8 (495) 226-22-508 (495) 226-22... — показать

8 (495) 226-22-508 (495) 226-22... — показать
4.641 отзыв

Про «Roxbury Moscow Club»

Стриптиз-клуб Roxbury работает в Москве и приглашает всех тех, кто любит яркие эмоции, веселые приключения и приятные неожиданности. В программе клуба эксклюзивное стриптиз-шоу в режиме non-stop, для гостей работают 60 сексуальных и обворожительных девушек. Также в заведении есть караоке-зал. Roxbury гарантирует своим гостям полную конфиденциальность. К услугам посетителей VIP-ложи за зеркальными перегородками, обширная карта итальянских и французских вин, изысканные блюда для истинных гурманов, бесплатная охраняемая подземная парковка. Это клуб для тех, кто выбирает качественный отдых. В зале звучит музыка от диджеев мирового уровня. Также в клубе есть караоке. Здесь великолепное оборудование для исполнения песен, которое позволяет голосу гостя звучать так, словно он — звезда эстрады, а профессиональный женский бэк-вокал сделает звучание еще ярче. Уютные интерьеры от ведущих европейских дизайнеров отлично располагают к пению. Отдельные кабинеты, изысканные блюда, элитный алкоголь — в клубе создана респектабельная обстановка для любителей отдохнуть со вкусом. При входе в клуб осуществляется face control, drink control, действует dresscode.
Музыка 1
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Стриптиз
Фэйсконтроль

Отзывы про Roxbury Moscow Club (41)

Караоке, стриптиз, спа, неплохой ресторан. Можно хоть на неделю тут зависнуть
Был недавно с пацанами в этом заведении! Оторвались наулет! Мальчишник удался!
Отличное место, для того что бы оторваться с хорошей компанией! Гуляли всю ночь и этого было мало! Потрясающая атмосфера, музыка заряжает позитивом и наполняет энергией. К стати очень понравились и коктейли, спасибо ребятам которые нас щедро угощали. Вы лучшие!!!
Были у вас несколько раз, все радушно встречаете, с улыбкой и вкусными коктейлями! держите марку, всегда будет к вам возвращаться!
Одно из самых уютных и дружелюбных караоке в Москве! Очень удобно распололжениеряддом с метро Белорусская.Мы пели с подружками в среду - вход и песни бесплатно!!! Депозиты только в пятницу - воскресенье! очен хороая кухня.
Караоке в клубе очень приятный. Были посреди недели, народу всего 4 столика, так что долго очереди попеть ждать не пришлось. Ножиланностью стал подарок в виде бесплатного кальяна.
Здесь бывает очень шумно и многолюдно, хотя такое количество посетителей наверное объясняется приличным уровнем заведения.
Хотелось как всегда гораздо большего чтоли.Девчонки молдоцы конешно все красивые и стройненикие, только одна лошадь была мною замечена, а так супер.И отдохнули всё честь по чести но чегото не хватает, может быть какого-то вдохноаения у танцулечек, грустные какие-то а может уже новгоьгода ждут. Оформление зала очень новогоднее всё прям как в ласвегасе сверкает. Ну короче клуб хорший но есть куда стремится. Кольяны отличные. Туалеты чистые и их много штук наверное 10, а то как вспомню очередь в 2 кабинки в забегаловке зажигалка так аж плохо становится.
Понравилась достаточно спокойная атмосфера в клубе. А то как начинается мельтешение перед глазами то аж тошнит. Я вообще сторонниик того, чтоб в стриптиз клубах общение было тет-а тет, а ни когда толпа голодных стриплк налетает на тебя как пираньи. Корче говоря вкусно поеди-попоили, взяли кого нужно и уехали. Вечер удался. Девочки чистенькие, все мололденькие, не то что во многих клубах, где кобылам уже под 30. Советую.
А говорят в стране кризис. Ага! Приезжаю в пятницу 28 ноября в Роксбери - полный зал. Предложили временно посидеть за баром. Точнее постоять рядом со стойкой так как вся стойка в тёлочках. И рядом и прямо на стойке. Правда я не понял толи ковбойская вечеринка была то ли какой-то прикол, но все девчонки в коротеньких шортах и рубашках завязанных узлом на пурках. Я не против был тем олее, что на процесс раздевания это никак не сказывалось:-) Короче говоря только через полчаса мне удалось сесть. Потом был какой-то фетиш, прямо в клуб въехал тюнингованный гелик с номером 777. Я такого еще не видел. Как потом объяснили потом танцули так иногда бывает когда кто-то из козырных гостей не осталвяет машину на парковке а прям в клубе её паркует предварительно помыв её в подземном гараже здесь же. Подтверждаю, что черный красавец просто блестел как у кота яйца а его владелец укрыв лицо капюшоном толстовки сел в дальнююложу и тут же утонул в девочках. Прикольно, хотя я таких закидонов и неодобряю. Было весело и круто. За 3 чса я оставил порядка 45.000 деревянных, что по нынешнему курсу чуть меньше 1000 $. Считаю это приемлимым учитывая что и поел от пуза и в приваты находился вдоволь.
Roxbury Moscow Club
Артур, вы правы, въезжающий в клуб личный авто — зрелище непривычное для ВСЕХ клубов Москвы, мы единственно заведение, где такой вариант спец-услуг возможен. Во-первых, есть очень ревнивые женщины, которые выслеживают своих мужчин по автомобилю, во-вторых есть очень дорогие авто, которые не хочется оставлять даже на охраняемой стоянке на улице. В любом случае — есть спрос на услугу, есть и предложение.
Вчера был с друзьями в этом клубе, хамский персонал начиная с хосстес заканчивая танцовщиц Подходят в наглую просят деньги и подарочки, в открыто предлагая интим после клуба со скидкой. Неплохие кальяны. Ожидал большего, лучше ходить по проверенным местам.
Roxbury Moscow Club
Уважаемый гость! Очень жаль, что танец на коленях вы расцениваете, как "просят деньги", кроме того, вы вовсе не обязаны "по просьбе" эти деньги давать. Вы платите только за приятные минуты в нашем заведении. А по поводу "интима со скидкой",это к девушкам " на трассе", в Roxbury, то есть на работе, девушки танцуют, чем они занимаются в своей повседневной жизни , это уже их личное дело.
Жалею что не узнал этот клуб раньше. Хорший сервис. Девчушки такие заводные прикольные.Сцена на которой сразу танцую 4-5 красвиц - нигде в стриптиз-барах такого раньше не видел, максимум одна на сцене и две по бокам. По деньгам вход полторашка,пришел бы на пол часа раньше прошёл бы бесплатно, поскольку с 9 до 10 вечера вход бесплатный. Вообще Roxbury порадовал тем что умеет создать хорошее настроение. Я был один, но забыл об этом уче через 10 минут. Не знаю понравится это кому или нет, но во вторник народу было не много 4 или 5 столиков. Совсем забыл - прковка бесплатная и охраняемая, что очень важно. Желаю клубу процветания и удачи, буду захаживать почаще.
Vsem Привет из Баку! Otlichno proveli Время d kleube Роксбери! Русские Devushki очен krasivie. Я. vlyubilsa v krasavicu ро ИМЕНИ Lilu Moi препарат v Devushku ро ИМЕНИ Кокс. Ne Жалко nikakih Денег дза IH krasotu
Завалился уже под утро, часа в 4. Порадовал бесплатный вход. Поскольку приехал полсе другого клуба, то уже слегка голодный.Заказал равиоли с чемто там не помню, вкусно очень. Девочек в зале было наверное под 20-25. Для такого времени очень классно, сколько же выходит вечером? Заметил что растут цены на весь алкоголь. Ну что делать, это сейчас все поднимают цены. Уехал сытый, довольный, пьяный и облизаный тёлками с ног до головы!
Roxbury Moscow Club
Уважаемый Руслан! Приятно будет снова увидеть вас в нашем клубе. Бесплатный вход в ноябре-это лишь одна из наших акций. Мы меняем их каждый месяц.
Давно не видел, чтоб в стриптиз клуб был бесплатный вход. А вчера выяснилось, что в Роксбери каждый день с 9 до 10 вечера вход бесплатный и в это же время весь бар на 50% дешевле. Учитывая тот факт, что я прихожу в стриптиз только смотреть, никогда никого не забираю с собой по практическим соображениям, такой маркетинговый шанс просто супер актуальный. Можно выпить и закусить по цене обычного московского кафе при этом в приятном антураже обнажённых красавиц.
Пацаны это крутяк! Ехали вчера на вечеринку Halloween а попали на Порочную Невесту! Отличное шоу и полный шикардос по всем статьям. Отдельный респект девочкам из Роксбери-оторвы полные.Никак не могу забыть официанточку Кэтрин и сестер близняшек хостес Сашу и блин вторую не помню. Всё нах пацанячье сердце разбито. А еще прикольная толстуха мулатка Софа прикольная. Просьба только к самому клубу-вы ребята девочек то не гнобите когда они за столом с гостями сидят.
Прекрасные ощущения от посещения клуба Roxbury. Красиво ,весело и развратно,чего и хотелось. Клёво все смотрелось на сцене. Увольнение стоит тридцатник. Приват полторашку. Девочки сказали что Новый Год можно будет встретить в клубе. Очень хорошая новость.
Хороший отдых для молодых и сильных мужчин.Правда думал будет чуть дешевле.Девушек полно, а вот ДжекДэниелс закончился через два часа. Хорошие кальяны. Вернёмся снова
не портите себе настроение и вечер а этом клубе. есть заведения, которые накосячив - извинятся, исправят ситуацию - и ты туда снова идешь. чтобы мы вновь пошли в этот клуб - одних извинений явно не хватит
Roxbury Moscow Club
Станислав, будем признательны Вам за более подробное описание здесь возникшей проблемы или недоразумения. Открытость - это один из наших основных принципов работы.
Слышал много разного о клубе. Кто-то говорил что клуб достойный,а на одном из форумов модератор удалял все отзывы о Роксбери, говоря, что они заказные и клуб дрянь. Короче я решил сам сходить проверить вчера. Сходил. Проверил. Резюме. Клуб реально качает положительной энергетикой. Движуха. Девок в смену вчера вышло человек 40! Был в клубе с полуночи и до 2 часов ночи. Всего несколько свободных столиков. Музон забойный.Покушал сушки, салатик, выпил кофе - счет около 1800 руб, девочки не борзые - 300 рублей в подвязку реагируют абсолютно нормально.Порадовал зал с двумя шестами которые видно с любой точки зала. На сцене сразу 4-5 девчушек. Сходил на пару приватов по 1500 руб. Хотел взять на приват официантку одну так она в отказ, мол не танцую. После чего еще больше её захотел но она ни в какую. Короче говоря вышел слегка пьяный довольный и в весь в помаде. Клубу твёрдая 5 за хорошее настроение.
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка