8 (495) 127-71-718 (495) 127-71... — показать

8 (495) 127-71-718 (495) 127-71... — показать
+7 495 127-...+7 495 127-71-71 ещё
Московская обл, г Дзержинский, ул Энергетиков, д 24

Про «Роял Групп»

Компания "Роял Групп" - это производственно-коммерческая организация, работающая в области полимерно-порошковых покрытий более 7 лет. Начав свой путь, как дистрибьютор турецких лакокрасочных материалов, благодаря молодому профессионально развивающемуся коллективу было принято решение о строительстве собственного производственного комплекса по производству порошковой краски.

С 2011 года специалисты Роял Групп разрабатывают и выпускают продукцию под собственными торговыми марками.

Сегодня компания “Роял Групп” развивается в ногу со временем, растет ассортимент продукции, на смену старым техническим решениям приходят новые технологичные.Ассортимент порошковой краски, поддерживаемый на складе компании, составляет сотни наименований, что позволяет удовлетворить различные запросы по цветовому оттенку и виду применения ЛКМ.

Доставка 1
Доставка
Производство и оптовая торговля 4
Крупный опт
Мелкий опт
Оптовая торговля
Производство

Отзывы про Роял Групп (13)

Порошковую краску искал именно от отечественного производителя, потому что планировал долгое сотрудничество. Лучшие условия мне предложила компания Роял Групп. Краска Powderoyal у них действительно превосходного качества: выдержаны все технические нормативы и с ней очень удобно работать. С логистикой у этой компании все организовано безупречно.
Продукция у компании Роял Групп очень качественная. Мы пробовали пользоваться краской и других производителей - все не то. Краска Powderoyal отличается высоким качеством. Цена на нее вполне приемлемая, о бракованной продукции и речи не может идти. Всегда есть все в наличии, у нас проблем с закупками ни разу не было. И насчет доставки есть возможность договориться
С компанией Компания Powderoya мы сотрудничаем уже на протяжении одного года и вполне довольны, так как у них довольно широкий ассортимент красок от проверенных производителей, работает вежливые менеджеры, которые всегда ответят на интересующие вопросы и проконсультируют, а также расскажут о новых скидках. Доставка всегда приходит в указанное время, без опоздания. Поэтому могу сказать, что это надежный поставщик.
Компания Powderoya - надежный поставщик. мы с ней работаем больше полугода. Качество краски просто отличное, никогда брака не было, все всегда отлично и с доставкой. Есть варианты краски подешевле, есть подороже - на любой вкус в общем. Менеджеры всегда предварительно предупреждают о наличии скидок, что вдвойне приятно. Рекомендуем Powderoya от нас!
Сотрудничаем с компанией Powderoyal на постоянной основе в течение пары лет. У них есть отличные порошковые краски, которое по соотношению цена/качество нас более чем устраивают. Ассортимент красок тут велик, но я хочу выделить именно краски Powderoyal. Цвет у краски хороший, засыхает быстро, ложится ровным равномерным слоем. Компанией и фирмой доволен, надеюсь на долгосрочное сотрудничество
Роял Групп на карте