8 (926) 042-08-698 (926) 042-08... — показать

8 (926) 042-08-698 (926) 042-08... — показать
+7 926 042-...+7 926 042-08-69 ещё
г Москва, пер Щетининский, д 12
Район: Якиманка

Про «Салон красоты Etolaser»

У вас возникло желание добавить своему образу чего-то необычного, или же вы готовитесь к торжественному событию? В таком случае Салон красоты Etolaser (оценка в нашем каталоге — 4) приглашает вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к массажисту, косметологу, парикмахеру или мастеру маникюра может принести немало удовольствия.

Вы можете обратиться в данный салон, если вам необходима эпиляция — удаление нежелательных волос на продолжительный срок (что отличает такую услугу от процедур, не затрагивающих волосяной фолликул). Сотрудники компании проинформируют вас о том, что такое лазер, восковое или сахарное удаление волос.

Организация предоставляет услуги по адресу: г Москва, пер Щетининский, д 12.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Номер телефона: +7 926 042-08-69.

Услуги для лица и тела 2

Отзывы про Салон красоты Etolaser (1)

1.0
Никому не рекомендую этот салон! Отвратительное отношение к постоянным клиентом! Посещаю данный салон не первый раз, но сегодня 08.01.2024 г. была записана к мастеру Эле на услугу Лэ Комбо все тело basic (90 минут). При записи написала все зоны, которые я хотела бы сделать. Процедуру начали в 11:50, закончили в 13:00, то есть, процедура проводилась 70 минут, даже не 90 минут. Закончив процедуру оплатила услугу. Администратор, безграмотная девушка, которая и двух слов связать не может, в грубой форме мне сказала, что мастер просит в следующий раз оплатить не 90 минут, а 120 минут. И что одна из областей не входит в эту услугу. На что я ответила, что во-первых, мастер мне заранее ничего не сообщала, во-вторых, почему я должна покупать 120 минут, если мы уложились в 70 минут, а оплатила я как и полагается 90 минут, и что я заранее все зоны указывала в переписке при записи! Администратор, грубая колхозная на вид девушка, сказала что ничего не знает и начала мне грубить прямо при других посетителях. Я попросила пригласить мастера. Когда пришла мастер, я ей сказала, что просила сделать зону если мы укладываемся по времени в оплаченную услугу. На что мастер начала нагло врать, что она мне якобы говорила, что одна из зон не входит в эту услугу, хотя она ничего не говорила. И до этого мастера другой мастер мне также успевала делать все за 60 минут, когда я оплачивала 90 минут. Администратор мне заявила, что у них в кабинетах, где проводится услуга, и где находятся в обглаженном виде клиенты, есть прослушка!!! И что они все слушают! Что является незаконным действием! Администратор разговаривала со мной на «ты», говорила что я «чокаю», что имела ввиду эту колхозная особь, я понятия не имею!
Только не пойму, почему оплатив 90 минут, процедуру мне сделали за 70 минут, а требуют в следующий раз оплатить 120 минут?!
Никому не рекомендую этот салон! По моих рекомендациям этот салон посещали много моих знакомых, которые больше не будут посещать это место!
По вопросу «прослушки» обращаюсь в компетентные органы, а именно, в прокуратуру для проведения проверки в отношении данного салона, а также в Роспотребнадзор, трудовую инспекцию, налоговую!
А администратору следовало бы сначала научиться разговаривать с людьми, а то открывает рот как базарная баба!
Крайне неприятные впечатления!

Частые вопросы про Салон красоты Etolaser

Как узнать график работы Салон красоты Etolaser ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 042-08-69

Салон красоты Etolaser находится по адресу г Москва, пер Щетининский, д 12.

Салон красоты Etolaser на карте