8 (495) 127-71-718 (495) 127-71... — показать

8 (495) 127-71-718 (495) 127-71... — показать
+7 495 127-...+7 495 127-71-71 ещё
Московская обл, г Дзержинский, ул Энергетиков, д 24

Про «Роял Групп»

Компания "Роял Групп" - это производственно-коммерческая организация, работающая в области полимерно-порошковых покрытий более 7 лет. Начав свой путь, как дистрибьютор турецких лакокрасочных материалов, благодаря молодому профессионально развивающемуся коллективу было принято решение о строительстве собственного производственного комплекса по производству порошковой краски.

С 2011 года специалисты Роял Групп разрабатывают и выпускают продукцию под собственными торговыми марками.

Сегодня компания “Роял Групп” развивается в ногу со временем, растет ассортимент продукции, на смену старым техническим решениям приходят новые технологичные.Ассортимент порошковой краски, поддерживаемый на складе компании, составляет сотни наименований, что позволяет удовлетворить различные запросы по цветовому оттенку и виду применения ЛКМ.

Производство и оптовая торговля 4
Крупный опт
Мелкий опт
Оптовая торговля
Производство
Доставка

Отзывы про Роял Групп (13)

Порошковую краску искал именно от отечественного производителя, потому что планировал долгое сотрудничество. Лучшие условия мне предложила компания Роял Групп. Краска Powderoyal у них действительно превосходного качества: выдержаны все технические нормативы и с ней очень удобно работать. С логистикой у этой компании все организовано безупречно.
Продукция у компании Роял Групп очень качественная. Мы пробовали пользоваться краской и других производителей - все не то. Краска Powderoyal отличается высоким качеством. Цена на нее вполне приемлемая, о бракованной продукции и речи не может идти. Всегда есть все в наличии, у нас проблем с закупками ни разу не было. И насчет доставки есть возможность договориться
С компанией Компания Powderoya мы сотрудничаем уже на протяжении одного года и вполне довольны, так как у них довольно широкий ассортимент красок от проверенных производителей, работает вежливые менеджеры, которые всегда ответят на интересующие вопросы и проконсультируют, а также расскажут о новых скидках. Доставка всегда приходит в указанное время, без опоздания. Поэтому могу сказать, что это надежный поставщик.
Компания Powderoya - надежный поставщик. мы с ней работаем больше полугода. Качество краски просто отличное, никогда брака не было, все всегда отлично и с доставкой. Есть варианты краски подешевле, есть подороже - на любой вкус в общем. Менеджеры всегда предварительно предупреждают о наличии скидок, что вдвойне приятно. Рекомендуем Powderoya от нас!
Сотрудничаем с компанией Powderoyal на постоянной основе в течение пары лет. У них есть отличные порошковые краски, которое по соотношению цена/качество нас более чем устраивают. Ассортимент красок тут велик, но я хочу выделить именно краски Powderoyal. Цвет у краски хороший, засыхает быстро, ложится ровным равномерным слоем. Компанией и фирмой доволен, надеюсь на долгосрочное сотрудничество
Мы с компанией Powderoyal сотрудничаем на постоянной основе. Нет претензий ни к качеству продукции, ни к ассортименту. менеджеры грамотные, заказы не путают, всегда проконсультируют в случае чего. Предупреждают о поступлении новой продукции и о возможных задержках. Такое правда на моей практике было всего один раз - в период майских праздников, но оно и понятно.
Уже довольно долго сотрудничаем с компанией Роял Групп, огромный выбор порошковых красок и высокое качество товара. Цены адекватные и грамотные менеджеры всегда подскажут и ответят на ваши вопросы. Ассортимент постоянно обновляется, но отдельно хочу отметить марку краски Powderoyal. Ложится ровненько, быстро сохнет и цвет как с картинки. Сотрудничеством и товаром очень довольны.
Давно работаю с красками фирмы Роял Групп и впечатления исключительно положительные. Сотрудники грамотные, всегда стараются помочь клиенту. Ассортимент красок очень большой и регулярно выходят новинки. Цены вполне адекватные, и ниже средних. Особенно хочу выделить качество продукции. Краска Powderoyal по этому показателю просто не имеет равных.
Заказывал в компании оптовую поставку краски Powderoyal и остался доволен качеством продукции и обслуживанием. Ассортимент и цветовая гамма представлены в широком диапазоне, по всем интересующим вопросам получил подробную консультацию. От оформления заказа до поставки прошло три дня, что говорит об ответственном подходе к работе с клиентами и профессионализме сотрудников.
Обращались в компанию для оформления заказа на их краску Powderoyal серии ЕЕ.В в большом количестве для покрасочных работ. Заказывали эпоксидные порошковые краски. Обработали заказ быстро, перезвонили и оповестили когда краску доставят. Получили в точном количестве через 3 дня, без задержек, Качество отлично у краски, эксплуатацией довольны, спасибо.
Моя большая мастерская по изготовлению ограждений и мелких металлоконструкций, а также художественной ковке давно нуждалась в современном оборудовании, мне хотелось идти в ногу со временем тем более, что грамотно организованный бизнес работает с прибылью. После закупки спецоборудования для работы с порошковыми красками стали искать хорошего поставщика сырья и нашли компанию Роял Групп. Наше взаимовыгодное сотрудничество длится уже второй год и будет продолжаться дальше, так как качество и выбор красок полностью удовлетворяет наши потребности, а возможность отдельно заказывать нужные оттенки позволяет нам браться за довольно сложные заказы по художественной ковке.
Достаточно долго сотрудничаем с компанией Роял Групп. Мы занимаемся производством промышленной мебели и уже в течение почти 4 лет закупаем порошковые краски в довольно больших количествах. Как постоянный клиент, мы пользуемся некоторыми привилегиями и скидками, а также в числе первых получаем информацию о новинках. Компания всегда соблюдает сроки поставки и заказанные объемы, а высокое качество порошковых красок, плюс возможность индивидуального заказа, делает наше сотрудничество еще более выгодным.
Что мне особенно нравится в компании Роял Групп – это широкий выбор линеек краски. Не только различные ее типы по химическому составу, но также и цветовая гамма, а еще возможность персонального заказа под определенный проект. Мне, как производителю готовых изделий из металла, такой подход позволяет предложить уже своим клиентам эксклюзивные условия и продукт, которого «ни у кого нет». Кроме того, точность в выполнении договоренностей, обязательное согласование и подтверждение на всех этапах выполнения заказа показывают уровень клиентоориентированности компании, ее заботу о качестве своей продукции и репутации.