощью. Помогли довольно быстро
Одним из последствий ОНМК у отца стал постоянный шум в ушах, хоть обратились мы в мед.учреждение сразу же, после получения инсульта (в первый час). И если учитывать, что так же "выпало" боковое зрение, то шум этот сильно дезориентировал отца. Прошли курс лечения в этой клинике и динамика позитивная, во всяком случае отец говорит, что разница весьма ощутима.
Как бы это глупо ни звучало, но я была одной из тех людей, которые спрашивали в каком ухе звенит, когда слышали какой-то шум или звон в ушах. А потом мне что-то это показалось каким-то странным явлением - не у всех же так? Ну и обратилась в эту клинику. Оказалось, что это не просто шум, а конкретное заболевание - тиннитус, которое, как и все остальные, тоже необходимо лечить. В общем, вылечили быстро, спасибо.
Когда у меня шум в ушах стал усиливаться и не проходил неделями, то обращался в различные клиники для лечения. Но помочь сумели только в этой. Меня обследовали на современном оборудовании и назначили лечение. И вот после месяца моего лечения у меня полностью пропал шум в ушах, хорошо работают.
Вроде и до старости еще далеко, но вот полгода назад начало шуметь в ушах: сначала понемногу, а далее только ухудшение. Пришлось обратится к специалистам в клинику Tinnitus Neuro. Провели диагностику, по ее результатам назначили комплексное лечение и о чудо - шум и гам в ушах постепенно меня оставили. Что могу еще сказать - клиника работает так, как бы хотелось, чтобы все так работали, персонал - умнички, обслуживание как в лучших клиниках мира, спасибо вам от души !
У меня периодически были головокружения, шум в голове, но как-то не хотела еще раз идти к врачу. В местной поликлинике меня успокаивали, мол у тебя климакс - это нормально. Но ведь это жить не дает. Как оказалось, это следствие общего неврологического состояния. Прошла лечение в клинике ТиннитусНейро. Меня сначала пугало, что помимо витаминного комплекса, общей терапии, назначили консультацию квалифицированного психиатра. Главное, сейчас мне хорошо, шумы прошли, засыпаю нормально, без каких-либо таблеток!
Живу в Испании, но вот комплексное лечение по этому недугу проходила у наших специалистов. Во-первых это не так затянуто, и в краткие сроки поставлен был диагноз с его причиной. А во-вторых курс, направленный лечащим врачом, уже буквально в первые дни дал о себе знать. Моё состояние улучшилось не только в области слуха, а и в целом. И по прошествию меня не преследует противное состояние шума в ушах. Спокойно сплю, да и впрочем жизнь нормализовалась в плане здоровья.
Несколько лет назад я впервые начал слышать шипящие звуки в ушах с некоторой периодичностью. Со временем подобные случаи стали учащаться и я, всерьез забеспокоившись, пришел на обследование и лечение в Тиннитус Нейро. Диагностика длилась в течение двух дней, после чего мне назначили схему лечения. Сейчас я чувствую что состояние мое стало намного лучше, за что хочу от души поблагодарить весь лечащий персонал клиники.
Люди! Если вы сталкиваетесь с проблемой шума/звона в ушах-незамедлительно обратитесь к неврологу, не живите с этим, так как само не пройдет!
Нужно понимание , в первую очередь, из за чего возник недуг, как было у меня, и потом понимать насколько сильный. Например я долго терпела в ожидании чуда. И все только ухудшилось. Благо вовремя обратилась к специалисту по Тиннитусу. Шум уменьшился, и я говорю спасибо. Провели профессиональную диагностику, назначили лечение, и в конце курса начались небольшие улучшения, сейчас почти не слышу ни шума, ни звона! Доверить свое здоровье клинике Тиннитус Нейро - можно!
Медицинский центр Tinnitus Neuro на карте