8 (495) 662-58-85 8 (495) 662-58... — показать

Отзывы о компании Клиника Семейная на улице Сергия Радонежского Сеть

8 (495) 662-58-85 8 (495) 662-58... — показать

Отзывы про Клиника Семейная на улице Сергия Радонежского (94)

Благодарна всему персоналу клиники, работают с клиентами, как с родными. Мы были с дочкой, ей нужно выправить перегородку в носу, потому что появились уже серьезные проблемы с дыханием. Решились на исправление, когда уже исполнилось 18 ей, практически взрослый человек. Она все равно тряслась перед приемом, врачу удалось постепенно, но успокоить и настроить ее. Операцию тоже перенесли успешно, эффект стойкий, уже прошло время, оценили , как получилось. Рекомендую!
Удаляла импланты из груди, которые ставила много лет назад. До последнего года все было неплохо, а потом появились неприятные ощущения. Обследовалась тут в Семейной, сказали, что с течением времени один из них лопнул, раньше были не такие совершенные модели, как сейчас. Старые убрали, новые тоже подобрали, привыкла уже к этому размеру за столько лет. Выглядит даже симпатичней, на мой взгляд. Отлично все сделали, выписали за один день, потом только наблюдаться приезжать
Поправили мне «фартук» в клинике Семейной. Очень приятный доктор Молотков Никита Сергеевич , большой профессионал. Моя абдонимопластика не самая простая была – и жировых отложений не мало, и кожи, но сделали все аккуратно. Шрам остался пока, прошло только 3 месяца, буду его потом шлифовать, если нужно будет, также в клинике все это делают, почти и следов не остается. Еще восстанавливаюсь, но уже легче намного и отражение в зеркале радует намного больше, чем раньше
Сделана очень качественная липосакция живота и бедер в отделении пластической хирургии. Предварительное полное обследование и отличная консультация, где обсудили с врачом, какого результата я хочу добиться. Доктор честно предупредила обо всех рисках, которые могут возникнуть. Нет, никто меня не пугал, просто профессионально подготовила меня к такой не простой процедуре. Результат шикарный, легкость во всем теле и прекрасный силуэт. Осталось только поддерживать это чудесное состояние! Искренне рекомендую Рабаданову Зайнаб Магомедовну
Я обратилась с ранкой на ноге, которая стала гноиться. Врач показался мне очень компетентным, оказал нужную помощь и все объяснил, что дальше делать. Во время приема был очень внимателен ко мне.
Хочу выразить свою искреннюю благодарность Черепенину М.Ю. за его чуткое отношение к своим пациентам и профессиональное выполнение своей работы. С доктором очень приятно общаться, он внимательный и вызывает доверие. Всё объяснил мне, рассказал и назначил курс лечения. Сейчас, когда я уже полностью здоров, могу сказать, что лечение было качественным и продуктивным. Большое Вам спасибо, Михаил Юрьевич!
Хирург, сердечно-сосудистый хирург, флеболог
Была на приёме у хирурга Якушкина. Очень внимательный врач. Слушал сердце, отправил на ЭКГ. После обследования назначил лечение, сейчас мне намного лучше. Спасибо за такого компетентного врача!
У Комарова Владислава Владимировича удаляла жировик две недели назад. Чувствую себя отлично, процедура была выполнена безболезненно и быстро. Притом, что боялась хирургического вмешательства, всё прошло хорошо. Владислав Витальевич процедуру провёл на высшем уровне, предварительно перед процедурой меня успокоив. Отличный врач, который заботиться не только о своей клинике, но и о своих, даже первых пациентах.
Обращался к Русецкому Юрию Юрьевичу пару недель назад, остался доволен. Компетентный, опытный врач, который знает своё дело и качественно его выполняет. Что особенно порадовало, так это то спокойствие и внимательность, с которой доктор подходит к работе с пациентом. Сам набираешься этого спокойствия, и лечение проходит легко и без нервов. Побольше бы таких врачей, тогда и лечиться было бы в разы приятней.
Недавно всё таки уговорила маму обратиться к флебологу, выбор пал на Гербова Виталия Витальевича. После его приёма мама пожалела, что не обратилась к врачу раньше. В нашей поликлинике нам говорили только о том, что это возрастное и «помажьте чем-нибудь и витамины попейте». Здесь же Виталий Витальевич провёл осмотр, поговорил с мамой, выписал ей лекарства и сделал корректировки в её режиме. Сейчас самочувствие намного лучше, смотрю на неё и нарадоваться не могу.
Я выражаю огромную благодарность всем врачам и персоналу клиники Семейная, там определенно работают только отобранные специалисты. От рентгенолога до окулиста все очень умные люди, умеющие не только работать с новой техникой, но и предлагать инновационные методы лечения заболеваний. Я переезжаю в Рязань из Москвы и очень рад, что и там есть Семейная, обязательно пойду туда.
Жизнь - штука непредсказуемая, и иногда она преподносит страшные, абсолютно ненужные сюрпризы. Несколько лет назад мне поставили весьма не утешительный диагноз - рак. Всегда берёг своё здоровье, у меня не было вредных привычек, я правильно питался и всегда следил за тем, что я ел. Тем не менее диагноз есть диагноз. Но я не стал сдаваться, а, наоборот, начал бороться за свою жизнь. В этом поддерживали меня мои близкие люди. Но самый огромный вклад в этот процесс внёс Попов Олег Анатольевич! Это потрясающий специалист, который безупречно знает своё дело. Олег Анатольевич назначил лечение и курс химиотерапии после успешной операции. У этого врача по-настоящему золотые руки! Спустя время я почувствовал, что иду на поправку. Результаты анализов подтвердили успех в лечении опухоли. Ещё через некоторое время опухоль была полностью побеждена. Я и все мои близкие бесконечно благодарны Олегу Анатольевичу!
Дронова Елена Александровна делала мне ингаляции и прогревания, всем осталась довольна. Хороший специалист, вежливый, ответила на все мои вопросы, саму процедуру провела аккуратно-в общем всё именно так, как должен делать настоящий врач. С таким врачом теперь стараюсь лечиться физиотерапией почаще, чтобы лишний раз не травить себя лекарствами.
У нас в семье у всех плохое зрение. Вот решили проверить зрение у нашей дочки. Записались на приём к Ольге Анатольевне Борисовой. В нашей время очень трудно найти хорошего врача , который может дать дельный совет и назначить нормальное лечение. Так вот , мы пришли на приём к Ольге Анатольевне. Оказалось , что у нашей дочки тоже начинает ухудшаться зрение. Ольга Анатольевна назначила нам определенные упражнения , которые мы должны делать утром , чтобы зрение не падало. Я очень довольна приемом. Всем советую!
У меня маленькая дочка ходит на носочках . Меня стало это сильно беспокоить. Обращались к многим врачам ,но все говорили ,что это все пройдет ,но меня это не утишало. Обратилась к Михаилу Сергеевичу Миронову . Он сказал на приеме , что это гипертонус мышцы.Проходим курс массажа ножек,должно помочь. Теперь буду ходить только к нему!
Прекрасная клиника! Во всех клиниках безумно не удобная запись, не говорю уже об приемах... Мне друзья посоветовали эту великолепную клинику! Запись на приём осень проста , состоит из нескольких действий , безумно удобно! Очередей нет, когда записывалась , думала что потрачу долгое время ожидая приема , НО все оказалось иначе. Я пришла к своему времени , подождала 5 минут и пошла на приём! Врачи очень отзывчивые , видно , что не пытаются избавится от больных , а наоборот вовлечены в их выздоровление! В общем безумно рада , что существует все таки такая клиника , в которой все реально просто и легко.
С отдышкой обращалася две недели назад в эту клинику. Доктор Трифонов отлично провел прием. Я осталася довольна отношением врача и его консультацией. Относительно моей проблемы, доктор дал рекомендации по лечению. Пока планирую и в дальнейшем наблюдаться у него.
Александр Антипов отлично провел мне гастроскопию. Я последний раз проходила эту процедуру в 2011 году. Сейчас трубка стала гораздо тоньше, не вызывает рвотных рефлексов как раньше. Еще, конечно, зависит от опыта врача, а у Александра Геннадьевича опыт большой. Так что, кому назначают сейчас эту процедуру, идите смело на нее и ничего не бойтесь. Медицина шагает семимильными шагами вперед, и оборудование становится соответственно намного лучше!
Впустую потратил 15 тыс, результата ноль

Прошел курс "диагностики" в клинике "Семейная на Полежаевской" у врача-аллерголога Керопян Гаяне Андранниковны. Это какой то кошмар. Ленивые, бездушные врачи и развод на деньги. Полный бардак. Если вкратце:
- За два приема у врача Керопян оставил 5 тыс. За это время деньги она даже ни разу не удосужилась меня осмотреть! Постоянно где то гуляла, опаздывала на прием, а завершала его раньше. Причины аллергии не установила, просто сказала - что вы пьете -цитрин - ну ок, продолжайте.
- Для такой "диагностики" мне выписали различных анализов на 10 тыс которые даже толком не стали смотреть.
- В заключение дали мне не мою выписку, а выписку какого-то другого пациента! Когда я позвонил в колл-цент чтобы мне ее прислали на почту обхамили! Так что прежде чем идти в клинику лечиться (за немалые деньги), подумайте хотите ли вы читать чужой диагноз или знать что Ваш диагноз может почитать кто то другой.

Теперь поподробнее:

У меня появилась сыпь по телу которая долгое время не проходила. Я решил обратиться в клинику семейная, к врачу-аллергологу Керопян, которая к тому же является кандидатом медицинских наук. Уж кандидит наук то в два счета разберется в чем проблема - подумал я. И записался на прием.
Врач уделила мне только 15 минут своего драгоценного времени из положенных по регламенту 30. Шедро накидала анализов и обследований на 10+ тыс, узнала что я принимал и сказала продолжать, высказав предположение что может(!) оно само пройдет.

Что делать, надо лечиться. Прошел обследования, сдал анализы и опять пришел к Керопян Г. А. В этот раз попасть на прием оказалось непросто - она не появилась в назначенное время а где то гуляла в течении первых 10-15 минут. Наконец она появилась. Нехотя просмотрела анализы - у вас говорит по анализам аллергия. Охренеть! Вот это поворот- подумал я.
Ну говорит ладно продалжайте петь противоаллергенное, может само пройдет. А что со мной - спросил я. В чем причина аллергии? Тут Керопян задумалась и спросил может я испытываю стресс? После чего выписала мне рецепт. Как оказалась позже это транквилизатор, который понижает агрессию!
Я вообще осторожно отношусь к такого рода психотропным препаратам, и не секрет что они дают довольно серьезную побочку. Но разъяснить последствия и рассказать в чем смысл назначения врач "забыла".

В общем прием у врача аллерголога я оцениваю на 2-. Я потратил 15 тыс и остался с той рекомендацией до которой дошел сам и бесплатно - при аллергии надо пить антигистаминные препараты.

Но с некомпетентностью врачей и плохим качеством услуги я бы смирился, если бы не случай, ставший последней каплей.

После приема, прийдя домой я обнаружил что мне выдана не моя выписка из истории болезни, а выписка другого пациента! Само по себе это является грубым нарушением врачебной тайны и закона "О персональных данных". Но бог с ним, мне просто нужны были мои рецепты. Я позвонил на прямую линию клиники "Семейная" и попросил выслать мне мои документы на почту. В ответ мне нагло заявили, что эта информация конфиденциальная и мне надо опять ехать в клинику с паспортом, и там мне так и быть (!) администратор распечатает назначение.
Тут мое терпение лопнуло. Мной 10.08.2018 была написана претензия на имя главного врача клиники "Семейная на Полежаевской" Серебряковой Е. Б., которая была принята администратором клиники.
После написания претензии 15.08.2018 мне на мобильный телефон позвонила женщина, представившаяся главным врачом клиники Серебряковой Е. Б. и сообщила, что ошибка при выдачи выписки вызвана ошибками в работе программного обеспечения клиники. Я попросил письменный ответ на мою претензию, но мне его "простили" и я его не получил, что является нарушением закона о защите прав потребителей, который отводит организации на ответ 10 дней.
Я позвонил в отдел контроля качества клиники "Семейная", мне пообещали прислать ответ но до сих пор его нет.

По фактам нарушения закона в клинике "Семейная" мной поданы заявления в контролирующие органы.

Обходите эту клинику стороной!
Моему сыну 5 лет. До этой зимы ходили в сад максимум две недели в месяц. Постоянные простуды не давали покоя, из-за этого пропускали не только сад, но и секции. Воспитательница в саду посоветовала обратиться к физиотерапевту Ручкиной Л.И. До сих пор говорю спасибо воспитательнице и Любовь Ивановне за помощь. Она порекомендовала пройти полноценный курс физиотерапевтических процедур и назначила медикаментозное лечение. С каждой процедурой состояние сына улучшалось! Этой зимой сын практически не пропускал ни спортивные секции, ни сад. Очень эффективными оказались процедуры. Теперь я знаю к кому обращаться! Огромная, огромная благодарность!
Огромное спасибо Крутых Александру Анатольевичу за проведенную операцию по поводу стриктуры мочеточника. Операция и лечение прошли на высшем уровне. О лучшем нельзя и мечтать. Всему медицинскому персоналу хочу пожелать только здоровья и долгих лет жизни, чтобы помогли еще сотням пациентам.
Очень профессионально сделали мне гастроскопию. По процедуре можно было понять, что опыт у врача большой. Делала все быстро и аккуратно. Были, конечно, неприятные ощущения, но без них никуда. К сожалению, процедура эта необходима иногда.
У Виривской Елены Владимировны наблюдаюсь с весны 2016 года. Благодаря ее профессионализму и опыту у меня уменьшилась в размерах миома и киста. Все лечение проходило медикаментозно. Теперь хожу к ней каждые полгода на проверку. Она не только профессионал, но и приятный в общении человек. Могу смело ее всем рекомендовать!
Мне бы хотелось от всей души поблагодарить Андросову Ольгу за высококвалифицированную помощь. Благодаря ее рекомендациям и лечению у меня наладилось здоровье и уменьшился вес. Вот, что значит попасть к грамотному специалисту. Спасибо большое за помощь!
Предварительно записался к врачу Гетиа Т.Б., 25.04.18 на 20.30.
Задержался на 10мин, относительно записавшегося времени, пока ожидал врача прошло ещё пару минут.
У меня острая боль, когда врач пришла она прямым текстом, категорически отказалась меня принять и посоветовала записаться через пару дней.
Мне кажется, я обратился, как минимум НЕ в городскую поликлинику, а все-таки в платную и имеющую определенную репутацию!
Я плачу за приём врачу! Гетиа Т.Б. отказалась даже просто принять меня и занести хоть какие-либо рекомендации по моей проблеме, за то время пока спорила со мной и давая совет перезаписаться, так как в 21.00 клиника закрывается, хотя за время нашей дискуссии врач вполне могла осуществить первичный приём и осмотр.
Я в ужасе, что в платной клинике, мне отказывают в обслуживании по предварительной записи, даже не смотря на то, что я опоздал на 10 мин и не мог связаться, чтобы предупредить, в метро сеть не ловит.
Тамара Борисовна, Вы давали клятву Гиппократа, а сейчас отказали пациенту с остовой болью, который также как и Вы работает и может немного задержаться. Вы в принципе категорически отказалась войти в мое положение, что для меня также остаётся загадкой поведение врача с высшей категорией и таким стажем работы.
Спасибо Якушкину Сергею Николаевичу за проведенную операцию и дальнейшее консультирование по послеоперационному периоду. Операция прошла успешно, сам приходил, делал перевязки после операции, очень внимательный. Реабилитация прошла быстро. Желаю Вам дальнейших успехов в работе.
Не перестаю благодарить ЛОР врача Русецкого Юрия Юрьевича за операцию моему сыну. Все прошло хорошо, сейчас сын дышит полным носом, перестал храпеть и задыхаться по ночам. Это доктор – большой профессионал! Дай Бог Вам здоровья и успехов в работе.
Хочу выразить свои искренние слова благодарности прекрасному косметологу Боровковой Татьяне Викторовне за лазерную эпиляцию. Прошла уже 4 сеанса и волосы практически исчезли. Не скажу, что не больно, немного чувствуется боль, но результат того стоит. Несколько лет делала восковую эпиляцию. Давно надо было пройти несколько курсов лазерной эпиляции. В итоге выходит намного дешевле и результат на всю жизнь!
Из-за постоянной работы за компьютером, стали болеть глаза. Решила проверить зрение и записалась на прием к Татьяне Вячеславовне. На первом приеме произвела впечатление грамотного и опытного специалиста. Очень тщательно и аккуратно провела диагностику, выявила некоторые проблемы. Прописала лечение и гимнастику для глаз. Лечение еще не закончено, но приемом осталась более чем довольна.
Бесцельно потраченные деньги. Предлагают больничный, чтобы ты пришел еще раз и заплатил 4 тыс (лор). Обещали выслать заключение ренгенолога на почту, я у ренгенолога-лаборанта оставил свою почту, не выслали, позвонил, секретарь на меня наехал, что я должен был на ресешепшене сказать, что мне надо на почту послать. Когда я пожаловался на хамское отношение, перезвонил глав врач, также по хамски покзал мне что сам я виноват, но в виде исключения она мне заключение перешлет. Но самое главное, что я был у Лора, травматолога, зубного - ничего. Пошел к нормальному врачу - нос вправили за 5 мин и боль ушла и задышал.
Чиквин Вячеслав - замечательный врач. Легко и очень хорошо общается с детьми. Подход подбирает индивидуальный. Прекрасный специалист. Понравилась абсолютно все! Теперь будем обращаться только к нему с проблемами носа.
Подымкина Екатерина Игнатьевна- грамотный специалист, отлично знает своё дело! Очень внимательно отнеслась к моей проблеме. Был верно определён диагноз и назначено правильное лечение. Оно ещё не закончено, но чувствую я себя значительно лучше! За что огромное ей спасибо!
Прошла недавно курс иглоукалываний на кисти рук. Очень сильно стали болеть косточки на руках, что даже сжимать в кулак не могла. Начала искать рядом с домом клинику, где занимаются нетрадиционной медициной и, важно было, чтобы доктор был азиат. Не знаю почему, но, у меня было мнение, что они лучше проводят эту процедуру. Ни разу не пожалела, что выбрала именно Валерия Михайловича. После 4х сеансов мне стало намного лучше. Боли прошли, и руки уже сжимались в кулак. Очень благодарна клинике и врачу за такую помощь!
Обращалась несколько раз в эту клинику к ЛОРу Латышевой Е.Н. Душевная, положительная, внимательная, чувствуется желание, что она хочет помочь. После всех анализов, она назначила мне лекарства и мой нос задышал как и прежде. Мне все очень понравилось.
Чиквин Вячеслав очень думающий врач. Не просто назначает медицинские препараты по определенным симптомам. Он рассматривает все проблемы в целом. Внимательный, педантичный. У меня остались только положительные впечатления о работе доктора.
С недавних пор доверяю свое здоровье только гинекологу Елене Владимировне Виривской. Она провела мне операцию на высшем уровне, послеоперационный период прошел тоже очень хорошо, под её чутким руководством. Долго искала гинеколога, который смог бы мне помочь и решить все мои проблемы, и я рада, что такой врач нашелся. Если серьезная проблема, советую обращаться к ней, все расскажет, объяснит и успокоит, поможет всем, чем может!
Обращалась месяц назад к Лилии Александровне по поводу проведения колоноскопии. Почему обращалась именно к ней, потому как около года назад моя мама перед операцией проходила у нее эту же процедуру. Хочу сказать огромное человеческое спасибо за профессионализм и деликатность! Всем кто боится эту процедуру, желаю попасть именно к этому специалисту!
Выражаю огромную благодарность Рамееву Вилену Вилевичу за чуткое, внимательное отношение и профессиональный подход при выборе лечения. Необходимые анализы были взяты быстро, результаты получены в кратчайшие сроки. Мне были объяснены причины моего заболевания и подробно и понятно рассказано о способах лечения. Очень рада, что именно к этому врачу попала в тот день.
Наблюдалась с атопическим дерматитом в этой клинике, 2 недели капали капельницы в дневном стационаре. Хорошо помогло! Клиникой осталась довольна, уютная, светлая, чистая. Цены адекватные.
Долго не решалась на увеличение груди, но, если бы знала, что результат будет именно такой, давно бы легла под нож хирургу. Форму, размер груди хирург подобрал идеально! Результатом осталась довольна. Спасибо всей бригаде, и в отдельности Арамяну Левону Ашотовичу за такую работу!
Была на приеме у дерматовенеролога Гетиа Т.Б. Очень грамотный и профессиональный специалист. Правильно поставила диагноз и назначила эффективное лечение. Спасибо большое за помощь и профессионализм!
Только слова благодарности Виривской Елене Владимировне за лечение эрозии. Столько лет меня мучала эта болезнь, и никто не мог ее вылечить до конца. Вы настоящий профессионал, знаток своего дела! Вы дарите людям здоровье и радость! Вы человек с большой буквы!
Обратиться в клинику вынудили боли в спине, с которыми безрезультатно обращалась к специалистам другой платной клиники. Все проблемы решались за 3 визита. Назначили адекватное лечение, физкультуру, которые помогли вернуть здоровье, и все это благодаря высокой квалификации докторов. Счастлива, что мне помогли со спиной!
Обращался в клинику с горечью во рту. Попала к Рыбниковой А. Обследовали меня, как говорится по полной программе. Врачи заинтересованы в лечении пациентов. Слава Богу, что ничего страшного не нашли, назначили лечение медикаментозное, сейчас все хорошо!
После инсульта я свою бабушку наблюдаю в этой клинике. Все по записи, очередей нет, врачи все приветливые. Всегда внимательно выслушают, осмотрят, дадут советы. Бабушка довольна обслуживанием. Цены вполне приемлемые.
Два месяца назад мне делали в этой клинике кроссэктомию – лечение варикозного расширения вен. Послеоперационный период прошел, ноги стали легкими, прошли отеки. Теперь, можно сказать порхаю как бабочка. Спасибо моему хирургу Виталию Витальевичу за такую хорошую работу.
Хочу выразить благодарность Чирке Валерии за чуткое и внимательное ко мне отношение! Проходила у нее УЗИ почек. Очень внимательная и педантичная, не упустила на приеме ничего. Здоровья Вам и хорошего настроения!
Спасибо Гетиа Тамаре, что быстро вылечила мне угревую болезнь. Долго не могла с ней ничего сделать. Оказывается все дело в гормонах и щитовидке.
Очень внимательный и педантичный УЗИст работает в этой клинике. На исследовании почек все тщательно смотрел, параллельно все рассказывал. Дал несколько советов. Все понравилось!
Спасибо большое Сидориной Светлане! Первый и второй скрининг делала у нее. Всё хорошо, грамотно, понятно рассказывала, показывала, на все вопросы отвечала. На первом скрининге сказала пол. Всем довольна. Буду дальше при необходимости ходить к ней.
Спасибо большое вашей клинике! Как хорошо, что у вас работают такие профессиональные врачи, как Гетиа Тамара Борисовна. Быстро она мне вылечила сыпь на теле. Очень хороший специалист и просто приятная женщина!
Ходила на гастроскопию к Рыбниковой А. Получила информации больше, чем ожидала. Доктор хорошо сделал осмотр и дал знать, что со мной случилось и как лечиться. Пока всем довольна. После лечения пойду на повторный прием.
Хочу выразить благодарность всем врачам клиники, и в частности Гербову Виталию Витальевичу. Очень квалифицированный и внимательный доктор. Во время приема привлек двух других специалистов, после чего мне было назначено комплексное лечение. На мой взгляд, это наиболее эффективно для результата.
Ходила на прием к Рыбниковой А. Доктор внимательный, спокойный, хорошо ко мне отнеслась. Процедуру сделала быстро и безболезненного. Рассказала полностью и доходчиво какие у меня проблемы. Пойду к ней обязательно еще раз, т.к. в первый раз времени у меня было мало.
Виталий Витальевич, спасибо Вам за проведенную операцию и за такое отношение к пациентам. Около года не решилась на операцию, но вены на ноге мне надавали покоя. Из-за этого все время ноги оттекали. Теперь все стало хорошо!
Перед Новым годом застудила сильно придатки. Пыталась вылечить дома, но безуспешно. Обратилась в клинику за помощью к Минавниной Ю. Лечением и результатом осталась довольна.
Недавно обращалась в клинику для проведения УЗИ поджелудочной железы. Принял доктор Сидорина. Очень компетентный врач, внимательно все посмотрела, дала разъяснения доступным языком и рекомендации. Осталась довольна.
Очень качественное обслуживание получила на приеме у Туманяна Вильсона. Приятная атмосфера. Доктор доброжелательный. Объясняет внятно, понятно и доходчиво по поводу всех болезней! Приемом осталась довольна!
17.10.16 была на консультации у Гетиа Т.Б. с жалобой на шишечку на пальце и боли в ней. Т.Б. осмотрела палец, а также кожные покровы на теле и поставила диагноз вирусная бородавка, назначила удаление и противовирусный препарат. Еще добавила, чтобы я обязательно записалась к хирургу Черепенину и сказала, что я от нее. Так как по примерным ее оценкам стоимость удаления "бородавки" составила бы 6-7 т.р., я решила сходить в другую клинику для этой процедуры, Сургитрон сейчас везде есть. На следующий же день на приеме другой дерматолог осматривая палец очень усомнилась в поставленном диагнозе, она поставила диагноз панариций, так как был зеленоватый оттенок и повышенная температура пальца. Как вы уже могли догадаться при вскрытии из пальца пошел гной. Это был панариций, который мне успешно удалили за 2000 р. вместе с консультацией врача и назначением правильного лечения. Врач сильно удивлялась, как можно было перепутать это с бородавкой. А я вам скажу как. Гетиа Т.Б. осматривала меня в полутьме! Она не включила свет в кабинете при осмотре и освещение было только из-за стеклянных дверей кабинета с коридора. Вот так оказывается, что молоденькая врач неразрекламированной клиники лечит лучше, чем Гетиа с 13-летним опытом работы. Никому не рекомендую обращаться к ней за лечением.
Недавно у меня открылось желудочное кровотечение. Срочно надо было делать гастроскопию. Обратилась в Семейную, и мне девушки на ресепшене посоветовали Рыбникову Анастасию. Теперь, если надо будет в будущем делать гастроскопию, то только к ней. Делает все аккуратно, процедура прошла максимально комфортно для меня.
У моего брата болезнь мочевого пузыря и почек. Еле заставила его пойти в клинику. Очень повезло с врачом. Доктор на приеме был крайне вежлив, тактичен. После сдачи всех анализов, было назначено лечение, правда, не совсем быстро как хотелось, но результат отличный!
Удаляли мне гланды в этой клинике. Благодарна Элине Юрьевне за такое трепетное отношение ко мне. Очень добрая женщина, грамотный врач. К каждому пациенту относится с пониманием и вниманием.
Подбирали мне в этой клинике линзы для очков. Доктор – профессионал!!! Давно не встречала таких специалистов. Очень педантичная, тщательная, внимательная. Оборудование такое никогда не встречала у офтальмологов. В общем приемом осталась более чем довольна!
Спасибо Юрию Юрьевичу за хорошо проведенную два года назад операцию . Он единственный врач который сделал мой нос красивым . С удовольствием рассматриваю свои фотографии . вижу на них красивую 47-летнюю женщину и ровным носом.
Осталась довольна приемом офтальмолога - подбирали мне очки. Доктор – душка.
Может и в других учреждениях сделали тоже самое, но я в восторге от клиники и врача. Оборудование новое, кабинет стерильный. В общем все здорово!
Делала УЗИ мочевого пузыря у доктора Чирка. Очень педантичный, внимательный специалист. На приеме была около 40 минут. Все подробно мне рассказал, дал рекомендации. Приемом осталась довольна.
Обращаюсь в эту клинику уже дважды. Первый раз приходила с мамой, диагноз поставили ей сразу и лечение, что прописали было действенным. К сожалению, теперь пришлось обратиться мне. Не помню, к сожалению, имени врача, но прием прошел на высшем уровне. Диагноз, что поставили в поликлинике - подтвердили сразу. Теперь тоже прохожу курс лечения. Надеюсь, что все пройдет успешно!
У моего сына было заболевание половой системы. Очень переживала. Долгое время не могли найти хорошего специалиста. У мужа на работе в этой клинике работает знакомый, он и посоветовал туда обратиться. Как же я благодарна, что судьба нас связала с таким прекрасным доктором как Вильсон Геворкович. Сын прошел курс лечения и профилактики и пока тьфу-тьфу-тьфу все хорошо! Очень благодарны Вам!
Два месяца назад в этой клинике мне удаляли миому матки. Операция прошла успешно. Хочу поблагодарить всю клинику, весь персонал и моего врача Викторию Тофиковну. Спасибо за Вашу работу, на Ваш труд, профессионализм, за такое теплое отношение к пациентам! Здоровья Вам!
В этой клинике моему сыну проверяли зрение и подбирали очки. Хочу отметить, что клиника отвечает всем стандартам. Оборудование новое, персонал приветливый, работают оперативно. Нисколько не пожалела потраченных денег.
У меня появилась отдышка. Первое время не придавала этому значение. Инструктор на фитнесе, сказал, что надо обратиться к кардиологу. Как раз возле фитнеса, куда я хожу есть клиника. Попала на прием к Янборисовой Юлии. Первый раз встречаю такого доброжелательного, внимательного врача. Девочки на ресепшене всегда встречают с улыбкой на лице. Атмосфера в клинике прекрасная. Сейчас не так часто встретить и персонал хороший, да еще чтобы и вылечили.
Хочу выразить огромную благодарность Бахтиярову Камилю! Вот уже 3 года как у меня начался климакс. Камиль Рафаэльевич занимается климактерическими расстройствами. Сколько мне прописывали разных таблеток, от них толку никакого не было. И только попав в руки этого доктора он назначил мне два препарата, которые очень эффективно помогают мне. Спасибо Вам, доктор!
Обратилась в клинику с болями в области желудка. К сожалению, мои предположения подтвердились – язва желудка. Прием вела Рыбникова Анастасия. Хочу сказать, что доктор мне понравился. Видно, что грамотная, внимательная, тактичная. Гастроскопию сделала так, что я, практически ничего не почувствовала. Назначила мне курс лечения, хочу отдельно отметить, что лекарства, которые она мне прописала не были дорогими, она рекомендовала аналоги дорогущим лекарствам.
Нам с женой чуть больше 40 лет. Решили родить второго ребенка. Жена боится из-за возраста, но пришли к мнению, что надо пройти полное обследование обоим. Пошел проверяться в Семейную, принимал Туманян В. Врач оказался компетентным и вообще весь персонал очень доброжелательный и приветливый.
Хочу высказать свое очень отрицательное отношение к специалистам сети клиник Семейная.
Не буду перечислять их фамилии, т к это не один, а три врача из клиник на С.Радонежского и клиники на ул. Университетская.
Итак, обратилась в январе 2016 года в данные клиники с травмой голеностопа. УЗИ и рентген показали частичный разрыв ахиллова сухожилия.
Если кто не знает, то это очень осложняет жизнь постоянной болью при ходьбе, а по снегу еще сложнее. Так вот меня начали " лечить"!!! А на самом деле, меня начали колечить. Был проведен курс ударно-волновой терапии, которая с каждой процедурой приносила все более сильные болевые ощущения. Но врачи были настойчивы и продолжали лечение. После очередной процедуры я просто со слезами на глазах выходила из кабинета. На очередном приеме, когда я пожаловалась на ОЧЕНЬ сильные боли, хромоту , мне были назначены блокады дипроспана. Это сняло болевые ощущения. Но и это же повлияло на связку так, что она размягчилась, утончилась и после 4 блокады лопнула.
госпитализирована я была экстренно, но и тут меня ждал сюрприз!!!! Мне нельзя делать операцию, т к блокада проведена неправильно и начался некроз кожи. Мне наложили гипс и отправили домой залечивать кожу.
И перспектива у меня очень неприятная: 2 месяца в гипсе, потом курс реабилитации и если он будет неэффективный ( а со слов оперирующего хирурга он именно таким и будет) проведение операции по сшиванию сухожилия и периода реабилитации в течении полу года.
Я человек очень терпеливый, но это уже перебор!!!!
Приложу все силы, чтобы была проведена экспертиза назначенного лечения и уж чтобы к данным специалистам больше не обращались.
С ребенком пошла к оторинолангологу Антиповой Юлии Александровне. Хорошая женщина и знаток своего дела. Не хочется доверять своего ребенка в чужие руки, но ей я доверяю. И дочке она нравится, нашла подход к ребенку так, что у нас теперь поход к лору как праздник. Юлия Александровна, вы просто чудо!
Летом сын, катаясь на велосипеде, сильно упал, повезли в травмпункт, там сделали рентген, гипс. Вроде все хорошо, но через две недели сын стал жаловаться на боль. Решили уже не рисковать и время не тратить, обратились в частную клинику, там записались на прием к Руденко Алексею Ивановичу. Оказалось, в травмпункте не совсем правильно поставили гипс и из-за этого произошло смещение. Нужно было делать операцию. Все прошло очень удачно, Алексей Иванович также подробно расказал и написал что можно и нельзя делать, назначил лечение, записал на повторный прием через месяц. сейчас все хорошо, рука сраслась, благодаря упражнениям, которые он нам сказал делать, рука правильно разработалась и теперь как-будто ничего и не было. Спасибо чудо-врачу Руденко Алексею Ивановичу!
Я довольна клиникой. Всегда приятно видеть людей, которые по-настоящему любят свою работу. Спасибо большое за помощь и мой уже сейчас здоровый организм. Это бесценно.
За мою жизнь не попадалось нормальных врачей отзывов естественно никогда не писала, но сейчас случай другой попала к отличному специалисту под фамилией Латышева. Она знает свое дело и хороший специалист. На своем опыте знаю, что не у каждого врача чуткое сердце, а у Елены Николаевны именное такое. А работает Елена Николаевна в клинике-семейная на римской. Я сделала свой выбор если понадобится буду обращаться только в клинику-семейную
Лечилась в семейной. Врачи хорошие, добрые, внимательные. Обращалась туда с ринитом к Русецкому Юрию Юрьевичу, мне был назначен фонофорез и другое. Лечение дало быстрый и хороший результат. Спасибо врачам. Буду обращаться еще, если понадобится.
Я постоянный клиент Семейной, отделение на Ильича посещаю второй год. Отличная клиника с хорошим оборудованием, очень практично у них сдавать анализы, быстро и надежно. В этой клинике много опытных и грамотных врачей Гербов Виталий Витальевич (хирург) иЧирка Валерия Андреевна (УЗИ) – одни из них. Им я очень доверяю.
Хочу поблагодарить Буданова Павла Валерьевича, он отличный гинеколог, довольна, что обратилась именно к нему. Так же хорошие специалисты по УЗИ в этой клинике. Отношение врачей к пациенту хорошее, нет грубиянства, на все вопросы отвечают, всем интересуются. Уже не раз сюда обращалась и еще приду.
Походы в данную клинику не огорчают, а только радуют, там всегда приветливый персонал. Врачи достойны в такой клинике работать. Клиника хорошо оборудована. Косметолог и его кабинет очень хороши, можно позволить себе любую услугу там сделать и быть уверенным в хорошем результате.
На Римской очень хорошее отделение семейной клинике, обращалась туда за медицинской помощью. Впечатления остались хорошие, персонал не грубиянит, вежлив, до кабинета врача мне проводили, пожелали удачи, было приятно. Обращалась к ЛОР врачу, записалась на прием Русецкому Юрию Юрьевичу, я не знала что он за врач, но уже на первом приеме убедилась, что могу ему доверять.
Хорошая клиника с комфортными условиями. Обращались туда за операцией, у мужа была травма, после которой он начал храпеть. Латышева Елена Николаевна ему помогла, она действительно хороший специалист, операция ему помогла, храп не вернулся и осложнений не было.
Была непрятная проблема - акне на лице. Боролась разными способами, и маски делала, и кремами мазалась, как-то проходило потихоньку, но снова появлялось. Обратилась к Викуловой Виктории Сергеевне в Семейную на Пл. Ильича, сил уже не было терпеть такие проблемы с кожей. Результат удивителен! Пришлось, конечно, пройти курс лечения, но это того стоило. Кожа чистая, просто идеальная. Очень рада, что попала именно сюда, отношение к клиентам радует.
Я студентка, приходится совмещать и учебу, и работу, плюс еще стараюсь проводить время активно и заниматься спортом. Естественно, покушат нормально получается раз в день, и то, если повезет. А новогодний стол мое здоровье "добил" окончательно, поэтому поползла в Семейную в гастроэнтерологу. Вылечили меня и убедили, что все-таки здоровьем надо заниматься и не запускать. Я в этой клинике уже не первый раз, там решала другие проблемы по гинекологии (у Пилюгиной), в другую уже не пойду. Цены не кусаются, врачи очень хорошие.
зимние каникулы у нас, почему-то, всегда связаны с травмами. В этом году, вот, сын сломал руку. С другом пошли на каток, забирать ребенка с катка пришлось уже мне. До этого случая в "Семейной" не были ни разу. Поехали туда потому, что было рядом. Ехать до своей клиники не было возможности, сын рыдал (скорее больше от страха, чем от боли). В "Семейной" сразу нас принял Кондрашов Владимир Иванович. Меня поразило, как он быстро успокоил ребенка, наложил гипс. все было сделано быстро, качественно, мне очень понравилось. И еще сама клиника отличная. нет такого ощущения, что ты в больнице. Теперь, похоже, будем ходить только туда.
Моя дочка с раннего детства занимается гимнастикой, а вот недавно получила серьезную травму – вывих правого голеностопного сустава. С тренировки пришлось на скорой ехать в травмпункт, дежурный травматолог якобы вправил сустав и наложил повязку, но боль не прекратилась. Решили обратиться после этого в частную клинику, как раз рядом Семейная была, там уже сделали рентген, оказалось, что вывих не устранен. Были у травматолога Горелова Ивана Валентиновича, он вправил сустав, снова наложил повязку, и через 2 недели все было в полном порядке. Занятия гимнастикой бросать не пришлось, постепенно входим в прежнюю форму.
У меня уже несколько лет проблемы с желудочно-кишечным тратком. Где только не обследовалась и чем только не лечилась. Знакомая посоветовала обратиться к гастроэнтерологу в "Семейную". Не в первой платной клинике была, но так аккуратно и чисто нигде не было. Очередей совсем нет. Персонал отзывчивый. Врач осмотрел, внимательно выслушал, назначил анализы и обследование. После поставил диагноз - гастроэзофаниальная рефлюксная болезнь. Сейчас прохожу курс лечения, самочувствие намного лучше.
В "Семейной" я делала лапароскопическую операцию по поводу эндометриоза у доктора Давыдова, у которого наблюдалась и до этого, и сейчас. Операции боялась, хотя и врач, и интернет, и вообще все мне объясняли, что ничего страшного, но у меня до этого была когда-то операция по поводу аппендицита и это было ужасно! Так вот, боялась я зря:) Все со мной носились в Семейной, были очень предупредительны и ласковы. Врач провел операцию виртуозно, от наркоза отошла быстро и легко, после был хороший уход. Прогноз после этого вмешательства у меня благоприятный, сейчас пью прописанные лекарства, потом будем планировать беременность. Спасибо всему персоналу Семейной.
Клиника очень хороша для ведения беременности. Есть сразу нескольки гинекологов, возможность выбора врача и можно сдать все анализы сразу на месте. Крайне удобно для работающих будущих мам.
Я посещала врача Пилюгину, Давыдова, делала все плановые УЗИ. Врачи квалифицированные, хорошее оборудование, и никаких очередей.
Несколько месяцев назад стал плохо себя чувствовать, жена буквально пинками загнала меня на обследование в "Семейную", сказала, что там не страшно и доктора приличные (она там от работы наблюдается). Отнесся с недоверием - врачей не люблю, стараюсь особо не сталкиваться. Но мне было так хреново, не помирать же:) В общем, в "Семейной" действительно хорошо. Доктора, к которым ходил на прием (Колосова, Анисимов) очень компетентные, внимательные и вызывают доверие даже у такого как я, который лечиться не любит. Все анализы, обследования - что хочешь есть, и все очень спокойно и разумно как-то. У меня оказалась проблема, требующая небольшого оперативного вмешательства. Операцию делал доктор Анисимов, за что ему большое спасибо - все очень аккуратно и без последствий. Клинику смело рекомендую.
делал в этой клинике ринопластику после травмы носа. очень четко и качественно поправили перегородку - дышу как до травмы, никаких проблем и последствий, и что особено важно - внешний вид лица не поменялся, нос такой, как был до перелома.
очень круто, что весь процесс от прихода в клинику впервые и выхода прооперированным уже занял всего несколько дней. то есть без отрыва почти от работы и обычной жизни решил проблему важную.
врач русецкий, если интересно

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел