8 (985) 766-37-96 8 (985) 766-37... — показать

Кафе Руккола на Арбате в Москве – отзывы посетителей

8 (985) 766-37-96 8 (985) 766-37... — показать
+7 985 766-... +7 985 766-37-96 ещё
Есть доставка

Отзывы про Кафе Руккола на Арбате (30)

4.6
Неплохая кафешка, которая запомнилась своим интерьером. Блюда не сказать, чтобы прямо вау-ах, но это и не ресторан, поэтому странно было бы требовать от них чего-то особенного.
Мы попали в это кафе то что называется мимоходом, проходили мимо, гуляя с гостями, решили перекусить. Понравился интерьер, обстановка располагает к отдыху, цены вполне лояльные. Можно вкусно перекусить и при этом спокойно пообщаться. Нам понравилось.
Один из самых приятных итальянских ресторанов в городе. Паста стабильно вкусная, официанты не навязчивы, приятный уютный интерьер.
Были с супругой в театре, решили зайти в Руккола на ужин. Цены достойные, еда отличная
Сегодня я посетила Рукколу, начитавшись негативных отзывов, о, якобы испортившемся ресторане. Всё на высоком уровне! Персонал очень дружелюбный, музыка приятная и негромкая. Приборы в отдельной корзиночке, кипяточек в чай подливают. Кругом цветы, красивые столики и мягкие диваны, занавески, тона очень приятные. В целом, атмосфера очень уютная. Алёнушка- наша официантка. Спасибо Вам большое за внимание. Особенно мне понравился Базиликовый смузи с черникой и йогуртом. Хочется ещё. Томатный суп с беконом- просто прелесть!!!А десерт Павловой- мммм..... Кстати, рекомендую попробовать сидр. Чудесный и даже чувствуется градус, немножко. Спасибо вам большое за приятный день. Обязательно к Вам вернусь! Желаю процветания и расширения Вашей сети.
На Арбате по соседству с выставочным залом «Ассоциация Художников Декоративных Искусств» расположено кафе «Руккола». В это заведение стоит заглянуть все почитателям итальянской кухни. Кафе предлагает гостям традиционные блюда, приготовленные по рецептам страны Балканского полуострова — пиццу, пасту, ризотто, блюда из мяса и морепродуктов, а также супы, салаты, закуски и десерты. Побаловать себя вкусной едой от профессионального шеф-повара можно не только в уютном зале кафе, но и на открытой террасе, которая работает в теплый сезон. Это кафе отлично подходит для друзей и романтических пар.
Пицца тут всегда вкусная, а во вторник попал на акция пицца дня. Неаполитано обошлась в 249 рублей. Плюс напиток - вышло меньше 500. Если что, акция с понедельника по четверг. Советую.
Интерьер весьма демократичный, без изысков.

Еда и порции добротные.

По напиткам, могу лишь сказать по безалкогольным - кофе на пятёрку, чай тоже. Тут сосбвтенно основной акцент надо делать на воду, которую используют, так как чаи во многих местах одинаковые, а вот вода разная. Тут она мягкая и приятная.
Понравилось однозначно! И быстро и уютно на веранде и недорого по цене и главное вкусно1 Паста бар удачная идея!
Здорово найти приятный ресторанчик с хорошей верандой. Был день рождения ресторана и по случаю была сладкая пицца Дольче - невероятно вкусная. И еще заказывали пасту - нам ее принесли в сковородочках - было и необычно и вкусно.
Веранда впечатлила - уютная и зеленая. Еще тут очень чисто! )) Официанты всегда есть - ждать их из зала не пришлось. Десерт - крем-сабайон с клубникой и хрустящими грессини понравился. Кстати к нему на удивление подошел коктейль Сан Феличе.
На днях ужинали на летней веранде с девчонками.Внутрь необходимости заходить не было,поэтому, какой интерьер там ,не скажу.А веранда вполне уютная и удобная.Ресторан от создателей "Тарантино" и "Лакки Лучиано".Поэтому кухня ожидаемо хорошая.Однако,Цезарь мне не очень понравился.А вот тар тар из лосося и печено-тушеные овощи очень вкусные.Жаль ,что не было домашнего вина :ни красного ,ни белого.Оно просто закончилось.Официанты -очень приятные ребята.Вообщем ,неплохое место.
Блюда с травкой, овощами и особенно руколой я очень люблю, поэтому конечно не могла сюда не заглянуть. И правильно - теперь я знаю, где самые свежая салаты и самая вкусная овощная пицца и пицца с травой!
Вроде и пицца и панна-котта простые в приготовлении, но именно поэтому многие повара умудряются их испортить, а тут все готовят правильно, как для своих - и панна-котта базиликовая вкусная, и пицца на тонком, хрустящем тесте с большим количеством начинки и при этом не "мокрая".
Классный итальянский ресторанчик с приятной верандой и хорошей кухней. Главное, тут чисто! Готовят хорошую пиццу и необычные салаты - с молодой рукколой и креветками в теплом апельсиново-анисовом соусе очень понравился!
Очень доброе и радостное кафе с хорошим соотношением цены и качества, причем не только обслуживания, но главное еды. Готовят тут очень правильные итальянские блюда, во всяком случае минестроне, карбонару и панна-котту точно!
Самая вкусная паста и минестроне в этом районе готовят именно тут. К тому же интерьер уютный и всегда приветливый персонал! Приходить сюда сплошное удовольствие, особенно с подружками. Едим любимую пасту Сицилия и десертики!
Атмосфера, кухня, подача блюд и интерьер - все на хорошем уровне, включая обслуживание. но больше всего радует ценник, который вполне человеческий. Салат весенний с белыми грибами и картошечкой, пицца с лососем - понравились!
Пицца со свеклой и ботвой - отвал башки!!! Начинки невероятные, божественное тонкое тесто!!! Самая вкусная пицца из тех, что я пробовала.
Уютно, сытно. Качество обслуживания на высоком уровне, явно не сетевое, хотя это и сеть. Очень вкусные пиццы и готовят правильно. Но мое любимое у них - фирменный омлет!
Когда кафе только открылось,было все очень вкусно и недорого. Да ещё и акция -вторая пицца бесплатно.Даже поспорили с другом,через сколько месяцев бросят держать марку и испортятся, станут как все,кризис все-таки...примерно месяца через три в пицце с лососем стало меньше рыбы и оливкового масла ,и всего чуть меньше и чуть хуже.. Но!то что было сначала-было великолепно! Могут,когда захотят...
Очень вкусно готовят - повар с выдумкой. Салат с пармской ветчиной и печеной грушей и базиликовая панна-котта - шедевры гастрономии. И цены низкие. Тут на 800 р можно плотно пообедать с десертом!
Тут вкусно абсолютно все, но я решила пособлюдать пост и взяла блюда без мяса. Паста с грибами, томатный суп, и варенье из мандаринов... Объелась. В следующий раз возьму пиццу овощную!
Цены более чем приемлемые, еда очень вкусная. Чистенько, уютненько, аккуратненько. Осталась довольна.
Ну не знаю... Мне тут понравилось - чистенько, кормят вкусно, официанты внимательные, и цены нормальные!Обязательно приду еще!
Очень рекомендую - лучшее место на Арбате с нормальными ценами, а не для туристов. Отличная еда - вкусная и добротная. Остался доволен!
Я не рекомендую данное кафе. Прекрасный интерьер в стиле Италии, но уровень санитарных норм никуда не годится! Даже если все кафе, кроме этого, на Арбате будут закрыты в следующий раз, все равно больше в него не пойду! Решили пообедать с мамой, прогуливаясь по Арбату. Хотелось теплой уютной атмосферы и вкусной еды. Выбор пал на итальянское кафе Руккола. Приятный декор и оформление создают теплоту и желание отдохнуть именно в нем, но на этом все. Нам предложили место возле окна, которое было несомненно удачным. Выбрав кресло напротив меня мама собиралась уже присесть, но на стуле было огромное пятно засохшего кетчупа..поменяли самостоятельно кресло и приземлившись хотели было уже начать изучать меню, но стол был весь в крошках от предыдущих посетителей..Заказали карбонару и травяной чай. Принесли чайник, в нем пакетик с ромашковым чаем из аптеки стоимостью 30 руб за 25 пакетиков..очень жаль, потому что травяной чай обычно - это чай с нормальными непакетированными травами. В процессе обеда маме попался волос в карбонаре, попросили заменить, но впечатление от санитарного состояния окончательно испортились.
Ресторан попал в рубрику бакинский. С таким названием ? Я все понял..
Только так! Коменты излишне..
Я осталась довольна!Такое ощущение, что побывала в Италии! Очень атмосферно! Вкусная кухня! Разумные цены!
Ресторан расположен очень удобно, Арбате.. Однако кухня ниже всякой критики - стейк был не с кровью, а банально недожарен, при том, что снаружи подгорел. Вместо Перье с газом принесли ее же , но без газа. Ждали заказ минут сорок, хотя за соседними столиками посетители, пришедшие позже, заказы уже получили. Резюме - кухня со своими обязанностями не справляется.Ну хотелось как лучше, а получилось как всегда.
Кафе Руккола на Арбате на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел