8 (495) 127-71-71 8 (495) 127-71... — показать

Отзывы о компании Роял Групп

8 (495) 127-71-71 8 (495) 127-71... — показать
+7 495 127-... +7 495 127-71-71 ещё
Московская обл, г Дзержинский, ул Энергетиков, д 24

Отзывы про Роял Групп (13)

Порошковую краску искал именно от отечественного производителя, потому что планировал долгое сотрудничество. Лучшие условия мне предложила компания Роял Групп. Краска Powderoyal у них действительно превосходного качества: выдержаны все технические нормативы и с ней очень удобно работать. С логистикой у этой компании все организовано безупречно.
Продукция у компании Роял Групп очень качественная. Мы пробовали пользоваться краской и других производителей - все не то. Краска Powderoyal отличается высоким качеством. Цена на нее вполне приемлемая, о бракованной продукции и речи не может идти. Всегда есть все в наличии, у нас проблем с закупками ни разу не было. И насчет доставки есть возможность договориться
С компанией Компания Powderoya мы сотрудничаем уже на протяжении одного года и вполне довольны, так как у них довольно широкий ассортимент красок от проверенных производителей, работает вежливые менеджеры, которые всегда ответят на интересующие вопросы и проконсультируют, а также расскажут о новых скидках. Доставка всегда приходит в указанное время, без опоздания. Поэтому могу сказать, что это надежный поставщик.
Компания Powderoya - надежный поставщик. мы с ней работаем больше полугода. Качество краски просто отличное, никогда брака не было, все всегда отлично и с доставкой. Есть варианты краски подешевле, есть подороже - на любой вкус в общем. Менеджеры всегда предварительно предупреждают о наличии скидок, что вдвойне приятно. Рекомендуем Powderoya от нас!
Сотрудничаем с компанией Powderoyal на постоянной основе в течение пары лет. У них есть отличные порошковые краски, которое по соотношению цена/качество нас более чем устраивают. Ассортимент красок тут велик, но я хочу выделить именно краски Powderoyal. Цвет у краски хороший, засыхает быстро, ложится ровным равномерным слоем. Компанией и фирмой доволен, надеюсь на долгосрочное сотрудничество
Мы с компанией Powderoyal сотрудничаем на постоянной основе. Нет претензий ни к качеству продукции, ни к ассортименту. менеджеры грамотные, заказы не путают, всегда проконсультируют в случае чего. Предупреждают о поступлении новой продукции и о возможных задержках. Такое правда на моей практике было всего один раз - в период майских праздников, но оно и понятно.
Уже довольно долго сотрудничаем с компанией Роял Групп, огромный выбор порошковых красок и высокое качество товара. Цены адекватные и грамотные менеджеры всегда подскажут и ответят на ваши вопросы. Ассортимент постоянно обновляется, но отдельно хочу отметить марку краски Powderoyal. Ложится ровненько, быстро сохнет и цвет как с картинки. Сотрудничеством и товаром очень довольны.
Давно работаю с красками фирмы Роял Групп и впечатления исключительно положительные. Сотрудники грамотные, всегда стараются помочь клиенту. Ассортимент красок очень большой и регулярно выходят новинки. Цены вполне адекватные, и ниже средних. Особенно хочу выделить качество продукции. Краска Powderoyal по этому показателю просто не имеет равных.
Заказывал в компании оптовую поставку краски Powderoyal и остался доволен качеством продукции и обслуживанием. Ассортимент и цветовая гамма представлены в широком диапазоне, по всем интересующим вопросам получил подробную консультацию. От оформления заказа до поставки прошло три дня, что говорит об ответственном подходе к работе с клиентами и профессионализме сотрудников.
Обращались в компанию для оформления заказа на их краску Powderoyal серии ЕЕ.В в большом количестве для покрасочных работ. Заказывали эпоксидные порошковые краски. Обработали заказ быстро, перезвонили и оповестили когда краску доставят. Получили в точном количестве через 3 дня, без задержек, Качество отлично у краски, эксплуатацией довольны, спасибо.
Моя большая мастерская по изготовлению ограждений и мелких металлоконструкций, а также художественной ковке давно нуждалась в современном оборудовании, мне хотелось идти в ногу со временем тем более, что грамотно организованный бизнес работает с прибылью.
После закупки спецоборудования для работы с порошковыми красками стали искать хорошего поставщика сырья и нашли компанию Роял Групп.
Наше взаимовыгодное сотрудничество длится уже второй год и будет продолжаться дальше, так как качество и выбор красок полностью удовлетворяет наши потребности, а возможность отдельно заказывать нужные оттенки позволяет нам браться за довольно сложные заказы по художественной ковке.
Достаточно долго сотрудничаем с компанией Роял Групп. Мы занимаемся производством промышленной мебели и уже в течение почти 4 лет закупаем порошковые краски в довольно больших количествах.
Как постоянный клиент, мы пользуемся некоторыми привилегиями и скидками, а также в числе первых получаем информацию о новинках.
Компания всегда соблюдает сроки поставки и заказанные объемы, а высокое качество порошковых красок, плюс возможность индивидуального заказа, делает наше сотрудничество еще более выгодным.
Что мне особенно нравится в компании Роял Групп – это широкий выбор линеек краски. Не только различные ее типы по химическому составу, но также и цветовая гамма, а еще возможность персонального заказа под определенный проект. Мне, как производителю готовых изделий из металла, такой подход позволяет предложить уже своим клиентам эксклюзивные условия и продукт, которого «ни у кого нет».
Кроме того, точность в выполнении договоренностей, обязательное согласование и подтверждение на всех этапах выполнения заказа показывают уровень клиентоориентированности компании, ее заботу о качестве своей продукции и репутации.
Роял Групп на карте