8 (800) 700-94-84 8 (800) 700-94... — показать

г Москва, ул Иловайская, д 3 к 18
Братиславская,
Район: Марьино
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Русский мед Москва (6)

4.3
Купил лавандовый и эспарцетовый "мед" в филиале компании в Санкт-Петербурге. Сахарный сироп без запаха. Зимой настоящий мед становится твердым. Этот остался жидким.
Очень понравился этот магазин. огромный выбор продукции пчеловодства. Все что мне нужно было для моего магазинчика я нашел. Спасибо Русский мёд,так держать.
Обратился в Компанию Русский Мед первый раз: Фирма удивила очень широким ассортиментом продукции начиная от сопутствующих товаров таких-как пробники,тара,лопатки для меда заканчивая очень обширной линейкой меда и крем-меда что сейчас очень популярно. Оперативная отгрузка в регионы на следующей день. Наличие всех сопроводительных документов на продукцию и множество пост-материалов для дальнейшей реализации продукции.Рекомендую для сотрудничества данную организацию.
ООО "Альфа Групп" благодарит коллектив ООО "Компания Русский мед" за плодотворное сотрудничество. Выражаем Вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами. Очень довольны компетентным и профессиональным персоналом Вашей фирмы, который занимается отгрузкой необходимой нам продукции всегда быстро и оперативно.
Желаем производственных успехов, экономического и финансового благополучия, укрепления взаимоотношений на благо наших предприятий. Будем рады развитию нашего сотрудничества и взаимопонимания.
Работаю с этой компанией очень давно!Очень нравится обслуживание,менеджер доброжелательный.Качество продукции устраивает.Очень большой ассортимент.
Постоянно появляются новинки.
Адрес указан неправильно, они сейчас на Илловайской находятся. Склад стал еще больше. Ассортимент увеличился. Качественные продукты, которые легко продавать. Крем мед этой компании пользуется огромным спросом.
Русский мед Москва на карте