8 (495) 255-07-718 (495) 255-07... — показать

Россия, г Москва, ул Тверская-Ямская 1-я, д 25 стр 1
Район: Тверской
Округ: Центральный
Круглосуточно

Про «Салон эротического массажа Оазис»

Мы рады видеть Вас в нашем салоне эротического релакса в Москве в удобном месте, подальше от любопытных глаз. На пути к нам вы не увидите наших неоновых вывесок или указателей. Просто нам позвоните и администратор объяснит вам, как к нам пройти или проехать. После посещения нашего салона эротического релакса в Москве, Вы станете для нас больше, чем гостем… Мы хотим относиться к вам как другу, при повторном посещении формальности по-прежнему остаются, но в открытой и теплой форме. Для улучшения оказания нами услуг вы можете оставить ваши пожелания в разделе отзывы на нашем сайте.

Виды массажа 4
Услуги для лица и тела 1
Массаж
VIP-зал
Комната для курения

Отзывы про Салон эротического массажа Оазис (20)

Позвонив админу согласовал время на которое буду отдыхать. Приветливо встретили и предложили выбрать программу. Выбрал с кем буду проводить это время. Это был незабываемый отдых. Этот вечер наслаждения трудно будет забыть.
Всем привет только что после салона.Решил написать слова благодарности. Ребята это просто не передать словами. Море эмоций и ощущений. Пробуйте и вы будете в восторге.
Понравилась программа ! Стоит своих денег. Благодарен администрации за конфиденциальность. Для меня это важно.
Рекомендую! Классный салон. Цены на услуги обоснованны. Не пожалеете.
Оазис - блаженства по иному не скажу. Ангельский массаж в дополнение это мега взрыв эмоции.

Частые вопросы про Салон эротического массажа Оазис

Как узнать график работы Салон эротического массажа Оазис ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 255-07-71

Салон эротического массажа Оазис находится по адресу Россия, г Москва, ул Тверская-Ямская 1-я, д 25 стр 1.

Салон эротического массажа Оазис на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел