8 (929) 568-72-38 8 (929) 568-72... — показать

+7 929 568-... +7 929 568-72-38 ещё
г Москва, пер Духовской, д 17 стр 11
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Салон красоты Naturel Studio на метро Тульская (116)

Все источники Yell.ru (48) Zoon.ru (68)
Посетила это салон первый раз.
До этого испортила волосы осветлениями и наращиванием. Очень хотела вернуться к своему естественному цвету, но сохранить что-то от блонда.
Мастер Мария просто невероятно точно подобрала цвет волос к корням, сделала классные локоны. Обслуживание также на высшем уровне, вернусь обязательно!
Хотелось бы написать отзыв о таком чудесном салоне красоты как Naturel
Studio на Тульской. Посещаю этот салон уже не первый год, всегда безумно довольна результатом! Все услуги бьюти сферы на высшем уровене. Советую!!!
Запрос реализован ровно в том виде, в котором хотелось. Атмосфера тоже очень приятная. Рекомендую)
Добрый день!
Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть вас снова в нашем салоне 🙏

администрация Naturel Studio
С 2023 года я являюсь постоянным клиентом салона красоты, а саму сеть посещаю с 2019 года. За время моего посещения салона на Тульской, я была приятно удивлена широким спектром услуг, предоставляемых здесь. Мастера проявляют внимательность, тактичность и всегда готовы выслушать мои пожелания, предлагая при этом свое видение и профессиональные советы. В настоящее время я также планирую начать посещать салон для массажных процедур. Удобное расположение салона, всего в 10-15 минутах от метро Тульская, делает его еще более привлекательным для посещения. Посещение салона всегда оставляет исключительно положительные впечатления. Сразу по приходу меня встречают вежливые сотрудники, создавая комфортную атмосферу, и предлагают чай или кофе на выбор, что всегда приятно.

администрация Naturel Studio
Очень уютный салон, доброжелательная домашняя атмосфера! Чудесный мастер-стилист Варвара, всегда понимает что хочу, ничего лишнего, только позитивное настроение!💗

администрация Naturel Studio
Хочу отметить и поблагодарить мастера по волосам Регину! Я ни на секунду не усомнилась в её профессионализме, было максимально спокойно и комфортно 🤍 спасибо за идеальный Тотал блонд и за самую стильную челку, вышла с салона довольная и счастливая) И в целом атмосфера салона дружелюбная, спасибо )

администрация Naturel Studio
Посетила этот салон впервые около месяца назад, приобрела курс массажа и никапли не пожалела. Мастер Элеонора просто человек с Божьими руками, про боли в спине я забыла на втором приеме. А вообще салон просто пушка, такова отношения к клиеклиентам как там я некогда и негде не встречала, предложат чай, кофе, водички проводят до места процедуры спросят обо всем.

администрация Naturel Studio
всегда хочу на педикюр в этот салон. всё сделано на высшем уровне. очень уютное место, где всегда рады видеть. хочется отметить, что очень вкусный кофе🫶🏼

администрация Naturel Studio
Прекрасный салон! Мастера по волосам самые топовые в городе! Прекрасное место, чтобы обновиться! Опытные администраторы всегда проконсультируют по любому типу услуг!

администрация Naturel Studio
Посетила салон первый раз , очень приятная атмосфера, приветливый персонал. Очень понравилась мастер Мария и массажист Элеонора. Советую салон к посещению

администрация Naturel Studio
Марина - просто супер, как всегда, сервис и качество её труда на высоте и заслуживают самой высокой оценки !

администрация Naturel Studio
Хожу к Анастасии К на стрижку уже много лет. Как всегда все выполнено безупречно! Спасибо)
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы рады, что вы высоко оценили работу нашего мастера! Будем рады видеть вас снова ❤️

С уважением,
администрация студии красоты Naturel Studio.
Сегодня впервые посетила этот салон. Сервис на высшем уровне, также понравился дизайн, очень стильно. Делала маникюр с покрытием у мастера Яны, идеальная работа. Долго пыталась найти своего мастера и вот наконец-то) Косметолог подробно проконсультировала об увеличении губ, я сразу же записалась)

администрация Naturel Studio
В данном салоне понравилась атмосфера Лофта, современно и красиво. Попробовала впервые массаж тела у Элеоноры и просто побывала в восторге, так же прекрасные администраторы предложили комплиментарный массаж лица у косметолога Анастасии, она сразу расположила к себе. Привела волосы в порядок с помощью моего любимого ухода Nashi и отправилась обновленной покорять мир😂😊 Спасибо огромное Naturel Studio❤️

администрация Naturel Studio
Спасибо большое за такую красоту! Превратили в человека, все девочки очень отзывчивы, действительно, мастера своего дела😊
Осталась очень довольная!!!!

администрация Naturel Studio
Очень приятные сотрудники! Всегда идут на встречу, у всех золотые руки. Была у Регины и Марины на стрижке волос, у Екатерины на оформлении бровей - все отлично, очень довольна. Массажисты тоже классные!

администрация Naturel Studio
Одно из лучших бьюти пространств в Москве. В салоне выполняются все услуги и это очень удобно. Побывала у стилистов, космотолога, массажиста, визажиста, сказать что я довольна, ничего не сказать. Все супер и на высшем уровне. Очень доброжелательный персонал 👌Обязательно к Вам вернусь❤️

администрация Naturel Studio
Очень нравится обстановка в салоне. Есть очень хорошие мастера по волосам (на фото - работа арт-директора Анастасии Комаровой) и ногтям, массажист Элеонора. Регулярно посещаю салон с его открытия. Всегда очень приветливо девушки встречают на ресепшн. Рекомендую!

администрация Naturel Studio
Спектр услуг разнообразный, все мастера топовые, работают с качественными материалами, я довольна!
Здравствуйте!
Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку! Рады, что вам все понравилось 😊 До новых встреч!

администрация Naturel Studio
Приходила сюда делать прическу перед Днем Рождения, услышали мои пожелания и сделали так, как мне и хотелось. Очень круто! Я довольна!
Меня эта студия порадовала. Пришла сюда для того, чтобы мне сделали красивый естественный макияж на одно мероприятие. Визажист работает только с оригинальными продуктами, никаких подделок.
Пришла сюда на маникюр без декоративного покрытия, просто нужно было привести ногти в порядок. Мне попался замечательный мастер, который работает бережно и придает ногтям просто идеальную форму. Меня порадовало, что во время обрезания кутикулы все было сделано аккуратно без неприятных последствий. Я очень довольна результатом, обращусь сюда еще.
Столкнулась с постоянной сухостью кожи. Никакие средства мне не помогали. Записалась сюда на мезотерапию. Процедура проводится без боли. После нее цвет лица становится здоровее, кожа обретает упругость. В общем, довольна
Прошла в этой студии курс биоревитализации, чтобы убрать морщинки на лице. Мне все понравилось. Сам процесс, конечно, пугал из-за инъекций. Но все же косметолог всегда был рядом, спрашивал об ощущениях, чтобы контролировать процесс и не допускать неприятных последствий. Эффект от курса мне понравился. Кожа стала заметно лучше, что не может не радовать.
Студия стала для меня настоящей находкой. Здесь мне делали стрижку. Мастер ее сам подобрал под мой тип внешности. Новая прическа освежила мой образ. Благодарю)
Студию открыла для себя недавно, подруга посоветовала, а я как раз находилась в поиске хорошего мастера по маникюру) Ногти у меня сложные (тонкие, сама пластина небольшая), работать с ними не всем удается. Сходила сюда и не пожалела. Это мой первый маникюр, который у меня продержался больше двух недель и ничего не слезло и не откололось. Атмосфера в студии приятная, такая чисто для девочек, легкая и непринужденная)
Мой любимый салон красоты!! Записываюсь на разные услуги – окрашивание и стрижка волос, маникюр. Все нравится и главное, что мастера хорошие, делают все качественно и аккуратно.
Натюрель уже давно мой любимый салон красоты, часто здесь делаю маникюр и стрижки. Нравится работа опытных мастеров, которые всегда учитывают мои пожелания относительно результата. Маникюр выполняют аккуратно и качественно. Проблем с выбором цветов покрытия и оформлением дизайна не возникает. Цены на услуги умеренные, оправданы качеством.
Приятно, что они тут делают окрашивание волос шатуш, потому что давно его хотела. Но все не могла найти мастера, которому доверилась бы. Но в этом салоне работают толковые специалисты. Видно, что знают свое дело. Выполнили все отлично, мне понравилось.
Постоянно тут делаю классический маникюр. Мастера меня всем устраивают. Вежливые и дружелюбные. Используют хорошие материалы, могу долго проходить со своим маникюром. Ничего не отваливается. В самом салоне приятная атмосфера, находиться в нем комфортно.
Ходила сюда на антицеллюлитный массаж. Хотела избавиться от апельсиновой корки и дряблости кожи. Понравилось, что в салоне достаточно уютно. Массажист был деликатным, нашел ко мне подход. Результат был заметен – кожа подтянулась и стала лучше выглядеть. Приду еще раз!
Хожу сюда на чистку лица. Выбираю атравматическую, чтобы наиболее безболезненно очистить свою кожу. Косметолог делает все аккуратно и тщательно. По цене и результату все устраивает
Решила все же попробовать для себя комбинированный педикюр. Зря раньше не записывалась на него! Делается он интересно, но при этом быстро. Результат получается качественным, потому что основную работу мастер выполняет при помощи специального аппарата, а самые важные моменты делает строго вручную. Ножки теперь выглядят так аккуратно!
Делала процедуру по уходу за руками и ногтями. После нее получила отличный эффект. Для меня было важно получить хороший результат, чтобы деньги не были выброшены на ветер. Так все и получилось. Сервис в студии на высоком уровне.
Я постоянный клиент этого салона. Тут есть все. И маникюр, и макияж, и различные процедуры с волосами можно сделать в одном месте. Я обычно хожу сюда на маникюр. Всегда всё делают аккуратно и качественно. А когда собиралась на корпоратив, делала тут ещё укладку и макияж. Помогли поработать над созданием целостного образа. Получилось круто!
После получения небольшой травмы на гимнастике мне потребовалось прохождение курса спортивного массажа. Для его проведения выбрала эту студию, ее рекомендовали знакомые. Сеансы проводятся в комфортной, я бы сказала даже - красивой обстановке. Обслуживание вежливое, внимательное. После каждого сеанса спортивного массажа мое состояние существенно улучшалось. Теперь от полученной травмы не осталось и следа. Убедилась на своем опыте, что в этой студии делают хороший спортивный массаж. И по приемлемой стоимости! Еще для меня огромный плюс - она расположена в шаговой доступности от дома.
В этом салоне делала классический маникюр без декоративного покрытия. Все делают обработанными инструментами, это важно. В итоге я получила хорошие и ухоженные ноготки, которые смотрятся стильно. Форму ногтям по моей просьбе выбрала мастер. Сказала, что мне так пойдет. И не прогадала.
В этом салоне мне сделали качественный татуаж губ и бровей. Смотрится естественно. Теперь не трачу много времени на нанесение макияжа.
Делала на Тульской инъкции. Внешность преобразилась так, что саму себя не узнала. Муж оценил мои старания и подметил светящиеся глаза от радости. Рекомендую
Хочу оставить отзыв о ламинировании волос. Мои сухие, поврежденные волосы преобразились, стали гладкими, блестящими, а главное, здоровыми, эффект не может не радовать! От себя могу смело порекомендовать. В целом по работе салона претензий нет.
Услугами салона пользуюсь не так давно, мне тут нравится. Отдельная благодарность косметологу, хожу на ультразвуковую чистку, лицо стало чище, исчезли комедоны и черные точки.
В салоне на Тульской мне впервые сделали супер окрашивание блонд - именно тот холодный пепельный цвет, который я всегда пытаюсь добиться. Качество и мягкость волос остался в полном порядке, кончики совсем не испортились и не посеклись. При этом ещё и окрашивание было сделано хорошей краской и спустя 5 мытьев головы цвет остался прежнем и не ушёл в рыжину
Скоро поедем в поездку с подругой, решила привести себя в порядок, начала с волос. Сделала эйртач, оно бесподобно смотрится на светлых волосах, придает визуальный объем, как раз то, что мне нужно. Мастеру и салону спасибо
Посещаю салон, чтобы сделать маникюр и иногда педикюр. Мастера здесь опытные, вежливые. А правила гигиены и безопасности соблюдаются безукоризненно. Интерьер салона тоже радует. Приятно находиться в таком месте.
Вообще, я не любитель ходить по салонам красоты. Но так уж получилось, что мне потребовалось сделать вечерний макияж. Своими силами не справилась бы. Записалась в ближайший к дому салон. И после того, как с моим лицом поработала мастер, я поняла, что могу быть не просто привлекательной, а очень красивой. Макияж был подобран идеально! Решила еще раз записаться в этот салон - на татуаж бровей.
Для наращивания ресниц выбрала именно этот салон, по совету подруги. Изначально хотела сделать ресницы максимально возможной длины, но мастерменя отговорила. По ее словам, такие ресницы будут смотреться неестественно, вызывающе при моих чертах лица. В итоге остановились на средней длине. Нарощенными ресницами я очень довольна. Выглядят они великолепно: густые, пышные. И ничуть не портят мое лицо.
В Naturel Studio была впервые. Впечатления положительные. Решила кардинально сменить имидж. Начала с прически. Долгое время у меня были длинные волосы. Я от них немного подустала, да и просто захотелось смены. О короткой стрижке задумывалась и ранее, но воплотила только сейчас. Стрижка удалась! Стрижка нравится. Близкие и друзья тоже одобрили. Сочетание духа свободолюбивости и одновременно женственности в образе. Спасибо!
В салон Натюрель Студио обратилась впервые. Мероприятие появилось в моем графике спонтанно. Нужно было быстро навести красоту. Салон мне подсказала подруга. С порога я отметила приятную обстановку и доброжелательность персонала. С визажистом сразу пришли к пониманию того результата, который требуется. Визажист со вкусом и чувством меры. Эффектно подметила мои достоинства. При этом получилось не вульгарно, не вычурно. Преобразила меня она здорово. Я была жутко уставшая, но макияж это скрыл.
Салон красоты Naturel Studio на метро Тульская на карте