8 (495) 225-99-978 (495) 225-99... — показать

+7 495 225-...+7 495 225-99-97 ещё
Россия, г Москва, ул Бутырский Вал, д 5
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Roxbury Moscow Club»

Стриптиз-клуб Roxbury работает в Москве и приглашает всех тех, кто любит яркие эмоции, веселые приключения и приятные неожиданности. В программе клуба эксклюзивное стриптиз-шоу в режиме non-stop, для гостей работают 60 сексуальных и обворожительных девушек. Также в заведении есть караоке-зал.

Roxbury гарантирует своим гостям полную конфиденциальность. К услугам посетителей VIP-ложи за зеркальными перегородками, обширная карта итальянских и французских вин, изысканные блюда для истинных гурманов, бесплатная охраняемая подземная парковка. Это клуб для тех, кто выбирает качественный отдых. В зале звучит музыка от диджеев мирового уровня.

Также в клубе есть караоке. Здесь великолепное оборудование для исполнения песен, которое позволяет голосу гостя звучать так, словно он — звезда эстрады, а профессиональный женский бэк-вокал сделает звучание еще ярче. Уютные интерьеры от ведущих европейских дизайнеров отлично располагают к пению. Отдельные кабинеты, изысканные блюда, элитный алкоголь — в клубе создана респектабельная обстановка для любителей отдохнуть со вкусом.

При входе в клуб осуществляется face control, drink control, действует dresscode.

Музыка 1
Гардероб
Кабинки
Комната для курения
Лаунж-зона

Отзывы про Roxbury Moscow Club (45)

4.4
Супер клуб! Очень нравится! Вчера, точнее уже сегодня, зависли на несколько часов. В заведения подобные Роксбери ходим регулярно. Очень часто удручает тухляк вместо хорошей атмосферы. Здесь всё на уровне - девочки, крейзи-меню, шоу, ценник разумный,...
Всем привет из Баку! Отлично провели время в клубе. Русские девушки очень красивые. Я влюбился в красавицу по имени Лилу, а мой друг в Кокс. Не жалко никаких денег за такую красоту.
Работала в данном заведении одну смену, уволили за то что одной девочки не понравилось с какой скоростью я иду с показа: начала толкать меня и щепать в бок, также одна девушка взяла за шею придушая меня, с целью объяснить как нужно делать функцию гарем. менеджер дико орала не разобравшись в ситуации. Если хотите почувствовать все прелести дедовщины и злых менеджеров с плохим настроением, отношение как к мясу, Велком в Роксбери. Девушки одеваются в паедки, демонстрируя моду 20 века. Менеджеры , звоните если вы не согласны с моим комментарием, я оставлю Новый комментарий, а может и напишу куда нужно)думаю без проблем будет понять кто это. Всего хорошего, относитесь к своим соотрудникам не как к мЯсу, все ведь по одну сторону)вообщем красивые девочки, подумайте прежде чем идти сюда работать, поверьте к вам будут относится как к Говну не только менеджеры, но и сами не *красивые* танцовщицы. Не зря я обходила этот клуб стороной три года. Просто шок с данного заведения....
Хочу написать отзыв об этом заведении Девушки если вы собрались туда работать то Не думайте даже . Если вы работаете без интима то вас постоянно за все штрафуют ! Просто принуждают работать с интимом. А именно администратор Катя у которой тел заканчивается на 8985..6916
Караоке, стриптиз, спа, неплохой ресторан. Можно хоть на неделю тут зависнуть

Частые вопросы про Roxbury Moscow Club

Как узнать график работы Roxbury Moscow Club ?

Пн: 21:00 - 06:00, Вт: 21:00 - 06:00, Ср: 21:00 - 06:00, Чт: 21:00 - 06:00, Пт: 21:00 - 06:00, Сб: 21:00 - 06:00, Вс: 21:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 225-99-97

Roxbury Moscow Club находится по адресу Россия, г Москва, ул Бутырский Вал, д 5
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "БЕСТ КЕЙТЕРИНГ"
Юридический адрес:
119435, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХАМОВНИКИ, ПЕР БОЛЬШОЙ САВВИНСКИЙ, Д. 12, СТР. 10Г, ЭТАЖ 2, ПОМЕЩ.\КОМ. I\26
Фактический адрес:
ИНН: