8 (968) 040-29-94 8 (968) 040-29... — показать

+7 968 040-... +7 968 040-29-94 ещё
г Москва, ул Верхняя, д 20 к 1
Район: Беговой
Округ: Северный

Отзывы про Салон красоты Naturel Studio на Верхней улице (84)

Все источники Yell.ru (23) Zoon.ru (61)
Отличный салон, красивый и уютный.
Очень вежливый и приветливый персонал.
Приятные цены и качество.
Ходила на маникюр к ведущему мастеру Анне, маникюр выполнен идеально, учли все пожелания, сделали все как хотела. Осталась безумно довольна.
Спасибо большое за идеальную стрижку арт-диретору Соболевскому Игорю. Я теперь ваш постоянный клиент.
Сходил на стрижку, все понравилось, мастер меня понял и сделал все отлично
Свои волосы отращивать очень проблематично, так что решила их просто в салоне нарастить. Понравилось, как оперативно все делал мастер. А работа то достаточно кропотливая! Нужно отдельные пряди вставлять в специальные капсулы и т.д. В общем, скорость меня порадовала. А результат то какой! Смотрится красиво, почти не заметны стыки. Если не вглядываться, то волосы кажутся натуральными.
С каждым годом появляется все больше новых предложений по направлению визаж. Увидела, что в салоне делают долговременную укладку бровей. Записалась и не пожалела. Результат порадовал! По времени вся процедура длится не так долго. Спокойно сидишь себе в комфортном кресле, расслабляешься даже. Атмосфера в салоне приятная. Хочется возвращаться!
Пилинг лица я тут стараюсь делать стабильно, потому что в моем возрасте это уже необходимо. Конечно, нужно понимать, что процедура не может гарантировать закрепление положительного эффекта на долгие годы. Так что все же ее делают регулярно. Вообще тут по косметологии очень много разных услуг есть. Можно выбрать самые оптимальные варианты, которые и по качеству достойные и по ценнику не такие дорогие, как везде. Записаться в салон получается без особого труда, так что это радует.
Цены на окрашивание волос тут установлены адекватные, так что всегда пользуюсь их услугами. Особенно нравится окрашивание Омбре, потому что подходит мне. Сразу выгляжу выразительнее.
Точно буду на маникюр только сюда записываться. Понравился предложенный дизайн, саму работу выполнили аккуратно. А то в другом салоне всю кутикулу попортили. Спасибо за ухоженные руки)
Мне нужно было сделать стрижку для праздника. Я записалась к их парикмахеру. Пришла, когда было назначено. Парикмахер хорошо меня приняла. Стрижку сделала очень симпатичную. Обошлась стрижка не очень дорого. Парикмахер сделала все довольно быстро. Запомнилось, что у них в салоне прекрасный ремонт. Кресла удобные. Сам персонал доброжелательный, в меру общительный.
Ценник на классический маникюр тут меня приятно удивил. Буду заглядывать в салон еще.
Решила попробовать, как тут делают аппаратный педикюр, и осталась приятно удивлена. Мастер все делала быстро, да и само оборудование тут профессиональное и современное, так что мне все понравилось.
Я получила в этом салоне отличный массаж. Массажист делала все выверенными движениями, очень аккуратно. Могу сказать, что она хорошо размяла мне спину. Стало легче с дискомфортом от ревматизма. Да и ощущения я пережила приятные, расслабилась и отдохнула от рабочей недели. В самом салоне мне тоже понравилось. У них отличный ремонт. Внутри приятно находиться. Персонал обходительный. Девушка-массажист вела себя учтиво. Добираться также мне было удобно, на машине доехала где-то за 15 минут. Место для парковки смогла найти поблизости.
Когда было нужно сделать на свадьбу красивый макияж, выбрала эту студию, где визажист сразу произвел хорошее впечатление. Для меня важно, чтобы макияж был стойкий и в нежных оттенках. Когда мастер делала макияж, заметила, что в работе она использовала хорошие средства. Благодаря им и мастерской работе мейк получился стойким, красивым. Также хочу отметить, что для нанесения средств использовалась индивидуальная щетка для прокрашивания ресниц. Кисточки все были чистые. В самой студии очень красивая обстановка, к гигиене относятся очень внимательно. Рекомендую.
Полностью довольна маникюром. Всегда нарисуют то, что попрошу (иногда довольно сложные и необычные рисунки), никогда нет ранок
Замечательный педикюр - ровненько сделали, покрыли ярким цветом. И при этом ни больно, ни щекотно - у меня так бывает редко. Спасибо!
Нужно было подстричься для праздника. Приехала, как договорились. Мастер подстригла меня как я попросила. У нее это вышло очень хорошо. Волосы получились ровные, опрятные. Понравилось, как мастер сделала укладку. Аккуратно.
Мне такого красивого балаяжа раньше нигде не делали - именно тот классный холодный оттенок блонда, который я и просила. Ещё и качество волос совсем не пострадало, осталось мягким и блестящим на выходе из салона. Спасибо большое. Девочки-волшебницы!
Была у парикмахера и могу сказать, что у них отличные специалситы. Прическу сделали быстро, качественно. На свадьбе подруги ничего не развалилось.
Была в Натюрель Студио первый раз, делала калифорнийское мелирование волос. Окрашивание заняло примерно 3 часа, у меня волосы средней длины, потраченного времени не жалко, волосы преобразились и вид сразу более ухоженный стал. Результатом довольна, пришила к мастеру с картинкой и попросила сделать что-то подобное, все мои пожелания были услышаны. Мастер очень приятная и тактичная девушка, мило пообщались с ней, получила ценные рекомендации по уходу за волосами дома, а в салон приду еще через неделю на ринопластику, уж очень мне это процедуру расхваливали. Цена нормальная, делала у мастера-парикмахера.
У меня от природы сильно вьющиеся волосы и на лето перед отпуском решила их выпрямить, но чтобы такая укладка держалась как можно дольше. В этом салоне мне предложили химическое выпрямление. Мне понравилось, что мастер подробно рассказывает о процедуре, результате от нее. Для меня это стало отличным решением. Выпрямление делали в комфортной обстановке. В салоне удобные кресла, красивый интерьер, просторные помещения для работы с клиентами. Впечатления от посещения этого места самые положительные. Результатом я полностью довольна. Плюс ко всему после процедуры волосы выглядят упитанными
Когда нужно было срочно привести волосы в порядок перед мероприятием, обратилась в этот салон. Здесь представлено много услуг на выбор. Я делала уход для поврежденных волос и укладку на волосы длины ниже плеч. У меня было полное доверие к мастерам. Они сделали все качественно. Для ухода были использованы несколько процедур. В салоне используются для этого хорошие средства, после которых волосы быстро становятся визуально более ухоженными и красивыми. Укладка была сделана качественно, все выглядело красиво. Никогда не думала, что мои волосы могут выглядеть настолько роскошно до посещения этого салона.
На свадьбу макияж мне делал визажист из данного салона. Хочу отметить роскошный интерьер заведения. Тут было приятно находиться во время мейка. Работа специалиста на высоте. Макияж предварительно обсуждали, чтобы он сочетался с моим свадебным платьем и украшениями. Визажист использовал косметику хорошего качества, за счет чего макияж продержался до позднего вечера.
Впервые ощутила на себе медицинский педикюр в этом салоне, у меня были проблемы с ногтями на ногах, сейчас ситуация уже совсем иная. Процедуру проводили при помощи современного оборудования, до этого ничего подобного никогда не видела. При этом она была полностью безопасной и безболезненной. Специалист работал аккуратно и видно было, что у него большой опыт
Салон красоты Naturel Studio на Верхней улице на карте