8 (495) 720-66-488 (495) 720-66... — показать

Salerm на улице Матросская Тишина

8 (495) 720-66-488 (495) 720-66... — показать
+7 495 720-...+7 495 720-66-48 ещё

Про «Salerm на улице Матросская Тишина»

Стараясь следовать модным тенденциям и просто быть красивыми, мы не можем пройти мимо магазинов косметики и парфюмерии, к примеру, таких как Salerm на улице Матросская Тишина. Так как индустрия красоты каждый год выпускает на рынок инновации по уходу за собой (начиная от увлажняющих средств для кожи и палеток с тенями и заканчивая туалетной водой), в процессе подбора "своего" продукта в это месте всегда можно обратиться за помощью к продавцу-консультанту, если будет сложно сориентироваться самому.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.1.

Сайт: www.salerm.ru. Телефон организации: +7 495 720-66-48. Компания Salerm на улице Матросская Тишина располагается по адресу Россия, г Москва, ул Матросская Тишина, д 23/7 у метро Сокольники, Электрозаводская.

Отзывы про Salerm на улице Матросская Тишина (7)

4.1
г.Кемерово. Пользуюсь салерм уже несколько лет, очень много чего нравится. Особенно- капиллярная маска для волос (даже не смотря на запах), гранатовый шампунь и бальзам.
Раньше в фаворитах были шампунь и маска линии Hi-Repair, но в последнем заказе качество продуктов было отвратительное. такое ощущение, что в бутылку с шампунем налили обычное белое мыло для рук... Волосы после мытья были жирные и торчали, как пакля в разные стороны.
Работа интернет-магазина - отвратительная! Оформила заказ, оплатила-жду... Проходит неделя, проходит другая- тишина... написала на счет заказа сообщение на эл.почту... опять тишина! написала сообщение в ВК, и получила ответ- "ваш заказ должен был быть отправлен неделю назад"... Нормальный ответ, да? Чуть позже перезванивает оператор и говорит, что мою квитанцию с трек-кодом не завез в офис водитель, который отвозил мой заказ после обеда НЕДЕЛЮ НАЗАД... Что за бред, товарищи? Спрашиваю - почему нет обратной связи по эл.почте? на что получаю ответ-так у нас почта не работала! только сегодня заработала! Последний раз я пользовалась услугами этой шаражкиной конторы... цены растут как на дрожжах, а обслуживание с каждым разом все хуже и хуже! в прошлый раз я ждала посылку почти 3 недели, хотя Из Москвы она идет максимум неделю
Отвратительная работа с потенциальными клиентами!менеджеры принимают заказ и забывают его отправить,в офисе сотрудники друг на друга перекидывают ответственность за заказы,по хамски общаются по телефону!за 12 лет работы с поставщиками салонов красоты впервые сталкиваюсь с таким не профессиональным обслуживанием!Руководство,обратите внимание на образование сотрудников при приеме их на работу!
Сейчас эту косметику можно купить в официальном дилерском интернет-магазине SALERM.
Сама пользуюсь, всё очень качественно и эффективно, а главное очень экономично за счёт высокой концентрации продуктов.
А краситель продают только мастерам.
Добрый день. Пользуюсь салерм давно. Покупаю средства в салоне. Хочу купить краску и попробовать покраситься сама. В магазине продаются краски? Если нет, то подскажите, где можно купить в Москве?
Только косметика для волос фирмы Салерм помогает всем у кого есть проблемы, будь то перхоть или выпадение. Чудесные шампуни, маски для волос, есть ампулы для лечения. Единственный минус, что распространяется косметика только через салоны, а следовательно цена высокая. Но что цена по сравнению с качеством? Ответ: ничто. Всем советую попробовать, на сайте компании можно найти удобное место для покупки, салоны которые распространяют данную продукцию расположены по всей России.
Salerm на улице Матросская Тишина на карте