8 (495) 761-77-99 8 (495) 761-77... — показать

Отзывы о компании "С вами доктор"

8 (495) 761-77-99 8 (495) 761-77... — показать
+7 495 761-... +7 495 761-77-99 ещё

Отзывы про "С вами доктор" (98)

4.7
Понравился это стоматология. Персонал вежливый,везде чисто и светло Отдельное спасибо врачу Семенченко Андрею Олеговичу. Быстро и качественно произвела гигиен. Остался доволен, буду посещать данную стоматологию в будущем.
Очень устроило качество работы специалистов. Пришел с жалобой на боль в деснах. Вовремя обнаружили образование кисты, все вылечили с большой ответственностью, зуб спасли. Спасибо большое клинике!
Хочу выразить огромную благодарность Семенченко А.О. Очень ответственный, ненавязчивый, профессиональный врач и понимающий человек. Если бы такие доктора работали везде, то, наверное, мир вокруг нас всех стал намного добрее. Спасибо стоматологии с Вами доктор -за здоровые и крепкие зубы!
С мужем ходим только сюда лечить зубы. Материалы и оборудование используется самое новое и качественное.
Обслуживание очень быстрое и вежливое. Врачи делают свою работу качественно, что очень радует! Всем рекомендуем👍
Отличная клиника с настоящими профессионалами врачами, которым не страшно доверить свои зубы. Оборудование самое современное, лечение очень комфортное.Андрей Олегович Семенченко замечательный врач, очень внимательный аккуратный, добрый, благодаря ему исчезла паническая боязнь стоматологов..) Спасибо! буду рекомендовать данную клинику!
Клиника мне очень нравится - чистая, комфортная, персонал добрый, внимательный и отзывчивый. Спасибо особенно стоматологу Семенченко А.О.- очень чуткий и отзывчивый доктор. Всегда с пониманием относится. Всем кто читает отзыв - приходите РЕКОМЕНДУЮ
очень хорошая стоматология. были сильные боли во рту. приехала, проконсультировались с врачом и сразу же мне все вылечили, огромное спасибо за такое быстрое обслуживание!
Отличная клиника, пришла по острой боли, быстро и качественно залечили, приём прошёл хорошо, врач мне понравился, все действия были согласованы со мной. Рекомендую
Делала чистку зубов у Семенченко. Вежливый, представительный специалист. В клинике чисто, цены приемлемые. Зубы в итоге стали белые. Ожидания оправдались.
Достойная стоматология.Сюда мы ходим уже не один год всей семьей. Все всегда четко, цены адекватные, качество и отношение к клиенту отличное. Отдельное спасибо стоматологу- профессионалу Семенченко А.О- настоящий профи своего дела.
Отличная стоматология. Ходим к ней всей семьей. Грамотные специалисты, чистые кабинеты с хорошим оборудованием.Рекомендую❤️
Спасибо большое стоматологу за лечение. Помог справится с кариесом на двух шестёрках. В стоматологии чисто, мастера опытные работают и цены средние. Буду посещать стоматолога теперь только тут!
Обращалась за реставрацией зуба, сломалась одна стенка. Мне нарастили и сделали все максимально естественно. Зуб больше не беспокоит. Спасибо доктору за профессионализм и качественный материал.
Хорошая стоматология,уютно чисто,оборудование новейшее. Особенно благодарю доктора Семенченко А.О. за трепетное отношение, аккуратность, спасибо за вылеченные зубы.
Приходил на отбеливание зубов. Процедура понравилась. Все прошло гладко в кабинете чисто,стерильно и уютно. Зубы как будто новые. И цена приемлемая. Рекомендую.
Спасибо Семенченко А. О
Во время процедуры стоматолог грамотно и аккуратно выполнял свою работу. Продемонстрировав глубокие знания своей профессии . Я была приятно удивлена, что все прошло безболезненно и очень быстро.
Все чудесно! В кабинетах чисто и стерильно, инструменты обрабатывают. Врачи профи, буду продолжать лечиться здесь.
Спасибо стоматологу Семенченко А.О. -за лечение сложных зубов,являюсь посетителем уже не первый год. Хочу отметить грамотный подход, доступные цены и качественное лечение.
Хорошая клиника! Не было длинных очередей, обслуживание на 5. Удалял зуб, все сделали без болей, быстро, врач проверял мое самочувствие. Стоимость за услуги устроила, рекомендую
Отличная стоматология, очередь не большая, много кабинетов. Большая стомотология, мне всё понравилось. Цены низкие, без боли удалили зуб. Вообщем, понравилась стомотология, буду сюда ещё ходить. Ставлю оценку отличную.
Лечила тут задний зуб, весь процесс прошел быстро и безболезненно. Огромное спасибо Семенченко А. О. за проделанную работу! Буду продолжать ходить сюда
Совсем недавно обращался сюда. Врач просто волшебник. Делает всё на отлично. Всегда буду обращаться сюда. Рекомендую 👍
Быстро, качественно, очень приятный доктор
Цена супер
Мне все понравилось 🥰
Спасибо большое, Андрей Олегович, Вы волшебник! Быстро, качественно и безболезненно я ещё не посещала стоматологов!
Спасибо Семенченко А.О.- очень толковый специалист- стоматолог, не первый раз уже спасает мои зубы. Рекомендую.
Спасибо за вылеченый зуб! Думала придётся проститься с ним, но нет поставили штифт, похожу ещё)) Доктор работал деликатно и осторожно. Андрей Олегович профессионал, что ещё тут сказать можно. Стоматология в удобном месте расположения, услуг у них много и цены не кусаются.
Однозначно рекомендую эту стоматологию!!!доброжелательный персонал,вежливое отношение к пациентам,лечение прошло на высшем уровне!!!Остались только положительные эмоции))
Большущее спасибо врачам и докторам что помогли мне вылечить флюс. И спасти мои зубки. В другой стоматологии мне хотели их удалить . А куда в наше время без зубов . Я благодю вас ! Удачи и процветания .
Спасибо врачам клиники за качественное лечение , внимательное обслуживание, данную клинику рекомендую всем у кого есть такие не приятные сложности с зубами, помогут на все 100%
Грамотные специалисты стоматологии " С Вами Доктор" на Киевской, очень внимательны и трепетны к своими пациентам, всегда готовы выслушать проблемы своих посетителей. Цены в стоматологии очень приемлемы, несмотря, на то что это Москва. Мне было проведено качественное лечение проблемного зуба. Рекомендую
Посещал не первый раз. Остались только положительные эмоции. Хочу отметить приветливый и грамотный персонал а так же профессионализм стамотологов и адекватные цены. Рекомендую.
Повезло лечиться здесь: отношение к пациенту на высшем уровне, также как и лечение. Рекомендую доктора.
Прекрасная стоматология, свою работу врач выполняет хорошо, так же плюс в том, что врачи доброжелательны. Все зубы вылечены, все супер
Спасибо Андрею Олеговичу Семенченко за его трепетное отношение и заботу. Вылечил мне несколько зубов. Стоматология, чистая, уютная, с новейшим оборудованием. Персонал вежлив и отзывчив.
Лечила здесь зуб, приходила два дня подряд. Доктор все объяснил, как и зачем надо делать. Отношение понравилось, доктор попался общительный. По стоимости наверное как и везде, ни больше ни меньше. Меня все устроило.
Замечательная клиника. Приветливый персонал. Грамотное обслуживание. Всё чисто и уютно. А самое главное професиональная помощь во всём. Отдельно благодарность хотелось бы выразить Семенченко А. О. Однозначно рекомендую
Отвратительная клиника. Жена сделал протез. Сломался через неделю. 10 приходила, заплатила кучу денег, точили, переделывали, в конце-концов сломался окончательно. Пойдем к другому доктору, будем делать все заново. Бегите т этих докторов-недоучек!!!
"С вами доктор"
Здравствуйте, Игорь! В нашей клинике не было ситуации, которую вы описываете. Убедительная просьба разобраться с названием клиники, в которой лечилась ваша жена, так как по данному адресу работают ещё стоматологические клиники! По этическим соображениям мы не пишем их названия, чтобы вы сами разобрались. Если у вас есть претензии именно к нашей клинике, то просим вас связаться по телефону и сообщить фамилию вашей супруги и доктора, который её лечил.
"С вами доктор"
Вот уже сколько времени прошло, а пациент который якобы лечился в нашей клинике, на связь так и не вышел:(
К Андрею Олеговичу прихожу уже во второй раз. Первый попала случайно, по острой боли. Работаю недалеко от клиники. Зашла наугад. Клиника, как и все стоматологии теперь, красивая, уютная. Цены не могу сказать больше или меньше чем в остальных. Не частый пациент. По острой боли то когда попала, то врач справился за два приема. Больно не было, совсем. Какие-то чудесные обезболивающие стали. Второй раз пошла, что бы не доводить до пульпита, как тогда. Во время того приема Андрей Олегович и все остальные зубы посмотрел. Написал, что где надо лечить. Как то спокойно все проходит, без волнений и нервов. Спасибо!
Обращалась в клинику «С Вами доктор» за лечением канала зуба и последующим его пломбированием. Доктор сделал свою работу очень аккуратно, зуб больше не беспокоит. Надеюсь, что проблема решилась надолго или даже навсегда.
Летом этого года делал отбеливание зубов в клинике "С Вами доктор на Киевской", остался очень доволен результатом! Щадящая процедура с использованием качественных материалов для отбеливания. И даже особого дискомфорта не заметил, хотя раньше делал в другой клинике, там было не очень приятно и даже немного кровоточили десна... Спасибо вам, дорогие доктора! Очень признателен вам за вашу работу и отношение к пациентам!
В клинике "С вами доктор на Киевской" я ставила пломбу весной 2018 года, а сейчас снова обратилась с другим зубом - нужно было прочистить канал и запломбировать. И надо сказать что за полгода в клинике ничего не поменялось - все те же условия, те же приятные и профессиональные доктора, очень вежливые. Меня порадовал мой визит, хотя, разумеется, нельзя сказать что процесс лечения зубов дело приятное:) но все же. Ощущение очень хорошее после визита. Спасибо вам.
Обращалась в клинику "С Вами доктор на Киевской" по поводу отбеливания зубов. Частое потребление кофе и других продуктов приводят к тому что зубы к сожалению желтеют...медленно, но верно. В этой клинике я была уже года 3 назад, тогда обращалась за установкой пломбы. Мне понравилось отношение врачей и поэтому в этот раз даже не возникло сомнений, куда идти за отбеливанием. Процедура прошла безболезненно, теперь мои зубы имеют такой белоснежный оттенок, просто здорово! Спасибо вам огромное!!!
Мне ставили две коронки в вашей клинике, очень понравилось сочетание цена + качество услуг! Доктор очень внимательный, не спешил, перед началом работы рассказал, каким образом будет складываться лечение, сколько будет стоить. Ощущение прозрачности и надежности в работе клиники. Спасибо вам!
Хочется поблагодарить замечательного доктора Андрея Олеговича за индивидуальный подход и замечательную работу по лечению и установке коронок. Рекомендую всем данную клинику. Спасибо вам за вашу работу. С уважением, Андрей Колесников
Всегда лечил зубы у знакомой, в поликлинике.. но когда речь зашла о протезировании мне посоветовали именно эту клинику . Прошло три месяца с моего первого визита .., сейчас я с абсолютно новыми зубами .. иногда даже забываю , что они вставные , настолько они гармонично вернули мне ранее утраченные зубы! Искренне благодарен Главному врачу и всей команде за профессионализм и качество! Рекомендую!!!
Ни капли не пожалел, что обратился именно сюда!!! Вылечили кариес, сделали чистку! Далее отбеливание. Обслуживание высшего класса! Раньше ходил в обычну городскую стоматологию,но нет,ни ногой. Приятный интерьер)) спасибо врачам!
Вновь пришлось обратиться в эту клинику и вновь убедилась, что стоматология эта европейского уровня обслуживания и отношения к пациенту. Не скажу, что мне нравится лечить зубы, но когда это делают профессионально, да еще нормально по-человечески к тебе относятся, тогда и эта неприятная процедура становится терпимой и не травмирующей психику :)
Замечательная клиника, врач, который меня лечил - душка. Я в стоматологии не была кучу лет, от того, что боюсь жутко. А тут оказалось, что ничего страшного. Еще и врач уговаривал меня как малышку, чтобы не боялась. Впечатления самые наилучшие, можно даже сказать, что я не боюсь теперь зубы лечить.
Для меня в лечении зубов важно качество и стоимость. Не хочется переплачивать за амбиции клиник, поэтому я искал долго нормальную клинику, где умеют лечить и где цена умеренная. Нашел клинику Ваш доктор и уже года 4 здесь лечу зубы и так, раз в год захаживаю посмотреть, все ли у меня с зубами хорошо. Лечат отлично, все леченные в этой клинике зубы до сих пор стоят и пломбы не требуют замены. И общее впечатление от клиники положительное. Если б было что не так, то я на мой характер, давно бы другую клинику нашел, благо, что их куча сейчас.
Приходила в эту клинику перелечивать и долечивать зубы. Два месяца назад ходила к одному частнику, у него свой кабинетик небольшой, хорошо, что один зуб лечила у нее (врач дама молодая), пришлось его перелечивать. Знакомая в «с вами доктор» отправила, сама здесь зубы лечит и ей нравится все. Небо и земля, как там меня лечили и как здесь! Продолжаю лечить зубы в этой клинике и планирую протезировать одну сторону.
Я и дети мы все в этой стоматологии зубы лечим и удаляем. На фото дочка, ей удалили первый зубик, дома не далась, пришлось идти в больницу. Муж здесь протезировался, хорошо ему сделали коронки, уже сколько стоят и не болят и не мешает ничего нигде. У меня пока все обходится пломбами.
Клиника с высоким уровнем обслуживания и профессиональными врачами и медперсоналом - это первое, что бросается в глаза при посещении клиники. Спасли мне зуб, который рассыпался из-за моего страха перед стоматологами. Было не больно. По цене так скажу, здесь, в с вами доктор, соотношение цены и качества не пустой звук. Лечат хорошо и соответствующе стоят их услуги. Но это норма.
Хожу в эту стоматологию с 2013 года. И уже всех своих родных и знакомых сюда перетянула, так как клиника хорошая и цены на услуги более менее, в сравнении с другими клиниками, щадящие.
новый год, корпоратив на носу, а у меня зуб сломался, откололся кусок переднего зуба. Досадно, страшно было даже. Куда бежать, что делать...караул. Пошла в одну клинику, там по записи и запись на конец недели, а сломала в воскресенье вечером. В итоге очутилась в С вами доктор, точно с нами. Спасли! Починили мой зуб, не отличить. Корпоратив прошел, никто ничего не заметил
Лечила здесь лишь раз кариес. Мне понравилось, как они лечат, тщательно, заплатила за лечение не так дорого, точно не помню уже сколько, но меня сумма не испугала (а вообще я пугливая насчет цен, если было б слишком дорого, то для себя отметила б это..). Больше пока зубы не болели, не было необходимости сюда идти.
С детства для меня лечение, а особенно удаление зубов это самое страшное, что можно себе придумать. Боюсь панически, поэтому к врачам и клиникам отношусь критически. Где мне комфортно, там и лечусь. Долго время лечилась у знакомой, но она уехала жить зарубеж. Потом был период, когда я пыталась найти нормальную клинику. Где лечат нормально и ценна на лечение в пределах разумного. И вот в "С Вами Доктор" нашла хорошего врача, сейчас лечусь здесь. Устраивает все, начиная от работы администратора и заканчивая удалением (пока лишь раз удаляла здесь зуб, мудрости). Не больно, быстро, доктора подбадривают и относятся с теплотой к своим пациентам.
Не советую обращаться в данную стоматологию, если вы не печатаете деньги. Пришёл с кариесом зуба (умерщвлённого), на приём попал к Мезенцеву Д.Б. Во время лечения он сказал, что соседний зуб немного задет, посверлил немного и его . На мой вопрос: "Какую пломбу будем ставить?", конкретного ответа кроме светозатвердевающую я не получил. В итоге он мне поставил самую дорогую пломбу на мёртвый зуб, который и так разваливается, за 4500 (хотя на сайте написано макс. 3700 - пломба), плюс 3100 за 5 секундное сверление и малюсенькую пломбочку для второго, и это ещё с акцией: До 1го октября по ценам 2014 года! Такую необъективную цену я никак не ожидал, тем более позиционируют себя как эконом-класс. № акта об оказ. усл. 3997 (от 25.09.15).
UPD:Контроль качества объяснил превосходство данного материала и признал вину клиники, но ситуацию это едва ли разрешает. Обратился сюда наоборот с целью экономии. Чем руководствовался врач, ставя самую дорогую пломбу на разрушающийся зуб, мне до сих пор непонятно. P.s.: рассчитывал на 4т.р., т.к. за аналогичную процедуру в более простой клинике неподалеку с меня взяли лишь 3т.р.
С отпуска приехали и у меня, то ли от местной воды, то ли еще от чего, разболелся зуб, а пока домой приехали, раскололся... С самолета, можно сказать, сразу в клинику пришел, созвонился по мобильному и записали на прием на следующий день, на утро. Оперативно. Коронку на зуб надо ставить, врач зуб запломбировал и сделал стенку разрушенную, получилось не отличишь от настоящего. Хотя это ненадолго, я сам понимаю, с сентября планирую протезироваться. Здесь же, так как друг ставил у них коронки, доволен остался, говорит, что удобные коронки сделали, как родные, не ощущает их. Вот мне тоже такие надо.
Небольшая стоматологическая клиника, но не это главное, главное то, что здесь врачи хорошие. Лечу здесь зубы сейчас и не могу нарадоваться. Не больно, быстро, аккуратно. Врач во время лечения не болтает с медсестрой (не терплю этого), не отвлекается и не убегает, оставив меня с открытым ртом. В кабинете играет легкая музыка, расслабляющая. Раз удаляла здесь же зуб(мудрости), вырвали без проблем, не болело ничего, хотя я всегда раньше маялась, когда мне зубы удаляли. Сейчас вот протезироваться буду, тоже здесь,жду когда врач из отпуска выйдет.
Стоматологию "С Вами Доктор" выбрала по совету дочери и не ошибласть. Понравилось сразу все. Милые, добрые,девушкимна ресепшене. Записалась наугад и снова не ошиблась Мезенцев Дмитрий Борисович - врач от Бога, в прямом смысле слова. Настолько грамотный во всем и очень внимательный доктор, залечил быстро и качественно. Цены вполне меня устроили, есть и дороже. Следующий этап у меня начался с доктором Сорокиным Е.Ю. и снова повезло - золотые руки, грамотный, спокойный, внимательный. Медсестрам также всем огромное спасибо за их доброжелательность и работу.Об этой стоматологии могу говорить все только хорошее. С уважением Галина Ивановна (действующий пациент).
Сначала лечила полость рта в этой клинике, потом протезировалась. Ставила металлокерамику, мост на нижнюю челюсть справа и мостик на верхнюю слева. Клинику нашла сама, без знакомств и рекомендаций. Просто позвонила и записалась на консультацию, она здесь бесплатная, что сейчас редкость. Врач сразу всю полость рта посмотрела, сделала я сходила снимок панорамный и лечить начали. Хорошо, что записывают на удобное время, хотя к моему врачу не пробиться. Удобно, что до девяти вечера клиника работает и можно в субботу приходить, тоже рабочий день и тоже до 21:00. Протезировалась у ортопеда Мезенцева, коронкам полгода, стоят крепко, под ними не болят зубы, сразу, можно сказать, с первого дня было удобно в коронках.
Спасибо за прекрасный отклик! Мы очень ценим то, что Вы так подробно рассказываете нам и нашим пользователям о своем опыте. Желаем Вам здоровья и искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим полезным опытом!
Благодарна клинике "С Вами Доктор" за экстренное решение моих "зубных" проблем.Оперативно,профессионально,с большим вниманием к пациенту.Оплата медицинских услуг приятно удивила.С доктором Андрющенко М.А. спланировали дальнейшие шаги лечения. Теперь лечусь у Вас! )))
Мой дочке 3,4 года, по нашей родительской вине (давали ребенку слишком много сладкого), у нее зубы стали портиться. Ходили в детскую поликлинику, она так наотрез отказалась открывать рот и показывать что там у нее. С нами не стали церемонится, сказали как уговорите, приходите. А у нее флюс начался, позвонили из садика, сказали, что плачет, щека опухла, не кушает. Я ее забрала и поехала в стоматологический центр "С вами доктор". Нас сразу пригласили в кабинет, уютный, оформленный весело. Врач и медсестра любезные, давай дочку "заговаривать" и она сама села в креслице и открыла рот. Потом как-то так получилось, что ей укольчик смогли поставить (держала медсестра ее), она стала плакать и вырываться, потом вроде успокоилась и снова рот открыла. В итоге, не без усилий, но зубик удалили. Потом, после этого с ней пообщались, дали поиграть, посмотреть мультик, потом показали зубик и рассказали, как он болел. Большое спасибо вам за терпение, за умение общаться с детьми. Что ценно, что у ребенка не появилось панического страха перед стоматологией. К вам будем ездить, так как страх зубного врача, заработанный в детсве, не лечится.. А вы умеете расположить ребенка. После нас еще одному мальчику, 5 лет удаляли зубик, тоже он прям молодец, не плакал.
Спасибо за замечательный подробный отзыв! Для нас очень ценно то, что Вы так детально делитесь с нами своим опытом. Желаем Вашей дочери здоровья и отсутствия проблем с зубками. С нетерпением ждем, что Вы продолжите рассказывать о своих впечатлениях в своих прекрасных развернутых откликах на нашем сайте!
Хорошая стоматология. Был на консультации и заодно залечил зуб. По части лечения всё замечательно. Быстро и безболезненно. Из незначительных минусов: в кассовом чеке не прописано наименование услуги (только конечная сумма). время по чеку сбито на час вперёд. почему-то не дали мой экземпляр договора (сам немного тормознул и не попросил)
Клиника-это громко сказано. Это небольшой кабинетик на первом этаже пятиэтажки. Цены для такого непрезентабельного места- просто космические. Пломба на один зуб стоит 15тысяч рублей. Больше туда не пойду
"С вами доктор"
Здравствуйте, Аида. Во-первых, прочитав Ваш отзыв, руководство клиники попыталось связаться с Вами, чтобы выяснить причину Вашего недовольства и как выяснилось, пациентки с такой фамилией и именем нет в базе данных пациентов нашей клиники.
Ваши претензии по поводу стоимости лечения абсолютно не обоснованы потому, что стоимость самой дорогой пломбы вместе с её установкой составляет 4600 руб (при восстановлении практически всей коронковой части зуба). Наша клиника оказывает весь спектр стоматологических услуг, связанных в том числе и с детской стоматологией, так что Ваше утверждение по поводу "маленького кабинетика" опять ничем не обоснованы.
Аида, мы Вас убедительно просим позвонить по номеру телефона нашей клиники +7(495)374-50-03 и связаться с руководством, для выяснения причины Вашего недовольства. Вы также можете позвонить руководству клиники по телефону контроля качества обслуживания пациентов +7(985)418-32-89 и мы ,если Вы конечно по настоящему были в нашей клинике, примем все меры для выяснения данного инцидента.
С уважением, администрация клиники ООО "С ВАМИ ДОКТОР".
Хорошая клиника. Мне пришлось экстренно удалять зуб, очень боялась этой процедуры. Но внимательные врачи все сделали быстро и безболезненно. За такую квалифицированную помощь не жалко и денег заплатить. Всем рекомендую не экономить на здоровье, и обращаться только к профессионалам!
Благодарна руководству, что не оставили без внимания мою претензию. Андрей Олегович, позвонил на личный тел. , принёс извинения. Это дорогого стоит!!!
Хорошая клиника, профессиональные, внимательные врачи, реальные цены, предоставляется гарантия на выполнение работы, есть тел. качества и обслуживания. Буду лечить свои и зубки своих близких только в этой клинике
Здравствуйте! Мой визит в стоматологию был 11.09.2014г. Хочу обратить внимания руководства на некомпетентность Лыпкан Нины Владимировны , так представилась девушка, которая ведёт запись и встречает посетителей. Направляясь в кабинет врача, я услышала, каким-то надменным тоном от Лыпкан:,, Куда вы идете , наденьте бахилы", но я в первые в клинике и конечно хотелось, чтобы тебе не указывали , а предложили это сделать. О чем я ей и сказала. Не буду перессказывать весь в буквальном смысле этого слова - скандал, который произошёл. Я хотела написать претензию, но книгу отзывов и предложений она мне дать отказалась! И на следующий прием записаться не предложила! В клинике работают хорошие специалисты, но сотрудник, как Лыпкан её чернит и нарушает правила нормы поведения и кодекс этики сотрудника. Видимо человек не любит свою работу, если позволяет устраивать " Вокзальные сцены" .
"С вами доктор"
Здравствуйте, Ирина! Ваше мнение очень важно для улучшения качества работы обслуживания и лечения в нашей клинике. С нашей стороны будут приняты все меры для привлечения администратора клиники к ответственности. Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства. Будем искренне рады Вам если Вы снова обратитесь в нашу клинику.
В апреле этого года довелось несколько раз побывать по рекомендации на приеме у Трошина. Ездить пришлось далеко(живу на Бабушкинской), но это того стоило. Сам процесс лечения занял не так много времени, цены дешевле чем по городу, врач очень приятный и умеет забалтывать. Результат меня устроил, передние зубки теперь аккуратные, ровные и радуют глаз. Из минусов- не самые доброжелательные администраторы.Думаю,это то на чем клиника экономит.
Здравствуйте. хотел поделиться своими впечатлениями о данной клинике: обстановка уютная, приветливый персонал, доктор Алексей Александрович очень профессионально подошел к моей проблеме. До этого в других клиниках мне предлагали уставить имплантаннты. Для меня это дорогова-то. Доктор Алексей А. вместо этих имплантаннтов предложил покрывной протез. Хожу с ним уже месяц,- доволен.
Скоро супругу приведу лечиться к ним.
С уважением,
Олег Петрович.
Обратилась за протезированием в стоматологическую клинику «С Вами Доктор» в январе 2014г. Осталась очень довольна полученным результатом. Приятная атмосфера, приветливый и вежливый персонал. Особенно хочу отметить и выразить свою огромную благодарность замечательному врачу и человеку Трошину Андрею Анатольевичу! Внимательный, аккуратный, у него просто золотые руки! Спасибо Андрей Анатольевич! Желаю Вам здоровья и всех благ! С Уважением, Нина Ивановна.
"С вами доктор"
Уважаемая Нина Ивановна. Спасибо Вам и всем пациентам за внимание и оказанное доверие к нашей клинике. Мы всегда рады Вам и сделаем все, чтобы посещение нашей стоматологической клиники оставляло у Вас только положительные эмоции.

Хорошая стоматологическая клиника, была на приеме у Нефедова Алексея Александровича, очень внимательный, чуткий и компетентный врач. Очень ему благодарна. Рекомендую!
P.S. Цены очень умеренные
Долго искала подходящую клинику и доктора. Были варианты ведомственных клиник, но цены были завышены намного, т.е вопрос цены лечения 1 зуба в разнице оказался не 4,000-5,000 рублей, а порядка 15,000-20,000 рублей. Просмотрела много клиник в округе,прочла много отзывов, в итоге решила сходить на разведку в данную клинику. Пришла на консультацию, врач Нефедов сделал снимки 2-х зубов ,которые меня интересовали, описал все варианты и ход лечения, расписал цену за каждый этап и окончательную сумму. Обращалась я за перелечиванием канала одного коренного зуба ( в дальнейшем установки коронки) и установка 1 импланта.Могу сказать,что я была удивлена ценам и качеству,подходу лечения. Мне есть с чем сравнить в плане уровня клиник и врачей. Спасибо, что есть еще врачи-профессионалы. Благодарю за хорошую работу!
Недавно лечила почти все зубы в клинике С вами доктор, и была очень приятно удивлена качеством лечения и ценами клиники. До этого, будучи в командировке, лечилась в Ирландии, там все наоборот.Все познается в сравнении!
Всю жизнь проходила с кривыми зубами и жутко стеснялась. В совковские времена просто не было возможности подросткам обычных работяг исправлять прикус. Наконец, уже ближе к 35 годам я «снеслась» - конечно, думала долго, думала, буду нелепо смотреться с брекетами. Обычно с ними только дети ходят, а тут я уже деловая дама, офисный сотрудник. Пошла советоваться к ортодонту в эту клинику. Честно говоря купилась на отзывы и не пожалела, посоветовали красивые сапфировые системы, смотрятся аккуратненько так.Доктор Козлов Денис Сергеевич внушил доверие с первого взгляда. Дискомфорт конечно первое время был сильный от того, что дуги тянули зубы мои сильно искревленные зубы, но сейчас уже во первых заметен результат, а во вторых скоро обещают снять. Денис Сергеевич заранее Вам спасибо!!!!
Доброго всем времени суток!
Лечу зубы в клинике С Вами Доктор. Мой врач Валуев Денис Алексеевич.
О клинике:
приятный вежливый персонал, интерьер и оборудование новенькое( насколько я могу судить).
Но, я думаю, многим интересно узнать о качестве и стоимости лечения...Вот здесь я как раз перехожу к качеству лечения и ,собственно,лечащему врачу. Мой врач Валуев Д.А. прекрасный спокойный, уравновешенный человек, вдобавок очень и очень аккуратный.Делает все очень бережно и совсем не больно.Это единственный врач-стоматолог ,к которому я хожу без страха...А я трусиха ещё та)))
Что касается стоимости лечения: стоимость относительно большинства клиник достаточно бюджетная.
Так что лечу и буду лечить зубки в этой стоматологии. Еще и несколько имплантов поставим скоро.
Всем советую.Ну и клинике от меня спасибо.
С уважением,Олеся.
Во время беременности приходила в эту клинику с острой болью в зубе мудрости. Обычно у девушек в положении зубы не удаляют – мне отказали в одной из клиник. Здесь меня приняли проверили, тот ли это зуб, врач посоветовался с главным врачом, решили удалять, но только не делать рентген. В общем без лишних оттягиваний мне удалили больной зуб. Использовали щадящее обезболивающее, всё аккуратно, быстро, сказали чем рот полоскать после процедуры. Премного благодарна Андрею Олеговичу и Андрею Анатольевичу, буду приходить ещё и рекомендовать всем знакомым.
Зубы у меня заболели очень неожиданно, когда затеяли переезд из одной квартиры в другую Времени много не было выбирать куда идти, поэтому послушалась подругу и пошла в центр «С вами доктор». Все так-то понравилось, подруга не подвела. На один зуб мне поставили пломбу, другой будем еще лечить. Дали гарантию в центре. Цену не заломили, приятно.
Приятно удивлена тем, что после посещения стоматологии, перезванивают и интересуются качеством оказанных услуг.
Недавно с подругой делали чистку зубов ультразвуком + Air Flow. В клинике достаточно приемлемые цены по Москве, вежливый персонал. Приятно, что главврач дорожит репутацией своей клиники и перезванивает лично, чтобы клиенты не остались недовольны. Надеюсь, что и в дальнейшем лечение в этой клинике будет приносить положительные эмоции.
в какую сумму уложились по указанным процедурам?
спасибо
Обычно стараются не писать о стоматологах, т.к. вспоминается это как страшный сон, правда, чего не скажешь о центре «С вами доктор». Мое лечение, пока, проходит без травм, как зубных, так и психических. Позитива в этом во всем мало, правда спасибо врачам, они стараются как могут, только что не пляшут около меня:) даже чай стали предлагать, лишь бы меня отвлечь:) Сказали, что лечить меня будут долго, т.к. есть проблемы... правда один зуб они мне спасли, надеюсь, что и с остальными справятся.
Лечусь в центре «С Вами доктор» не так давно. В принципе всем довольна, особенно индивидуальным подходом и наличием современного оборудования. Конечно, жителей столицы уже мало чем можно удивить, однако искреннее внимание и чуткость меня до сих пор не устают поражать в этом центре. Я нашла своего врача и свою безопасность.
Была в центре «С вами доктор» уже 2 раза и меня все устроило. По цене все хорошо, сколько сказали, столько и заплатила. Пока сделала передние зубы думаю скоро буду делать коронки. Очень понравились сотрудники клиники начиная с администратора Ольги. Андрей Анатольевич действительно хороший врач. Всем рекомендую.
Мама недавно ставила себе коронки в этой стоматологии, какие-то немецкие, вышли не очень дорого повезло попали на акцию. Не знаю, как качество, проверку временем они еще не прошли, но выглядят здорово, лучше, чем прежние, которые ей ставили в стоматологии на Ставропольской где-то.
в какой ценовой диапазон уложились?
Ева, мне по стоимости получилось по 4 950 рублей за коронку
Отбеливала там зубы недавно, все в принципе устроило. Обслуживание нормальное. Цены высоковаты конечно, но что поделаешь, сейчас везде так. Зато отбелили круто, явно заметно по сравнению с тем что было.
сколько заплатили за процедуру?
заплатил 8 000 руб за всё. Сделали хорошо сначала подумал дороговато но всё познаётся в сравнении результата. Нормальная вышла цена в итоге. Eva, тоже думаете отбеливание себе сделать?
Eva, по стоимости вышло 7 750 у меня. Алиса, вы тоже делали отбеливание там? И, как понимаю вы мужчина)
Я посещаю стоматологию "с вами доктор". С некоторых пор не доверяю бесплатным стоматологам. Думаю, многие меня поймут. А эту я выбрала, потому что недалеко от дома, там прекрасные врачи и цены не кусаются. А еще да, очень много услуг оказывают. Вот что мне не было необходимо, все они делают, и протезирование, и рентген, коронки… И еще,- гигиена у них на высшем уровне: прямо при вас достают все из стерильных пакетов, надевают перчатки, маску, на вас одевают новую салфетку и т.д. Для меня это важно
Недавно сделала отбеливание зубов по системе zoom, очень круто! Не думала, что мои зубки могут быть настолько белыми, а улыбка – обаятельной! Я сразу стала симпатичнее на мой взгляд) все сделали мне быстро и безболезненно, очень хорошие врачи, мне очень понравилась клиника, спасибо вам.
Только единственное что от дома не очень мне близко(
Удаляли мне сложный зуб мудрости в стоматологическом центре «С ВАМИ ДОКТОР». Была приятно удивлена, что удалили его без боли и быстро. Всегда до этого удаляла себе зубы в поликлинике и мне всегда приходилось терпеть адовы муки из-за развороченной десны. Теперь же я ничего не боюсь и смело хожу в с вами доктор, т.к. с персоналом мы уже чуть ли не подружилисьJ
Я никогда не задумывалась о том, что кроме лечения моим зубам еще что-то надо. В С вами доктор я наблюдаюсь давно и в один прекрасный день я решила, после всего курса лечения, убрать зубной камень. Гигиенист мне сказала, что можно еще и отбелить зубы (всего за 8000 р.). Я согласилась, т.к. никогда этого не делала, да и сумма была заманчива. Прошла уже неделя, а я никак не могу нарадоваться на свои зубки. Спасибо большое моему врачу и моему гигиенисту.
Моему мужу решили удалить зуб в стоматологическом центре на м. Октябрьском поле «С вами доктор». Зуб был безнадежен и его не удалось спасти, слишком давно им никто не занимался. Все понравилось – и работа врача и сама обстановка, только денег взяли немного больше, чем нам озвучили на рецепшене. Хотя за квалифицированную помощь не жалко заплатить.
Знаете, в американских фильмах и мультиках часто шутят про дантистов, мол это самые страшные люди. Я в детстве тоже очень боялась зубных врачей, а зубки, между делом портились. В 22 года, когда зубная боль стала регулярным гостем, лишившим меня возможности наслаждаться жизнью и вкусной едой, пришлось "стиснуть зубы" и отправится к стоматологу. "С вами доктор" выбрала потому, что слышала много положительных отзывов от своих знакомых, да и находился он не так далеко от моего дома. Тряслась всю дорогу, но как оказалось зря. Врач, который удалял мне больной зуб оказался очень приятным человеком и явно профессионалом в своей области - боли я даже не почувствовала.) Плюс, цены там вполне экономичные, на мой взгляд. За удаление зуба, к примеру, я отдала 1500 р.
Так что хочу выразить огромную благодарность стоматологии и тем кто там работает. Ну и присоветовать тем, кто впервые отправляется к стоматологу, выбрать эту фирму. Уверяю, ваши зубы будут вам благодарны.))
Да, про американские фильмы это точно замечено. Пугают там будь здоров) У нас же в России всё хорошо если найти профессионалов своего дела.
Да, Максим, полностью с вами согласна
Да мне эта клиника тоже нравится
Я пользуюсь услугами С вами доктор, потому что считаю, что здоровье - не шутка, я доверяюсь только профессионалам. В этой клинике работают квалифицированные врачи на самом современном оборудовании, так что я выбираю это заведение для лечения моих зубов. У меня было с чем сравнить и эта клиника меня полностью устроила и врачи и сервис.
Я с детства боялась стоматолога. Но однажды десну раздуло, пришлось идти. Пошла я в именно эту стом. Нашла случайно. Сделали безболезненно и дешево. Врачи хорошие люди, добрые, спокойные. В итоге: я нашла своего доктора, теперь только у Андрея Анатольевича буду лечиться.
Спасибо.
Да я тоже всегда очень боялась стоматологов. Что есть то есть.
Соверщенно случайно зашла в книнику С ВАМИ ДОКТОР на м. Октябрьском поле. Поскольку у меня 2-е маленьких детей, свободного времени совсем мало. Зашла в клинику, консультация у них бесплатная,- решила проконсультироваться (с зубами давняя проблема, их практически совсем нормальных не осталось). Все посмотрели, расказали. Мне понравилось: поэтапный план лечения, желание доктора (Андрея Олеговича) сохранить мне 3 зуба и конечно же цены (доступные). Уже лечусь у них месяц,- также поставили еще 5 коронок. Спасибо за хорошее качество выполненной работы. Скоро мужа поведу не лечение.
Екатерина.
Хочу выразить благодарность доктору Андрею Олеговичу за
квалифицированную помощь.
Водила своего сына в клинику С ВАМИ ДОКТОР и не пожалела.
Внимательное отношение, хорошие доктора и лечение "без
слёз". Огромное спасибо.
Пришел в стоматологию "С Вами Доктор" на улице Маршала Бирюзова д.7 удалять зуб. Очень сильно боялся. Все ко мне были очень внимательны,проводили в кабинет.В кабинете современное оборудование. Доктор,который меня принимал посоветовал сохранить зуб и полечить его.Зуб вылечили и сделали на него коронку.Все было быстро и безболезненно.С моей проблемой управились за 5 дней. Большое всем СПАСИБО! Если еще раз придется идти к врачу,то только в эту клинику! Спасибо!
Выбор своего стоматолога-дело серьёзное!
После долгих раздумий и консультаций я его сделала!
ЭТО СТОМАТОЛОГИЯ "С ВАМИ ДОКТОР."
Тактичные,вежливые и искренне доброжелательные сотрудники!
Просторный,чистый,светлый кабинет,новейшее,современное оборудование и материалы,удобное кресло,внимательный доктор!
Все сделали быстро,аккуратно и без боли. Никаких лишних,ненужных процедур мне предложено не было!
Цены и подход сотрудников значительно радуют по сравнению с другими клиниками!
СПАСИБО ДОКТОРАМ ЗА ВАШ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!!!!
УДАЧИ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!!

"С вами доктор" на карте