8 (495) 908-66-49 8 (495) 908-66... — показать

8 (495) 908-66-49 8 (495) 908-66... — показать
+7 495 908-... +7 495 908-66-49 ещё
г Москва, ул Дербеневская, д 20 стр 19
Округ: Южный

Отзывы про Русские МастерА - ремонт квартир (43)

4.1
Нас эти товарищи просто откровенно кинули, взяв предоплату в 70к и исчезнув. Далее периодически выходили на связь, рассказывая сказки про больницы, отпуск и прочее. Потом окончательно пропали. -70 тысяч из бюджета семьи, ожидающей ребенка. Ничего святого у людей. Договор наш на фирму, открытую вообще в Казани. Просьба всех неравнодушных связаться со мной, ищем максимально возможное количество контактов и вообще какой-либо информации, начиная с ФИО данных умельцев - "Дениса" и "Григория"
Пожалуйста, подскажите, куда подевалась компания Русские Мастера, спасибо, с уважением Людмила
Заключали договор с компанией в мае 2016 года срок сдачи стоял - 1 сентября 2016 года, закончили в начале ноября, то есть однокомнатную квартиру ремонтировали почти ПОЛГОДА! Первоначально понравился подход прораба, однако позже выяснилось, что это всего лишь пустые слова. Спустя месяц начались проблемы с прорабом Денисом - постоянно перенаправлял рабочих на другие объекты, при этом врал, что они то в больницу попали, то поехали за родственниками, то еще какую-нибудь чушь, рабочие при этом говорили честно: "Нас на другие объекты отправляли доделывать". Ближе к сроку сдачи выяснилось, что рабочие то и делать ничего не умеют: стяжку сухую не в уровень всю сделали, плитку криво и косо уложили, отшпаклевали так, что пришлось еще раз всё заново делать. Перед установкой кухни в нишу проверяли все размеры - ничего не сошлось, то же самое и с дверными проёмами. После укладки плитки на пол стало видно, что все стены кривые, на это прораб Денис сказал: "Ну это же кладовка" или самое любимое "Ну плоскость же есть".. Так как сроки поджимали, то времени искать и менять бригаду уже не было, да и было это летом, все толковые мастера уже оказались заняты. К слову, делали всё это "русские" мастера из Молдовы, Украины и т.д.
Сейчас, уже после завершения работ появилось множество нареканий. Например, дует от окна, установленные мастерами фирмы конвекторы постоянно трещат, затирка между швами плитки начала крошится, появились зазоры между половицами ламината, и это еще далеко не всё.
О прорабе Денисе уже было сказано ранее - постоянно врёт, пытается впарить чеки за инструменты (которые уже должны быть у рабочих), приносил чеки с ценами в 2-3 раза больше, чем мы покупали то же самое самостоятельно.
Вывод такой: не связывайтесь с этой конторой ни в коем случае, за те деньги, что они просят, есть более достойные организации и бригады.
Здравствуйте! Очень вас понимаю. Вы еще проверьте договор - он. скорее всего, с уже ликвидированной компанией, и деньги все шли "вчерную" у них.
Добрый день. Пишу здесь, потому, что не хочу чтоб еще кто то оказался в той же ситуации, что и мы. Так называемая фирма Русские мастера - это проооост о мошенники!!! Денис - это вообще человек не в адеквате, врет как дышит. Если кто то решил обращаться в суд, пишите в личку, мы присоединимся!!
Воспользовались услугами этой, так называемой фирмы, Русские мастера. Денис- это вообще человек не вменяемый!!! Врет как дышит! Не буду описывать все наши проблемы, которые у нас возникли с этими товарищами, просьба только одна, если кто то соберется подавать на них в суд, свяжитесь с нами. Может это кого спасет от тех проблем, с которыми столкнулись мы.
Воспользовались услугами этой, так называемой фирмы, Русские мастера. Денис- это вообще человек не вменяемый!!! Врет как дышит! Не буду описывать все наши проблемы, которые у нас возникли с этими товарищами, просьба только одна, если кто то соберется подавать на них в суд, мы присоединимся, дайте знать. Может это кого то спасет от того ужаса, с которым столкнулись мы!!
Как здорово, что вы признаете свои ошибки, а возмещать ущерб? не? Да, мы косячим, ну и что, мы же признаем свои ошибки :)
Григорий, а что, для того, что бы провести электрику по прямой линии нужно высшее инженерное образование? :)
Какая мне разница, набрали вы слишком много или мало объектов? не справляетесь, не берите! Я заплатил деньги, и хочу получить КАЧЕСТВЕННУЮ услугу, если это слово вам известно?! а то, что вы нанимаете субподрядчиков, это меня тоже не должно волновать, я плачу(платил) деньги вам и договор у нас с вами, а не с субподрядчиком, Денис должен был заставить все переделать, если сделано все криво, но нет, для него все отлично, только вовремя платите!
Был момент, когда я Денису дал 30 тыс рублей, что бы он купил 2 шт инсталляции, и как вы думаете он их купил? :) нет конечно, у него как обычно включился режим вранья, то их нет в наличии, то еще что-то так прошло 2 недели и он их не купил! Я тогда попросил вернуть деньги за инсталляции, что бы самому съездить за ними, но Денис мне деньги отказался возвращать и сказал, что купил какой-то материал, хотя тот материал я а) не заказывал б) не утверждали в) деньги на него не давал
Люди, не верьте этим «работягам», у них на деле только слова, до реальных дел не доходит ничего, если они накосячили!
Вот пример еще: После многочисленных звонков и жалоб Григорию, он заверял меня, что возьмет все под свой личный контроль, проходит время, примерно 1,5 месяца +- я ему снова звоню с претензией и спрашиваю - Вы были на моем объекте, почему в моем таунхаусе грязи больше чем на помойке? на что начал получать отмазки, Ой Анатолий, ну вы знаете, я был в отпуске, потом болел, потом еще что-то, то есть за 1,5 месяца человек так и не появился на объекте, хотя обещал! Ноль веры вам!
Вам бы лишь сорвать денег с клиента.
У меня есть дизайн-проект, где четко показано, где и на каких стенах будет шумоизоляция, мне эти стены зачем заштукатурили, тем самым сократили мой бюджет, а пофиг, не вы же платите, правда?!
Дальше в проекте было видно, что одна стена будет под дизайнерский рисунок, это стена должна остаться кирпичной и чистой, но ваши рабочие ее всю застрали, и выковыривать от туда грязь не получится, но вам же пофиг на заказчика!
К сожалению Григорий, не могу выложить другие фото, так как другая бригада уже залила пол, все переделала за вас и сейчас у меня залиты ровные полы, зашпатлеваны стены и все белым-бело.
Вот могу выложить другие фото с вашей работой, на суд людей, пусть у них сложится такое же мнение о вас, какое оно сейчас у меня!
Ну вот и наступила пятница… Сначала Денис сказал, что до пятницы все сделают, потом Григорий убеждал меня удалить негативный комментарий и обещал все сделать до пятницы, но сегодня я еле дозвонился до него, в четверг ни один из них не брал трубку, а сегодня он (Григорий) сказал, что в пятницу не получится, они что-то решают! Представляете сколько у них времени занимает замена бойлера за 41 тыс руб с работой, что у них уходит 3 недели?! Будем обращаться в суд. Спасибо Григорий за ваше честное мужское слово :)
1019705 1019706 Попросил рабочих отпилить 3-4 см, что бы поставить дверь в душевую кабинку, ага, отпилили! 1019710 Мало того, что рабочие засрали кирпичную стену и окна, они так же оставили огромные коржи на потолке и ничего за собой не убрали! +5
Связался с этими людьми и пожалел!
Нанимают непонятных людей, (дешёвую рабочую силу)
Все они на объекте курили и мусорили, мусор за собой не убирали, я много раз говорил и звонил об этом прорабу Денису, который все время меня кормил завтраками, что след бригада все уберёт, но след бригада, так же оставляла мусор. Потом дело дошло до штукатурки стен, это ППЦ, все стены кривые. Когда дело дошло до отопления, Денис привёз бойлер, когда сантехник начал его устанавливать, он Денису сказал, что бойлер не руциркуляционный, но Денис сказал устанавливать!
Потом, после множество косяков я с ними расстался, но приключения не закончились! Спустя 2 месяца, когда мне залили пол, пришло время включить бойлер, и тут началось. Так как бойлер не рециркуляционный, он начал давить на котёл, котёл потек, сработала группа безопастности. Я им позвонил и рассказал о проблеме, на что Денис снова меня начал кормить завтраками, прошло 2.5 недели бойлер не поменяли! Денис начал рассказывать о том, что нет сейчас бойлеров, потом, когда появились бойлеры, они якобы перечисли какой то компании деньги за новый бойлер и надо подождать, хорошо, ждём. Когда деньги "дошли" возникла новая проблема, Денис не смог дозвониться два дня до водителя, который должен был привезти бойлер. Дальше интереснее... потом начал говорить, что бойлер который они купили у компании, его нет в наличии и они ждут деньги назад:) подождите ещё неделю, сказал Денис :)
Попросил Дениса, дать номер человека, который за эту хрень все отвечает, на что получил ответ, человек сейчас занят, перезвонит завтра с утра, уже жду второй день. Если сегодня проблема не решится, буду судится с этим псевдо "русскими мастерамИ"
ReviewForm Mobile 1016448 ReviewForm Mobile 1016451 ReviewForm Mobile 1016452 ReviewForm Mobile 1016453
Русские МастерА - ремонт квартир
Анатолий, добрый день, это Григорий, мы вчера с Вами говорили, директор по качеству компании Русские Мастера. Хотел бы перед Вами извиниться за доставленные неудобства. По штукатурке - данную услугу оказывала нам субподрядная организация, занимающаяся механизированной штукатуркой. По электрике, если это в Ваших силах, прикрепите общие фото электромонтажа завершенного, не фото одной-двух штроб, которые сделаны без штробореза и коронки, хотя все остальные сделаны аккурантно и качественно, это не совсем этично, на наш взгляд, выкладывать только те фотографии, которые позволяют показать нас в негативном свете. Также, если возможно, укажите, что в целом система отопления работает идеально, собрана качественно.
В сезон с начала до середины 2016 наша компания имела заказов больше, чем нам требуется, поэтому сложилась данная ситуация в целом. На каждого нашего прораба приходилось более 700 кв.м. квартир и таунхаусов, что является слишком высоким показателем, с учетом средней площади ремонтируемых помещений в районе 60 кв.м. В данный момент мы сократили нагрузку на каждого прораба в отдельности, оставили только лучших из них, воспитали внутри нашей компании из самых ответственных мастеров 2-ух прорабов, ввели ежемесячные визиты на объекты представителя нашего технадзора, которые проверяют качество выполненных и выполняемых работ.
Сезон лета 2016 отложил хороший отпечаток на нашу компанию, мы все люди и учимся на наших ошибках. Мы стали более тщательно относиться как к выбору субподрядчиков, так и к выбору заказчиков. Поэтому подобные ситуации более не повторятся, спасибо Вам, Анатолий, за внимание.
С уважением, директор по качеству компании Русские МастерА, Григорий
Сочувствую и очень понимаю. До сих пору нахожу косяк за косяком от этих псевдомастеров. Денис - это вообще сказка, сразу нельзя верить ни одному слову. Это поразительно - как так можно в глаза врать без тени смущения. Отмазываться будут от всего - ну, вы и сами видите по ответу от них. Какая теперь-то разница, что плохо потому, что набрали заказов, и что остальные штробы хорошие. Вот этого они никак понять не могут. При этом Григорий меня заверял, что Денис - один из лучших прорабов. Боюсь представить, какие тогда там не лучшие.
Русские МастерА - ремонт квартир
Мы открыто признаем свои ошибки и активно работаем над тем, чтобы они вновь не повторялись. Каждый объект индивидуален, в нашей работе практически нет работ, которые можно автоматизировать и исключить, тем самым, человеческий фактор. Сейчас решается вопрос над организацией либо видеотрансляций с объектов, либо чтобы каждый значимый шаг фиксировался, чтобы наши услуги становились качественнее. К сожалению не ошибается только тот, кто ничего не делает. С уважением, директор по качеству компании Русские МастерА, Григорий
Анатолий Савинов ответил lpdac
Как вы точно описали Дениса :) один в один :)
lpdac ответил Анатолий Савинов
Если бы все описывал, отличный рассказ, а то и повесть бы вышла ) Это просто феерия и пир духа какая-то. На словах могут все, на деле он сам не в курсе, что творится на объекте и ну "так получилось, косяки - это обязательно, всех денег не сэкономишь". Как-то он мне по гарантии снял вообще какой-то левый изначально не подходящий контроллер аквасторожа и решил не отдавать, но потом написал, что раз они накосячили, то что же я не сказал, он тогда бы отдал в тот же день. При этом исправно все это время врал, что вот он контроллер-то, в соседней квартире лежит. И это еще далеко не все. Исполнительные схемы столько раз обещал, сколько же и не отдал. Что могу сказать - если будете по гарантии менять что-то - пусть сначала привезут, а потом уже снимают старое, веры им никакой. Кстати, я только потом посмотрел - у меня в договоре с их стороны уже ликвидированная в августе 2015 г. компания - ООО ""Элитстрой", ИНН 7743916734, не знаю, как у вас.
Анатолий Савинов ответил lpdac
Здравсвуйте, ответьте мне в личные сообщения.
Или как с вами можно связаться?
Анатолий Савинов ответил lpdac
У меня ГлавКран, фирма ликвидирована в 2015 году, а со мной составляли договор на эту фирму в 2016 году!
Уголовная статья, МОШЕННИЧЕСТВО! Документы в полиции.
lpdac ответил Анатолий Савинов
Ответил в лс
Добрый день, хотелось бы поблагодарить вечь коллектив вашей компании, в связи с переездом из Петербурга, нужно было отремонтировать квартиру в новостройке. Все было сделано на 5+, правда все доделывалось в последний день, на фото, присланных за неделю до нашего переезда, было ощущение, что ребята не справятся,но, на наше счастье, все успели, даже успели сделать уборку. Сейчас осталось только разобрать вещи и устроить детишек в садик. СПАСИБО.
Русские МастерА - ремонт квартир
Валентина, здравствуйте, благодарны Вам за Ваш отзыв и за то, что выбрали нас. Уборка в Вашей квартире действительно проходила непосредственно перед Вашим переездом, но переезд состоялся за 2 недели до первоначального срока сдачи квартиры.С уважением, директор по качеству компании Русские МастерА, Григорий
Проверьте тщательно - мне эти "мастера" под ванной плиточные швы не затирали, краны Аквасторожа с истекшей гарантией и некомплектным контроллером поставили, розеточные блоки и смеситель криво установили и с дверями накосячили. Это только из бросающегося в глаза.
Повторно обратились в данную компанию, делали косметический ремонт загородного дома приобретенного. Перебрали котельную, поменяли все двери, поменяли плитку на фасаде, устроили ливневую канализацию, сделали навес для автомобиля, перекрасили все стены внутри дома, поменяли светильники. Молодцы, успели к моему дню рождения, сделали мне чудесный подарок. Спасибо вам за внимание.
Русские МастерА - ремонт квартир
Добрый день, Оксана, спасибо Вам за Ваш отзыв, приятно, что Вы довольны результатом нашей работы. С уважением, директор по качеству компании Русские МастерА, Григорий
Очень рады, что доверили ремонт нашего нового швейного производства именно Вашей компании, ремонт был выполнен качественно и в срок.
С увежением, ООО " Компания "ОМИ"
1000108 1000109
Русские МастерА - ремонт квартир
Добрый день, спасибо Вам за Ваш отзыв. Был интересный объект. С уважением, директор по качеству компании Русские МастерА, Григорий
Ребята,спасибо!
Ремонт сделали быстро и качественно,с учетом всех пожеланий!
Очень приятно,что работала бригада осень чисто,всегда убирая за собой мусор и пыль))
ReviewForm Mobile 946325 ReviewForm Mobile 946326 ReviewForm Mobile 946327 ReviewForm Mobile 946328 ReviewForm Mobile 946329
Русские МастерА - ремонт квартир
Екатерина, спасибо Вам за Ваш отзыв. Нам тоже было приятно с Вами работать. С уважением, директор по качеству компании Русские МастерА, Григорий
Здравствуйте, ельцы, ремонт закончили год назад, поселок коммунарка, новостройка, 56 кв.м. большая лоджия 8 кв.м. Делала ремонт для своего сыночка, но решили переехать с мужем сюда сами. Ремонт длился 3 с половиной месяца, немного не уложились в сроки, обещали все доделать за 3. По итогам прожитого года все на месте, но перед новым годом появилось пару трещин в потолочных плинтусах , позвонили прорабу, через 3 или 4 дня все приехали и за 2 дня поправили, как они объяснили, это из-за теплового их расширения и из-за того, что за ними у нас подсветка лежит светодиодная, поэтому крепление было только к стенам. Спасибо вам за внимание.
937154 937155 937156 937157 937160 +1
Русские МастерА - ремонт квартир
Спасибо, Оксана, за Ваш отзыв. С уважением, директор по качеству компании Русские МастерА, Григорий
Привет, данные товарищи делали ремонт квартиры под сдачу, нашел их по листовке на двери. Всё сделали быстро и качественно, сами привозили все материалы - и чистовые, и черновые, может немного на них и заработали, но самому этим заниматься не было ни сил, ни времени, ни, тем более, желания. Прошел уже год, сменилось трое арендаторов, но все на месте, и плитка, и обои. Также очень дешево поставили натяжной потолок, но его пришлось переделывать, потому что залили соседи.
Русские МастерА - ремонт квартир
Здравствуйте, Василий, спасибо Вам за Ваш отзыв, все чистовые материалы мы закупали через дилеров, по дилерским ценам, поэтому возможность заработка на материалах, к сожалению, была исключена. С уважением, директор по качеству компании Русские МастерА, Григорий
Заказывала ремонт квартиры, ремонт сделали за 5 месяцев, ремонт был по дизайн-проекту, дизайнера нанимали с авторским надзором, поэтому сама особо не вникала в производимые работы, но очень похоже получилось на визуализации. Понравилось, что все работы производились отдельными специалистами. Единственное, что не понравилось, так это то, что приходилось долго ждать отчеты по материалам, деньги отдаешь заранее, а потом ждешь отчет неделю, но когда попросила супруга проверить чек и фактически завезенные материалы, все сошлось, поэтому не стала потом мучаться. Спасибо за проведенные работы и удачи.
Русские МастерА - ремонт квартир
Наталия, Здравствуйте, спасибо большое Вам за Ваш отзыв о нашей компании, очень было приятно работать с Вами и Вашим дизайнером. Делаем, совместно с ней, еще несколько квартир в данный момент. На следующий Ваш ремонт дадим Вам дополнительную скидку. С уважением, директор по качеству компании Русские МастерА, Григорий
Заказывал у "Русских мастеров" ремонт квартиры с нуля. Договор подписали 23 ноября 2015 года. В договоре стоял срок - 7 марта 2016, на словах прораб (Денисс Уланов) обещал успеть к середине февраля. В результате заехал только 1 апреля, и то с недоделками. Что плохо - так как, собственно русских мастеров среди "Русских мастеров" замечено не было, им было тяжело передать мне слова прораба понимать и кое-что сделали не так, как я хотел. Вообще, постоянное вранье прораба и переносы сроков, дико утомляли. Причем предупреждения о задержке, если полчаса не выпытывать у прораба, не будет. Несмотря на это, была надежда на качество. Не оправдалась. Квартиру сдали с неработающим отоплением (просто никто из них не проверил отопление после снятия-установки радиаторов, что уже много говорит о соблюдении технологии). Но по сравнению с качеством чистовой отделки - это только цветочки. Крайне неаккуратная работа, шпаклюют, заделывают герметиком и красят отвратительно. Квартире месяц, в углах подоконников, стен (покрашенных декоративной краской) и потолков - трещины. Рисунок покраски выбирать бесполезно, все равно будут красить так, как могут, а не так, как обещают. Малярным скотчем пользоваться не учились, укрывать окна и подоконники - тоже. Укрыть паркетные полы приходится упрашивать и потом все равно укрывать самому. Ванну поцарапали, как ни просил укрыть. Плинтусы и пороги отклеиваются. И как вишенка на торте - не работал аквасторож - ложно срабатывал и самостоятельно перекрывал воду. Прораб забрал его для обмена и пропал на две недели. Встречаю его после - атракцион феерического вранья и клятв завтра все донести. Завтра в этой компании не наступает ) Держитесь от них подальше.
Почему молчит представитель компании?
Русские МастерА - ремонт квартир
Добрый день, Олег, спасибо большое Вам за Ваш отзыв. На данный момент Аквасторож обменяли Вам по гарантии, теперь не должно быть лишних срабатываний. Провели диалог со всеми нашими прорабами по поводу информирования клиентов о переносе сроков, чтобы не было подобного рода недовольств, особенно при наличии большого количества дополнительных работ, как в Вашем случае. Также с тех пор, как мы узнали об образовании у Вас в квартире трещин, пытаемся с Вами договориться о времени, когда мы сможем Вам их заделать. С уважением, директор по качеству компании Русские МастерА, Григорий
Здравствуйте-здравствуйте. Хотите подробностей? Хорошо. По пунктам.
1. Аквасторож обменяли. Ну, не обменяли, а забрали один контроллер - серии Эксперт, а привезли серии Классика. Забрали с чеком, а привезли без чека. Решил я посмотреть, что там вообще установлено. И - внезапно - стоят краны серии Классика, то есть изначально контроллер был установлен с ними несовместимый. И еще более внезапно - краны даты производства 2010 года с гарантией до 2017 года. То есть значительно меньше хваленой четырехлетней гарантии Аквасторожа. Зато на этот раз - с инструкцией. Причем, это - единственная инструкция, оставшаяся после ремонта. Я должен сам искать инструкции и разбираться, как регулируется реле времени, как работает водонагреватель, смесители-термостаты, сантехнический люк (ключи регулировочные к нему тоже забрали, не оставлять же их мне, в самом деле). "Там они лежат, в шквафчике", - говорил прораб. Если и в шкафчике, то не в моей квартире.
2. С прорабом договаривались, что он вместе с контроллером аквасторожа отдаст исполнительные схемы и фотографии. Не отдал. Я уж не говорю про акт скрытых работ, которые с его слов был, а у инженера дома его нет.
3. Кроме трещин есть еще полосы на стенах под декоративкой Сан Марко, осыпавшаяся по краям потолка краска, трещины по углам и по стыкам двухуровневого потолка в кухне, крайне неаккуратные швы у подоконников, поцарапанная ванна. скрипящая доска из-за плохо установленного порога.

Я уже понял, что можно идти только простыми, медленными шагами, постепенно. Сделайте сначала самое простое из обещанного - пришлите исполнительные схемы и фотографии.
Если кто-то думает, что хотя бы что-то "Русские МастерА" сделали, то нет. Ничего. Да, еще оказалось, под ванной они плиточные швы не затирали. Ну зачем, мне же не видно, а то, что это зона риска протечек - так это не их забота. Исполнительные схемы "переводят в электронный вид" до сих пор. Фотографии, наверное, тогда перерисовывают.
yuriy.lidin
yuriy.lidin ответил lpdac
Такое ощущение, что всем остальным, кто оставляет отзывы, какие-то другие люди делали.Я уже практически звонил, чтобы смету приезжали считать, а тут Вы с отзывом...
lpdac ответил yuriy.lidin
У меня такое же ощущение ) Но, что есть, то и написал. Еще и не все описал, кстати. Не стоит с ними связываться. Исполнительные схемы и фотографии, кстати, так и не отдали.
yuriy.lidin
yuriy.lidin ответил lpdac
По ходу тот случай, когда вообще не пошло((
Русские МастерА - ремонт квартир
Добрый день. К сожалению, так и не смогли с Вами договориться о встрече, наша компания готова исправить дефекты в любой момент, когда Вам будет это удобно.
Трещины появились на примыканиях ГКЛВ перегородок и монолитных стен, не смотря на то, что данные швы расшивались, заделывались унифлотом и армировались.
По поводу сроков - изначальный срок сдачи всех работ должен был быть 7 марта 2016 года, прораб действительно не проинформировал Вас о том, что в связи с тем, что в процессе выполнения работ, Вами было добавлено большое количество работ дополнительных и было много усложнений работ, например в квартире общей площадью 43 кв.м. было проложено 640 м.п. кабеля, было установлено 109 розеток, плитка была 100х100 мм на фартуке в кухне и 150х300 мм в санузле, было уложено 2 ряда бордюров, было выполнено 16,5 м.п. подрезки плитки под 45 градусов на наружных углах, поэтому и срок сдачи Вашей квартиры должен быть перенесен на более поздний срок.
По поводу исполнительных схем - при общении с нашим прорабом, мы выяснили, что вы не рассчитались не только по работам, но по работам, с учетом тех дефектов, которые образовались, можно до их устранения не рассчитываться, но и по завезенным Вам материалам, только поэтому он до сих пор Вам данных схем и не отправил.
Вы не могли бы предоставить доступ к помещениям, что бы другой прораб и бригада устранили возникшие дефекты.
Спасибо Вам за Ваш отзыв, он помогает нам становиться лучше.
С уважением, директор по качеству компании Русские МастерА, Григорий
И снова здравствуйте! Хотя бы на словах поделитесь технологией затирки плиточных швов под ванной (тех, которые решили не затирать почему-то при ее установке) через лючок 20х20 см? Просто прелюбопытно. Насчет схем - сначала договорились, что прораб отдаст все еще в марте. Потом договорились, что отдаст вместе с утащенным как бы на обмен аквасторожем в мае (хотите аудиозапись телефонного разговора дам?) Потом договорились, что как только переведете в электронный вид. Заметьте, это все ваши слова, которые вы же сами и не держите. Вы еще перечитайте все, что выше-то было. А то "трещины, трещины". Одни краны аквасторожа 2010 года выпуска чего стоят. И это я еще не все пишу. Все равно, что договорились, что не договорились, вам-то разницы никакой.
lpdac ответил Русские МастерА - ремонт квартир
А расскажите, как там у Дениса общение со следователем по поводу мошенничества идет? У меня тоже договор липовый )
Заказывала ремонт двушки в компании Русские Мастера - все сделали качественно и вовремя; все хотелки, возникшие после также сделали. Отдельное спасибо куратору Василию - внимательный, профессиональный специалист, которому не все равно, что и как сделано.
Русские МастерА - ремонт квартир
Доброго времени суток, Мария, Спасибо большое Вам за Ваш отзыв, рады, что Вы остались довольны нашим сотрудничеством и надеемся на его продолжение при следующих Ваших ремонтах. С уважением, директор по качеству компании Русские МастерА, Григорий
Осталась очень довольна всем ремонтом, быстро все делали. Ремонт без изысков, но все чисто и аккуратно. Почти в срок. Настоящие профессионалы. Сделали бесплатную планировку помещений с расстановкой мебели. Все хорошо, но муж остался недоволен тем, что появились дополнительные работы, которые пришлось оплачивать.
Русские МастерА - ремонт квартир
Жанна, здравствуйте, спасибо большое за Ваш отзыв.
По поводу того, что появились дополнительные работы - все дополнительные работы были согласованы с Алексеем. Мы заранее предупреждали о том, что они будут, когда вы поменяли свои пожелания по отделке стен.
Жанна Смирнова
Жанна Смирнова ответила Русские МастерА - ремонт квартир
Добрый вечер, Григорий, да, вы нас предупреждали о том, что дополнительные работы будут, мы сами захотели изменить первоначальные планы, но это не значит, что мы не можем быть недовольны дополнительными расходами))))
Здравствуйте, меня зовут Татьяна Шмыг, я хотела бы рассказать о ремонте, проделанном нам с супругом компанией русские мастера.
Мы решили купить себе квартиру в подмосковье, а свою квартиру оставить сыну, купили новостройку, поэтому пока ждали ключи, решили, чтобы не терять времени, заняться поиском бригады для ремонта квартиры и дизайнера, чтобы он нам подсказал где и как что лучше сделать.
Наняли дизайнера Светлану, она нам сделала, на мой взгляд, вполне хорошую планировку, сделала красивые картинки для визуализации, также она нам порекомендовала русских мастеров для проведения работ по воплощению своего дизайна в жизнь.
Начали ремонт 22.12.2015, закончили 21.03.2016 года. Договор 1212/15, все сделано, на мой взгляд, хорошо. Особенно хотела бы отметить работу ребят, которые делали финишные работы: Бригадир Алексей, плиточнич Николай, маляр Наталья, плотник Анатолий.
Спасибо Вам всем за ремонт.
Русские МастерА - ремонт квартир
Татьяна, здравствуйте, спасибо большое за Ваш отзыв.
С уважением, директор по качеству компании Русские МастерА, Григорий
Нашел компанию в инстаграм. Даже не знаю, что написать в отзыве, на удивление, остался всем доволен в ремонте. Были небольшие огрехи со стороны ребят строителей и прораба, но они их быстро сами устраняли. Был простой в неделю после нового года - бригада из дома не приехала вовремя. На счет качества и гарантии покажет время, пока все круто.
Русские МастерА - ремонт квартир
Добрый день, Данил, благодарим Вас за Ваш отзыв. С Вами было оч приятно работать.
С уважением, директор по качеству компании Русские МастерА, Григорий
Делал ремонт своей квартиры, квартира большая, 192 кв.м., самое большое мое недовольство вызвало то, что срок сдачи квартиры сместился на 3 недели!!!! все остальное отлично, качество выше всяких похвал. Работало 5 человек, бригадир Виктор. Но новоселье будет только после нового года, хотя обещали все успеть к праздникам!!!!
Русские МастерА - ремонт квартир
Добрый день, Эльдар, благодарим Вас за Ваш отзыв. Но, как Вы помните, задержка по сдаче квартиры сложилась в связи с тем, что в сентябре месяце был простой бригады в течение 1 месяца из-за отсутствия чистовых материалов.
С уважением, директор по качеству компании Русские МастерА, Григорий
Здравствуйте. Да, Григорий, этого я не забыл, но поначалу, в октябре, ваш прораб говорил мне, что все наверстаете.
Русские МастерА - ремонт квартир
Эльдар, мы и наши ребята очень старались, приносим извинения за то, что наш прораб ввел Вас в заблуждение в начале октября, но уже в ноябре мы сказали, что точно не уложимся до нового года и подписали с Вами дополнительное соглашение о пролонгации договора. Еще раз поздравляем Вас с наступившим новым годом. Желаем, чтобы в новом году всё у Вас получалось так, как задумано.
С уважением, директор по качеству компании Русские МастерА, Григорий
Я вас тоже еще раз поздравляю с новым годом, желаю побольше вовремя завершенных ремонтов, спасибо. Буду рекомендовать Вас своим коллегам и друзьям.
Добрый вечер. Через три месяца после окончания ремонта в нашей квартире, хочу поделиться впечатлением от прошедшего ремонта, который мне сделали Русские мастера.
Все работы сделаны на ура. Плитку положили ровно. Углы, которые требовалось вывести под 90 градусов, выведены именно под 90, обои поклеены так, что стыков не найти.
После окончания ремонта начала мигать светодиодная лента, позвонил прорабу, он приехал и оказалось, что неисправен трансформатор, через дней 5-6 приехал и бесплатно заменил. В остальном все выглядит как при сдаче.
Буду в будущем рекомендовать Вас своим знакомым.
Желаю всем удачных ремонтов, а Вам новых хороших клиентов.
Русские МастерА - ремонт квартир
Приветствую Вас, Константин. От всей души поздравляем Вас с прошедшими праздниками и благодарим за Ваш отзыв.
С уважением, директор по качеству компании Русские МастерА, Григорий
На рождение малыша родители подарили нам с мужем квартиру)) Подарили с ремонтом, но ремонт оказался не качественный, пришлось срочно что-то придумывать, поэтому начали искать себе ремонтников, на форуме наткнулись на русских мастеров, стоимость оказалась выше, чем у частников, но повелись с мужем на обещание гарантии и профессиональных рабочих, съездили и посмотрели их объект. Все работы сделали за 2 месяца. Ремонт закончили в пятницу, всем довольны, все заботы взяли на себя, только убрались средне после ремонта.
Русские МастерА - ремонт квартир
Добрый день, Анна, благодарим Вас за Ваш отзыв. Желаем Вам и Вашему малышу здоровья и позитива. С Вами было оч приятно работать.
С уважением, директор по качеству компании Русские МастерА, Григорий
Итак, сделали мне ремонт дома, сам занимаюсь многоэтажным строительством, поэтому досканально знаю что, где и как должно быть сделано, но брать своих ребят не захотел, чтобы слухов по моей фирме не пошло. В целом доволен проведенной работой, было много толковых советов, сделали дизайн-проект в подарок, но с учетом того, что это их работа, иначе быть не должно. Нужно больше стараться, лучше контролировать субподрядные организации, которые рекомендуют, чтобы можно было 5 поставить.
Русские МастерА - ремонт квартир
Добрый день, Константин, спасибо за Ваш отзыв, извините за небольшие недоразумения с мебельной компанией, которую мы Вам порекомендовали, больше мы не будем с ними сотрудничать. Также мы улучшаем наш клиентский сервис.
С уважением, директор по качеству компании Русские МастерА, Григорий
Здравствуйте, оставляю свой отзыв о данной компании. Закончили ремонт моего таунхауса в январе 2015 года, вот уже как почти год живём в нём, этот год жили без газа, так как нам его не подключали, отапливали дом по резервной схеме от электричества, через тепловой насос и электрический котел, за год ничего не отвалилось, не потекло. На прошлой неделе вызывал их, чтобы настроили и врезали газовый котёл, все работает, долго очень подключали, но справились, за что отдельное спасибо.
Русские МастерА - ремонт квартир
Спасибо, Валерий, за Ваш отзыв.
С уважением, директор по качеству компании Русские МастерА, Григорий
Очередной отзыв оставлю здесь. В связи с тем, что муж сменил работу, пришлось купить квартиру поближе к работе, отложить планы по ремонту коттеджа нашего, снова пришлось заняться вопросом ремонта, правда времени не было на разработку дизайн-проекта, все приходилось делать просто и со вкусом, как я считаю. Мальчики из русских мастеров все быстро и качественно выполнили. Рекомендую их всем. Большие молодчинки. Но ремонты становятся чуть дороже с годами.
Русские МастерА - ремонт квартир
Лариса, здравствуйте, Вы наш лучший, на данный момент, клиент, спасибо, что сохраняете интерес к нашим услугам. Спасибо, что рекомендуете нас своим друзьям, мы это ценим и прикладываем максимум усилий, чтобы оправдывать оказанное нам доверие.
С уважением, директор по качеству компании Русские МастерА, Григорий
Заказывал у этих ребят ремонт квартир. Разменяли с братом квартиру бабушки, купили две однушки. Думали заказывать ремонт в разных компаниях, но сделали нам очень хорошую скидку за ремонт сразу двух квартир. за 2,5 месяца, с разницей в неделю, оба ремонта завершили.
Русские МастерА - ремонт квартир
Спасибо, Александр, за Ваш отзыв.
С уважением, директор по качеству компании Русские МастерА, Григорий
Купили квартиру в новостройке, купили в ипотеку, поэтому денег не особо много. Квартиру покупали с "отделкой", как это теперь модно. В итоге обои переклеили сами, а вот ремонт санузла делать сам не решился. Выбрали Русских мастеров и то только потому, что работают сшитым полиэтиленом Rehau. Работал один мастер. Все сделал за 2 недели. Следующую квартиру будем покупать без ремонта.
Русские МастерА - ремонт квартир
Леонид, спасибо Вам за Ваш отзыв.
С уважением, коллектив Русских Мастеров.
Здравствуйте, Русские Мастера выполнили мне восстановительные работы в квартире после пожара(загорелась старая проводка). Нашел их просто - ремонтировали квартиру на 16-ом этаже, а мы живем на 18-ом. Так что про пожар они узнали сами. Приступили к работам буквально через день после происшествия. По договору должны были завершить все 31.07, но завершили все только 9.08. Никакие санкции и неустойки применять к ним не стал.
Русские МастерА - ремонт квартир
Cпасибо Вам за Ваш отзыв. Задержка в сдаче Вашей квартире произошла по объективной причине - процесс очистки стен и потолков от продуктов горения - кропотливый процесс, занимающий длительное время.
С уважением, коллектив Русских Мастеров.
нашел русских мастеров по отзывам в интернете. позвонил им. приехал прораб, который сразу мне понравился, посчитали мне смету. смета оказалась дороже, чем у конкурентов. после долгих переговоров удалось частично снизить стоимость. заключили договор. сделали ремонт. были небольшие дополнительные работы. но не кретичные. так что в бюджет удалось уложиться. готов порекомендовать их к работе.
Русские МастерА - ремонт квартир
Григорий, спасибо Вам за Ваш отзыв.
С уважением, коллектив Русских Мастеров.
Уже писала отзыв о Русскиех Мастерах. Теперь они сделали нам в нашем новом доме отопление. Помогли оформить бумажки в газовую службу. Сантехники Николай и Павел умнички. Делаем с дизайнером Машенькой дизайн-проект и визуализацию. В следующем году, как я надеюсь, будем делать ремонт и заселяться.
Русские МастерА - ремонт квартир
Спасибо Вам огромное за то, что являетесь нашим постоянным клиентом. С Вами очень приятно работать. Также спасибо, что рекомендуете нас Вашим друзьям и знакомым.
С уважением, коллектив Русских Мастеров.
День добрый, капитальный ремонт санузла планировал давно. Русские мастера мне его отремонтировали. Были свои нюансы по ходу ремонта... Но качество отличное. Стоимость работ меня устроила.
Спасибо Вам за положительную оценку, с уважением Русские МастерА
ДВажды сотрудничали с Русскими мастерами. В 2014-ом году, они делали у нас отопление в коттедже, а в этом ремонт квартиры. Остались довольны. Все косячки, которые возникали во время работ, оперативно исправляли. В квартире, через месяц после ремонта, начал подбегать сифон в раковине, позвонили в офис. Через день примчался прораб, который курировал наш ремонт, и сам все исправил. Пока все остальное хорошо, если что случится, обязательно отпишусь здесь еще.
Спасибо Вам за положительную оценку, с уважением Русские МастерА
договор №4411/14. заказывал комплексный ремонт коттеджа у данной компании. Все качественно, цены умеренные, всегда помогали принять правильное решение в размещении светильников, сантехприборов, кондиционеров, электророзеток. Жена довольна и ей все нравится, поэтому меня тоже все устраивает. Молодцы.
Спасибо Вам за положительную оценку, с уважением Русские МастерА
Смонтировали систему отопления в моем коттедже, обвязали котельную, поставили теплые полы, переварили ввод воды. Быстро и качественно, цены как везде, что на работы, что на материалы. Обещали скидку на остальные виды работ.
Русские МастерА - ремонт квартир
Добрый день, Альберт Анатольевич, спасибо Вам за Ваш отзыв. С Вами было очень приятно работать, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
По поводу цен:
Всё оборудование и комплектующие мы закупаем у проверенных поставщиков, с максимальными скидками, так что цены, которые мы предъявляем, Вы не смогли бы получить, как частное лицо.
С уважением, Русские МастерА.
Сделали мне ремонт квартиры в Доме на мосфильмовской. квартира большая. Свободная планировка. Все проекты для сдачи в управляющую компанию сделали. Толковый прораб. Работали быстро. Качество отличное. Во время новоселья все восхищались. Четыре за то, что цена могла бы быть ниже. НО скупой платит дважды.
Русские МастерА - ремонт квартир
Здравствуйте, Владимир, спасибо за Ваш отзыв.
На увеличение расценок по ремонту Вашей квартиры повлияло несколько факторов:
1. Жесткий регламент проведения ремонтных работ в Вашем ЖК(2 выходных дня+перерыв в течении дня, когда некоторые виды работ не могли производиться);
2. Необходимость согласования инженерных проектов, составление отчетов, исполнительных схем, сдача инженерных систем инженеру комплекса;
3. Высокие потолки, сложность исполнения конструкции потолка.
Спасибо, что сделали ремонт с нами. При последующих ремонтах Вам и Вашим друзьям и знакомым, будет предоставлена скидка.
С уважением, Русские МастерА
Месяца три как сделал с русскими мастерами ремонт квартиры своему сыну, пока все хорошо. сделали качественно и в срок. Спасибо.
Спасибо Вам за положительную оценку, с уважением Русские МастерА
Хотелось бы сказать спасибо пррабу, а также мастеру Николаю, которые сделали у меня ремонт санузла, как говорится "под ключ". Сделали хорошо, помогли выбрать плитку, иногда давали советы по ремонту, убедили в том, что мне под душевую кабину нужно сделать подиум(возвышение в форме поддона под душевую кабину). правда из-за этого немного не хватило плитки, потому что покупала все по счету. В общем все красиво и относительно быстро.
Спасибо Вам за положительную оценку, с уважением Русские МастерА
Сделали мне ремонт магазина в прошлом, 2014-ом, году, тогда я только открывала свое маленькое дело, помещение у меня небольшое, всего 120 кв.м., дизайнер Машенька сделала мне чудесный дизайн помещения, прораб и мальчики рабочие его прекрасно воплотили в жизнь. Искренне Вам благодарна и за ремонт, и за то, что всегда прислушивались к моим пожеланиям, отвечали на все интересующие меня вопросы.
Спасибо Вам за положительную оценку, с уважением Русские МастерА
договор 2901/15, вчера доделали ремонт санузла, все сделали, уложились в срок, это хорошо, ведь дочка с женой возвращаются из отпуска в деревне. И хотел сделать им сюрприз и удивить их новым чистым санузлом, надеюсь что это получится. ремонт начали на 2 дня раньше, чем договаривались, пришлось отпроситься с работы, сам их при заключении договора попросил начинать как можно раньше, а они перестарались. 30.01.2015 года на работу не вышел мастер. 31.01 я начал звонить прорабу Василию, чтобы ругаться, а он сказал, что мастер взял больничный и он уже едет ко мне наобъект с другим мастером, у которого квалификация не ниже, я даже не ожидал такой оперативности. хотел бы сказать спасибо, что не подвели. ни разу не пожалел, что начал работать с Вами.
Спасибо Вам за положительную оценку, с уважением Русские МастерА
Вот и закончилось мое двухлетнее сотрудничество с "русскими мастерами". Построили мы с ними, ну как Мы, Моё было только финансирование, моего первого в жизни загородного дома, теперь весной осталось только дерево посадить у себя на участке, чтобы все три пункта выполнить. Всё началось с того, что в 2010 году, когда жена заберенемела в первый раз, она твердо решила, что жить с детьми гораздо лучше на природе, где экология получше. И решила она купить Нам домик за городом, поездив с ней по всему подмосковью, поняли мы, что ничегго, по настоящему стоящего, люди не продают, а то, что понравилось, после вызова инженера знакомого, оказалось не так идеально, как на первый взгляд, где кровля уже под замену, где инженерные коммуникации. Поэтому супруга нашла архитектора и купила у него проект Нашего домика мечты. Пропущу рассказ о том, как мы искали участок для строительства со всему коммуникациями, но в конце 2012 года все документы на собственность были у нас и мы, наконец-то, поняли что у Нас все есть, кроме подрядчика для строительства. Обратившись к тому самому инженеру с работы, узнали про Русских мастеров, они ему баню строили сто лет назад. Позвонили им по телефону, встретились у них в офисе, проехали на участок, подождали смету, заключили договор и приступили к строительству. Так как появляться на объекте постоянно не было ни сил, ни времени, руководство строительством на свои плечи взвалила, теперь уже, молодая мама, ну и конечно же прораб русских мастеров. После заливки фундамента механизированным способом, продолжили уже видимое строительство. Бригады у них отличные, чего стоят только два брата Алексей и Анатолий, просто шикарные ребята в столярных и плотницких работах. К началу 2014 года был завершен дом. Он нам очень понравился, выглядит лучше, чем на чертежах и визуализациях. и приступили к планированию и монтажу инженерных коммуникаций, внутренней отделке помещений, укладке плитки в санузлах и т.п. Понравился мне и инженер Денис, вместе с которым мы чертили и планировали отопление, от него впервые услышал, что практически все радиаторное отопление можно заменить теплыми полами, также поэкспериментировали с ним с солнечными коллекторами, его работой и работой монтажников отопления и электромонтеров доволен как слон. Первый раз пишу отзыв, поэтому не прошу судить строго.
PS так и не смог добавить фото дома своего, разработчики yell.ru?
Русские МастерА - ремонт квартир
Спасибо за лестный отзыв о нашей компании, мы желаем Вам и Вашей семье быть счастливыми в Вашем новом уютном доме, с уважением группа компаний Русские МастерА
Здравствуйте, делали ремонт с группой компаний Русские мастера. договор 0401/14 от 12.01.2014. квартира однокомнатная, но большая - 56 кв.м. Очень понравилось как все сделали. Качественно, многое порекомендовали в процессе ремонта, благодаря советам мастеров и прораба получилось даже лучше, чем планировали изначально с супругой. Спасибо Вам огромное, уже порекомендовал Русских мастеров своим друзьям, скоро и у них новоселье будем справлять.
Спасибо Вам за положительную оценку, с уважением Русские МастерА
Добрый день, долго копили на ремонт. Мы с супругом пенсионеры, поэтому долго выбирали себе строителей. Остановились на этой компании, уж очень обаял нас прораб Русских мастеров. Ремонт квартиры, переделывали и электрику, и сантехнику, полностью штукатурили стены, меняли обои,потолки сделали натяжные. Все было сделано идеально, единственный минус - это задержка начала работ на один день, обещали приступить 4.12.2013, приступили 5, поэтому не успели завершить весь демонтаж до конца недели, спасибо. но в срок, оговоренный договором, уложились.
Русские МастерА - ремонт квартир
Здравствуйте, не могли бы Вы сообщить номер договора, чтобы мы могли Вам объяснить, почему мы приступили чуть позже.
Русские МастерА - ремонт квартир на карте