8 (910) 417-39-008 (910) 417-39... — показать

Салон красоты MiLab Beauty

8 (910) 417-39-008 (910) 417-39... — показать
+7 910 417-...+7 910 417-39-00 ещё
Россия, г Москва, ул Ярославская, д 21А

Про «Салон красоты MiLab Beauty»

Вам захотелось добавить своему образу чего-то необычного, или же вы ведете подготовку к торжественному мероприятию? В таком случае Салон красоты MiLab Beauty (рейтинг на нашем сайте — 4) ждет вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к нейл-мастеру, визажисту, массажисту или парикмахеру может значительно улучшить настроение.

Ваши волосы стали тонкими и тусклыми, начали выпадать, а вас стал беспокоить кожный зуд и перхоть? С этими симптомами можно записаться к специалистам компании. После подробного сбора анамнеза трихолог сможет посоветовать надлежащий курс лечения (сюда можно отнести такие процедуры, как озонотерапия, применение аппарата Дарсонваль, какие-либо гели или витаминные комплексы).

Дополнительно работники салона предлагают выполнить коррекцию бровей, уходовые процедуры для волос, окраску бровей и ресниц, а также наращивание ресниц.

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, ул Ярославская, д 21А, удобнее добираться со станции ВДНХ.

Рабочий график: Пн-Вс: 09:00-22:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 910 417-39-00. У организации есть сайт: n386874.yclients.com

Отзывы про Салон красоты MiLab Beauty (1)

1.0
Свадьба послезавтра Эта мадам,неадекватная,взяла на репетицию обсуждали 2 образа,тот который сделали не подошел,она вообще не понимала что от нее требуется,после того как я выбрала другой образ,она просто отказала в обслуживании опираясь на то что ей не комфортно работать со мной!!! Любая невеста может остаться без образа из за этой недоспециалистки,после чего она просто заблокировала меня везде боясь видимо отзыва! Написала бы везде где могла что к ней идти НЕЛЬЗЯ!!!! Да вот не могу,я в блоке
Салон красоты MiLab Beauty на карте