8 (495) 255-07-71 8 (495) 255-07... — показать

Россия, г Москва, ул Тверская-Ямская 1-я, д 25 стр 1
Район: Тверской
Округ: Центральный
Круглосуточно

Отзывы про Салон эротического массажа Оазис (20)

Позвонив админу согласовал время на которое буду отдыхать. Приветливо встретили и предложили выбрать программу. Выбрал с кем буду проводить это время. Это был незабываемый отдых. Этот вечер наслаждения трудно будет забыть.
Всем привет только что после салона.Решил написать слова благодарности. Ребята это просто не передать словами. Море эмоций и ощущений. Пробуйте и вы будете в восторге.
Понравилась программа ! Стоит своих денег. Благодарен администрации за конфиденциальность. Для меня это важно.
Рекомендую! Классный салон. Цены на услуги обоснованны. Не пожалеете.
Оазис - блаженства по иному не скажу. Ангельский массаж в дополнение это мега взрыв эмоции.
Только из салона все по высшему уровню! Рекомендую кто хочет хорошо отдохнуть с красивой девушкой
Только позитивные эмоции от посещения. В салоне чисто и уютно атмосфера располагает к получению релакса.
Если вы хотите эротический релакс то вам в Оазис. Двушки прекрасные мастера своего дела. Массаж отличный.
Приветливо встретили и познакомили с девушками. Заказывал программу на 2 часа. Это незабываемое время которое к сожалению пролетело уж очень быстро. Юлия вам спасибо незабываемый вечер!
Спасибо вам за незабываемый выходной. Атмосфера расслабляющая плюс нежный массаж от шикарной девушки что еще нужно мужчине. Цена на услуги оправдана. Администрация приветливая!
Вчерашний вечер провел на отлично. Программа супер а дополнение к ней ролевые игры это нечто. Я считаю каждый мужик мечтает поучаствовать в таких ролях. Спасибо мне было с вами комфортно.
После рабочей недели посетил салон. Заказывал классический массаж мастер Светлана отлично погрузила меня в мир блаженства. Администрации большая благодарность за сервис уют и атмосферу
Райское место для отдыха. Можно расслабится!! И все конфиденциально !
Программы великолепны есть десятки видов эротического незабываемого массажа. Девчонки массажистки приветливы и нежны. Мечта для парня посетить вас. Я получил то что хотел!!!
Посещал салон в первый раз. Программа по совету девушки плюс включили дополнительную услугу массажа сладкие подружки. Было восхитительно. Очень понравилось. Отдых глазами телом и душой.
Отдыхали с мужем сама не решилась отпустить. Получили довольно таки неплохой отдых. Массаж великолепный. Расслабилась вместе с мужем. Райский уголок!
Получил море ласк эмоций и возбуждений!! Большой плюс что все конфиденциально. Я выбрал девушку Ольгу и программу Оптимум XL+. Спасибо за соблюдение гигиены все чистенькое и приятно пахнет. Оля посоветовала самый оптимальный и недорогой вариант программы. Класс супер эмоции зашкаливают.
Парни массаж повелитель это нечто. Спасибо Кристина вам за незабываемое действие. Получил незабываемый вечер с вами.
Салон незабываемого релакса. Все девушки очень привлекательны. Мой отдых прошел на отлично.
Разнообразие программ и выбор девушек великолепен. Созванивался заранее. По приезду меня ждали предоставили комфортабельную комнату. Получил хороший расслабляющий массаж. Парни это того стоит.
Салон эротического массажа Оазис на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел