8 (495) 649-84-088 (495) 649-84... — показать

+7 495 649-...+7 495 649-84-08 ещё
Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 55
вход с торца
Округ: Восточный

Про «Руссдорс на шоссе Энтузиастов»

Фирма Руссдорс на шоссе Энтузиастов - это организация, которая занимается снабжением рынка стройматериалами. Основная группа товаров компании - это двери. Узкая направленность деятельности позволяет сотрудникам фирмы лучше знать ассортимент и оперативно отслеживать его обновление, а это не может не отразиться на удобстве клиентов. Организация заключает преимущественно оптовые сделки, таким образом, если вы являетесь директором или представителем строительно-ремонтного центра, для вас не будет проблемой обсудить с ее менеджерами вопросы скидок, порядка оплаты и предоставления необходимых актов. Фирма располагается по адресу Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 55. Добраться до офиса данного предприятия можно от метро Новогиреево. Телефон для связи: +7 495 649-84-08. У организации есть собственный сайт - руссдорс.рф.
Строительные товары 1

Отзывы про Руссдорс на шоссе Энтузиастов (10)

2.1
Безобразное отношение клиентам ! Приобрела в компании "Руссдорс" двери, установили очень плохо, косяки отошли от стены на следующий день. Через некоторое время у одной из дверей обнаружился брак и началось!!! Написала претензию, реакции ноль, никто не перезванивает, ничего не объясняют. Если звонишь сама, просто врут. Лучше не связываться с этой шаражкиной конторой,жалко денег.
Заказала двери матадор с установкой. Установку провели очень некачественно. Все вкривь вкось. Наличники отлетели через 2 недели. Вызывала мастеров по гарантии - ждала месяц. Когда доехали - привезли молоток с гвоздями. В первый раз устанавливали с помощью пневматики и дырки были незаметны. По гарантии пневматику не возят. От гвоздей остаются большие дыры, которые очень видны на темных дверях. Пришлось, после скандала выгнать этих горе мастеров. Еще и хамят.
Сейчас спустя полтора года одну дверь так повело, что петля вываливается - ошибка установки.
Очень жалею что связалась с ними. Сервис никакой. Сами двери вроде ничего, но очень нежные. Чуть заденешь - и вмятина. Категорически не рекомендую не двери не установщиков.
Меня зовут Алексей. В июле 2012 г заказал в фирме Руссдорс Александрийские двери модель Италия цвет слоновая кость с виражом Венеция. Двери должны были доставить в сентября но доставили почему-то только в ноября. В спецодежде с логотипом Руссдорс приехали граждане республики Молдова которые очень дорогие двери установили не правильно при этом не хватило 2 наличников. В феврале 2013 г. упал еще один наличник и разбился. Вызвали инженера по претензиям из фирмы Руссдорс который нам пообещал поменять наличник с двумя другими . После этого я раз в месяц звонил в компанию Руссдорс расположенного по адресу шоссе Энтузиастов , несколько раз заезжал сам и общался с менеджером по имени Николай , но до сих пор ни чего не устранено. Я не кому не советую обращаться в компанию Руссдорс так как там работают не порядочные люди. За свои деньги мы имеем головную боль.
2 августа позвонила (495)665-73-08, чтобы узнать стоимость того, что мне нужно. Молодой человек очень любезно и быстро ответил на все мои вопросы, сделал предварительный расчет. После неудачной работы с другой компанией, была довольна предварительным расчетам, вызвала замерщика.
5 августа приехал замерщик, все померил, заполнил бланк замера, взял 300 рублей и со словами Вам перезвонят, уехал.
6 августа - тишина. Городской телефон постоянно занят.
7 августа - тишина. Телефон занят. Звоню в головную организацию, уточняю, работает ли салон, есть ли другие телефоны? "Работает, звоните". Недозвонившись, оставляю в головной организации свой телефон. Жду.
8 августа - тишина.
Вопрос - нужны ли им клиенты, а мне такие поставщики?
Добрый день, Светлана. Хотелось бы прояснить ситуацию с телефоном... Указанный телефон, не когда не может быть занят по определению, т. к. он многоканальный. И по нашему журналу замеров Вас как клиента в указанных числах нет. Не понятно из как и из какой фирмы к Вам приезжал замерщик...
С уважением, Николай.
Салон №3 на шоссе Энтузиастов
Аналогичная ситуация, приехал замерщик 24.09.2013, оставил бланк замера, в этот же день позвонили из салона, обещали доставку на 27.09.2013, потом перенесли на 30.09.2013 и тишина. Пытаюсь дозвониться, трубку никто не берет!!!
Очень понравился выбор дверей в этом магазине на шоссе Энтузиастов. Такое разнообразие облегчает выбор того, что действительно нужно под индивидуальные запросы. Порадовало разнообразие моделей и их акция, которая сейчас действует.Выбрала двери Матадор,модель Диана.Привезли на следующий день.Установили классно!Ремонт подошел к концу..Остались хорошие впечатления!!!!
Руссдорс на шоссе Энтузиастов на карте