8 (495) 780-33-33 8 (495) 780-33... — показать

+7 495 780-... +7 495 780-33-33 ещё
Россия, Московская обл, г Химки, ш Ленинградское, д 4
ТК Гранд
Есть доставка

Отзывы про Русинтер мебель на Ленинградском шоссе (43)

4.7
Я имела несчастье связаться с этой компанией год назад. Если вы, все-таки, решились что-либо купить у компании Русинтер, пусть вас насторожат несколько фактов:
1) НЕВОЗМОЖНО связаться ни с РУКОВОДСТВОМ компании, ни с бухгалтерией. Обратите внимание – на их сайте отсутствует телефон. А телефон, который указан в поисковиках – это тел их стенда в Гранде. Я общалась с менеджером их точки в магазине «Три кита». Там вам отвечает девочка, кот грубо вас отфутболивает (Ирина), говоря, что она ничего не знает. А предоплату вы уже внесли. И никто вам ее возвращать не собирается.
2) Мебель – далеко НЕДЕШЕВАЯ. Например, один кукольный шкафчик мне обошелся в 90 000 руб. ( и это март прошлого года). А тут, в положительных отзывах, говорится о ее приемлемой цене. НЕ ВЕРЬТЕ!
3) Сама мебель собирается кустарным способом в Подмосковье из китайских комплектующих. Это-семейное производство. Работают 2, 5 человека.
4) Она у нас стоит меньше года, уже вся сыпится. Качество-отвратительное, все отваливается уже. Всю эта красивая лепнина отлетела в первый месяц же после доставки. И самое жуткое было – это страшный НЕВЫВЕТРИВАЕМЫЙ запах! И это в комнате у ребенка! Запах «ушел» только спустя месяцев 5. Естественно, ребенок в той комнате не жил.
5) Доставка- отдельная тема. У них нет отдельной службы доставки и никто не несет ответственность. Тебе звонят с утра, что машина выехала . Ты отпрашиваешься с работы и несешься принимать мебель. Тебе не говорят даже диапазон времени, когда ожидать доставку. К вечеру 22.00 мебели до сих пор нет, ну а этот тел, кот записан у них в контактах, не отвечает. Ты утром звонишь туда – тебе отвечают, что сейчас узнают все и тебе перезвонят. Но проходит цел день, никто не перезванивает. Короче, мебель я ждала 3! Дня. Привезли. Но, естественно, недокомплект. Только ты об этом узнаешь опять через неск дней, когда приходят сборщики. Сборка оплачивалась отдельно. За 2 500 руб. Собрали ужасно. Половина ангелочкоа на шкаф не прикрепили.
6) Такое впечатление, что предыдущие хвалебные отзывы написаны одним и тем же человеком. Как-то очень странно, что они все написаны с февраля этого года. И заметьте, анонимно. А что было в прошлом году ? или в позапрошлом? Разве не было продаж? (Я пыталась оставить свой отзыв в прошлом году в Инете, но было негде) . Надеюсь, мой отзыв поможет потенциальным покупателям не связываться с этой компанией. Если что-мой E-mail: kamato@rambler.ru
Еще раз повторюсь, что больше всего меня поразила откровенная грубость сотрудников, полная халатность в доставке и сборке, низкое качество мебели и НЕВОЗМОЖНОСТЬ связаться ни с кем из руководства. И только ЛИЧНОЕ вмешательство руководства магазина «Три кита» ( они у них арендаторы) помогло мне разрешить мою ситуацию.
Добрый день! Уже прошло 3 дня, а вы не публикуете мой отзыв. В чем проблема?
С уважением,
Екатерина
Были с сыном в гостях у моей приятельницы. У нее тоже сын, дети уединились в детской, но не долго: моему так понравилась "морская" комната, что он потянул и меня заценить, тем более что ему обещали обновить мебель в его комнате. Мне тоже обстановка в детской понравилась, и я порасспросила приятельницу о мебели более подробно. Оказалось, она отечественного производства, производитель - компания Русинтер, которая занимается исключительно деткой мебелью, у нее много различных преимуществ. Например, когда ее сын подрос, и кровать стала маловата, не нужно было новую покупать - за небольшую сумму можно заказать более длинные царги, и кровать стала длиннее.
Другие достоинства компании узнали уже сами, выбирая новую детскую непосредственно в Салоне: собственно комплектацию детской (нам подошли стандартные размеры), обивку и шторы (выбор материалов и расцветок очень большой, и здорово, что можно было все сделать в одном стиле).
Доставили и собрали все в оговоренные сроки, и сын теперь просто счастлив.
Захотели мебель в спальню оригинальной расцветки, ткань уже была давно куплена в Европе. Никто не соглашался использовать в обивке по различным причинам, грубо говоря, никто этим не занимается. Специалисты Русинтера все сделали за небольшую доплату к самой мебели, сейчас не нарадуемся, самая оригинальная мебель получилась.
Делали заказ индивидуальный на детскую мебель. Две мои девочки близняшки выросли, нужно было как то им обновить комнату, красиво и не дорого! Одна дочь хотела один цвет, другая- другой. пришлось искать компромисс. Нашли! Все остались довольны!Спасибо всем сотрудникам магазина, за консультацию и работу!
Я заказывала детскую спальню. При заказе я самостоятельно ездила к менеджеру, чтобы гарантированно не возникло никаких недопониманий. Я благодарна сотрудникам, которые обслужили меня, показали, рассказали, помогли подобрать не только основной набор мебели, но и аксессуары. Оформили заказ, проверили, посчитали, оговорили детали доставки. Когда привезли и установили я была безумно счастлива!!! Все подошло идеально. Спасибо большое компании Русинтер - качество товара и обслуживания на высоком уровне. Буду рекомендовать друзьям с детьми!
Забавно, но покупала я в этом магазине кровать не для ребенка, а для себя) Увидела гарнитур Прованс и влюбилась в него! Не смогла устоять и заказала себе в спальню. Очень мне нравится, удобный матрац, стильный каркас, качество на высоте! Осталась приятно удивлена российским производством.
Ура! Нашел мебель детям, Счастлив!!!
Жена с матерью долго просили, уговаривали, ленился)
Все хорошо, качественно, попали под акцию (кажись, антикризисная она называется). Подошли индивидуально, все померили, чтобы детям спалось удобно и крепко. Это главное) Жена какие-то подушки-игрушки еще там выбрала. Я рад, что вовремя доставили и по цене вполне. Надеюсь, долго простоит.
Три года назад в вашем магазине купила сыну кровать. Спустя столько времени кровать осталась в отличном состоянии. Обошлась она мне не очень дешево, но качество того стоит. Сын подрос и сейчас я просто дополнительно заказала более длинные цанги на ту же кровать. Это сэкономило мне уйму времени и денег. Поэтому и себе в спальню смогла купить шикарные шторы и покрывало. Спасибо Вам огромное. Всегда советую Ваш магазин знакомым и друзьям
Заказала кровать "Прованс", просто чудо! В одной и той же комплектации хочу еще заказать шторы и покрывало, безумно нравится все. Так мило и со вкусом. Долго выбирала я, что именно купить, такая красота, охота все и сразу! Очень понравился магазин!
Купили в Русинтере кровать для дочки с матрасом и комплектом белья. Доставили на следующий день после обеда, сразу же кровать собрали. Очень понравилось качество, никакого запаха нет. Магазину спасибо!
Покупали там шкаф для прихожей неделю назад. Мне очень понравился магазин, на метро очень удобно добираться до ТЦ Гранд. Есть доставка.
Мне нравится универсальность этой мебели - она подойдет и во взрослую комнату и в детскую, очень красивый дизайн. Также цены ниже чем в магазинах, где везут мебель из-за границы, ведь это мебель российского производителя. Можно найти там более дешевый аналог французских дизайнерских вещей, которые стоят очень дорого.
Очень понравился магазин, советую!
В поисках мебели для детской комнаты забрели с мужем в салон Русинтера. В глаза сразу бросился диплом "Лучшие в России", отнеслись к этому с усмешкой, за что очень быстро стало неловко: понравился не только ассортимент, но и всякие деталюшки, вроде накидочек, подушек. В комплект можно было даже шторы подобрать. Абсолютно всё сделано с большим вкусом, аккуратно и чувствуется, что качественно. Выбора не оставалось - купили "Белую жемчужину" здесь!
Были в гостях у друзей, зайдя в их новую детскую мы были в шоке, такой красоты мы еще не видели. Очень красивая стенка с встроенным столиком и зеркалом. Фурнитура, крепления, петли, фасады и прочие элементы были сделаны очень качественно. Мы спросили, а где и сколько это стоило ? Через неделю раздумий, поехали в магазин и заменили наш старый интерьер, который был уже неинтересен нашему взрослому сыну. Приехав в магазин, нас встретил вежливый менеджер, который помог подобрать то что нам нужно. Договор оформили в понедельник, а в пятницу нам уже привезли и собрали наш заказ. Дико довольным качеством продукции в данном магазине. У нас получилось даже немного сэкономить заказывая там кровать, стул, стол и стенку и 3 шкафов. Всем советуем !!!
Нужен был срочный заказ.Подарок на день рождения хотели сделать.Заказали гарнитур.За срочность доплатили 10 %,но всем довольны.Все быстро,качественно,юбиляр был доволен!
Заказала ребенку в комнату мебель. Нам перезвонили буквально через 2 минуты, сказали, что есть в наличии и доставить могут уже на следующий день в удобное для нас время. Так как мы с мужем работаем договорились на вечер. Приехали мастера все очень быстро и качественно собрали. Даже сделали скидку. Рекомендую всем.
Мне мебель понравилась. И то как доставили понравилось, и то как собрали. Детская комната конечно получилась очень эрмитажная и третьяковогалерейная) по ощущениям - от кровати столика и шкафчика веет качественным качеством! Комплект мебели в моей спальне этим похвастать не может.
Были у знакомых в гостях с дочкой, она там увидела "принцессную кроватку", ну и конечно же сразу - "Мам я тоже такую хочу"! Узнали у друзей что они заказывали ее в магазине Русинтер. Дома в каталоге выбрали с дочкой кровать из серии "Синяя птица". Заказ оформили и уже через несколько дней (очень быстро!), нам позвонили и сказали что заказ выполнен, согласовали доставку. Привезли все без дефектов, быстренько собрали. Дочка в восторге! Теперь просит еще шкаф из этой серии)) Благо что цены у них вполне доступные, сможем себе позволить!
Всем привет! Хотим выразить свои впечатления от магазина Русинтер! Заказывали гарнитур "Роза", для спальни, очень он нам понравился. Такие красивые у них гарнитуры! Сначала хотели заказать кровать со шкафом, но выяснилось, что шкаф не влезает в нашу спальню. Оказывается это не проблема! Нам предложили сделать шкаф из этой серии по индивидуальному заказу! Можно даже заменить в последствии некоторые детали, например удлинить кровать для выросшего ребенка! Понравилось, что заказ мы прождали совсем не долго, из-за того, что производство полностью отечественное! Качество мебели нас впечатлило - оно просто на высоте. Доставка было точно по расписанию, сборщики мебели были вежливы, сделали всё быстро и аккуратно. Привели знакомых, они тоже довольны. Рекомендуем и Вам!
Отличная компания, великолепная мебель! У меня жена дизайнер и сама спроектировала нашу спальню. Очень долго не могли найти что-то хоть отдалённо похожее на то, что она нарисовала. Но очень кстати попалась реклама магазина Русинтер. Полистав каталог, мы поняли, что там для нас подходит абсолютно всё! Определившись наконец-то с выбором, мы сделали заказ и заключили договор с компанией. Все сроки и условия были соблюдены, мебель качественная, в точности с заказом. Придраться не к чему.
Буду рекомендовать эту компанию. Т.к. редко можно встретить российского производителя, который по качеству и дизайнам не отстаёт от дорогущих забугорных конкурентов.
Решили в детскую накупить аксессуаров. Остановились на подушках в форме сердца, на сайте долго высматривали, и с менеджером пришли к выводу что в прибавок возьмем еще винтажный пуфик тоже формой розового сердечка, как раз что то необычное и удобное. Первое, что впечатлило это интересные фотографии на сайте, но мало информативности. Пришлось выходить на их салоны, оттуда выискивать их телефоны. Менеджеры вежливые и обходительные, все объяснили, условия покупки и доставки. В остальном, конечно невысокие цены я считаю. В итоге: индивидуальный подход к клиентам, интересный дизайн мебели, вежливые менеджеры.
Я в восторге! Купила своему единственному, любимому племяннику гарнитур "Маленький принц" . Все сразу начало складываться хорошо: вежливый менеджер по телефону подробно мне все рассказала, ответила на все мои вопросы. Шкаф сделали по индивидуальным размерам, все в срок. Доставку и сборку тоже сделали вовремя. Для меня также важно, чтобы качество материалов было хорошим и экологически безопасным. В Русинтере можно заказать мебель из разных материалов, менеджер подробно расскажет преимущества и недостатки каждого из них. А еще мне понравились цены. Я сравнивала с другими фирмами, дешевле не нашла. Все-таки собственное производство в этой компании позволяет наверное, не задирать цены. Наоборот, мне еще и скидку сделали. Так что можете смело обращаться туда. Не прогадаете.
покупали дочери мебель в комнату после ремонта. Русинтер посоветовали коллеги. Зашли на сайт. Огромный ассортимент, все очень. Выбрали понравившийся гарнитур и позвонили в магазин. Менеджер магазина вежливо ответил на все наши вопросы, принял заказ. Доставили в удобное для нас время. Аккуратно занесли и собрали. Качество на высшем уровне. Детская выглядит уютно и красиво. Детская похожа на сказочное королевство. Спасибо большое.
Всем добрый вечер. В Русинтер мы с женой купили кровать из гарнитура "Роза". Очень хорошая цена цена, внешний вид кровати показывает очень достойное качество фирмы. Нашей дочери Очень понравилась эта кровать. Перед тем как купить эту кровать, менеджеры помогли определиться с выбором и дав нам грамотную консультацию, самую полную информации о всех интересующих нас видах товаров. За это им спасибо! Отдел доставки работает на высшем уровне, привезли быстро кровать. Собрали так же быстро, как и привезли. Спасибо этому магазину за кровать для нашей любимой доченьки, впредь будет обращаться за мебелью для дочери только туда!
С женой перед Новым Годом задумались об смене обстановки в квартире. Хотелось обновить спальни, сделать их более яркими и просторными. Коллега посоветовал залезть на сайт Русинтер. Мы нашли то что хотели! Взрослые и детские спальни с великолепным интерьером и обстановкой. Для ребенка мы выбрали "Салют", а взрослую - "Арт Деко". Нас очень удивило качество мебели: отечественное производство впервые вызвало у нас восторг ! Менеджеры очень ответственные и знают свое дело ( сразу видно, что любят свою работу). Доставка была выполнена в срок, сборщики очень аккуратные и вежливые. Мебель без дефектов и трещин!
Мы очень довольны! Рекомендую этот магазин!
Купили здесь дочке красивую кровать «Версаль». Внешний ее вид просто потрясающий! И цена очень приглянулась. Нам объяснили, так как вся мебель отечественного производства, магазину удается устанавливать выгодные цены на большую часть ассортимента.
Доставили быстро и в хорошем состоянии. Спасибо магазину за такую красоту и оперативную работу!
В ТК ГРАНД нравится салон мебели, покупали там кровать для дочки, зашли туда по совету друзей. Дизайн мебели у них просто классный, детям по вкусу. И цены приятные, особенно это заметно при текущем курсе доллара и евро, а здесь отечественный производитель! Выбрали, оплатили, доставили на следующий же день. Сборка быстрая и качественная, ребенок доволен. Хочу сказать спасибо внимательным менеджерам.
Замечательная мебель, дети в восторге, прыгают с кровати на кровать (кровати оказались очень прочными:)). Купили одну из набора "Синяя птица" и еще одну из набора "Маленький принц". В первую очередь привлек дизайн, очень доброжелательные менеджеры помогли с выбором. Доставка была в срок. Всем советую!
приобретали кровать и кресло для детской. сам гарнитур насколько я помню назывался прованс. мебель очень стильная и красивая! наверное одна из самых ярких по дизайну на российском рынке. детская теперь похожа на сказочную страну, в которой обитает самая настоящая принцесса %) доставили через неделю после заказа, как и обещали, собрали на следующий день. пришли два сборщика, поэтому сборка заняла буквально минут 40. претензий к качеству мебели никаких, все ровно так как в каталоге и на сайте, очень красиво и функционально. Будем обращаться еще!!
Со мной все наверное согласятся, что сейчас в любых мебельных комплексах выбор просто огромнейший, но не всегда найдется прям что-то что зацепит с первого взгляда. А нам повезло и мы не смогли просто пройти мимо мебели Русинтер. Сыну выбрали мебель "Белая жемчужина" можно сказать сразу, даже не пришлось долго думать что куда, стОит/не стОит. Оформили заказ, через неделю привезли и установили, и что ВАЖНО ничего не попортили.
Компания Русинтер позиционирует себя как производителя недорогой и качественной мебели. С данным утверждением я полностью согласна: мебель отличная, цены в сравнении с зарубежными аналогами низкие. Сын мой является счастливым обладателем шкафа из коллекции Изумрудный город. Свой шкаф он обожает, и просит докупить оставшиеся предметы мебели из коллекции. С подарком на день рождения даже думать не буду - обязательно приобрету диванчик. Если сомневаетесь, брать или не брать мебель данного производителя, берите смело - не разочаруетесь.
Покупали кресло в детскую. Настоящее "кресло для принцессы", дочь в восторге! Кресло мягкое и очень удобное, сделано качественно, цена приемлемая, дешевле зарубежных аналогов. Привезли все точно в срок, никаких недочетов.
Из элементов Серии "Стандарт" сделал свою вариант спальни для детской. Все просматривал через сайт. Заказал, привезли - на все ушло менее недели, да и вышло бы быстрей, если бы я мог в их свободное время.
По цене: цена ниже европейских аналогов и некоторых русских. + я так попал, что, купив несколько элементов из этой серии, я получил скидку в 15%.
Посоветовала давняя подруга зайти и присмотреть на "Русинтер" мебель для детской комнаты. Посмотрела каталог, приятно удивил выбор ассортимента, т.к. данный производитель является отечественным. Менеджер-консультант пыталась заинтересовать и привлечь, помогла определиться с выбором. Отмечу, что ранее не видели и не встречали модели, которые мы увидели в каталоге "Русинтер". Спасибо за воплощение мечты нашего ребенка!
в новой квартире после ремонта детскую комнату (девочка 8 с половиной лет) обставили мебелью Русинтера. После 3 уже месяцев использования могу сказать : о сделанном выборе не жалеем. Хоть и недорогое ДСП брали , но получилось очень красиво и функционально, никаких побочных эффектов типа неприятного запаха недорого материала - нет. Консультанты сказали на будущее, что к этим серийным моделям возможен в дальнейшем дозаказ отдельных элементов и так возможно увеличить, например, кровать для подросшего за пару лет ребенка! Удобно и рационально, хорошая опция. Будем пользоваться дальше, возможно вернемся за дозаказом, компании желаем успехов
По совету друзей решили посмотреть и заказать стол в детскую комнату. Ребенку 7 лет, хотели стол трансформер. Цены приятно удивили. Оформив заказ были в шоке,что нам перезвонили сразу же и сказали,что доставка будет сегодня) в общем все доставили, собрали,пользуемся уже почти год! Собираемся купить кровать и шкаф, уж очень понравилось соотонешие качества и цены!
Очень хотелось купить ребенку мебель, которая бы была сделана из экологически чистых материалов, отечественную. Но и чтобы не была грубо сделана, аккуратно смотрелась. Долго не могла найти ничего подходящего. Знакомая посоветовала "Русинтер". Заказала компактный гарнитур с кроватью. Изготовили все во время, привезли, собрали очень аккуратно, без дефектов, ни одной царапинки! очень удобная кровать, пока ребенка на ней нет, раз и сама прилягу. Наконец-то нашли магазин мебели, в котором хочется быть постоянными клиентами!
Обратились в компанию повторно, дозаказали новые элементы мебели к купленному ранее гарнитуру. Дело в том, что ребенок подрос, старая кровать ему уже не по размеру. Несмотря на то, что уже обращались в эту компанию, считаем, что мебель невозможно выбрать по интернету, съездили в салон, всё посмотрели вживую. Помимо деталей для переоборудования кровати, купили несколько стильных аксессуаров для детской. Спасибо сотрудникам салону за подробную консультацию. Заказ был выполнен на достойном уровне качества, все доставлено на место оперативно. То, что мебель в Русинтер отечественного производства, позволяет им держать низкие цены на свою продукцию. Думаем, что еще не раз будем обращаться к услугам данной компании при необходимости.
Уважаемые друзья, наконец то я получил ответ от компании РУСИНТЕР выпускающую ПЛОХУЮ детскую мебель (читайте ниже). Вот что я хочу сказать, да договор заключала моя супруга, но от этого не меняется ничего, и качество "мебели", хотя это можно назвать дрова, которую на прислали, ни отношение к клиентам, которых оскорбляют своим поведением и равнодушием . Они валят все на транспортную компанию, но есть акт в котором при приемке были указаны повреждения, находящиеся на мебели и ни как не могли быть получены при транспортировки. Что бы не быть голословным я все фото разместил ВКонтакте и на Фейсбуке, зайдите полюбуйтесь. "Мебель" которую они прислали не имела сборочных чертежей, сертификатов, листа комплектации. Отсутствие сертификата наводит на мысль, что она не безопасна для здоровья ребенка, по этому поводу в соответствующие органы ушел запрос. Что мебель была прислана бывшая в употреблении в ближайшее время покажет экспертиза и в этом можно не сомневаться. Имея плохой товар присланный мне РУСИНТЕР я потребовал забрать его обратно и вернуть мне деньги, они отказались это сделать, по всей видимости у компании нет денег и они несостоятельны. По этому я вынужден был обратится в суд. Со всеми материалами я буду вас честные граждане знакомить через соц. сети. Зло должно быть наказано, и никто не должен иметь больше дела с непорядочной компании и ее сотрудниками.

Мы с женой долго выбирали мебель, когда увидели эту мебель были уверены, что итальянская, мебель оказалась отечественная сейчас это особенно актуально (все понимают о чем я). пока оформляли заказ видели что многие люди которые смотрели мебель тоже думали что это Италия.
Наш заказ полностью оправдал ожидания, скоро подрастет сын мебель закажем у них же.
Я постоянный клиент этой компании. Уже много лет их мебель радует и меня и моих гостей многие мои знакомые побывав у меня в гостях тоже заказали эту мебель. У них всегда что-то новенькое можно приехать и дозаказать кресло или аксессуары.
Отвратительная компания РУСИНТЕР. Условия по договору не выполнила, задержка поставки более 2 месяцев. Мебель детскую поставили не комплектную, с дефектами, без инструкций. Вынужден от не отказаться и подать на них в суд.
Русинтер мебель на Ленинградском шоссе
Русинтер мебель на Ленинградском шоссе
Очень понравилась кровать с розами на стенде этой компании. В полной комплектации с матрасом и решеткой, а также дополнительными работами по покраске изголовья в золото и обивкой бархатом вышло более 84 000 рублей. Мне хотелось полностью золотое изголовье и ножки, и менеджер записала это в спецификации. Кровать принимала моя мама, пришло нечто цвета ванили с безвкусно размалеванными пятнами желтоватой краски, имитирующей, видимо, золото. Я вечером пришла домой, увидела это и очень расстроилась. Конечно, перезвонила по номеру, который был в договоре, и менеджер ошибку признала, все обещала заменить. Вот только не уточнила, как и когда. Я звонила несколько раз, меня постоянно кормила завтраками и обещаниями менеджер Светлана. Интересно, что вроде бы их ошибка, в месте с хорошим сервисом извинились бы и исправились, но русинтер - место с плохим сервисом. Они решили, что проще меня просто послать.

После нескольких писем и претензий, отказались заменять ту дрянь, которую привезли (кстати, мебель ужасно воняет краской, даже спустя пять дней, так что подумайте, безопасна ли она для деток).
Прислали вот такое письмо:

"Уважаемая Екатерина!

Обратитесь куда хотите-любая экспертиза подтвердит, что золотая патина на изголовье и ножках кровати в соответствии с подписанным ВАМИ ЗАКАЗОМ ПРИСУТСТВУЕТ Производство располагает фотографией вашей кровати, на которой все четко видно.Кровать в ваш адрес отгружено до истечения срока указанного в договоре, акт об отгрузке товара составлен бригадой. В этой связи претензия не принимается!Не отрывайте менеджеров от работы!
Товар изготовленный индивидуально возврату и обмену не подлежит ни сейчас, ни через десять дней.

С уважением, старший менеджер"

Ни я, ни мама не подписывали документа о приемке (мама спросила при доставке, нужно ли расписаться, сказали, не нужно), кровать не соответствует заказанной, спецификация, как я сейчас смотрю - просто ксерокс без печати и подписи менеджера. Собираюсь жаловаться в общество защиты прав потребителей, подавать на хамов и мошенников в суд, а также везде распространять информацию об их работе.

Такие придурки не должны оказывать услуги населению, поэтому, если есть еще пострадавшие от их действий, предлагаю объединиться и наказать эту шарашкину контору.
Мой отзыв самый хвалебный: наконец-то у нас научились делать мебель не хуже итальянской!
Недавно получила свой гарнитур-очень красиво. В подарок к Новому Году монтажники подарили дочке щелкунчика. Словом стиль во всем
Русинтер мебель на Ленинградском шоссе на карте