8 (495) 374-92-038 (495) 374-92... — показать

+7 495 374-...+7 495 374-92-03 ещё
г Москва, ул Маршала Василевского, д 13 к 3
2 подъезд
Район: Щукино

Про «Медицинский центр Tinnitus Neuro»

Тиннитус Нейро занимается изучением и лечением Tinnitus.Компания начала свои исследования на базе института мозга Российской академии медицинских наук (РАМН) еще в 1993 году. С того момента сотрудники компании продолжили изучение болезни при НИИ нейрохирургии им. Бурденко, а так же кафедры неврологии и клинической нейрофизиологии РУДН и кафедры неврологии Российской академии медико-социальной реабилитации. Апробация новой терапевтической системы проходила в Центральном военном авиационном госпитале.На данный момент тиннитус нейро:- разрабатывает нейроинтерфейса для лечения шума в ушах в домашних условиях- заканчивает тестирование бесплатного мобильного приложения, для аудиотерапии - продолжает исследование борьбы с тиннитус
Диагностика 4
Лабораторная диагностика
Медосмотр
Общая медицина 1
Диагностический центр

Отзывы про Медицинский центр Tinnitus Neuro (22)

Заметила, что сначала периодически начал появляться шум в голове, потом всё чаще. Обратилась в Тиннитус нейро. Обследование выявило наличие шейного остеохондроза. Было назначено комплексное лечение - медикаменты, ежедневные процедуры в клинике и массаж. Пройдя курс лечения, облегчение почувствовала уже в первые дни приема лекарств, дальнейшее лечение закрепило результат. Прошло уже больше полугода после окончания курса, шум в голове больше не появляется, чувствую себя прекрасно. Очень благодарна специалистам клиники Tinnitus neuro!
Еще совсем недавно даже представить не могла, что столкнусь с такой проблемой как тиннитус. Первое время думала пройдет, вот и запустила, что стало только хуже. В tinnitus neuro обратилась уже с запущенной формой, но благодаря комплексным процедурам и опытным врачам, которые со мной работали, убрать шумы получилось. Теперь чувствую себя прекрасно, ничего не беспокоит, но за здоровьем следить буду более тщательнее. Спасибо Вам большое!
В 35 меня настигла проблема. Периодический звук падающей воды в левом ухе сильно раздражал, мешал жить, спать. Куча врачей, лекарств, обследований, диагнозов. Проблема уходила на время. На сайт вашей клиники я попала случайно - искала врачей, которые занимаются моей проблемой. В течении 2 дней я проходила ряд обследований на выяснение причин шума. В результате это оказался шейный остеохондроз. На 10 дней мне расписали лечение, прописали медикаменты. И уже через 5 сеансов я стала лучше себя чувствовать. После курса я забыла о том, что такое шум в ушах. Я снова могу чувствовать себя полноценным человеком. И ночью слушаю тишину. Спасибо вам.
Год появился назад странный шум в ушах, а затем стал невыносимым. Решила обратиться в эту клинику, оснащенную современной диагностической аппаратурой. Сразу после моего осмотра и опроса назначили индивидуальное обследование: видео-ЭЭГ мониторинг, биохимические анализы, оценка состояния сосудов головного мозга, слухового нервы и коры. За 2 дня был поставлен диагноз: кохлео-вестибулярное расстройство. Назначили лечение лазеротерапией по индивидуальной схеме с применением импульсной высокоэнергетической методики. Курс лечения сопровождался медикаментозной поддержкой. В короткий срок прошла эффективное лечение и шум в ушах был полностью устранен.
Хочу рассказать о своем сотрудничестве с tinnitus neuro. Эта клиника успешно справилась с моей проблемой, а именно с шумом в ушах. Лечение было комплексным и состояло из ежедневных процедур: вихревые магнитные поля, медикаментозная терапия, биорезонансная терапия, крайние высокие частоты. Постепенно шум начал угасать, сейчас слышу практически чисто и без шума.
Спасибо врачам клиники, отдельное спасибо Галине Гурьевне! Хоть и были в начале некоторые разногласия, но благодаря вашему упорству, от предыдущего тиннитуса осталось только 5-6%!
Хочу поблагодарить центр " Тиннутус Нейро" и весь персонал за чуткость и профессионализм. Мой отец всю жизнь проработал на заводе токарем. Из-за шума и пыли, постепенно стал терять слух. Выйдя на пенсию, его ударил инсульт. Остались побочные явления в виде усиливающихся шумов и болевых синдромов в области виска. По рекомендации друзей, мы обратились в центр " Тиннутус Нейро", чему безгранично рады. Тщательно была проведена диагностика и выявлены индивидуальные особенности заболевания. Исходя из этого, было назначено комплексное лечение, давшее отличные результаты. Сюда входили, профилактические процедура, работа с психологом, массаж, зрительная стимуляция. Параллельно, был назначен курс, состоящий из медикаментозной терапии, транскраниальной магнитной стимуляции и многих других качественных процедур. Сейчас отец проходит курс реабилитации на дому и чувствует себя уже отлично. Еще раз хочу сказать огромное спасибо всему персоналу центра.
Посмотрите на профиле тех кто оставляет положительные отзывы , одни боты , пишут про одни и те же заведения и места в разных городах!! а люди с надеждой на выздоравление от шума ведутся на это , найдите реальные отзывы об этой клинике , есть специальные группы в Соц сетях про «шумы» в ушах , там про эту клинику отзывы не такие восторженные
Давно поставлен диагноз нарушение мозгового кровообращения, который сопровождается головокружением и шумом в ушах. Всё лечение долгие годы сопровождалось приемом таблеток, двухмесячными курсами. Головокружение проходило, а шум становился менее заметным, потом снова возвращался. В клинике провели многоуровневую диагностику и назначили индивидуальную ежедневную программу с максимальным интенсивным курсом лечения. Каждый день проходила обязательные 5 процедур и дополнительные (ЛФК, массаж, электростимуляция, лазеротерапия). Понравились занятия с нейропсихологом и мануальным терапевтом. С каждым днем замечала, что шум становится не таким надоедливым, а порой вообще пропадал. Сейчас живу без шума и звона в ушах, слышать стала четче. Спасибо докторам, разработавшим данную методику.
Длительное время мучился с шумом в ушах, появившемся после затяжного отита.Испробовав множество известных методов, результат не радовал: шум пропадал лишь на пару дней, и снова возвращался, портя мне жизнь.Решил обратиться в клинику "Тиннитус Нейро". Компетентные специалисты провели необходимую диагностику и обследования, и перешли к лечению.Каково же было моё счастье, когда спустя пару недель процедур,шум стал исчезать, а также заметно изменилось к лучшему моё самочувствие. Закончив лечение, шум пропал совершенно, и я даже забыл, что он был раньше. Безмерное спасибо всем сотрудникам и врачам, вернувшим мне радость слуха, вы настоящие профессионалы своего дела!
В клинику посоветовала обратиться близкая подруга, причиной беспокойства стал шум в ушах, последствие перенесенного отита.Честно сказать я и не знала до этого что бывают клиники специализирующиеся на недугах такого рода.Первое что понравилось вежливый и доброжелательный персонал, сама клиника как внутри, так и снаружи опрятная и чистенькая.Гимранов Р.Ф. это врач который занимался моим лечением, очень грамотный специалист своего дела, это мне кажется скажет каждый кто проходил у него лечение.Эффект не заставил себя долго ждать, за пару недель вернул меня в привычное повседневное русло, теперь про шумы в ушах остались только неприятные воспоминания.Спасибо Аминову Ф.Х и всему персоналу клиники за грамотную и эффективную помощь людям.
Шум в ушах меня беспокоил давно. Прошла через многих невропатологов, но реальную помощь получила в специализированной клинике Tinnitus Neuro. Обследовавшись там, я узнала, что причина шума в ушах - стеноз артерии. Лечилась комплексно, в общем около 2-х месяцев. Курс лечения включал множество процедур, в том числе лазеротерапия, эрготерапия, биорезонанс. Врачи понравились. Прежде всего отношением. Да и вообще клиника замечательная. В данный момент шум в ушах не беспокоит. А еще я лучше сплю, быстрее соображаю да и вообще хорошо себя чувствую.
Периодический звон в ушах появился у мужа после травмы уха (занимается борьбой). О возможности лечения сказали только в этой клинике. Понравился грамотный индивидуальный подход и доброжелательное отношение врачей. Диагностировали недостаточность нервных импульсов из-за сильного ушиба головы и разработали программу лечебных процедур. Сейчас проходит уже второй комплекс лечения и положительные изменения есть.
Думаю, что каждый хотя бы слышал про такое явление, как шум и звон в ушах. Ну а если сталкивался сам - точно знает, что оно удовольствия не доставляет никакого абсолютно. И не сказать, что это прям конкретно мешает жить. Но все же некий дискомфорт присутствует, когда слышишь шум и звон не понятно почему. Вот я и обратилась в эту клинику за помощью. Помогли довольно быстро
Одним из последствий ОНМК у отца стал постоянный шум в ушах, хоть обратились мы в мед.учреждение сразу же, после получения инсульта (в первый час). И если учитывать, что так же "выпало" боковое зрение, то шум этот сильно дезориентировал отца. Прошли курс лечения в этой клинике и динамика позитивная, во всяком случае отец говорит, что разница весьма ощутима.
Как бы это глупо ни звучало, но я была одной из тех людей, которые спрашивали в каком ухе звенит, когда слышали какой-то шум или звон в ушах. А потом мне что-то это показалось каким-то странным явлением - не у всех же так? Ну и обратилась в эту клинику. Оказалось, что это не просто шум, а конкретное заболевание - тиннитус, которое, как и все остальные, тоже необходимо лечить. В общем, вылечили быстро, спасибо.
Когда у меня шум в ушах стал усиливаться и не проходил неделями, то обращался в различные клиники для лечения. Но помочь сумели только в этой. Меня обследовали на современном оборудовании и назначили лечение. И вот после месяца моего лечения у меня полностью пропал шум в ушах, хорошо работают.
Вроде и до старости еще далеко, но вот полгода назад начало шуметь в ушах: сначала понемногу, а далее только ухудшение. Пришлось обратится к специалистам в клинику Tinnitus Neuro. Провели диагностику, по ее результатам назначили комплексное лечение и о чудо - шум и гам в ушах постепенно меня оставили. Что могу еще сказать - клиника работает так, как бы хотелось, чтобы все так работали, персонал - умнички, обслуживание как в лучших клиниках мира, спасибо вам от души !
У меня периодически были головокружения, шум в голове, но как-то не хотела еще раз идти к врачу. В местной поликлинике меня успокаивали, мол у тебя климакс - это нормально. Но ведь это жить не дает. Как оказалось, это следствие общего неврологического состояния. Прошла лечение в клинике ТиннитусНейро. Меня сначала пугало, что помимо витаминного комплекса, общей терапии, назначили консультацию квалифицированного психиатра. Главное, сейчас мне хорошо, шумы прошли, засыпаю нормально, без каких-либо таблеток!
Живу в Испании, но вот комплексное лечение по этому недугу проходила у наших специалистов. Во-первых это не так затянуто, и в краткие сроки поставлен был диагноз с его причиной. А во-вторых курс, направленный лечащим врачом, уже буквально в первые дни дал о себе знать. Моё состояние улучшилось не только в области слуха, а и в целом. И по прошествию меня не преследует противное состояние шума в ушах. Спокойно сплю, да и впрочем жизнь нормализовалась в плане здоровья.
LPG-массаж для стройной фигуры

LPG-массаж для стройной фигуры

Мечтаете о стройной фигуре без диет и изнурительных занятий спортом? Попробуйте LPG-массаж, который преобразит вашу фигуру за несколько процедур!