8 (495) 023-10-17 8 (495) 023-10... — показать

8 (495) 023-10-17 8 (495) 023-10... — показать
+7 495 023-... +7 495 023-10-17 ещё
г Москва, проезд Берёзовой Рощи, д 8
Округ: Северный

Отзывы про РуДента kids (237)

РуДента kids настоящая находка для посещения стоматолога с детьми. Атмосфера клиники и профессионализм персонала максимально способствуют, чтобы визит проходил в непринужденной и дружеской обстановке. Конечно, насколько такой визит может быть в радость для ребенка к зубному доктору. По лечению никаких нареканий: все досконально объясняют и качественно выполняют.
Наша семья хочет выразить огромную благодарность Виталине Викторовне, анестезиологу Игорю Александровичу, персоналу за успешное лечение четырёх зубов Вероники (4 годика) во сне. Было много тараканов в голове и сомнения касаемо лечения во сне, страх, переживания. Обошли 5 клиник, но все сомнения были развеяны экспертами именно вашей клиники. Это ценно. Мы остались довольны. Ребёнок смотрит в зеркало и радуется коронкам. Негатива нет. Только с вами чувствовалась уверенность, спокойствие, теплое отношение, понимание, вовлеченность, профессионализм. Пусть ваша репутация, эксперность, подход, идеи и атмосфера, чуткость и осознанность позволяют идти вперед, развиваться, масштабироваться. Очень ждем филиал ближе к Марьино))))
Ходим с ребенком с 3 лет, уже 3,5 года. Есть проблема с рефлексом. Из-за этого моментально образуется налёт и камень.
Делаем гигиену без анестезии. Ребенок просто расслабляется, не волнуется.
Два раза удаляли зубы, без анестезии. Ребенок даже не пикнул.
Квалификация врачей просто отличная.
Не первый раз обращаемся в клинику РуДента. Вежливый персонал, отличная игровая для детей. В этот раз лечились у Мамун Валерии Евгеньевны, прекрасный врач, быстро нашла подход к ребенку. Теперь я и мой сын знаем, что стоматология это не больно! Спасибо огромное!!!
Приём прошёл отлично. Доктор была очень внимательная к ребёнку. Подробно объяснила все нюансы лечения. Однозначно, лучшая клиника в Москве
Лечили дочке зубы "во сне". Все прошло хорошо. Очень внимательные все.
Ещё ходим к логопеду здесь по рекомендации ортодонта. 👍
Вожу сюда ребенка уже 4 года. По рекомендации сюда ходят и друзья. Очень внимательные врачи, никогда лишних услуг не навязывают, грамотно объясняют ситуацию. Также ходим на гигиену, все проходит спокойно, ребенок никогда не боится ни врачей, ни гигиенистов.
Спасибо вам большое за возможность наблюдаться рядом с домом в лучшей клинике!
Очень хорошие врачи. Первый раз ребенок попал к стоматологу в этой клинике в 3 года. Все прошло очень хорошо. Ребенок спокойно сидел, был занят просмотром мультфильмов. Никакого негативного опыта. Ходит лечить зубки с удовольствием.
Спасибо большое за проделанную работу! Лечили зубы под наркозом Севоран. Было 4 пульпита, поставили 4 коронки на верхние зубы. Все прошло просто замечательно, Павел Евгеньевич лучший специалист стоматологии. Общее время под наркозом 2,5 часа. Дочка отошла от наркоза быстро, чуть чуть плакала и уже через 40 минут мы поехали домой. Никаких осложнений не было! Через месяц были на бесплатном осмотре, все коронки прижились хорошо, еще через два месяца на пробной чистке Зубов. Ребенок с удовольствием идет на прием к врачу, нет боязни доктора. Там есть детский игровой уголок, домой еле уговариваю уйти.
Оба ребёнка наблюдаются у Павла Евгеньевича Баранова, очень нравится доктор! Никаких слез или страхов перед походом к стоматологу - это просто сказка!
Лечу зубы обоих детей в этой клинике. Так же наблюдаются дети у ортодонта доктора Беркаевой. Очень нравится комплексный подход доктора, посоветовали обратить внимание на лор проблемы, осанку и логопроблемы.
Регулярно посещаем с дочкой (5 лет) клинику, очень вежливый персонал. Ходим к Алине Казбулатовне Козыревой, чуткий доктор, всегда подробно рассказывает о состоянии зубов и дает рекомендации по уходу. Ребенок не боится, всегда идет с удовольствием.
Были на проф гигиене у Никифоровой Галины Геннадьевна. Очень профессиональный врач. Такой тщательной чистки ещё не делал ни один врач. Очень тактично, внимательно относится к детям) теперь будем ходить только к ней.
Вежливый, внимательный доктор. Подозревали у ребенка кариес, оказался налет Пристли, все счистили на гигиене.
Очень приятный и внимательный доктор, Жигалкина Юлия Андреевна. Благодарю за теплое и трепетное отношение к ребенку и соблюдение границ) Клиника приятная, стараются учесть все нюансы. Видно, что персонал старается
Спасибо огромное замечательной команде, особенно Борониной О.В. Изначально провели лечение в наркозе, в дальнейшем нашли особый подход к ребенку и победили страх перед походом к стоматологу.
Отличная клиника Рудента! Чисто, уютно, дети с удовольствием идут на прием! Врачи находят подход к ребенку. Уже и лечили, и удаляли молочные, все замечательно.
Очень хорошая клиника. Дети лечат зубы без страха и с удовольствием. Отдельная благодарность ортодонту Рите Сеймуровне. Профессионал своего дела! За довольно короткое время ребёнок приобрёл идеальный прикус и ровные зубы!
Замечательная клиника Рудента. Вежливый, внимательный и отзывчивый персонал, накануне приема всегда направляют смс и делают звонок о визите . Красивый интерьер, кристальная чистота, хорошее оборудование в кабинетах, особенно важно отношение к детям - есть всё игрушки, мультфильмы, обязательно в конце приема поощрительный сюрприз в виде брелочка, мячика и прочих мелочей и самое любимое для моего ребенка это мороженое. В общем все продумано до мелочей. Посещаем в данной клинике - ортодонта, гигиениста, логопеда, терапевта-стоматолога, все специалисты высокого уровня, квалифицированные и грамотные, на приеме рассказывают и подробно объясняют суть проблемы и возможность лечения. Хороший результат после посещения специалистов, ребенок не боится, что самое важное и ходит с удовольствием. На данный момент для нас - это лучшая клиника!
Прекрасный доктор. Все доступно объяснила по плану лечения, очень внимательна к ребёнку, посмотрела проблемные зубы и назначила оптимальное лечение. Доброжелательная атмосфера и профессионализм.
Великолепная детская стоматология! Внимательный персонал, чуткие, добрые врачи стоматологи. Впервые посетили клинику с ребенком 5 лет, дочка очень осторожная и достаточно долго привыкает к новому, соответственно какие-то манипуляции не готова выполнить легко и быстро. Но в Рудента Kids работают настоящие волшебники и феи. Прекрасно нашли контакт с ребенком. Все действия комментировали, объясняли, никакого давления, строгости. Наше первое посещение клиники получилось очень приятным, спокойным , и главное ребенок снова с радостью собирается на прием! Огромное спасибо всем сотрудникам и врачам! Отдельная благодарность моя нашему доктору Анастасии Сергеевны Семашка. Спасибо , за чуткость, за спокойствие, за терпение, за любовь к детям!
Лечение кариеса, первое посещение стоматолога, все прошло отлично, дочка ничего не почувствовала, смотрела мультфильмы. Спасибо.
Очень благодарна врачу Прудниковой Е.Ю., она грамотный и хороший специалист, ездили к ней не один раз.
Девушки на ресепшн очень вежливые и отзывчивые, всегда помогут разобраться в каких-то нестандартных ситуациях.
Дочь в восторге от приёма! Чуткий,грамотный, приятный в общении врач. Прудникова Евгения Юрьевна благодарю за лечение! А после приёма ещё и мороженым угостили)
Были на удалении молочного зуба, все сделали быстро и очень хорошо. Очень добрые и внимательные врачи, профессионалы своего дела. Огромное спасибо.
Регина мансуровна я вас очень люблю.
Обнимаю и целую .
У меня самые красивые зубки
Алиса 6 лет
Все было отлично и быстро. Ребенок остался доволен, как и родители.
Дети наблюдаются в клинике несколько лет. Индивидуальный подход, высокий профессионализм, готовность работать с трудными ситуациями.
Спасибо Кашенцевой Алисе Павловне, новомирскому Руслану Анатольевичу.
Отличная стоматология! В 1,5 года необходимо было срочно лечить зубы ребенку под общим наркозом! Были на консультации в 6 клиниках! Остановили свой выбор на Рудента и не пожалели! Все прошло отлично! Далее продолжаем лечить зубки в этой клинике! Доктор Баранов наш лечащий врач! Имеет подход к детям!
Замечательная клиника. Замечательные специалисты. Несколько лет посещаем данную клинику с двумя детьми. Дети хотят на приём с большим удовольствием. Сальников Дарья Игоревна - специалист с большой буквы. Внимательна к мелочам и профессионал своего дела!
Были на приеме у детского врача Анастасии Сергеевны Семашкиной. 4х летнему ребенку удаляли сложный зуб с седацией. Все прошло на высшем уровне! Ребенок даже не понял, что произошло, хотя процедура заняла примерно 30 минут. От врача вышел с улыбкой и с мороженым в руке. Безмерная благодарность доброй фее Анастасии Сергеевне и ее ассистенту. Хочу добавить, что в самой клинике царит непринужденная обстановка. Детки свободно играют в игровой зоне, где можно найти развлечение на любой вкус. Персонал вежливый и приятный.
Уже 3 года лечим зубы всей семьёй
Всё на высшем уровне, начиная с администраторов - всегда подберут удобное время, вежливы и обходительны.
Но самое главное- высокая квалификация врачей, новейшее современное оборудование, передовые технологии.
Любые виды терапии, хирургии.
Без боли и нервов.
Спасибо!
Очень хорошая клиника, наблюдаемся там 3 год. Ребёнок перестал боятся врачей.
Отличная клиника на Островитянова, д. 53. Единственная клиника, где дочь согласилась лечить зубки. Теперь наблюдаемся только в этой клинике.
Внимательный и профессиональный врач! После того, как наш бессменный доктор ушла в декрет, было волнение о смене врача, ведь ребенок шел к стоматологу с радостью. Ничего не поменялось, страха и волнения у ребенка как не было, так и нет. Планируем дальше лечение у этого доктора!
РуДента на Островитянова - отличная стоматологическая клиника! внимательные доктора, очень бережно относятся к детям
Выполнялась профгигиена, дочка осталась довольна, все очень аккуратно и деликатно, спасибо!
Воду сюда дочь уже 4 года, планирую водить и младшего.
Я и мои дети являемся постоянными клиентами клиники рудента! Очень нравится, там работают профессионалы своего дела, мы полностью доверяем. Спасибо
Привела сына в 4 года первый раз с дырочкой в зубе. Врач предлоила адаптационный приём и потом уже лечить. Сходили на адаптацию, сыну так понравилось что ждал с нетерпением следующего посещения. После адаптационного приёма 2 дня играл в стоматолога набором который дала врач. На 3ем посещении залечили зуб, поставили пломбу, почистили зубки - сын до сих пор не знает что ему что-то лечили 😁 Настолько мягко, аккуратно всё прошло. Супер врач Ольга Андреевна Латкина-Туркова! Спасибо! А какие игрушки в кабинете - не утащить ребёнка😁
Замечательный доктор, внимательный! У моих девочек 4 и 7 лет сложная ситуация по зубам и осложнение в виде аденоидита 3 ст. Оба приема доктор очень подробно расписывала планы лечения, отвечала на миллион вопросов, внимательно подходила к ситуации и мы сделали по несколько планов на каждого ребенка. Очень благодарна доктору за ее внимательность! То что она профессионал высокого класса у меня сомнений нет. Если кто-то в первый раз обращается с детьми или имел ранее негативный опыт обращения с детьми к врачу, я однозначно рекомендую доктора Евгению Юрьевну Прудникову.
Замечательная стоматологическая клиника для всей семьи! Очень рады, что однажды обратились именно в эту клинику, с пульпитом у ребёнка, была проведена полная диагностика, все подробно объяснили, теперь наблюдаемся и лечим свои зубы только здесь. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела! Ребёнок и мы доверяем врачу на все 100%. В клинике всегда доброжелательная обстановка. Для детей всегда подарки!
Очень замечательная стоматологическая клиника для детей! Дети в восторге от чутких и добрых врачей, от доброжелательной обстановки. Нет никаких переживаний и истерик по поводу лечения зубов, с удовольствием идут в эту клинику!
Очень нравится клиника РуДента Кидс. Были недавно с ребенком на приеме у подросткового врача-стоматолога. За день до приема нам напомнили телефонным звонком и смс-сообщением о предстоящем визите. Персонал клиники очень приветливый, встречают посетителей с улыбкой, что очень помогает настроиться на лечение. Врач Алиса Павловна очень спокойная и внимательная, подробно рассказала о состоянии зубов. Само лечение прошло безболезненно, ребенку предложили выбрать мультик, чтоб не скучно было лечиться. И в награду за стойко перенесенное лечение ребенку дали мороженое (чтобы быстрее прошло действие анестезии) и жетончики на получение в автомате мячиков-попрыгунчиков.
При лечении ребенка очень важно иметь позитивный настрой, доброжелательное отношение и отсутствие любых болезненных ощущений. Все это мы получили в клинике РуДента Кидс.
Великолепная клиника! Чуткие врачи, которые находят подход к маленьким детям! Мы обратились в клинику со сложной ситуацией, у сына начался флюс и нельзя было уже откладывать лечение и удаление зубы. Нас приняли буквально на след.день после обращения. Зубки великолепные, сын бежит с радостью теперь в стоматологию)
Очень довольна клиникой, дети без проблем лечат зубы, а самое главное даются)) Врачи замечательные.
Очень понравились ортодонт и терапевт. Все по делу, объясняют подробно, будем обращаться еще!
Были на приеме у нового для нас врача, Шагеева, лечение кариеса прошло не заметно для ребёнка, бежит в врачу с радостью, по окончании лечения всегда подарочек)
Ольга Андреевна, прекрасный специалист, настоящий профессионал своего дела. Уже несколько лет дети ходят только к ней с радостью, что для нас очень важно.
В эту клинику ходим 2,5 года с 2 лет дочери. Делаем регулярно гигиену, проходили лечение.
Нравится то, что перед тем, как зайти к врачу ребенок минут пять может побыть в игровой. Раньше для дочери это было особенно важно.
На приеме врач комментирует каждый этап, но не использует слова "укол", "не больно". Хвалит ребенка. Во время процедур у ребенка есть возможность смотреть мультики или другие видео, но дочь редко ею пользуется.
Для меня важно, что врач объясняет на какой стадии находятся зубы, когда будет смена, что делать, чтобы нейтрализовать действие бактерий после употребления углеводов и т.д.
Во время приема нет спешки, врач отвечает на все вопросы, ни разу не приходилось долго ждать своего приёма. Если приходили раньше, то нас принимали, когда появлялась возможность.
Наш врач Боронина Ольга.
Лечимся и наблюдаемся в РуДенте около 4 лет. Хорошее внимательное отношение врачей. Залечили кариес (было много), теперь обходимся чисткой
Вожу дочку с 4х лет к доктору Семашкиной - очень довольны! все милые, профессиональные, всегда подарочки и хорошее настроение! спасибо!
Привела на плановую гигиену 3летнию дочку . Это был первый прием в ее жизни. Все прошло очень гладко. Врач все объяснила как мне, так и ребёнку. Любая манипуляция проговаривал заранее, поэтому ребенок не испугался и все прошло спокойно, без слез
Спасибо
Однажды, РуДента kids выручила нас, казалось бы, в безысходной ситуации.
Дочь не смогла завершить лечение в другой клинике и мы оказались с недолеченным зубом. Позвонили в РуДента и там оказалось окно. Врач нашел подход к ребенку у которого страх и негативный опыт лечения зубов. Волшебным образом, в тот день мы залечили зуб и ребенок расположился ко врачу. Отныне мы лечим зубы только в клинике РуДента. Врачи очень трепетно относятся к детям, разговаривают, все показывают, что они будут делать. Мы пробовали много разных клиник и остались преданы РуДента. На данный момент были у 3-х разных врачей, могу уверить, что все врачи и весь персонал, профессионалы своего дела. Большое спасибо, что вы есть. Теперь мы с радостью приезжаем на прием, а ребенок уже заранее думает, какой мультик будет смотреть и что его ждут подарки (игрушки, попрыгунчики, шарики) и самое главное мороженое! Все это торжественно вручают врачи, любимый момент моей дочки)
Лечится ребёнок 5 лет.
Нравится атмосфера в клинике, к ребёнку относятся дружелюбно.
Есть игровая комната.
Врачи профессиональные: были у хирурга и двух разных стоматологов.
Когда лечат, отвечают на все вопросы.
Сразу говорят, что лучше лечить сразу, а что может подождать.
Мне нравится, ребёнок лечится без проблем
Очень нравится доктор, давно наблюдаемся. Только положительные эмоции.
Первый опыт лечения зубов моего мальчика (Вова, 8 лет) был именно в клинике РуДента на ул. Островитянова. Я, наверное, волновалась больше чем он. Как он отреагирует, не убежит ли? Но всё прошло отлично и наш врач Юлия Жигалкина была очень внимательна и терпелива. Мой Вовка после лечения вышел довольный, весёлый и сказал, что придёт ещё. Спасибо всему персоналу за наш первый и удачный опыт лечения. С удовольствием придём на следующий приём.
Были с полуторагодовалой дочкой на приеме у Баранова П.Е. Доктор очень понравился, все подробно разъяснил, хотя мы прежде были в нескольких клиниках и остались недовольны. Что тоже очень! важно - доктор легко одновременно общался и со мной, и уделял внимание ребенку. Очень чуткий и контактный профессионал. Администратор посмотрела за дочкой и дала возможность мне сходить в уборную, большое ей спасибо. Также помогла и нашла место, чтобы ребенок приложился к груди.
Каждый знает свою работу и делает ее хорошо - это очень приятно, важно и значимо. Спасибо всем, и работникам, и руководству. Ну и теперь, конечно, с дочкой только к Павлу Евгеньевичу!
Добрый день! Мы в клинике уже несколько лет. Наблюдаемся у одно доктора, что позволяет ребёнку немного привыкнуть. Встречают всегда приветливо. На днях проходили плановый осмотр, встретили, очень быстро проводили к доктору. Осмотр ребёнок не очень охотно проходит , но доктор всегда находит подход и с добротой и внимательностью относиться к малышу. На самом осмотре все индивидуально, нам осмотрели, с ребёнком постоянно разговаривали и говорили что будут делать. После осмотра, учитывая что ребёнок капризничал, доктор вышел с нами в хол. Ребёнок играл в игрушки т получил подарочек, а мы получили развёрнутый ответ по текущему состоянию. Рекомендую клинику, самые лучшие врачи и персонал.
Большое спасибо Соховой Карине Арсеновне за внимательное и чуткое отношение к ребенку. Она очень быстро расположила ребенка к себе и мы провели профессиональную гигиену очень быстро, без слез и с хорошим настроением. Обязательно придем еще!
Выражаю благодарность всему коллективу за профессионализм.
ИгорьП,
Ул. Берёзовой рощи,
Лечили зубки дочке под седацией. Все специалисты очень внимательны и скрупулёзны. Оговариваются все вопросы. Все разъясняют. Все по существу. Качество работы на высоте. В начале процедуры перепроверили ,уточнили и согласовали дополнительно обнаруженные очаги на зубках. Все полечили. Большое спасибо, Успехов. 👍👍👍
Отличная клиника. Перешлю в нее из Белой радуги, из-за которой ребенок потерял зуб.
В РуДента kids посещали и детского стоматолога (с молочными зубами), и подросткового (с постоянными зубами), теперь проходим лечение у ортодонта. Врачи - прекрасные профессионалы, при этом умеют найти подход к ребенку. Лечимся с удовольствием, клинику рекомендуем.
Хороший врач, пришли по рекомендации, впервые на приём к стоматологу, Ксения все доступно объяснила, впечатление очень хорошее, записались на следующие приёмы. Запись к Ксении очень плотная, порой на месяц вперёд.
Дочка ходит в клинику с удовольствием. Обстановка очень дружелюбная и комфортная для детишек. Лечили кариес у Фединой Виталины Викторовны. Доктор очень нравится, это уже не первое наше посещение . В следующий раз придём на гигиеническую чистку.
Добрый день.

Более 2-х лет посещаем сеть клиник Рудента. За это время лечили кариес, пародонтит и регулярно делаем гигиеническую чистку ребёнку. Лечились как под общей анестезией, так и под местной. Качество предоставляемых услуг на высоком уровне.
Что не удобно, так это то, что уведомление о записи приходит в день записи, понятно что девушки прозванивают за 12 часов, но на мой взгляд удобнее не звонки, а уведомления получать на это.почту и смски (как только записались, за сутки и за 3 часа до посещения).
Также огорчило повышение цен, у доктора высшей категории профгигиена 9100 руб! Ранее было 4050 руб.
Консультация была очень информативная, ребенку было интересно и не страшно. Врач все рассказал,показал, очень четко, быстро и понятно. Придем снова
Встретили хорошо и доброжелательно, персонал отзывчивый, сразу провели на приём. Лечила кариес, доктор хороший сделала всё быстро и качественно, пломба, как родной зуб. Всё понравилось, однозначно рекоммендую это клинику
Доверяю врачам рудента, ребенку нравится ходить к стоматологу! Очень довольны
Несколько лет ходим с сыном в Рудента Кидс. Вежливый, компетентный персонал, чистые, красивые помещения, кабинет с телевизорами для мультиков. Сын абсолютно не боится ходить к врачам. Очень рекомендуем!
Были на приеме у Семашкиной на консультации по поводу травмы молочных зубов. Врач осмотрела, все объяснила, предложила план лечения.
Клиника очень понравилась.
Дети наблюдаются в клинике на Островитянова. Чуткий, внимательный персонал, чувствуется забота как только пересекает порог клиники. Наш врач Козырева Алина Казбулатовна обладает профессиональным, душевным подходом. Ребёнок доверяет ей, даже если нужно немного потерпеть сидит спокойно. И очень важно что всегда ведёт разговор с родителем, рассказывает ход работы и даёт свои рекомендации.
Внезапно у сына 7 лет ночью разболелся зуб, в районной группе на Фейсбуке несколько людей посоветовали обратиться в рудента кидс, куда их дети ходят без страха лечить зубы. Комфортная и спокойная атсмосфера в детской стоматологической клинике для меня является наивысшим приоритетом, чтобы не отбить желание у ребенка в дальнейшем следить за зубами и не превращать визиты к стоматологу в кошмар. Приехали к назначенному времени, все вежливо и дружелюбно, никаких очередей, никакого плача, все очень спокойно и дружелюбно. В кабинете доктор общается с уважением с ребенком, сопровождает каждую манипуляцию коротким интересным рассказом, ребенок с легкостью доверился доктору и не переживал по поводу возможной боли. Зуб в итоге удалили, через 2 недели вновь идем на плановый прем и ребенок готов идти, он НЕ БОИТСЯ! Спасибо за профессиональный подход на всех этапах. После процедуры ребенка угостили мороженым и дали 2 мячика в подарок.
От детского стоматолога ребенок перешел уже к подростковому, но отношение доктора такое же внимательное, участливое и ободряющее. После каждого лечения обязательно указывают, на что обратить внимание при уходе за зубами. Очень нравится такое отношение к работе.
Посещаем Клинику уже год, после сложного лечения под наркозом, теперь каждые три месяца делаем гигиену полости рта.
Очень профессиональные врачи, отзывчивый персонал. В клинике чисто и уютная атмосфера. Ребенок не боится, так как врачи очень располагают к себе и всячески отвлекают ребенка от процесса лечения. Сами врачи внушают доверие, то что это профи сразу видно. Лишнего не назначают.
Из минусов: пожалуй лишь только то, что очень плотная запись к нашему доктору Ждановой. Но мы приезжаем из области и не только к ней. Были и у других врачей, все также прошло отлично: и лечение и гигиена.
Клинику выбирала по отзыву знакомой.
Давно ходим в руденту. На ресепшене очень приятные девочки, все подскажут и всегда помогут. Наш самый лучший доктор Сальникова Дарья Игоревна, ей большой респект за профессионализм и любовь к детям! Лечили зубы под севораном пару лет назад, сейчас окончательно наладили контакт и без проблем ходим к доктору на осмотры и профилактическую гигиену. Клиника оснащена современным оборудованием, специалисты великолепные! Советую идти только сюда
Очень понравилось посещение стоматолога Евгении Юрьевны. Вежливая, все понятно рассказывает, к ребенку быстро находит подход, впервые в жизни все пролечили без слез и истерик. Благодарю Евгению Юрьевну и все команду за возможность лечиться с комфортом.
РуДента kids
Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно.
Волшебно!!!Ребенок получил удовольствие от приема,смотрел мультик.
,никаких негативных эмоций и криков!Лечили кариес, ребёнку 5,5 лет. В другой стоматологии ребёнка удерживали, орала как не нормальная . Везде чисто,даже ручки для заполнения бумаг индивидуальные. Придем ещё!
Хотим поблагодарить клинику и в отдельности доктора Баранова Павла Евгеньевича за прекрасное отношение к маленьким пациентам. Наша дочь очень активная и эмоциональная девочка,мы очень переживали,что полечить зубик не удастся без проблем и слез,но доктор нашел нужный подход к нашей девочке. Очень подробно объяснил ребенку какие именно манипуляции ей проводятся, объяснил,что очень важно и ей помогать доктору четкими действиями,дочке очень понравилось быть важной и вовлеченной в процесс работы. В самой клинике приятная обстановка, очень хорошее оборудование,детки смотрят мультики,вокруг все радует глаз. Раннее лечили зубы под общим наркозом,уже прошло три года с тех пор,мы довольны результатом. Всем рекомендуем эту клинику!
Хочу сказать огромное спасибо профессиональному стоматологу - Тускаевой А.М. Поскольку ранее ребенок получил негативный опыт, нам пришлось лечить зубы под севораном. И наркоз и лечение прошли замечательно! Сервис и отношение в клинике на высшем уровне. Обязательно будем ходить всей семьей.
Спасибо замечательному доктору! Мы с ребенком в восторге! Даже на сложное лечение сынок идёт с удовольствием и с гордостью рассказывает друзьям, как это здорово - лечить зубы! И даже просится ещё полечиться))
РуДента kids
Благодарим за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
Пользуемся услугами этой клиники 2 года, очень довольны. Ранее получив негативный опыт младший сын даже рот врачам не открывал, плакал. Как попали в Руденту потихоньку страх ушёл, теперь с удовольствием садится в кресло и открывает рот. Спасибо большое приветливому персоналу, дети довольны, родители тоже
РуДента kids
Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень приятно.
Зубы дочери доверяю РУДЕНТ, теплый прием, приветливый персонал, дочь спокойно и с удовольствием ходит к врачу, а больше ничего и не надо =)
Давно пользуемся услугами РУДЕНТЫ для лечения зубов у ребенка 4 лет. Все на высшем уровне как в европе. Всем рекомендуем ее услуги, можно даже взрослым проходить параллельно в ней все зубные процедуры.
Вчера я со своим 6 летним сыном посетила клинику Рудента Кидз на Ходынке. Клиника понравилась с первого взгляда. Для детей в холле организована игровая зона, персонал на ресепшене был очень любезен. Приняли нас вовремя, для меня это важно. Сыну Провели диагностику и выяснилось, что необходимо удаление зуба. Я была напугана больше чем ребёнок. Далее происходили просто невероятные вещи, доктора так приятно общались с сыночком, все ему объяснили, дали игрушки и началась процедура. Ребёнок не пискнул ни разу во время такой сложной процедуры), даже когда кололи обезболивающее лекарство. У малыша остались самые приятные впечатления. Мой сын теперь не боится лечить зубы, потому что это НЕ больно!!! Скоро придём снова, лечить ещё один зубик. Спасибо вам большое. Ваши врачи лучшие.
Так любим клинику РуДента, что готовы ехать в самый дальний филиал к нашему врачу Ольге Андреевне! (Если нет записи а ближнем). А вообще записаться всегда легко, свободные места есть, сын обожает вкусные пасты и мультики, врач всегда общается с сыном перед приемом, налаживает контакт. Спасибо вам!
Были на приеме у Ольги Валерьевны с ребенком 2х лет. Остались с приятным впечатлением, ребенок не плакал, доктор и весь персонал очень отзывчив и приветлив. Доктор профессионально провела осмотр и доступно рассказала план лечения, Спасибо ей большое. Клиника чистая, уютная, есть игровая зона для детей. Благодарим за внимание и прием.
Все в клинике сделано для комфорта и спокойствия ребенка, даже говорит доктор спокойно и умиротворяюще, одет не в докторский халат, инструменты пациенту не демонстрируют , очки, чтобы лампа глаза не слепила и такого же порядка миллион мелочей, которые создают бесстрессовый поход к врачу. Я ооочень рада, что нашла руденту для своих детей, мой собственный негативный детский опыт лечения зубов исцеляется здесь
РуДента kids
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно.
Наш чувствительный и боящийся всех врачей ребенок, даже ни разу не всплакнула во время удаления молочного зуба. Более того, она это и не заметила)) Очень красиво и уютно внутри, много игрушек, стоматологи похожи на добрых фей)). Очень профессионально и качественно оказанная услуга, спасибо!
Замечательная клиника, очень хороший подход к деткам, и особенная благодарность нашему врачу Баранову Павлу Евгеньевичу!
Замечательная клиника с профессионалами на каждом этапе работы с пациентом, начиная от администратора и заканчивая врачами. Наш врач Ольга Андреевна Латкина -Туркова при первой же встрече подробно ответила на все вопросы и расписала план лечения и дальнейшего ведения пациента. С тех пор мы только в РуДента! И на профилактику)
РуДента kids
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно.
Отличное место. Два года водим туда ребёнка. В итоге ребёнок любит стоматологов:)
Рчень понравилась клиника, для малышей есть даже детский уголок. Добрые стоматологи и мягкие подходы
РуДента kids
Спасибо за Ваш отзыв! Стараемся для Вас!
это не стоматология, а сказка! После пары походов в районную стоматологию я поняла, что своего ребенка я больше не отведу к этим мясникам. Нам подсказали стоматологию рудента знакомые. Это просто рай какой то! чтоб ребенок выйдя из кабинета после лечения спросил когда мы сюда еще придем!!! это что-то невероятное! Дочке 4 года, в рудента вылечили 3 зубика
РуДента kids
Нам очень приятно читать Ваш отзыв. Вы "сделали" наш день!
Впервые лечили кариес ребёнку 4.5 года в этой клинике. Лечение было под закисью азота. Все прошло отлично, ребёнок не плакал, спокойно сидел и смотрел мультик. Надеюсь, дальнейшее лечение пройдёт также хорошо!
Самый добрый и внимательный доктор, сын обожает ходить к нему и в клинику!
Павел Евгеньевич с первого посещения подружился с дочерью и лечение прошло весело и беззаботно. И в дальнейшем дочь просто бежала на прием к Павлу. Очень профессиональнй, приветливый и заботливый подход к пациентам. Не променяем Баранова Павла Евгеньевича ни на какого другого стоматолога.
Замечательная клиника, великолепные врачи! Наблюдаемся только там с первого зуба ребёнка!
У сына удалили больной зуб, после чего мы долго пытались найти хорошего ортодонта. Очень повезло попасть на приём к доктору Савсан Джурабеновне в этой клинике. Врач очень располагает к себе ребёнка и родителям всё очень подробно рассказывает
.Понравилось и всё остальное в клинике - качество оборудования, мультфильмы и игрушки, и другие врачи тоже произвели приятное впечатление. Ребёнок лечит зубки спокойно, даже радостно.
Добрый день. Меня зовут Евгения, моя дочь Алиса проходила консультацию у врача стоматолога в клинике Rudenta. С помощью диагностики удалось разрешить много вопросов по поводу детского кариеса, гигиены и многое другое. Благодарю врача и клинику. Впечатления только положительные!
Узнала о клинике через знакомых, очень довольна, ребенок с удовольствием идет к врачу "выгонять микробов", каждый поход для в клинику для него как небольшое приключение. Индивидуальный подход, внимание, качественно проделанная работа специалистов. Спасибо!
РуДента kids на карте