8 (495) 720-06-528 (495) 720-06... — показать

8 (495) 720-06-528 (495) 720-06... — показать
+7 495 720-...+7 495 720-06-52 ещё
Россия, г Москва, ул Пришвина, д 13
Район: Бибирево

Про «Салон красоты Даймонд Бьюти»

Недалеко от станций метро «Бибирево» и «Алтуфьево», на улице Пришвина расположен салон красоты «Diamond Beauty». Здесь вы сможете воспользоваться парикмахерскими и косметологическими услугами. В салоне красоты «Diamond Beauty» работают опытные мастера маникюра и педикюра, парикмахеры, косметологи, готовые предложить вам услуги с использованием качественных материалов. Используются только профессиональные косметические средства  WELLA Professionals, LEBEL, Shellac, Shwarzkopf Professional, JANSSEN и Londa.

Процедуры 2
Глубокотканный массаж
Дарсонвализация

Отзывы про Салон красоты Даймонд Бьюти (2)

3.0
Салон обнаружила совершенно случайно, хотя часто там прохожу. На удивление приятный и доброжелательный мастер Галина просто великолепно сделала окрашивание краской Lebel. Очень довольна своим новым цветом, рекомендую! Теперь буду постоянно сюда ходить!
Ходила в этот салон на протяжении лет 3. К Мастеру Ольге. Все было отлично, не раз меня выручала. Делала все быстро и качественно по доступным ценам. Затем мастера сменились....15.11.2019 пришла исправлять чужую работу ( к сожалению с предыдущим мастером Ольгой связь уже потеряла, пошла к другому, не из этого салона )....наученная горьким опытом, пришла с картинками ( договаривались на шатуш или омбре, вообщем что можно будет сделать из того, что у меня было изначально на голове). Обязательным условием светлые концы. Как итог: я темная с легким зеленым оттенком ( на фото цвет везде разный и как мне сказала мастер ну концы же светлее, те вот так по ее мнению выглядит омбре, шатуш сейчас. Далее она сказала, что из того, что у меня было ничего нельзя было уже сделать- вопрос зачем бралась, раз нельзя сделать?). Стрижка карэ - все криво, не укладывается. Приехала в салон: мастер и хозяйка утверждают, что все ровно и конца светлые...Если мастер еще общается нормально, хозяйка откровенно хамит. За все удовольствие заплатила 6 тыс рублей. Буду обращаться в роскомнадзор, тк мало того, что волосы испортили, так и откровенно нахамили. Ни в какие ворота, господа.
24014562401457240145824014592401460+2
Уважаемый клиент!
Сожалеем о том, что Вы остались недовольны работой мастера. Вы можете обратиться в наш салон повторно в любой удобный для Вас день и время для конструктивного решения Вашего вопроса. Мы готовы Вам помочь!
tcvetcova_y
tcvetcova_y ответил Салон красоты Даймонд Бьюти
Обратилась уже, к сожалению с салоном договорится не удалось. И мастер и хозяйка салона утверждают, что я так и просила. Обратите внимание на фото, неужели это стоит 6 тысяч рублей? Если вернусь в салон, то только с официальной претензией.
Салон красоты Даймонд Бьюти на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам