8 (495) 152-25-438 (495) 152-25... — показать

8 (495) 152-25-438 (495) 152-25... — показать
+7 495 152-...+7 495 152-25-43 ещё
г Москва, ул Маршала Василевского, д 13 к 3
Район: Щукино

Про «Клиника восстановительной неврологии на улице Маршала Василевского»

Клиника восстановительной неврологии на станции метро «Щукинская» предлагает клиентам воспользоваться многообразием услуг по приемлемым ценам, записаться на приём к первоклассным специалистам и воспользоваться ультрасовременным оборудованием для диагностики. Клиника предлагает пациентам различные направления деятельности, среди которых: неврология, психология. В центре применяются различные методы диагностики и восстановительной медицины, например: гирудотерапия, иглорефлексотерапия, лечебный массаж, ЛФК, мануальная терапия, остеопатия, реабилитация, физиотерапия. В клинике пациенты смогут оформить справки в бассейн, больничные листы, а также вызвать врача на дом. Специалисты клиники индивидуально подходят к проблемам каждого пациента, имеют высшее медицинское образование, регулярно повышают свою квалификацию, участвуют в научных программах, разрабатывают собственные методики и эффективно применяют их в своей работе. На официальном сайте клиники восстановительной неврологии в Москве клиенты смогу узнать подробно о предоставляемых услугах и ценах, записаться на приём, прочитать отзывы и ознакомиться с командой принимающих врачей. Клиника работает ежедневно.
Восстановительная медицина 9
Услуги 1
Вызов на дом

Цены Клиника восстановительной неврологии на улице Маршала Василевского

Обследования
Видео мониторинг ЭЭГ8200 руб.
Электороэнцефалограмма (ЭЭГ)2750 руб. за 1 - 1 час 30 мин
Зрительные вызванные потенциалы (ЗВП)3300 руб. за 1 - 1 час 30 мин
Акустические стволовые вызванные потенциалы (АСВП)3300 руб. за 1 - 1 час 30 мин
Когнетивные вызванные потенциалы КВП (Р300)3300 руб. за 1 - 1 час 30 мин
ЭНМГ с рук3300 — 4400 руб.
ЭНМГ с ног3300 руб.
Консультация врача высшей категории, к.м.н - первичная2900 руб. за 20 - 30 мин
Консультация врача высшей категории, к.м.н - повторн1990 руб. за 15 - 25 мин
Консультация невролога- первичная1990 руб. за 20 - 30 мин
Консультация невролога- повторная1490 руб. за 15 - 25 мин
Консультация невролога- выездная5000 руб.
Консультация логопеда1990 руб. за 20 - 30 мин
Консультация психотерапевта2900 руб. за 45 мин - 1 час
Консультация нейропсихолога-первичная1990 руб. за 20 - 30 мин
Консультация нейропсихолога-повторная1490 руб. за 15 - 25 мин
Консультация нейропсихолога+нейродиагностика2900 руб. за 45 мин - 1 час
Коррекционное занятие2500 руб. за 45 мин - 1 час
Консультация психолога3500 руб. за 45 мин - 1 час
Повторный прием психолога1990 руб.
Массаж
Массаж шейно-воротниковой зоны1200 руб. за 20 мин
Массаж ног1990 руб. за 30 мин
Массаж рук с увлажняющим кремом HudroActive ARAVIA1200 руб. за 20 мин
УЗИ

Отзывы про Клиника восстановительной неврологии на улице Маршала Василевского (46)

Хочу оставить положительный отзыв о оказанной помощи клиникой восстановительной неврологии. Обращался я сюда, когда у моего сына образовалась задержка речевого развития. Консультацией и лечением моего сына занимался врач Гимранов Ринат Фазылжанович. Все прошло успешно. Мой сын выздоровел. За что, отдельное спасибо врачу и всей клинике в целом. Всем остался доволен.
Не один год страдаю таким заболеванием, как невралгия тройничного нерва. Лечение проводил разное, даже были и народные методы, по рекомендациям врачей. Но честно говоря лучше мне как то не становилось. А эту клинику я нашёл в сети, методы лечения здесь эффективные, люди в основном хвалят. Приехал на обследование и лечение. Клиника мне очень понравилось, хорошо оснащена, приятное обслуживание. Мной занималась Покатилова Мария Владимировна, специалист она очень хороший, после тщательного обследования, был мне назначен курс лечения, в том числе современный метод магнитной стимуляции ТМС. Сейчас те боли что меня беспокоили, практически ушли, чувствую себя великолепно. Огромное спасибо врачу, теперь и жить хочется), и несомненно буду продолжать лечение здесь же.
Лечилась в этой клинике с диагнозом паркинсонизм. Врач Ринат Фазылжанович Гимранов , дай бог ему здоровье, отнесся ко мне с должным вниманием, назначил правильное лечение. Всегда к нему обращалась и не было случая, чтобы он мне отказал в консультации. Внимательный чуткий доктор, профессионал. Таких врачей редко встретишь! В данный момент наблюдается продолжительная стадия ремиссии.
На консультациях у них была, на массаже спины, шейно-воротниковой зоны. У меня там просто вообще жесть, мышцы так напряжены были, что пережали все сосуды, в мозг ведущие. Болело всё, голова, шея, спина. Если честно, то до посещения этой клиники, я думала, что у меня что - то прям в голове образовалось, а тут всё проще. Массаж проблему решил. Хорошо, что к грамотным специалистам обратилась. Рекомендую.
Обращалась в эту клинику для того, чтобы пролечить аутизм у моего ребенка. Мальчику уже 7 лет, а он до сих пор не может начать говорить, ни самостоятельно одеваться, бывают приступы паники. Лечением занялся доктор Гимранов Ринат Фазылжанович. После проведенных процедур и занятий с ребенком, он начал хотя бы что то говорить и самостоятельно что-то делать. Очень благодарна этому врачу за его внимательность к ребенку и за результаты. В дальнейшем будем продолжать у него лечение и надеемся, что в нашем случае, нам все-таки удастся максимально возможно приспособить ребенка к жизни.
Обращались в клинику два месяца назад. У сына были проблемы с развитием речи, для своего возраста он все еще не мог полноценного разговаривать. Начали посещать консультации у специалистов клиники, посещали занятия у логопедов. В итоге сейчас мы полноценно говорим небольшими предложениями и с легкостью запоминаем слова. Нет слов, описать нашу благодарность
Задержка речевого развития у сына привела меня в эту клинику к замечательному специалисту Бичевой Галине Гурьевне. Проблему я сам с женой прозевал. Водили в другие клинике, но результатов не было. Здесь мне понравился подход к моему ребенку. Подход был не просто как к пациенту, а как к маленькому, но человеку. Результат замечательный. Я еще раз благодарю Галину Гурьевну за профессионализм.
У внука, начали замечать проблемы с речевым развитием. По государственным поликлиникам ходить, толку мало, поэтому решили с дочерью отвести его на прием к специалисту в данную клинику, к тому же много про нее читали много положительных отзывов. Записались через интернет к логопеду. Нам подобрали удобное время. Специалист сразу нашел общий язык с ребенком и назначил сеансы занятий. Сейчас активно посещаем
Год назад у папы появились приступы, когда правая нога и рука "не слушались". Лечились, ходили к разным врачам, было лишь временное облегчение, после все повторялось. Клинику нам посоветовал сосед по даче. Попали к доктору Гимранову Р.Ф.,который провел обследование и определил болезнь паркинсона. Снять симптомы помогли выписанные доктором препараты и специальная методика. Сейчас наблюдается длительная стадия ремиссии.
У моего сына уже давно есть такая проблема как задержка речевого развития, скольких мы только врачей не прошли, побывали наверное почти во всех больницах нашего региона. Но положительная динамика появилось только когда мы посетили этот мед центр. Хочу выразить огромную благодарность Гимранову Ринату Фазылжановичу. После ваших рекомендаций, и комплекса процедур которые вы нам посоветовали нам стало намного лучше, самое главное что есть положительная динамика, а это уже очень хорошо.
Младшая сестра страдает аутизмом. Врачи в поликлинике, где мы наблюдались, опустили руки. Пришли в эту клинику за помощью. Нас принимала врач Бичева Галина Гурьевна. Она очень квалифицированно и быстро провела осмотр. Мы сдали несколько анализов и нам выписали лечение. Честно, мы не верили, что это поможет... Но через какое-то время, начали замечать положительную динамику. Пришли на повторный приём и решили продолжить лечение. Огромное спасибо! Вы дарите людям жизнь.
В эту клинику обратились с мужем к семейному психологу. Так как у нас семейная жизнь развалилась, то решили попробовать последний шанс. И не зря. Психолог Бичева Галина Гурьевна сделала чудо. После её процедур и просто общения мы совсем по другому взглянул на наши отношения. Она смогла вернуть наши чувства. Рекомендую всем этого специалиста, как и клинику в целом.
Ездил в эту клинику, привозил дедушку - у него болезнь Паркинсона. Узнал об этой клинике через Интернет. Врач, который был у нас - Гимранов Ринат Фазылжанович. Очень одаренный специалист. Выслушал жалобы, назначил определенные анализы, после чего принял решение о назначении курса лечения. После курса лечения болезнь стала не такой сильной. Спасибо Вам!
Обращалась к Гимранову Ринату Фазылжановичу. Клинику неврологии мне подсказал один хороший знакомый врач. У меня, в следствии сложных жизненных обстоятельств, появилась хроническая депрессия. Очень неприятная штука. Но после нескольких дней принятия прописанных мне процедур, стало заметно лучше. А через две недели, после начала лечения, моя депрессия полностью прошла. Очень благодарна доктору. Прекрасный специалист и позитивный человек!
Клиника восстановительной неврологии на улице Маршала Василевского
Добрый день! Мы рады что смогли помочь Вам! Спасибо за тёплые слова))
Недавно закончилось лечение моего остеохондроза. Изначально обращался к их врачу Матвееву Сергею Валентиновичу. Консультировались с ним на первом посещении насчет моей болезни. Врач учел все мои слова и назначил исходя из них и проведенного обследования лечение. В целом, клиника неплохая. За все время лечения никаких проблем или осложнений не возникало, по цене обошлось все более-менее, главное спина в отличном состоянии сейчас.
Клиника восстановительной неврологии на улице Маршала Василевского
Добрый день! Мы рады что смогли помочь Вам. наша работа - Ваше Здоровье)
Добрый день!Была на приеме у Матвеева Сергея Валентиновича.Очень знающий, профессиональный специалист. Посещала второй раз, эффект от его назначений безусловно есть, продолжаю лечиться у этого замечательного врача. Очень приятно, что человек практикует не сугубо формальный подход к работе, а старается смотреть на проблему пациента шире. Очень рада, что попала к такому крутому специалисту. Это редкость в наше время.
Ринат Фазылжанович очень внимательный и обаятельный доктор. Консультация проведена замечательно. Вначале выслушал пациента, затем посоветовал каким образом дальше действовать. При первом знакомстве произвел хорошее впечатление, уже записались на повторный прием.
Хочу выразить глубокую благодарность врачу БОЛЬШОЙ БУКВЫ Гимранову Ринату Фазылжановичу! Я лечилась в клинике Восстановительной неврологии в 2014 году с диагнозом б-нь Паркинсона Ринат Фазылжанович очень внимательно отнесся ко мне и назначил правильное лечение в течении всего времени я к нему обращаюсь и не было случая, чтобы он отказал мне своей консультации по поводу лечения Это чуткий и внимательный доктор -профессионал своего дела таких врачей очень редко сейчас встретишь Я благодарю бога, что меня лечит такой умный врач Я житель другого региона и всегда с надеждой еду, что Ринат Фазылжанович мне поможет.Дай бог ему здоровья и новых достижений в его нелегком, но таком благородном деле лечить правильно и профессионально больных. С уважением ,Галина Дмитриевна
Лечились в этой клинике с племянницей, у нее ЗПРР. Думала, что все упущено, но нет! Спасибо Гимранову Р.Ф. за подход к ребенку, очень грамотно был выстроен диалог, сразу видно, что сталкиваются с разными детишками, и работают профессионалы. Девочка довольна)
Одна из немногих клиник, которой я ставлю 5 звезд. Все врачи, которые работают в этой клинике-работают не по заезженным стандартам. Индивидуальный подход к каждому пациенту, на себе ощутила. Это очень приятно, когда тебя слышат, слушают, и понимают! Не пытаются содрать деньги, а лишь назначают конкретные нужные процедуры. Понравилось все. Спасибо за такой уровень. Россия, Москва в надежных руках)