8 (495) 225-76-038 (495) 225-76... — показать
Мы готовы порекомендовать вам хорошую и недорогую клинику в удобном для Вас районе. Позвоните и мы подберем лучший вариант для Вас за 1 минуту! 8 (929) 567-24-63

Клиника восстановительной неврологии на улице Маршала Василевского

8 (495) 225-76-038 (495) 225-76... — показать
+7 495 225-...+7 495 225-76-03 ещё

Про «Клиника восстановительной неврологии на улице Маршала Василевского»

Клиника восстановительной неврологии на станции метро «Щукинская» предлагает клиентам воспользоваться многообразием услуг по приемлемым ценам, записаться на приём к первоклассным специалистам и воспользоваться ультрасовременным оборудованием для диагностики. Клиника предлагает пациентам различные направления деятельности, среди которых: неврология, психология. В центре применяются различные методы диагностики и восстановительной медицины, например: гирудотерапия, иглорефлексотерапия, лечебный массаж, ЛФК, мануальная терапия, остеопатия, реабилитация, физиотерапия. В клинике пациенты смогут оформить справки в бассейн, больничные листы, а также вызвать врача на дом. Специалисты клиники индивидуально подходят к проблемам каждого пациента, имеют высшее медицинское образование, регулярно повышают свою квалификацию, участвуют в научных программах, разрабатывают собственные методики и эффективно применяют их в своей работе. На официальном сайте клиники восстановительной неврологии в Москве клиенты смогу узнать подробно о предоставляемых услугах и ценах, записаться на приём, прочитать отзывы и ознакомиться с командой принимающих врачей. Клиника работает ежедневно.

Болезни 75
Лечение артериальной гипертензии
Лечение синовита
Виды массажа 2
Лечебный
Медицина на дому 1
Общая медицина 1
Диагностическая

Специалисты Клиника восстановительной неврологии на улице Маршала Василевского (14)

Фотография специалиста Матвеев Сергей Валентинович
Мария Владимировна
Медицинская сестра

Клиника восстановительной неврологии на улице Маршала Василевского – Цены

Прайс-лист
Прием детских специалистов / Невролог (прием)3500 руб.
ЛФК на пояс верхних конечностей для детей (групповое занятие)3500 руб.
Дополнительные методы обследования / Компьютерная периметрия3500 руб.
Обследования
Видео мониторинг ЭЭГ8200 руб.
Электороэнцефалограмма (ЭЭГ)5500 руб.
Зрительные вызванные потенциалы (ЗВП)5500 руб.
Акустические стволовые вызванные потенциалы (АСВП)5500 руб.
Когнетивные вызванные потенциалы КВП (Р300)от 5500 руб.
ЭНМГ с рукот 5500 руб.
ЭКГ2500 руб.
ЭКГ2000 руб.
ВПФ5500 руб.
Консультации
Консультация профессора- первичная3500 руб.
Консультация профессора- повторная1990 руб.
Консультация врача высшей категории, к.м.н - первичная2900 руб.
Консультация врача высшей категории, к.м.н - повторн1990 руб.
Консультация невролога- первичная1990 руб.
Консультация невролога- повторная1490 руб.
Консультация невролога- выездная5000 руб.
Консультация логопеда5500 руб.
Консультация психотерапевта7500 руб.
Консультация нейропсихолога-первичная5500 руб.
Консультация нейропсихолога-повторная5500 руб.
Консультация нейропсихолога+нейродиагностика5500 руб.
Коррекционное занятие5500 руб.
Консультация психолога5500 руб.
Повторный прием психолога5000 руб.
Массаж
УЗИ

Отзывы про Клиника восстановительной неврологии на улице Маршала Василевского (62)

4.9
Я обращалась в данную клинику для того. чтобы пройти лечение по неврологии. Меня лечил врач Матвеев Сергей Валентинович он настоящий профессионал своего дела, который отвечает за результат лечения. Я осталась полностью довольна, после пройденного курса стала себя чувствовать намного лучше. Цены в этой клинике примерно средние. Моя оценка пять звезд.
В прошлом месяце попали на прием к врачу Матвееву Сергею Валентиновичу. Привели сына на диагностику, потому что в свои 2 года он почти не произносил никаких слов. Доктор провел несколько процедур и диагностировал у сына задержку речевого развития. Такой диагноз нас очень напугал, но доктор успокоил нас и сказал, что при правильном лечении, всё должно быть хорошо. Сергей Валентинович назначил сыну комплексное лечение и вот спустя 3 недели, мы уже начали замечать заметные улучшения. Сын начал внятно произносить слова. Пока что их ограниченное количество, но раньше о таком мы могли только мечтать.
Решили посетить клинику по совету хорошей подруги моей жены. У неё у ребёнка были похожие проблемы в речевом развитии. Мы конечно знали, что мальчики отстают в развитие на первых годах жизни. Но у нашего первенца эта проблема затянулась. После полного обследования, назначили комплект упражнений и занятий с ребёнком, которым мы придерживались. Сейчас наш сын практически догнал сверстников в речевом развитии.
У дочки была задержка речевого развития, и лечили её здесь. На приём смогли попасть по записи. Назначили комплекс процедур, который ей реально помог. Врачи тут неплохие, и действительно ей помогли, хоть это и заняло какое-то время Атмосфера здесь хорошая, и отношение к пациентам отличное, врачи профессионалы. С ценами всё нормально, клиника хорошая.
В клинику восстановительной неврологии обратилась из-за болей в спине. Меня направили к врачу Гимранову Р.Ф. Это весьма толковый специалист! Он комплексно подошел к лечению моего остеохондроза, стараясь в своих назначениях не превышать сумму бюджета, которую я ему изначально озвучила (увы, но на лечение я не могла тратить много).

Результатом довольна. Боли в спине ушли (надеюсь, что надолго).

Частые вопросы про Клиника восстановительной неврологии на улице Маршала Василевского

Как узнать график работы Клиника восстановительной неврологии на улице Маршала Василевского ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 225-76-03

Клиника восстановительной неврологии на улице Маршала Василевского находится по адресу г Москва, ул Маршала Василевского, д 13 к 3.

Реквизиты организации

ОГРН:
Клиника восстановительной неврологии на улице Маршала Василевского на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Рассказываем секреты и лайфхаки, на что обратить внимание, отправляясь в клинику.