8 (904) 568-32-48 8 (904) 568-32... — показать

8 (904) 568-32-48 8 (904) 568-32... — показать
+7 904 568-... +7 904 568-32-48 ещё
г Москва, наб Павелецкая, д 6А
Округ: Южный

Отзывы про Салон красоты Outlook (25)

Все источники Zoon.ru (25)
Я в целом хожу регулярно в салон и мне все нравится. Салон мне посещать удобно, меня устраивает качество оказанных услуг, локация, сотрудники, ценовая политика. Прихожу в один раз в месяц на одни и те же услуги: мне делают маникюр, педикюр и брови.
Работа выполнена качественно, результат получила отличный! Мастер хорошо выполнила свою работу, провела коррекцию и окрашивание бровей замечательно! Мне было важно именно качество услуг при посещении салона, за что и могу его рекомендовать!
Я приходила на брови и на маникюр, всегда обращаюсь, услуги оказывают качественно. Как постоянный клиент, ценю профессионализм сотрудников в первую очередь. Маникюр выполнен аккуратно и безболезненно, я комфортно себя чувствовала, а брови мне просто красили.
Мне нравится как мастер Виктория делает маникюр, хорошо лежит, красиво смотрится, она меня ни разу не порезала, не разговаривает во время работы. Рекомендую мастера за профессионализм, она здорово делает маникюр, быстро, четко, без лишних разговоров.
Я уже несколько лет являюсь клиентом мастер маникюра и педикюра Виктории и всегда оцениваю ее работу очень высоко. Она качественно работает: я могу по 3-4 недели ходить с маникюром с однотонным покрытием и он выглядит очень даже достойно. Помимо маникюра и педикюра я пользовалась услугами бровиста и парикмахера.
Все всегда хорошо! Я довольна близким месторасположением к дому и красивыми работами мастеров. В последний раз мне сделали обычный светленький маникюр, на который ушло примерно один час и сорок минут. Также обращалась для того, чтобы покрасить волосы, и меня устроил хороший результат.
Устроил профессионализм мастера, он выполнил работу, которую я хотела. Парикмахер меня подстриг и полностью услышал мои пожелания. Также специалист общался со мной достаточно компетентно.
Качество услуг понравилось, недавно мне делали маникюр без покрытия и стрижку. Инструменты мастера ногтевого сервиса в нормальном состоянии, на мой взгляд, закрытые. Как хотела, так все и сделали, никаких замечаний нет, все понравилось.
В салоне предоставляют качественные услуги. Жена приходила на маникюр, мастер Виктория - замечательная девушка, топ-мастер, тактичная, милая. Outlook выбираем потому, что он находится рядом с домом, и остаемся довольны.
Мастера хорошие, понравилось качество их работы, как они сделали брови. Воспользовалась перманентным макияжем, сама работа понравилась формой и качеством. После процедуры получила рекомендации, что нужно протирать их раствором. Могу отметить аккуратность работы мастера, профессионализм, качество.
В салоне красоты все отлично! Мастер мне понравилась, она все выполнила аккуратно, качественно, заусенец и порезов не осталось. Я приходила на маникюр.
Пользуюсь услугами салона уже год. Последний раз мне делали коррекцию бровей воском и пинцетом. Результат работы меня устроил. В студию я также обращаюсь за услугой маникюра. В салоне мне нравится сам сервис. Сотрудники все вежливо разговаривают, предлагают водичку.
Все отлично, близко к дому, работает хороший мастер, приятная в общении девушка, хорошо делает свою работу. Делал мужской маникюр у мастера Виктории. Я врач-стоматолог, мне было важно, чтобы руки в порядке были, мастер делала руки красивее.
В салоне работает хороший мастер, она качественно сделала маникюр с покрытием шеллаком. Подобрала идеальную форму ногтей и услугу произвела шикарно. В плане общения со специалистом у меня также нет замечаний. Процедуру она выполнила достаточно быстро и результат держится до сих пор.
Я прихожу на маникюр и педикюр, мастера хорошо работают, нареканий никаких нет. В маникюр входит однотонное покрытие, обычный цвет без дизайна. Инструменты и оборудование в нормальном состоянии, можно сказать, в новом. Обычно покрытие держится две недели, не из-за того, что портится, ногти просто отрастают.
Понравилась аккуратно выполненная работа мастера. Я получила удовольствие от полученного результата. Пользовалась услугами по маникюру и педикюру, а также обращалась к бровисту. Комфортно себя чувствовала во время манипуляций, так как мастера всегда вежливые и приветливые. Всегда довольна результатом, потому что девочки понимают мои пожелания.
Понравились мастера и интерьер, комфорт, качество выполненных работ. Предпочитаю делать маникюр и педикюр, окрашивание и коррекцию бровей, замечаний нет. Качественная работа проявляется в аккуратности, как отрастает кутикула. Очень нравится мастер Ульяна, она делает брови так, будто это пудровое напыление, я остаюсь довольна эффектом.
Жена очень хорошо отозвалась о девушке, которая делает ногти! Мастер классная, работу выполнила очень осторожно, аккуратно, не порезала, все под кутикулу подвела. Супруга покрытие выбрала цвета красного вина. Студию выбрали, так как живем рядом, я записывал жену по телефону.
Мастер Виктория, качество и скорость предоставляемых услуг меня устроило. На маникюр со снятием и однотонным покрытием у отличной в общении специалиста ушло около полутора часов. Обратилась в салон, потому что рядом живу.
В салоне хороший сервис, персонал и атмосфера. Стилист по волосам выполнил окрашивание корней на длинные волосы именно так, как я хотела.
Доброжелательный мастер хорошо все сделала, поэтому буду продолжать ходить. Мне давно не делали такие хорошие маникюр и педикюр. Покрытие ярко-розового цвета на ногах и фиалкового на руках хорошо держится, а заусенцы не лезут.
Мастер все делает качественно, хорошо. Хожу к Сюзанне на коррекцию бровей, мне нравится продолжительный результат, окрашивание сохраняется надолго, хорошая краска. Оттенок выбираю натуральный, форму бровей подбирает мастер и общается хорошо.
Больше всего мне понравилось окрашивание под мой натуральный цвет волос. Мастер смог подобрать оттенок с помощью образцов цветов и дал необходимые рекомендации по уходу в домашних условиях.
Мне делали окрашивание бровей. Мастер Ульяна была прекрасной, приятной в общении, тактичной и профессиональной. Она отлично подобрала мне форму бровей. Во время процедуры была создана атмосфера тишины и покоя.
Хороший салон! Все понравилось! Мастера квалифицированные, администратор приветливый. Также бонусом подучите комплиментарную услугу
Салон красоты Outlook на карте