8 (916) 222-98-158 (916) 222-98... — показать

8 (916) 222-98-158 (916) 222-98... — показать
+7 916 222-...+7 916 222-98-15 ещё

Про «МУЖСКОЙ КЛУБ "МОНАРХ"»

Клуб «Монарх» — это эксклюзивный отдых, включающий:

— ресторан с безупречной авторской кухней;
— караоке с отличным звуком;
— ночной клуб с элементами стриптиз-бара.

Окунуться в яркую ночную жизнь можно в мужском клубе «Монарх». Здесь вы сможете без стеснения отдаться искушению.

Это заведение для жаждущих удовольствий не только в развлекательной программе, но и в кухне. Завораживающая атмосфера, обольстительные красавицы и вкусное меню благоволят остаться здесь допоздна и спеть любимые песни в караоке-баре.

Партнер проекта — SPA-комплекс «Монарх» с финской и японской сауной, а также хаммамом для настоящих ценителей роскошного отдыха!

Ищите нас в соцсетях: Facebook

Гардероб
Для деловой встречи
Для любителей крепких напитков
Фэйсконтроль

Отзывы про МУЖСКОЙ КЛУБ "МОНАРХ" (2)

Клуб хороший. Девчонки классные. Интерьер располагает к отдыху. Были с другом посидели выпили,покурили кальян, счёт приятно удивил. Респект администрации
МУЖСКОЙ КЛУБ "МОНАРХ"
Спасибо за отзыв, ждем снова!
Решил отпраздновать свое день рождения в вашем клубе,собрал друзей и отправились к вам,я уже как то был у вас но не долго,но тут мы провели всю ночь у вас,друзья были в восторге,забронировали столик, ассортимент кухни большой,при этом все вкусно,ну а девушки что танцевали стриптиз для нас заслуживают отдельной похвалы,музыка разная,не надоедливая,брали Кальян,он шикарный,вообщем все на 5с плюсом,эмоции переполняют!
МУЖСКОЙ КЛУБ "МОНАРХ"
В нашем заведении Вам всегда рады!

Как узнать график работы МУЖСКОЙ КЛУБ "МОНАРХ" ?

Пн: 21:00 - 06:00, Вт: 21:00 - 06:00, Ср: 21:00 - 06:00, Чт: 21:00 - 06:00, Пт: 21:00 - 06:00, Сб: 21:00 - 06:00, Вс: 21:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 916 222-98-15

МУЖСКОЙ КЛУБ "МОНАРХ" находится по адресу г Москва, пер Каретный М., д 11 стр 2.