8 (925) 267-55-548 (925) 267-55... — показать

8 (925) 267-55-548 (925) 267-55... — показать
+7 925 267-...+7 925 267-55-54 ещё
Московская обл, г Красногорск, ул Большая Воскресенская, д 1
5-й подъезд

Про «Салон красоты 4 Грани Лаб»

Салон красоты 4 Грани Лаб представляет собой уникальное пространство, где вас будут рады принять мастера различных профилей. Биоэпиляция, шугаринг зоны бикини, классический, расслабляющий и антицеллюлитный массаж, массаж спины, головы и стоп, татуаж губ, бровей и глаз — и это лишь малая часть того, чем здесь готовы радовать клиентов.

Желаете, чтобы ваши ногти были здоровыми и красивыми? Салон красоты 4 Грани Лаб предлагает доверить заботу о них своим специалистам по маникюру и педикюру. Здесь все сотрудники — профессионалы в сфере нейл-индустрии. Они могут привести в порядок даже хрупкие или слоящиеся ногтевые пластины, а если у вас нет на это времени — просто замаскировать дефекты. Но все же большинство клиентов сюда обращаются, чтобы их ногтям придали аккуратную форму, удалили кутикулу и нанесли прозрачное или декоративное покрытие. В наличии имеется богатый выбор цветов, что дает возможность подобрать оттенок, соответствующий событию, наряду или настроению. Особой популярностью здесь пользуются различные виды дизайна ногтей, уход за руками — и в салоне готовы доказать вам, что вы тоже останетесь довольны! А еще здесь делают педикюр для мужчин, аппаратный и комбинированный педикюр.

Тем, кто желает получать все и сразу, наверняка придется по душе то, что в центре доступны наращивание и окрашивание ресниц, пилинг, комбинированная, ультразвуковая и атравматическая чистка, карвинг, а также капсульное наращивание волос, камуфляж седины и многое другое — в общем, все для того, чтобы отражение в зеркале никогда не переставало радовать.

Компания находится по адресу: г Красногорск, ул Большая Воскресенская, д 1. Получить нужную информацию или записаться к мастеру можно по телефону +7 901 256-70-52. График работы Пн-Вс: 10:00-22:00.

Услуги для волос 46
Услуги для лица и тела 53
Показать все 53

Салон красоты 4 Грани Лаб – Акции

Специалисты Салон красоты 4 Грани Лаб (5)

Фотография специалиста Грекова Анна

Стрижки и укладки
Стрижка женская1500 руб.
Чёткий срез1100 руб.
Коррекция челки500 руб.
Стрижка детская (до 7 лет)500 руб.
Стрижка детская (от 7 до 14 лет)600 руб.
Мужская стрижка1000 руб.
Стрижка женская (при окрашивании, уходе за волосами)1000 руб.
Чёткий срез (при окрашивании, уходе за волосами)900 руб.
Укладки
Укладка на брашинг1200 руб.
Коктейльная укладка1500 руб.
Вечерняя причёска2000 руб.
Причёска2800 руб.
Причёска с косами - короткие волосы800 руб.
Причёска с косами - средние волосы1100 руб.
Причёска с косами - длинные волосы1300 руб.
Афрокудри - короткие волосы2800 руб.
Афрокудри - средние волосы3500 руб.
Афрокудри - длинные волосы4000 руб.
Экспресс - укладка после косметолога800 руб.
Биозавивка волос4000 — 6000 руб.
Кератиновое выпрямление6000 — 14 000 руб.
Горячий ботокс (горячий уход для волос)2700 руб.
Уход от PERFLEOR1500 руб.
Лазерная эпиляция
Комплекс
Все тело (6 любых зон, кроме лица) / Лазерная эпиляция4990 руб.
Подмышки - бикини (классика) - голень / Лазерная эпиляция2000 руб.
Подмышки - бикини (глубокое) - голень / Лазерная эпиляция2200 руб.
Подмышки - бикини (классика) - ноги полностью / Лазерная эпиляция3150 руб.
Подмышки - бикини (глубокое) - ноги полностью / Лазерная эпиляция3400 руб.
При покупке абонемента
Все тело (6 любых зон, кроме лица) / Лазерная эпиляция при покупке абонемента4390 руб.
Подмышки - бикини (классика) - голень / Лазерная эпиляция при покупке абонемента1800 руб.
Подмышки - бикини (глубокое) - голень / Лазерная эпиляция при покупке абонемента2000 руб.
Подмышки - бикини (классика) - ноги полностью / Лазерная эпиляция при покупке абонемента3000 руб.
Подмышки - бикини (глубокое) - ноги полностью / Лазерная эпиляция при покупке абонемента3200 руб.
Верхняя губа / Лазерная эпиляция при покупке абонемента при покупке абонемента310 руб.
Лицо полностью / Лазерная эпиляция при покупке абонемента900 руб.
Руки полностью / Лазерная эпиляция при покупке абонемента1000 руб.
Руки до локтя / Лазерная эпиляция при покупке абонемента500 руб.
Классическое бикини / Лазерная эпиляция при покупке абонемента600 руб.
Глубокое бикини / Лазерная эпиляция при покупке абонемента800 руб.
Ноги полностью / Лазерная эпиляция при покупке абонемента1790 руб.
Голень / Лазерная эпиляция при покупке абонемента790 руб.
Бедра / Лазерная эпиляция при покупке абонемента1000 руб.
Белая линия живота / Лазерная эпиляция при покупке абонемента390 руб.
Спина полностью / Лазерная эпиляция при покупке абонемента1100 руб.
Подмышки / Лазерная эпиляция при покупке абонемента390 руб.
Верхняя губа / Лазерная эпиляция350 руб.
Лицо полностью / Лазерная эпиляция1000 руб.
Руки полностью / Лазерная эпиляция1200 руб.
Руки до локтя / Лазерная эпиляция600 руб.
Классическое бикини / Лазерная эпиляция750 руб.
Глубокое бикини / Лазерная эпиляция950 руб.
Ноги полностью / Лазерная эпиляция2100 руб.
Голень / Лазерная эпиляция950 руб.
Бедра / Лазерная эпиляция1250 руб.
Белая линия живота / Лазерная эпиляция500 руб.
Спина полностью / Лазерная эпиляция1350 руб.
Подмышки / Лазерная эпиляция490 руб.

Отзывы про Салон красоты 4 Грани Лаб (1)

1.0
12 февраля в 13-30 я пришла на окрашивание в салон красоты 4Грани , Тетрис, Большая Воскресенская 1, Красногорск. Мастер некоторое время назад, предложила покрасить волосы в 2 цвета, у корней темнее, к концам светлее. До этого мои волосы были окрашены в блонд.
Дальше по часам: мастер показала мне палетку цветов, предложила у корней цвет графитово черный, я не согласилась, сказав, что хочу остаться блондинкой, цвет у корней должен быть молочный шоколад и теплый. Я полагала, мы поняли друг друга. После этого мастер нанесла мне на волосы супру, которую держала, все время добавляя, около 2 – 3 часов , точнее не скажу. Затем смыла, и нанесла краситель. Когда окрашивание закончилось, а это было около 19 часов, я увидела, что корни волос окрашены в черный цвет, а остальная часть в цвет примерно молочного шоколада. Итого я просидела там 6 часов. На кассе мне объявили цену - 8 тысяч рублей.
С таким цветом, к сожалению, на работу пойти я не могла и полночи, утирая слезы, искала по знакомым кто мне поможет. Нашла. На следующий день стилист очень удивилась рассказанной мной истории. Спросила, зачем было мазать супрой 3 часа, если собирались затемнять. И, к сожалению, придется опять убирать цвет супрой. При нанесении которой я испытала страшную боль, от предыдущей процедуры были химические ожоги. Цвет немного удалось поправить до состояния “можно идти на работу”. И лечить химический ожог.
Что поразило:
Салон 4грани предложил перекрасить корни, то есть того же мастера, которая 6 часов не постеснялась мазать меня супрой до ожогов, лить мне в уши воду, испортить джинсы краской и так далее.
Виноватыми они себя не считают, переписка наша с ними носит характер: вы же сами виноваты.
Деньги возвращать собираются, только если я докажу, что ожог я получила у них, а не позже. Что невозможно.
Я поражена наглостью, просто поражена. 6 часов, 8 тысяч, дикий цвет, ожоги, испорченные джинсы и в конце рассказы, что я сама виновата. Каждый раз сталкиваясь с таким, мне кажется, что люди просто не понимают, им надо объяснить. Но чем больше объясняешь, тем больше понимаешь, что там стена. Им нужны мои 8 тысяч, и за них они скажут и сделают что угодно. Это поразительно! Совесть, репутация – это чушь. 8 тысяч – вот что главное. А у всех там есть дети, они наверняка говорят им, что нужно быть честными и справедливыми… И наверняка это все хорошие люди в своем кругу. И наверняка они своим близким рассказывают, мол, вот дура пришла, не понять чего хотела, а теперь ноет в интернете.
Салон красоты 4 Грани Лаб на карте