8 (495) 225-76-038 (495) 225-76... — показать

8 (495) 225-76-038 (495) 225-76... — показать
+7 495 225-...+7 495 225-76-03 ещё
Россия, г Москва, ул Маршала Василевского, д 13 к 3
Район: Щукино

Про «Клиника восстановительной неврологии на улице Маршала Василевского»

Клиника восстановительной неврологии на станции метро «Щукинская» предлагает клиентам воспользоваться многообразием услуг по приемлемым ценам, записаться на приём к первоклассным специалистам и воспользоваться ультрасовременным оборудованием для диагностики. Клиника предлагает пациентам различные направления деятельности, среди которых: неврология, психология. В центре применяются различные методы диагностики и восстановительной медицины, например: гирудотерапия, иглорефлексотерапия, лечебный массаж, ЛФК, мануальная терапия, остеопатия, реабилитация, физиотерапия. В клинике пациенты смогут оформить справки в бассейн, больничные листы, а также вызвать врача на дом. Специалисты клиники индивидуально подходят к проблемам каждого пациента, имеют высшее медицинское образование, регулярно повышают свою квалификацию, участвуют в научных программах, разрабатывают собственные методики и эффективно применяют их в своей работе. На официальном сайте клиники восстановительной неврологии в Москве клиенты смогу узнать подробно о предоставляемых услугах и ценах, записаться на приём, прочитать отзывы и ознакомиться с командой принимающих врачей. Клиника работает ежедневно.

Болезни 75
Общая медицина 1
Диагностическая

Клиника восстановительной неврологии на улице Маршала Василевского – Цены

Прайс-лист
Прием детских специалистов / Невролог (прием)3500 руб.
ЛФК на пояс верхних конечностей для детей (групповое занятие)3500 руб.
Дополнительные методы обследования / Компьютерная периметрия3500 руб.
Обследования
Видео мониторинг ЭЭГ8200 руб.
Электороэнцефалограмма (ЭЭГ)5500 руб. за 1 - 1 час 30 мин
Консультации
Консультация профессора- повторная1990 руб. за 15 - 25 мин
Консультация невролога- первичная1990 руб. за 20 - 30 мин
Консультация невролога- повторная1490 руб. за 15 - 25 мин
Консультация невролога- выездная5000 руб.
Консультация логопеда5500 руб. за 20 - 30 мин
Консультация психотерапевта7500 руб. за 45 мин - 1 час
Консультация психолога5500 руб. за 45 мин - 1 час
Повторный прием психолога5000 руб.
Консультация профессора- первичная3500 руб. за 20 - 30 мин
Консультация нейропсихолога+нейродиагностика5500 руб. за 45 мин - 1 час
Коррекционное занятие5500 руб. за 45 мин - 1 час
Массаж
УЗИ

Отзывы про Клиника восстановительной неврологии на улице Маршала Василевского (64)

4.9
Достоинства
С 13 лет страдала мигренями.Лекарства помогали через раз. После процедур в комплексе, направленных на стимуляции зон нервной системы, все как рукой сняло. Уже больше года ни таблетки не выпила. Жалею только, что раньше сюда не обратилась.

Очень чисто и аккуратно.
Последнее время у меня участились головокружения, которые сильно мешали работать. Сопровождались они еще и раздражающим шумом в ушах. Из-за всего этого и сон нарушался, а после работы я возвращался домой уставшим до потери сознания. В этой клинике мне смогли помочь. Обращался еще в начале зимы. Сначала записался на консультацию, а потом мне уже прописали нужный курс лечения. Обстановка в клинике располагающая, дискомфорта и напряженности я не ощутил. После назначенного доктором лечения почувствовал значительные улучшения, хоть и не сразу, а постепенно. Очень рад, что теперь могу нормально работать и хорошо высыпаться. Шум и головокружения больше не беспокоят.
Я обращалась в данную клинику для того. чтобы пройти лечение по неврологии. Меня лечил врач Матвеев Сергей Валентинович он настоящий профессионал своего дела, который отвечает за результат лечения. Я осталась полностью довольна, после пройденного курса стала себя чувствовать намного лучше. Цены в этой клинике примерно средние. Моя оценка пять звезд.
В прошлом месяце попали на прием к врачу Матвееву Сергею Валентиновичу. Привели сына на диагностику, потому что в свои 2 года он почти не произносил никаких слов. Доктор провел несколько процедур и диагностировал у сына задержку речевого развития. Такой диагноз нас очень напугал, но доктор успокоил нас и сказал, что при правильном лечении, всё должно быть хорошо. Сергей Валентинович назначил сыну комплексное лечение и вот спустя 3 недели, мы уже начали замечать заметные улучшения. Сын начал внятно произносить слова. Пока что их ограниченное количество, но раньше о таком мы могли только мечтать.
Решили посетить клинику по совету хорошей подруги моей жены. У неё у ребёнка были похожие проблемы в речевом развитии. Мы конечно знали, что мальчики отстают в развитие на первых годах жизни. Но у нашего первенца эта проблема затянулась. После полного обследования, назначили комплект упражнений и занятий с ребёнком, которым мы придерживались. Сейчас наш сын практически догнал сверстников в речевом развитии.

Как узнать график работы Клиника восстановительной неврологии на улице Маршала Василевского ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: 08:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 225-76-03

Клиника восстановительной неврологии на улице Маршала Василевского находится по адресу Россия, г Москва, ул Маршала Василевского, д 13 к 3.

Реквизиты организации

ОГРН:
Клиника восстановительной неврологии на улице Маршала Василевского на карте
LPG-массаж для стройной фигуры

LPG-массаж для стройной фигуры

Мечтаете о стройной фигуре без диет и изнурительных занятий спортом? Попробуйте LPG-массаж, который преобразит вашу фигуру за несколько процедур!