8 (904) 568-87-448 (904) 568-87... — показать
Салон красоты Gogol street
+7 904 568-87-44
+7 904 568-87... — показать
Салон красоты Gogol street представляет собой уникальное пространство, где вас будут рады принять мастера всевозможных профилей. Вечерняя укладка, кератиновое выпрямление — и это далеко не все, что вам готовы здесь предложить.

Салон красоты Gogol street

8 (904) 568-87-448 (904) 568-87... — показать
+7 904 568-...+7 904 568-87-44 ещё
5.021 отзыв
Московская обл, г Химки, ул Гоголя, д 5Б
цокольный этаж

Про «Салон красоты Gogol street»

Хотите, чтобы ваши ногти выглядели не просто ухоженно, а безупречно? Салон красоты Gogol street предлагает поручить заботу о них своим мастерам по маникюру и педикюру. Здесь все сотрудники — профессионалы в области нейл-индустрии. Они всегда готовы привести в порядок даже ломкие или ребристые ногтевые пластины, а в случае, если у вас нет на это времени — просто визуально скрыть дефекты. Но все же большинство клиентов сюда обращаются, чтобы их ногтям придали аккуратную форму, удалили кутикулу и нанесли защитное или декоративное покрытие. В наличии имеется богатый выбор цветов, что дает возможность подобрать оттенок, соответствующий событию, дресс-коду или настроению. Немалым спросом здесь пользуются комбинированный маникюр, уход за руками — и в салоне готовы показать на деле, что вы тоже останетесь довольны! А еще здесь выполняют аппаратный и комбинированный педикюр.

Внимание к деталям и нестандартный подход — это то самое, за что клиенты так ценят местных мастеров. Они не только добросовестно выполняют свою работу, но и следят за качеством косметических расходных материалов, которые используются в ходе сеансов. И поэтому вы можете быть уверены, что красота не будет стоить вам здоровья. А для тех, кто стремится к переменам, в центре периодически представляют новые процедуры и даже полноценные программы.

Организацию можно найти по адресу: г Химки, ул Гоголя, д 5Б (ближе всего добраться со станции Ховрино). Узнать необходимую информацию или записаться на прием можно по номеру +7 904 568-87-44. Двери компании открыты Пн-Вс: 10:00-22:00.

Салон красоты Gogol street – Акции

Салон красоты Gogol street – Цены

Парикмахерские услуги
Стрижка женская500 — 2200 руб.
Стрижка мужская300 — 1000 руб.
Окрашивание в один тон/тонирование2200 — 7600 руб.
Мелирование2500 — 7500 руб.
Кератиновое выпрямление волос4000 — 7000 руб.
Блондирование3000 — 8000 руб.
Укладка800 — 1800 руб.
Локоны1100 — 2300 руб.
Прикорневое окрашивание2100 — 2900 руб.
Сложное окрашивание4400 — 16 000 руб.
Уход за волосами1000 — 2500 руб.
Биозавивка3500 — 7000 руб.
Прическа1500 — 3000 руб.
Брови
Окрашивание бровей краской300 руб.
Окрашивание бровей хной400 руб.
Архитектура бровей500 руб.
Ногтевой сервис
Маникюр гигиенический1000 руб.
Укрепление ногтевой пластины гелем500 руб.
Дизайн ногтей50 — 350 руб.
Ремонт ногтя150 руб.
Мужской маникюр1300 руб.
Спа-уход для ручек500 руб.
Детский маникюр800 руб.
Наращивание ногтейот 5000 руб.
SMART Педикюр гигиенический2200 руб.
Маникюр комплекс2300 руб.
Френч500 руб.
SMART Педикюр2800 руб.
SMART Педикюр - пальчики1800 руб.

Отзывы про Салон красоты Gogol street (21)

Все источники Zoon.ru (21)
Девушка очень хорошо выполнила коррекцию ногтей, наращивание и дизайн, который привел всех в восторг! Покрытие было в различных цветах и с блестками. Мастер проявляла шикарное, деликатное отношение, не нарушала субординацию, никаких негативных моментов не заметила.
Персонал хороший, все классно делают! Мне выполнили стрижку и процедуру для бровей. Всё понравилось!
Отношение к клиенту и качество предоставляемых услуг на высшем уровне. Девочки выполняют свою работу аккуратно, соблюдая все нормы и правила гигиены. Они всегда предлагают кофе или чай. В салоне мне дважды делали маникюр, а еще стригли.
Мастера хорошие, отлично подходят к клиенту, общаются, спрашивают, что мне надо, что хочу, больно или нет. Недавно я приходила на обычную вечернюю укладку волос средней длины.
Мне очень нравится салон красоты, я в восторге от того, как мастер Иляна качественно делает маникюр. Я всегда обращаю внимание на профессионализм мастера, скорость выполнения работы. Воспользовалась также и парикмахерскими услугами: Мария волшебно выполнила окрашивание волос, а у Кристины получилась классная стрижка. Все мастера очень тактичные в общении.
Салон красоты Gogol street на карте