8 (495) 788-39-968 (495) 788-39... — показать

+7 495 788-...+7 495 788-39-96 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мичуринский, д 24
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Салон бытовых услуг премиум-класса FullService на Мичуринском проспекте»

Мы возвращаем Вашим любимым вещам первозданный вид, а вам радость от их использования. Более 11 лет наши мастера работают с брендами премиум-класса и знают о ремонте и реставрации брендовой одежды, обуви, сумок и чемоданов абсолютно все!

Доставка 2
Доставка
Самовывоз
Культура, развлечения, отдых 1
Оптика 1
Ремонт очков

Отзывы про Салон бытовых услуг премиум-класса FullService на Мичуринском проспекте (15)

Рекомендую, быстро, качественно и по цене приемлемо. Отдавала в ремонт и чистку свою обувь, ребята за 5 дней отремонтировали и почистили 4 пары. Удобно, что можно самой не ехать, все заберут и потом привезут)) А то время на дорогу не хочется тратить))
Обращалась уже несколько раз, всегда всё максимально аккуратно и быстро. Исправляла то, что казалось проще отнести на мусорку. Очень рекомендую
Восстановили, как по мне, невосстанавливаемое))) Классное обслуживание, все подробно рассказывают, напоминают, очень приятный коллектив))) Спасибо
На моём чемодане петли сломались, починили за 25 минут. Несмотря на сложности с запчастями, стараются подобрать максимально близко к оригиналу, чтобы не только функционал восстановить, но и сохранить изначальный экстерьер.
Два раза пользовалась услугами данного ремонта. В первый раз с кожаной куртки убирали краску с лавки, кожа натуральная, тонкая, сделали ребята на пять, как будто и не была испачкана. Второй раз восстанавливали ремешок у сумки. Всё очень качественно
Салон бытовых услуг премиум-класса FullService на Мичуринском проспекте на карте